4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | FSV Budissa Bautzen | SG Dresden Striesen | 3:0 (2:0) |
11.10.2020 | SV Einheit Kamenz | LSV Neustadt/Spree | 3:1 (0:0) |
11.10.2020 | SSV Markranstädt | FV Eintracht Niesky | 1:2 (1:0) |
11.10.2020 | BSG Stahl Riesa | SG Taucha 99 | 0:4 (0:2) |
11.10.2020 | FC Blau-Weiß Leipzig | SG Motor Wilsdruff | 2:4 (1:3) |
11.10.2020 | FC 1910 Lößnitz | Kickers Markkleeberg | 1:0 (1:0) |
11.10.2020 | FSV Motor Marienberg | FSV Neusalza-Spremberg | 2:0 (1:0) |
11.10.2020 | SC Freital | VfL Pirna-Copitz 07 | 3:1 (2:1) |
11.10.2020 | Radebeuler BC 08 | FV Dresden 06 Laubegast | 1:3 (1:0) |
11.10.2020 | SG Handwerk Rabenstein | Großenhainer FV 90 | 0:3 (0:1) |
11.10.2020 | VfB Empor Glauchau | SV Germania Mittweida | 1:1 (0:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FSV Budissa Bautzen | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 10 | 12 |
2. | (2) | SC Freital | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 12 |
3. | (3) | SV Einheit Kamenz | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 9 | 10 |
4. | (4) | Großenhainer FV 90 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 6 | 9 |
5. | (6) | FV Dresden 06 Laubegast | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 3 | 8 |
6. | (9) | SG Motor Wilsdruff | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 7 |
7. | (11) | SG Taucha 99 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 |
8. | (10) | FC 1910 Lößnitz | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 |
9. | (12) | FV Eintracht Niesky | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 6 |
10. | (5) | SSV Markranstädt | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 |
11. | (7) | VfB Empor Glauchau | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 5 |
12. | (14) | SV Germania Mittweida | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | 4 |
13. | (8) | VfL Pirna-Copitz 07 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | 4 |
14. | (21) | FSV Motor Marienberg | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 4 |
15. | (13) | Radebeuler BC 08 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 3 |
16. | (15) | FSV Neusalza-Spremberg | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 3 |
17. | (17) | Kickers Markkleeberg | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | 3 |
18. | (18) | LSV Neustadt/Spree | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | 3 |
19. | (16) | BSG Stahl Riesa | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:12 | -7 | 3 |
20. | (19) | SG Handwerk Rabenstein | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | 3 |
21. | (20) | SG Dresden Striesen | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 1 |
22. | (22) | FC Blau-Weiß Leipzig | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | FV Eintracht Niesky | SV Einheit Kamenz | abgesagt |
18.10.2020 | SV Germania Mittweida | Großenhainer FV 90 | 3:1 (2:1) |
18.10.2020 | VfL Pirna-Copitz 07 | FC Blau-Weiß Leipzig | 0:1 (0:0) |
18.10.2020 | SG Taucha 99 | SG Handwerk Rabenstein | 5:2 (2:0) |
18.10.2020 | SG Dresden Striesen | FC 1910 Lößnitz | 0:5 (0:3) |
18.10.2020 | SG Motor Wilsdruff | SSV Markranstädt | 1:5 (1:2) |
18.10.2020 | LSV Neustadt/Spree | BSG Stahl Riesa | 1:3 (1:1) |
18.10.2020 | FV Dresden 06 Laubegast | FSV Budissa Bautzen | 1:2 (1:2) |
18.10.2020 | VfB Empor Glauchau | Radebeuler BC 08 | 1:1 (0:1) |
18.10.2020 | FSV Neusalza-Spremberg | SC Freital | 2:3 (0:3) |
18.10.2020 | Kickers Markkleeberg | FSV Motor Marienberg | abgesagt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | FSV Budissa Bautzen | VfB Empor Glauchau | 1:0 (1:0) |
25.10.2020 | SV Einheit Kamenz | SG Motor Wilsdruff | 4:3 (1:3) |
25.10.2020 | FC Blau-Weiß Leipzig | FSV Neusalza-Spremberg | 0:3 (0:0) |
25.10.2020 | Großenhainer FV 90 | SG Taucha 99 | 2:2 (1:1) |
25.10.2020 | Radebeuler BC 08 | SV Germania Mittweida | 2:2 (0:2) |
25.10.2020 | BSG Stahl Riesa | FV Eintracht Niesky | 0:2 (0:1) |
25.10.2020 | SSV Markranstädt | VfL Pirna-Copitz 07 | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | FSV Motor Marienberg | SG Dresden Striesen | 2:1 (0:0) |
25.10.2020 | SC Freital | Kickers Markkleeberg | 4:0 (1:0) |
25.10.2020 | SG Handwerk Rabenstein | LSV Neustadt/Spree | abgesagt |
25.10.2020 | FC 1910 Lößnitz | FV Dresden 06 Laubegast | 3:0 (0:0) |