7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | SV Unterflockenbach | TS Ober-Roden | 1:2 (0:2) |
04.10.2020 | VfB Ginsheim II | FC Germania Großkrotzenburg | 1:5 (1:1) |
04.10.2020 | SpVgg Neu-Isenburg | SpVgg Oberrad | abgesagt |
04.10.2020 | SV Dersim Rüsselsheim | SV Münster | 3:2 (1:0) |
04.10.2020 | Rot-Weiß Darmstadt | Hanauer SC | 4:1 (0:1) |
04.10.2020 | FFV Sportfreunde 04 | SV Pars Neu-Isenburg | abgesagt |
04.10.2020 | Rot-Weiss Frankfurt | JSK Rodgau | 2:1 (2:0) |
04.10.2020 | 1. FC Germania Ober-Roden | Eintracht Wald-Michelbach | 1:2 (1:2) |
04.10.2020 | SV der Bosnier Frankfurt | SG Bornheim Grün-Weiß | 0:2 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Eintracht Wald-Michelbach | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:5 | 11 | 16 |
2. | (2) | TS Ober-Roden | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:5 | 10 | 16 |
3. | (4) | SG Bornheim Grün-Weiß | 7 | 5 | 0 | 2 | 18:14 | 4 | 15 |
4. | (8) | Rot-Weiß Darmstadt | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:11 | 5 | 13 |
5. | (3) | SV Pars Neu-Isenburg | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:10 | 6 | 12 |
6. | (5) | JSK Rodgau | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:10 | 4 | 11 |
7. | (10) | SV Dersim Rüsselsheim | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:9 | 3 | 11 |
8. | (7) | FFV Sportfreunde 04 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:11 | 5 | 10 |
9. | (6) | SV Unterflockenbach | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:13 | 4 | 10 |
10. | (9) | 1. FC Germania Ober-Roden | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:9 | 1 | 9 |
11. | (11) | SpVgg Oberrad | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:10 | 1 | 8 |
12. | (14) | Rot-Weiss Frankfurt | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:14 | -3 | 8 |
13. | (12) | SV der Bosnier Frankfurt | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:18 | -4 | 7 |
14. | (13) | SpVgg Neu-Isenburg | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:15 | -8 | 7 |
15. | (15) | SV Münster | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:15 | -5 | 4 |
16. | (16) | Hanauer SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:13 | -7 | 4 |
17. | (17) | VfB Ginsheim II | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:26 | -17 | 4 |
18. | (18) | FC Germania Großkrotzenburg | 7 | 1 | 0 | 6 | 12:22 | -10 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | SG Bornheim Grün-Weiß | SV Unterflockenbach | 2:6 (2:2) |
11.10.2020 | Eintracht Wald-Michelbach | VfB Ginsheim II | 4:0 (2:0) |
11.10.2020 | FC Germania Großkrotzenburg | Rot-Weiß Darmstadt | 2:0 (1:0) |
11.10.2020 | SV Pars Neu-Isenburg | Rot-Weiss Frankfurt | 1:1 (0:0) |
11.10.2020 | SV Dersim Rüsselsheim | SV der Bosnier Frankfurt | 3:3 (1:2) |
11.10.2020 | SpVgg Neu-Isenburg | FFV Sportfreunde 04 | abgesagt |
11.10.2020 | TS Ober-Roden | SpVgg Oberrad | 2:2 (1:2) |
11.10.2020 | Hanauer SC | SV Münster | 4:1 (2:1) |
11.10.2020 | JSK Rodgau | 1. FC Germania Ober-Roden | 3:2 (2:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | VfB Ginsheim II | JSK Rodgau | 0:4 (0:1) |
18.10.2020 | FFV Sportfreunde 04 | Rot-Weiss Frankfurt | 4:0 (2:0) |
18.10.2020 | 1. FC Germania Ober-Roden | SV Pars Neu-Isenburg | abgesagt |
18.10.2020 | SV Unterflockenbach | SV Dersim Rüsselsheim | 4:2 (0:1) |
18.10.2020 | SV Münster | FC Germania Großkrotzenburg | 2:3 (1:1) |
18.10.2020 | SV der Bosnier Frankfurt | Hanauer SC | abgesagt |
18.10.2020 | SpVgg Neu-Isenburg | TS Ober-Roden | abgesagt |
18.10.2020 | SpVgg Oberrad | SG Bornheim Grün-Weiß | 4:4 (3:1) |
18.10.2020 | Rot-Weiß Darmstadt | Eintracht Wald-Michelbach | 3:2 (1:1) |