1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2020 | SV Frankonia Wernsdorf | SG Miersdorf/Zeuthen | 1:1 (0:0) |
22.08.2020 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Grün-Weiß Lübben | 0:7 (0:2) |
22.08.2020 | Eintracht Oranienburg | SV Altlüdersdorf | 5:3 (2:3) |
22.08.2020 | Werderaner FC Viktoria 1920 | TSG Einheit Bernau | 2:1 (1:1) |
22.08.2020 | FC Eisenhüttenstadt | FV Preußen Eberswalde | 1:3 (0:1) |
22.08.2020 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SG Union Klosterfelde | 0:1 (0:0) |
22.08.2020 | FSV Bernau | 1. FC Frankfurt | 0:3 (0:1) |
22.08.2020 | SV 1920 Zehdenick | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: MSV Neuruppin |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2020 | SG Union Klosterfelde | MSV Neuruppin | 0:2 (0:0) |
29.08.2020 | TSG Einheit Bernau | SV Frankonia Wernsdorf | 3:0 (1:0) |
29.08.2020 | TuS 1896 Sachsenhausen | Werderaner FC Viktoria 1920 | 2:0 (1:0) |
29.08.2020 | SV Altlüdersdorf | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:0 (1:0) |
29.08.2020 | FV Preußen Eberswalde | SV 1920 Zehdenick | 1:1 (1:0) |
29.08.2020 | 1. FC Frankfurt | Eintracht Oranienburg | 2:2 (1:1) |
29.08.2020 | SV Grün-Weiß Lübben | FSV Bernau | 3:4 (3:1) |
29.08.2020 | SG Miersdorf/Zeuthen | SV Falkensee Finkenkrug | 3:2 (1:0) |
Spielfrei: FC Eisenhüttenstadt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | SG Union Klosterfelde | SV Altlüdersdorf | 1:2 (0:0) |
20.09.2020 | SV Frankonia Wernsdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:0 (1:0) |
20.09.2020 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1. FC Frankfurt | 1:3 (0:1) |
20.09.2020 | Eintracht Oranienburg | SV Grün-Weiß Lübben | 5:1 (4:1) |
20.09.2020 | MSV Neuruppin | FC Eisenhüttenstadt | 5:1 (2:1) |
20.09.2020 | Werderaner FC Viktoria 1920 | FV Preußen Eberswalde | 1:2 (0:2) |
20.09.2020 | FSV Bernau | SG Miersdorf/Zeuthen | 3:0 (0:0) |
20.09.2020 | SV Falkensee Finkenkrug | TSG Einheit Bernau | 2:4 (0:2) |
Spielfrei: SV 1920 Zehdenick |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2020 | SV Altlüdersdorf | MSV Neuruppin | 1:2 (0:0) |
23.09.2020 | FV Preußen Eberswalde | SV Frankonia Wernsdorf | 2:0 (1:0) |
23.09.2020 | FC Eisenhüttenstadt | SV 1920 Zehdenick | 3:1 (2:1) |
23.09.2020 | 1. FC Frankfurt | SG Union Klosterfelde | 4:3 (3:1) |
23.09.2020 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:1 (2:1) |
23.09.2020 | SG Miersdorf/Zeuthen | Eintracht Oranienburg | 1:1 (0:0) |
23.09.2020 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Falkensee Finkenkrug | 2:3 (2:2) |
23.09.2020 | TSG Einheit Bernau | FSV Bernau | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: Werderaner FC Viktoria 1920 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | SV Falkensee Finkenkrug | FV Preußen Eberswalde | 1:2 (0:2) |
27.09.2020 | MSV Neuruppin | SV 1920 Zehdenick | 5:1 (0:1) |
27.09.2020 | Werderaner FC Viktoria 1920 | FC Eisenhüttenstadt | 3:0 (0:0) |
27.09.2020 | SG Union Klosterfelde | SV Grün-Weiß Lübben | 2:1 (1:0) |
27.09.2020 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SG Miersdorf/Zeuthen | 3:0 (1:0) |
27.09.2020 | FSV Bernau | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:0 (1:0) |
27.09.2020 | SV Altlüdersdorf | 1. FC Frankfurt | 1:2 (1:1) |
27.09.2020 | Eintracht Oranienburg | TSG Einheit Bernau | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Frankonia Wernsdorf |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | SV 1920 Zehdenick | Werderaner FC Viktoria 1920 | 0:2 (0:0) |
04.10.2020 | TSG Einheit Bernau | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:1 (0:1) |
04.10.2020 | 1. FC Frankfurt | MSV Neuruppin | 2:2 (0:2) |
04.10.2020 | TuS 1896 Sachsenhausen | Eintracht Oranienburg | 2:0 (1:0) |
04.10.2020 | FC Eisenhüttenstadt | SV Frankonia Wernsdorf | 3:1 (1:0) |
04.10.2020 | FV Preußen Eberswalde | FSV Bernau | 1:2 (1:0) |
04.10.2020 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Altlüdersdorf | 3:0 (1:0) |
04.10.2020 | SG Miersdorf/Zeuthen | SG Union Klosterfelde | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: SV Falkensee Finkenkrug |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | SV Falkensee Finkenkrug | FC Eisenhüttenstadt | abgesagt |
11.10.2020 | MSV Neuruppin | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:1 (2:0) |
11.10.2020 | Eintracht Oranienburg | FV Preußen Eberswalde | abgesagt |
11.10.2020 | 1. FC Frankfurt | SV Grün-Weiß Lübben | 3:2 (1:1) |
11.10.2020 | SV Frankonia Wernsdorf | SV 1920 Zehdenick | 5:2 (2:1) |
11.10.2020 | SG Union Klosterfelde | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:0) |
11.10.2020 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:0 (0:0) |
11.10.2020 | SV Altlüdersdorf | SG Miersdorf/Zeuthen | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: FSV Bernau |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | SG Miersdorf/Zeuthen | 1. FC Frankfurt | 1:0 (0:0) |
18.10.2020 | SV 1920 Zehdenick | SV Falkensee Finkenkrug | abgesagt |
18.10.2020 | FC Eisenhüttenstadt | FSV Bernau | 3:0 (1:0) |
18.10.2020 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Frankonia Wernsdorf | 3:0 (2:0) |
18.10.2020 | TSG Einheit Bernau | SV Altlüdersdorf | 1:1 (1:0) |
18.10.2020 | SV Grün-Weiß Lübben | MSV Neuruppin | 3:2 (2:0) |
18.10.2020 | FV Preußen Eberswalde | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:3 (0:1) |
18.10.2020 | TuS 1896 Sachsenhausen | SG Union Klosterfelde | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: Eintracht Oranienburg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | SG Union Klosterfelde | FV Preußen Eberswalde | 5:2 (5:1) |
25.10.2020 | MSV Neuruppin | SV Frankonia Wernsdorf | abgesagt |
25.10.2020 | 1. FC Frankfurt | TSG Einheit Bernau | abgesagt |
25.10.2020 | Eintracht Oranienburg | FC Eisenhüttenstadt | abgesagt |
25.10.2020 | SV Altlüdersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | abgebrochen |
25.10.2020 | SV Grün-Weiß Lübben | SG Miersdorf/Zeuthen | 1:2 (0:1) |
25.10.2020 | SV Falkensee Finkenkrug | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (1:0) |
25.10.2020 | FSV Bernau | SV 1920 Zehdenick | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Frankfurt | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:12 | 7 | 17 |
2. | (2) | MSV Neuruppin | 7 | 5 | 1 | 1 | 21:9 | 12 | 16 |
3. | (3) | TSG Einheit Bernau | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:7 | 10 | 15 |
4. | (8) | SG Miersdorf/Zeuthen | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:15 | -3 | 14 |
5. | (6) | Werderaner FC Viktoria 1920 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:9 | 4 | 13 |
6. | (4) | FV Preußen Eberswalde | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:14 | -1 | 13 |
7. | (5) | SV Grün-Weiß Lübben | 9 | 4 | 0 | 5 | 23:19 | 4 | 12 |
8. | (7) | FSV Bernau | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:16 | -4 | 12 |
9. | (14) | SG Union Klosterfelde | 9 | 3 | 2 | 4 | 16:16 | 0 | 11 |
10. | (9) | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:8 | 2 | 10 |
11. | (10) | TuS 1896 Sachsenhausen | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:9 | 1 | 10 |
12. | (11) | SV Altlüdersdorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:15 | -4 | 10 |
13. | (12) | FC Eisenhüttenstadt | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:13 | -2 | 9 |
14. | (13) | Eintracht Oranienburg | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:12 | 1 | 8 |
15. | (15) | SV Frankonia Wernsdorf | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:14 | -5 | 7 |
16. | (16) | SV Falkensee Finkenkrug | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:19 | -10 | 4 |
17. | (17) | SV 1920 Zehdenick | 7 | 1 | 1 | 5 | 8:20 | -12 | 4 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Heim \ Ausw | S V B l |
M S V N |
W e r d e |
S G M i |
E i n t r |
T S G E |
F C E i |
S V F r |
S V A l |
F S V B |
1 . F C |
S G U n |
S V 1 9 |
F V P r |
S V G r |
T u S 1 |
S V F a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | * | --- | --- | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:3 | 0:1 | --- | --- | --- | 1:0 | --- |
MSV Neuruppin | --- | * | 3:1 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- | --- | --- |
Werderaner FC Viktoria 1920 | --- | --- | * | --- | --- | 2:1 | 3:0 | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- |
SG Miersdorf/Zeuthen | --- | --- | --- | * | 1:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:0 | 3:2 | --- | --- | --- | --- | 3:2 |
Eintracht Oranienburg | --- | --- | --- | --- | * | 0:3 | --- | --- | 5:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- |
TSG Einheit Bernau | 1:1 | --- | --- | --- | --- | * | --- | 3:0 | 1:1 | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
FC Eisenhüttenstadt | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 3:1 | --- | 3:0 | --- | --- | 3:1 | 1:3 | --- | --- | --- |
SV Frankonia Wernsdorf | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 5:2 | --- | --- | 2:0 | --- |
SV Altlüdersdorf | 1:0 | 1:2 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | * | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
FSV Bernau | --- | --- | --- | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | 0:3 | --- | 1:3 | --- | --- | 2:0 | --- |
1. FC Frankfurt | --- | 2:2 | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | * | 4:3 | --- | --- | 3:2 | --- | --- |
SG Union Klosterfelde | --- | 0:2 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | * | --- | 5:2 | 2:1 | --- | --- |
SV 1920 Zehdenick | --- | --- | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 0:3 | --- |
FV Preußen Eberswalde | 0:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | --- | 1:2 | --- | --- | 1:1 | * | --- | --- | --- |
SV Grün-Weiß Lübben | 2:1 | 3:2 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 3:4 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
TuS 1896 Sachsenhausen | --- | --- | 2:0 | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | * | 2:3 |
SV Falkensee Finkenkrug | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 2:4 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | 0:7 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|