Regionalliga Bayern , Saison 2019/21

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
11.07.2019 FV IllertissenFC Memmingen2:0 (0:0)
12.07.2019 SV Schalding-HeiningTürkgücü München0:2 (0:2)
12.07.2019 Viktoria AschaffenburgSpVgg Bayreuth4:0 (2:0)
12.07.2019 TSV BuchbachFC Augsburg II1:3 (0:1)
13.07.2019 VfR Garching1. FC Nürnberg II1:3 (1:3)
14.07.2019 TSV 1860 RosenheimWacker Burghausen4:2 (2:0)
15.07.2019 1. FC Schweinfurt 05TSV Aubstadt2:1 (1:0)
13.08.2019 TSV Rain/LechSpVgg Greuther Fürth II0:1 (0:0)
15.09.2019 SV HeimstettenVfB Eichstätt2:0 (1:0)

2. Spieltag
19.07.2019 Wacker BurghausenTSV Rain/Lech0:1 (0:0)
19.07.2019 FV IllertissenTSV Buchbach0:1 (0:1)
19.07.2019 FC Augsburg IITSV 1860 Rosenheim1:0 (0:0)
20.07.2019 SpVgg Greuther Fürth II1. FC Schweinfurt 050:0
20.07.2019 1. FC Nürnberg IIFC Memmingen1:0 (1:0)
20.07.2019 SpVgg BayreuthVfR Garching1:3 (1:3)
20.07.2019 TSV AubstadtSV Heimstetten2:0 (0:0)
20.07.2019 VfB EichstättSV Schalding-Heining7:0 (2:0)
20.07.2019 Türkgücü MünchenViktoria Aschaffenburg3:1 (1:0)

3. Spieltag
23.07.2019 SV Schalding-HeiningTSV Aubstadt4:0 (1:0)
23.07.2019 Viktoria AschaffenburgVfB Eichstätt3:2 (2:0)
23.07.2019 VfR GarchingTürkgücü München2:0 (2:0)
23.07.2019 1. FC Schweinfurt 05Wacker Burghausen3:1 (2:0)
23.07.2019 FC MemmingenSpVgg Bayreuth2:3 (0:3)
23.07.2019 TSV 1860 RosenheimTSV Rain/Lech1:0 (1:0)
23.07.2019 SV HeimstettenSpVgg Greuther Fürth II1:3 (1:2)
23.07.2019 TSV Buchbach1. FC Nürnberg II2:2 (0:0)
14.08.2019 FC Augsburg IIFV Illertissen3:3 (0:1)

4. Spieltag
26.07.2019 TSV Rain/Lech1. FC Schweinfurt 053:1 (2:0)
26.07.2019 SpVgg BayreuthTSV Buchbach1:1 (0:0)
27.07.2019 Wacker BurghausenSV Heimstetten3:0 (2:0)
27.07.2019 SpVgg Greuther Fürth IISV Schalding-Heining4:1 (1:1)
27.07.2019 1. FC Nürnberg IIFC Augsburg II4:2 (2:1)
27.07.2019 TSV AubstadtViktoria Aschaffenburg4:1 (3:1)
27.07.2019 FV IllertissenTSV 1860 Rosenheim5:3 (3:2)
27.07.2019 VfB EichstättVfR Garching5:0 (2:0)
27.07.2019 Türkgücü MünchenFC Memmingen4:2 (3:0)

5. Spieltag
02.08.2019 SV Schalding-HeiningWacker Burghausen0:3 (0:0)
02.08.2019 Viktoria AschaffenburgSpVgg Greuther Fürth II0:2 (0:2)
02.08.2019 TSV 1860 Rosenheim1. FC Schweinfurt 050:4 (0:2)
02.08.2019 SV HeimstettenTSV Rain/Lech3:0 (0:0)
02.08.2019 FC MemmingenVfB Eichstätt1:0 (1:0)
02.08.2019 FC Augsburg IISpVgg Bayreuth0:3 (0:1)
03.08.2019 FV Illertissen1. FC Nürnberg II0:3 (0:0)
04.08.2019 TSV BuchbachTürkgücü München2:1 (1:0)
04.08.2019 VfR GarchingTSV Aubstadt1:5 (0:2)

6. Spieltag
09.08.2019 SpVgg BayreuthFV Illertissen7:2 (5:1)
10.08.2019 Wacker BurghausenViktoria Aschaffenburg0:0
10.08.2019 SpVgg Greuther Fürth IIVfR Garching2:1 (2:0)
10.08.2019 1. FC Nürnberg IITSV 1860 Rosenheim1:3 (1:2)
10.08.2019 TSV Rain/LechSV Schalding-Heining1:3 (1:1)
10.08.2019 TSV AubstadtFC Memmingen1:1 (1:1)
10.08.2019 Türkgücü MünchenFC Augsburg II3:2 (3:2)
10.08.2019 1. FC Schweinfurt 05SV Heimstetten3:2 (2:2)
15.08.2019 VfB EichstättTSV Buchbach2:0 (2:0)

7. Spieltag
16.08.2019 SV Schalding-Heining1. FC Schweinfurt 051:2 (0:2)
16.08.2019 FC MemmingenSpVgg Greuther Fürth II0:1 (0:0)
16.08.2019 TSV 1860 RosenheimSV Heimstetten1:6 (0:2)
16.08.2019 Viktoria AschaffenburgTSV Rain/Lech2:0 (2:0)
17.08.2019 1. FC Nürnberg IISpVgg Bayreuth1:1 (0:0)
17.08.2019 FV IllertissenTürkgücü München0:2 (0:1)
17.08.2019 VfR GarchingWacker Burghausen0:2 (0:1)
18.08.2019 FC Augsburg IIVfB Eichstätt0:0
18.08.2019 TSV BuchbachTSV Aubstadt2:1 (1:1)

8. Spieltag
23.08.2019 SpVgg BayreuthTSV 1860 Rosenheim3:0 (2:0)
23.08.2019 SV HeimstettenSV Schalding-Heining1:3 (1:1)
24.08.2019 1. FC Schweinfurt 05Viktoria Aschaffenburg1:0 (0:0)
24.08.2019 Wacker BurghausenFC Memmingen1:2 (0:1)
24.08.2019 SpVgg Greuther Fürth IITSV Buchbach0:1 (0:1)
24.08.2019 TSV Rain/LechVfR Garching1:3 (0:2)
24.08.2019 TSV AubstadtFC Augsburg II2:1 (1:0)
24.08.2019 VfB EichstättFV Illertissen1:1 (1:1)
24.08.2019 Türkgücü München1. FC Nürnberg II2:0 (1:0)

9. Spieltag
30.08.2019 FC MemmingenTSV Rain/Lech1:1 (0:0)
30.08.2019 TSV 1860 RosenheimSV Schalding-Heining3:3 (0:2)
30.08.2019 Viktoria AschaffenburgSV Heimstetten2:2 (1:2)
30.08.2019 SpVgg BayreuthTürkgücü München0:0
30.08.2019 VfR Garching1. FC Schweinfurt 051:4 (0:3)
30.08.2019 TSV BuchbachWacker Burghausen0:1 (0:0)
31.08.2019 1. FC Nürnberg IIVfB Eichstätt1:1 (0:1)
31.08.2019 FV IllertissenTSV Aubstadt1:2 (1:2)
31.08.2019 FC Augsburg IISpVgg Greuther Fürth II2:2 (1:0)

10. Spieltag
06.09.2019 SV HeimstettenVfR Garching3:4 (0:3)
06.09.2019 TSV Rain/LechTSV Buchbach0:0
07.09.2019 Wacker BurghausenFC Augsburg II3:2 (1:0)
07.09.2019 1. FC Schweinfurt 05FC Memmingen2:0 (1:0)
07.09.2019 SV Schalding-HeiningViktoria Aschaffenburg3:2 (1:2)
07.09.2019 SpVgg Greuther Fürth IIFV Illertissen1:3 (0:1)
07.09.2019 VfB EichstättSpVgg Bayreuth0:1 (0:1)
07.09.2019 Türkgücü MünchenTSV 1860 Rosenheim4:1 (2:0)
07.09.2019 TSV Aubstadt1. FC Nürnberg II1:1 (1:0)

11. Spieltag
13.09.2019 FC MemmingenSV Heimstetten2:1 (0:0)
13.09.2019 FC Augsburg IITSV Rain/Lech2:1 (0:0)
13.09.2019 TSV 1860 RosenheimViktoria Aschaffenburg0:3 (0:1)
14.09.2019 TSV Buchbach1. FC Schweinfurt 053:2 (2:0)
14.09.2019 SpVgg BayreuthTSV Aubstadt2:2 (1:0)
14.09.2019 FV IllertissenWacker Burghausen2:0 (1:0)
14.09.2019 VfR GarchingSV Schalding-Heining2:2 (1:0)
14.09.2019 Türkgücü MünchenVfB Eichstätt0:1 (0:0)
15.09.2019 1. FC Nürnberg IISpVgg Greuther Fürth II5:1 (2:1)

12. Spieltag
20.09.2019 Wacker Burghausen1. FC Nürnberg II2:0 (1:0)
21.09.2019 1. FC Schweinfurt 05FC Augsburg II1:0 (0:0)
21.09.2019 SV Schalding-HeiningFC Memmingen0:3 (0:2)
21.09.2019 SpVgg Greuther Fürth IISpVgg Bayreuth2:0 (0:0)
21.09.2019 Viktoria AschaffenburgVfR Garching2:0 (1:0)
21.09.2019 TSV Rain/LechFV Illertissen1:1 (0:1)
21.09.2019 TSV AubstadtTürkgücü München1:3 (1:1)
21.09.2019 SV HeimstettenTSV Buchbach1:0 (0:0)
21.09.2019 VfB EichstättTSV 1860 Rosenheim1:1 (1:0)

13. Spieltag
27.09.2019 FC MemmingenViktoria Aschaffenburg1:3 (0:3)
27.09.2019 TSV 1860 RosenheimVfR Garching2:1 (1:1)
27.09.2019 FV Illertissen1. FC Schweinfurt 050:3 (0:1)
27.09.2019 FC Augsburg IISV Heimstetten2:3 (1:1)
28.09.2019 1. FC Nürnberg IITSV Rain/Lech1:2 (0:0)
28.09.2019 SpVgg BayreuthWacker Burghausen0:0
28.09.2019 VfB EichstättTSV Aubstadt2:2 (1:1)
28.09.2019 Türkgücü MünchenSpVgg Greuther Fürth II2:0 (1:0)
28.09.2019 TSV BuchbachSV Schalding-Heining1:0 (0:0)

14. Spieltag
05.10.2019 SpVgg Greuther Fürth IIVfB Eichstätt2:0 (1:0)
05.10.2019 TSV AubstadtTSV 1860 Rosenheim2:0 (1:0)
05.10.2019 SV HeimstettenFV Illertissen1:4 (0:3)
05.10.2019 TSV Rain/LechSpVgg Bayreuth1:2 (1:1)
06.10.2019 1. FC Schweinfurt 051. FC Nürnberg II0:2 (0:0)
06.10.2019 SV Schalding-HeiningFC Augsburg II0:0
06.10.2019 Viktoria AschaffenburgTSV Buchbach4:0 (3:0)
07.10.2019 Wacker BurghausenTürkgücü München1:2 (1:2)
27.10.2020 VfR GarchingFC Memmingen 

15. Spieltag
11.10.2019 TSV BuchbachVfR Garching1:1 (0:1)
11.10.2019 TSV 1860 RosenheimFC Memmingen1:1 (0:1)
12.10.2019 1. FC Nürnberg IISV Heimstetten3:1 (2:1)
12.10.2019 SpVgg Bayreuth1. FC Schweinfurt 053:1 (1:0)
12.10.2019 TSV AubstadtSpVgg Greuther Fürth II2:0 (0:0)
12.10.2019 FV IllertissenSV Schalding-Heining2:1 (0:0)
12.10.2019 FC Augsburg IIViktoria Aschaffenburg2:3 (2:2)
12.10.2019 VfB EichstättWacker Burghausen2:1 (2:0)
12.10.2019 Türkgücü MünchenTSV Rain/Lech2:0 (1:0)

16. Spieltag
18.10.2019 FC MemmingenTSV Buchbach1:1 (0:0)
19.10.2019 Wacker BurghausenTSV Aubstadt0:2 (0:0)
19.10.2019 SV Schalding-Heining1. FC Nürnberg II0:3 (0:1)
19.10.2019 TSV 1860 RosenheimSpVgg Greuther Fürth II0:2 (0:0)
19.10.2019 Viktoria AschaffenburgFV Illertissen3:0 (1:0)
19.10.2019 TSV Rain/LechVfB Eichstätt0:3 (0:2)
19.10.2019 SV HeimstettenSpVgg Bayreuth0:3 (0:1)
19.10.2019 VfR GarchingFC Augsburg II0:2 (0:1)
21.10.2019 1. FC Schweinfurt 05Türkgücü München1:1 (0:1)

17. Spieltag
25.10.2019 TSV BuchbachTSV 1860 Rosenheim2:0 (1:0)
25.10.2019 FC Augsburg IIFC Memmingen3:0 (2:0)
26.10.2019 SpVgg Greuther Fürth IIWacker Burghausen2:2 (1:2)
26.10.2019 1. FC Nürnberg IIViktoria Aschaffenburg3:3 (2:2)
26.10.2019 SpVgg BayreuthSV Schalding-Heining6:1 (3:1)
26.10.2019 TSV AubstadtTSV Rain/Lech2:1 (0:0)
26.10.2019 FV IllertissenVfR Garching3:1 (0:0)
26.10.2019 VfB Eichstätt1. FC Schweinfurt 053:2 (0:1)
26.10.2019 Türkgücü MünchenSV Heimstetten4:0 (1:0)

18. Spieltag
31.10.2019 FC MemmingenFV Illertissen1:1 (0:1)
02.11.2019 Wacker BurghausenTSV 1860 Rosenheim0:1 (0:0)
02.11.2019 SpVgg Greuther Fürth IITSV Rain/Lech1:2 (1:0)
02.11.2019 1. FC Nürnberg IIVfR Garching6:0 (4:0)
02.11.2019 SpVgg BayreuthViktoria Aschaffenburg1:1 (0:0)
02.11.2019 TSV Aubstadt1. FC Schweinfurt 052:2 (1:0)
02.11.2019 FC Augsburg IITSV Buchbach2:2 (0:0)
02.11.2019 VfB EichstättSV Heimstetten5:2 (3:1)
02.11.2019 Türkgücü MünchenSV Schalding-Heining3:0 (1:0)

19. Spieltag
08.11.2019 TSV BuchbachFV Illertissen2:0 (1:0)
09.11.2019 FC Memmingen1. FC Nürnberg II1:1 (0:0)
09.11.2019 1. FC Schweinfurt 05SpVgg Greuther Fürth II1:0 (0:0)
09.11.2019 SV Schalding-HeiningVfB Eichstätt0:0
09.11.2019 TSV 1860 RosenheimFC Augsburg II0:4 (0:3)
09.11.2019 Viktoria AschaffenburgTürkgücü München0:1 (0:1)
09.11.2019 TSV Rain/LechWacker Burghausen4:2 (0:1)
09.11.2019 SV HeimstettenTSV Aubstadt3:1 (2:1)
09.11.2019 VfR GarchingSpVgg Bayreuth1:1 (1:0)

20. Spieltag
16.11.2019 Wacker Burghausen1. FC Schweinfurt 050:3 (0:3)
16.11.2019 SpVgg Greuther Fürth IISV Heimstetten2:0 (1:0)
16.11.2019 1. FC Nürnberg IITSV Buchbach2:1 (1:0)
16.11.2019 TSV Rain/LechTSV 1860 Rosenheim3:2 (2:0)
16.11.2019 SpVgg BayreuthFC Memmingen4:0 (2:0)
16.11.2019 TSV AubstadtSV Schalding-Heining2:3 (0:1)
16.11.2019 FV IllertissenFC Augsburg II1:3 (1:1)
16.11.2019 VfB EichstättViktoria Aschaffenburg1:2 (1:0)
16.11.2019 Türkgücü MünchenVfR Garching3:1 (1:0)

21. Spieltag
22.11.2019 SV HeimstettenWacker Burghausen2:2 (1:2)
23.11.2019 FC MemmingenTürkgücü München3:4 (1:0)
23.11.2019 TSV BuchbachSpVgg Bayreuth3:1 (2:0)
23.11.2019 1. FC Schweinfurt 05TSV Rain/Lech6:0 (4:0)
23.11.2019 SV Schalding-HeiningSpVgg Greuther Fürth II1:0 (1:0)
23.11.2019 TSV 1860 RosenheimFV Illertissen1:0 (0:0)
23.11.2019 Viktoria AschaffenburgTSV Aubstadt4:0 (1:0)
23.11.2019 FC Augsburg II1. FC Nürnberg II0:0
23.11.2019 VfR GarchingVfB Eichstätt0:2 (0:0)

22. Spieltag
29.11.2019 Wacker BurghausenSV Schalding-Heining0:0
30.11.2019 1. FC Schweinfurt 05TSV 1860 Rosenheim4:3 (0:1)
30.11.2019 SpVgg Greuther Fürth IIViktoria Aschaffenburg1:1 (1:1)
30.11.2019 1. FC Nürnberg IIFV Illertissen4:1 (3:0)
30.11.2019 TSV Rain/LechSV Heimstetten2:1 (0:1)
30.11.2019 SpVgg BayreuthFC Augsburg II1:1 (1:0)
30.11.2019 VfB EichstättFC Memmingen1:0 (0:0)
30.11.2019 Türkgücü MünchenTSV Buchbach4:1 (2:1)
26.09.2020 TSV AubstadtVfR Garchingabgesagt

23. Spieltag
07.03.2020 FC MemmingenTSV Aubstadt0:0
07.03.2020 TSV 1860 Rosenheim1. FC Nürnberg II2:4 (0:1)
07.03.2020 Viktoria AschaffenburgWacker Burghausen1:2 (1:1)
07.03.2020 FV IllertissenSpVgg Bayreuth1:4 (1:2)
07.03.2020 SV Heimstetten1. FC Schweinfurt 052:1 (0:0)
07.03.2020 FC Augsburg IITürkgücü München1:1 (0:0)
07.03.2020 VfR GarchingSpVgg Greuther Fürth II0:0
08.03.2020 TSV BuchbachVfB Eichstätt2:2 (1:0)
03.10.2020 SV Schalding-HeiningTSV Rain/Lech2:0 (1:0)

24. Spieltag
10.10.2020 Wacker BurghausenTSV Buchbach1:1 (1:0)
10.10.2020 1. FC Schweinfurt 05VfR Garchingabgesagt
10.10.2020 SV Schalding-HeiningTSV 1860 Rosenheim3:0 (2:0)
10.10.2020 SpVgg Greuther Fürth IIFC Augsburg II0:2 (0:0)
10.10.2020 TSV Rain/LechFC Memmingen1:0 (0:0)
10.10.2020 TSV AubstadtFV Illertissen3:0 (2:0)
10.10.2020 SV HeimstettenViktoria Aschaffenburg1:2 (0:0)
10.10.2020 VfB Eichstätt1. FC Nürnberg II2:4 (1:0)
10.10.2020 Türkgücü MünchenSpVgg Bayreuthabgesagt

25. Spieltag
16.10.2020 TSV BuchbachSpVgg Greuther Fürth II5:0 (2:0)
16.10.2020 FC Augsburg IITSV Aubstadt4:0 (1:0)
17.10.2020 FC MemmingenWacker Burghausenabgesagt
17.10.2020 SV Schalding-HeiningSV Heimstetten2:1 (0:1)
17.10.2020 TSV 1860 RosenheimSpVgg Bayreuth0:1 (0:0)
17.10.2020 Viktoria Aschaffenburg1. FC Schweinfurt 052:0 (0:0)
17.10.2020 1. FC Nürnberg IITürkgücü Münchenabgesagt
17.10.2020 FV IllertissenVfB Eichstätt2:1 (2:0)
28.11.2020 VfR GarchingTSV Rain/Lech 

26. Spieltag
24.10.2020 Wacker BurghausenVfR Garching5:1 (2:0)
24.10.2020 1. FC Schweinfurt 05SV Schalding-Heiningabgesagt
24.10.2020 SpVgg Greuther Fürth IIFC Memmingen1:1 (0:0)
24.10.2020 TSV Rain/LechViktoria Aschaffenburg0:1 (0:1)
24.10.2020 SpVgg Bayreuth1. FC Nürnberg II2:0 (2:0)
24.10.2020 TSV AubstadtTSV Buchbach1:0 (0:0)
24.10.2020 SV HeimstettenTSV 1860 Rosenheim5:2 (2:1)
24.10.2020 VfB EichstättFC Augsburg II2:1 (2:1)
24.10.2020 Türkgücü MünchenFV Illertissenabgesagt

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffQuo.Pkte
1.(2)Viktoria Aschaffenburg 24145549:26231.95847
2.(1)1. FC Nürnberg II 24137455:29261.91746
3.(4)SpVgg Bayreuth 24137451:27241.91746
4.(3)1. FC Schweinfurt 05 23142748:29191.91344
5.(5)TSV Aubstadt (N)24116740:3551.62539
6.(9)VfB Eichstätt 25107845:30151.48037
7.(6)TSV Buchbach 2498732:2841.45835
8.(8)SpVgg Greuther Fürth II 25106930:31-11.44036
9.(7)FC Augsburg II 2497842:32101.41734
10.(10)SV Schalding-Heining 2395933:43-101.39132
11.(11)Wacker Burghausen 24861033:3301.25030
12.(13)FV Illertissen 24841235:50-151.16728
13.(12)TSV Rain/Lech (N)24831325:41-161.12527
14.(14)SV Heimstetten 25821544:54-101.04026
15.(15)FC Memmingen 22481018:30-120.90920
16.(16)TSV 1860 Rosenheim 25631630:61-310.84021
17.(17)VfR Garching 20341321:52-310.65013
18.(18)Türkgücü München (N)00000:000.0000

Die Spiele von Türkgücü wurden im Juli 2020 aus der Wertung genommen. Ab September 2020 spielen die restlichen 17 Teams die Saison zu Ende.
Die Saison wurde im April 2021 annulliert.
Der Relegationsteilnehmer wird in einer Aufstiegsrunde ermittelt.

Ergebniskasten

Heim \ Ausw1
.

F
C
1
.

F
C
F
C

A
u
F
C

M
e
F
V

I
l
S
V

S
c
T
&
u
u
m
S
p
V
g
g
S
p
V
g
g
T
S
V

1
T
S
V

A
T
S
V

B
T
S
V

R
V
f
B

E
V
f
R

G
V
i
k
t
o
W
a
c
k
e
S
V

H
e
1. FC Nürnberg II   * --- 4:2 1:0 4:1------ 1:1 5:1 1:3--- 2:1 1:2 1:1 6:0 3:3--- 3:1
1. FC Schweinfurt 05  0:2  *  1:0 2:0------  A --- 1:0 4:3 2:1--- 6:0------ 1:0 3:1 3:2
FC Augsburg II  0:0---  *  3:0 3:3---  A  0:3 2:2 1:0 4:0 2:2 2:1 0:0--- 2:3--- 2:3
FC Memmingen  1:1------  *  1:1---  A  2:3 0:1--- 0:0 1:1 1:1 1:0--- 1:3--- 2:1
FV Illertissen  0:3 0:3 1:3 2:0  *  2:1  A  1:4--- 5:3 1:2 0:1--- 2:1 3:1--- 2:0---
SV Schalding-Heining  0:3 1:2 0:0 0:3---  *   A --- 1:0 3:0 4:0--- 2:0 0:0--- 3:2 0:3 2:1
Türkgücü München (N)  A ---  A   A ---  A   * ---  A   A ---  A   A   A   A   A ---  A 
SpVgg Bayreuth  2:0 3:1 1:1 4:0 7:2 6:1  A   * --- 3:0 2:2 1:1------ 1:3 1:1 0:0---
SpVgg Greuther Fürth II --- 0:0 0:2 1:1 1:3 4:1--- 2:0  * ------ 0:1 1:2 2:0 2:1 1:1 2:2 2:0
TSV 1860 Rosenheim  2:4 0:4 0:4 1:1 1:0 3:3--- 0:1 0:2  * ------ 1:0--- 2:1 0:3 4:2 1:6
TSV Aubstadt (N) 1:1 2:2 2:1 1:1 3:0 2:3  A --- 2:0 2:0  *  1:0 2:1------ 4:1--- 2:0
TSV Buchbach  2:2 3:2 1:3--- 2:0 1:0  A  3:1 5:0 2:0 2:1  * --- 2:2 1:1--- 0:1---
TSV Rain/Lech (N)--- 3:1--- 1:0 1:1 1:3--- 1:2 0:1 3:2--- 0:0  *  0:3 1:3 0:1 4:2 2:1
VfB Eichstätt  2:4 3:2 2:1 1:0 1:1 7:0--- 0:1--- 1:1 2:2 2:0---  *  5:0 1:2 2:1 5:2
VfR Garching  1:3 1:4 0:2------ 2:2  A  1:1 0:0--- 1:5------ 0:2  * --- 0:2---
Viktoria Aschaffenburg --- 2:0------ 3:0---  A  4:0 0:2--- 4:0 4:0 2:0 3:2 2:0  *  1:2 2:2
Wacker Burghausen  2:0 0:3 3:2 1:2--- 0:0  A ------ 0:1 0:2 1:1 0:1--- 5:1 0:0  *  3:0
SV Heimstetten --- 2:1------ 1:4 1:3--- 0:3 1:3 5:2 3:1 1:0 3:0 2:0 3:4 1:2 2:2  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2021 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim