1. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Weildorf/Bittelbronn II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 0:0 (0:0) |
SV Dotternhausen II | SV Heiligenzimmern II | 5:0 (2:0) |
SV Heselwangen II | SV Gruol II | 4:1 (1:1) |
SV Rangendingen II | FC Zillhausen | 10:1 (6:1) |
SV Erzingen II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: TG Schömberg |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 1:4 (0:1) |
SV Erzingen II | SV Rangendingen II | 0:7 (0:2) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | SV Dotternhausen II | 2:1 (1:0) |
TG Schömberg | SV Heselwangen II | 3:0 (1:0) |
FC Zillhausen | SG Weildorf/Bittelbronn II | 2:5 (1:1) |
Spielfrei: SV Heiligenzimmern II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Dotternhausen II | FC Zillhausen | 1:0 (0:0) |
SV Rangendingen II | SV Gruol II | 3:0 W |
SG Weildorf/Bittelbronn II | SV Erzingen II | 4:2 (4:1) |
SV Heiligenzimmern II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 3:1 (1:0) |
TG Schömberg | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: SV Heselwangen II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | SG Weildorf/Bittelbronn II | 1:1 (1:0) |
SV Erzingen II | SV Dotternhausen II | 0:6 (0:2) |
SV Heselwangen II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 0:3 (0:3) |
FC Zillhausen | SV Heiligenzimmern II | 0:2 (0:0) |
TG Schömberg | SV Rangendingen II | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SV Rot-Weiss Haigerloch |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Dotternhausen II | SV Gruol II | 6:0 (6:0) |
SV Rangendingen II | SV Heselwangen II | 2:1 (0:0) |
SV Heiligenzimmern II | SV Erzingen II | 2:2 (1:1) |
SG Weildorf/Bittelbronn II | TG Schömberg | 3:2 (1:0) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | FC Zillhausen | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: Türk Pamukkalespor Haigerloch |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gruol II | SV Heiligenzimmern II | 0:5 (0:1) |
SV Erzingen II | SV Rot-Weiss Haigerloch | 0:3 (0:1) |
SV Heselwangen II | SG Weildorf/Bittelbronn II | 0:1 (0:0) |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SV Rangendingen II | 2:1 (1:1) |
TG Schömberg | SV Dotternhausen II | 2:3 (2:1) |
Spielfrei: FC Zillhausen |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Dotternhausen II | SV Heselwangen II | 4:0 (0:0) |
SV Heiligenzimmern II | TG Schömberg | 2:0 (1:0) |
SG Weildorf/Bittelbronn II | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 3:4 (3:2) |
SV Rot-Weiss Haigerloch | SV Gruol II | 7:0 (3:0) |
FC Zillhausen | SV Erzingen II | 2:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Rangendingen II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Heselwangen II | SV Heiligenzimmern II | 1:3 |
SV Gruol II | FC Zillhausen | 4:1 |
TG Schömberg | SV Rot-Weiss Haigerloch | 4:3 |
Türk Pamukkalespor Haigerloch | SV Dotternhausen II | 1:1 |
SV Rangendingen II | SG Weildorf/Bittelbronn II | abgesagt |
Spielfrei: SV Erzingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Dotternhausen II | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:5 | 22 | 19 |
2. | (5) | SV Heiligenzimmern II | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:9 | 8 | 16 |
3. | (2) | SV Rangendingen II | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 22 | 15 |
4. | (3) | SG Weildorf/Bittelbronn II | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:11 | 6 | 14 |
5. | (6) | Türk Pamukkalespor Haigerloch | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:13 | 3 | 14 |
6. | (4) | SV Rot-Weiss Haigerloch | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:9 | 11 | 13 |
7. | (8) | TG Schömberg | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:17 | -3 | 7 |
8. | (7) | SV Erzingen II | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:24 | -12 | 7 |
9. | (10) | SV Gruol II | 8 | 1 | 1 | 6 | 7:31 | -24 | 4 |
10. | (9) | SV Heselwangen II | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | -11 | 3 |
11. | (11) | FC Zillhausen | 7 | 0 | 0 | 7 | 7:29 | -22 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | T & u u m |
S V R a |
S V D o |
S V H e |
S V H e |
S V E r |
T G S c |
S G W e |
S V G r |
S V R o |
F C Z i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Türk Pamukkalespor Haigerloch | * | 2:1 | 1:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Rangendingen II | --- | * | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | 10:1 |
SV Dotternhausen II | --- | --- | * | 4:0 | 5:0 | --- | --- | --- | 6:0 | --- | 1:0 |
SV Heselwangen II | 0:3 | --- | --- | * | 1:3 | --- | --- | 0:1 | 4:1 | --- | --- |
SV Heiligenzimmern II | --- | --- | --- | --- | * | 2:2 | 2:0 | --- | --- | 3:1 | --- |
SV Erzingen II | 5:0 | 0:7 | 0:6 | --- | --- | * | --- | --- | --- | 0:3 | --- |
TG Schömberg | 2:2 | 1:4 | 2:3 | 3:0 | --- | --- | * | --- | --- | 4:3 | --- |
SG Weildorf/Bittelbronn II | 3:4 | --- | --- | --- | --- | 4:2 | 3:2 | * | --- | 0:0 | --- |
SV Gruol II | 1:4 | --- | --- | --- | 0:5 | --- | --- | 1:1 | * | --- | 4:1 |
SV Rot-Weiss Haigerloch | --- | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 7:0 | * | 4:1 |
FC Zillhausen | --- | --- | --- | --- | 0:2 | 2:3 | --- | 2:5 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|