1. Spieltag | ||
---|---|---|
Türk KSV Geislingen II | TSV Obere Fils II | 0:2 (0:1) |
TSV Gruibingen | TB Holzheim | 5:2 (3:2) |
TV Jebenhausen | SC Uhingen II | 2:2 (0:1) |
TG Reichenbach u. Rechberg | TG Böhmenkirch II | 1:2 (1:1) |
TV Altenstadt | VfR Süssen II | 2:0 (2:0) |
TSV Bad Überkingen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 4:2 (0:1) |
Spielfrei: TV Deggingen II, TSV Sparwiesen |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TG Böhmenkirch II | TV Altenstadt | 2:0 (0:0) |
SC Uhingen II | TSV Bad Überkingen | 5:3 (1:2) |
TSV Sparwiesen | TV Deggingen II | 8:3 (5:2) |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TG Reichenbach u. Rechberg | 4:0 (4:0) |
TSV Obere Fils II | TV Jebenhausen | 3:3 (1:2) |
VfR Süssen II | TSV Gruibingen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: TB Holzheim, Türk KSV Geislingen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Türk KSV Geislingen II | TSV Sparwiesen | 0:12 (0:6) |
TG Reichenbach u. Rechberg | SC Uhingen II | 1:10 (1:3) |
TV Jebenhausen | TSV Bad Überkingen | 2:4 (0:2) |
TV Deggingen II | TB Holzheim | 1:4 (1:2) |
TSV Gruibingen | TG Böhmenkirch II | 2:2 (2:2) |
TV Altenstadt | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: TSV Obere Fils II, VfR Süssen II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Uhingen II | TV Altenstadt | 7:0 (3:0) |
TB Holzheim | Türk KSV Geislingen II | 9:1 (4:1) |
TSV Bad Überkingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:0 (1:0) |
VfR Süssen II | TV Deggingen II | 1:2 (0:2) |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TSV Gruibingen | 2:0 (0:0) |
TSV Sparwiesen | TSV Obere Fils II | 7:1 (3:0) |
Spielfrei: TV Jebenhausen, TG Böhmenkirch II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Türk KSV Geislingen II | VfR Süssen II | 2:3 (1:2) |
TV Deggingen II | TG Böhmenkirch II | 2:1 (2:0) |
TV Altenstadt | TSV Bad Überkingen | 0:3 (0:2) |
TSV Gruibingen | SC Uhingen II | 4:5 (1:2) |
TV Jebenhausen | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:1 (1:1) |
TSV Obere Fils II | TB Holzheim | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: TSV Sparwiesen, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TG Böhmenkirch II | Türk KSV Geislingen II | 4:4 (2:2) |
TSV Sparwiesen | TV Jebenhausen | 4:2 (2:1) |
TSV Bad Überkingen | TSV Gruibingen | 8:4 (5:2) |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TV Deggingen II | 4:0 (2:0) |
TG Reichenbach u. Rechberg | TV Altenstadt | 1:3 (0:1) |
VfR Süssen II | TSV Obere Fils II | 1:3 (1:3) |
Spielfrei: SC Uhingen II, TB Holzheim |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Türk KSV Geislingen II | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:4 (1:1) |
TSV Obere Fils II | TG Böhmenkirch II | 2:2 (2:1) |
TV Deggingen II | SC Uhingen II | 1:4 (0:2) |
TSV Gruibingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:0 (0:0) |
TV Jebenhausen | TV Altenstadt | 2:1 (1:1) |
TSV Sparwiesen | TB Holzheim | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: VfR Süssen II, TSV Bad Überkingen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
VfR Süssen II | TSV Sparwiesen | 0:3 (0:3) |
SC Uhingen II | Türk KSV Geislingen II | 12:1 (2:1) |
TSV Bad Überkingen | TV Deggingen II | 4:1 (2:0) |
TB Holzheim | TV Jebenhausen | 2:2 (0:1) |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TSV Obere Fils II | 9:2 (4:1) |
TV Altenstadt | TSV Gruibingen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch II, TG Reichenbach u. Rechberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Uhingen II | 7 | 6 | 1 | 0 | 45:12 | 33 | 19 |
2. | (2) | TSV Sparwiesen | 6 | 6 | 0 | 0 | 37:7 | 30 | 18 |
3. | (3) | TSV Bad Überkingen | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:14 | 14 | 18 |
4. | (4) | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 7 | 5 | 1 | 1 | 27:10 | 17 | 16 |
5. | (5) | TB Holzheim | 6 | 3 | 1 | 2 | 22:13 | 9 | 10 |
6. | (6) | TG Böhmenkirch II | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:11 | 2 | 9 |
7. | (7) | TSV Gruibingen | 8 | 2 | 3 | 3 | 20:22 | -2 | 9 |
8. | (8) | TV Jebenhausen | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:17 | -2 | 9 |
9. | (10) | TV Altenstadt | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:18 | -9 | 8 |
10. | (9) | TSV Obere Fils II | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:26 | -12 | 8 |
11. | (11) | TV Deggingen II | 7 | 2 | 0 | 5 | 10:26 | -16 | 6 |
12. | (12) | VfR Süssen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:14 | -7 | 4 |
13. | (13) | Türk KSV Geislingen II | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:46 | -36 | 1 |
14. | (14) | TG Reichenbach u. Rechberg | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:25 | -21 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | S C U h |
T S V G |
T V D e |
T V J e |
T S V O |
T V A l |
T S V S |
V f R S |
T B H o |
T S V B |
F T S V |
T G B & |
T G R e |
T & u u m |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Uhingen II | * | --- | --- | --- | --- | 7:0 | --- | --- | --- | 5:3 | --- | --- | --- | 12:1 |
TSV Gruibingen | 4:5 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:2 | --- | --- | 2:2 | 2:0 | --- |
TV Deggingen II | 1:4 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | 2:1 | --- | --- |
TV Jebenhausen | 2:2 | --- | --- | * | --- | 2:1 | --- | --- | --- | 2:4 | --- | --- | 2:1 | --- |
TSV Obere Fils II | --- | --- | --- | 3:3 | * | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | 2:2 | --- | --- |
TV Altenstadt | --- | 1:1 | --- | --- | --- | * | --- | 2:0 | --- | 0:3 | 2:2 | --- | --- | --- |
TSV Sparwiesen | --- | --- | 8:3 | 4:2 | 7:1 | --- | * | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | --- |
VfR Süssen II | --- | 2:2 | 1:2 | --- | 1:3 | --- | 0:3 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TB Holzheim | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 9:1 |
TSV Bad Überkingen | --- | 8:4 | 4:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 4:2 | --- | 2:0 | --- |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | --- | 2:0 | 4:0 | --- | 9:2 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 4:0 | --- |
TG Böhmenkirch II | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 4:4 |
TG Reichenbach u. Rechberg | 1:10 | --- | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | * | --- |
Türk KSV Geislingen II | --- | --- | --- | --- | 0:2 | --- | 0:12 | 2:3 | --- | --- | 2:4 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|