1. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkischer FC Köngen | TB Ruit | 1:5 (1:2) |
TV Unterboihingen II | TSV Wäldenbronn-Esslingen | 3:1 (1:0) |
TSV Baltmannsweiler II | TSV Wendlingen II | 4:3 (1:2) |
TSV Notzingen II | TSV Berkheim II | 3:4 (2:2) |
SV Ebersbach/Fils II | Türkischer SV Ebersbach | 1:3 (1:3) |
Spielfrei: FV SF Neuhausen II, TSV Wernau II, FV Plochingen II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Berkheim II | TV Unterboihingen II | 1:1 (0:0) |
TSV Wendlingen II | Türkischer FC Köngen | 0:3 (0:2) |
FV Plochingen II | TSV Wernau II | 14:0 (5:0) |
Türkischer SV Ebersbach | FV SF Neuhausen II | 7:1 (2:1) |
TB Ruit | SV Ebersbach/Fils II | 4:4 (1:3) |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler II, TSV Wäldenbronn-Esslingen, TSV Notzingen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Ebersbach/Fils II | TSV Wendlingen II | 1:0 (1:0) |
TSV Notzingen II | Türkischer SV Ebersbach | 0:5 (0:3) |
TSV Baltmannsweiler II | FV Plochingen II | 1:3 (1:1) |
FV SF Neuhausen II | TB Ruit | 0:2 (0:1) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen | TSV Berkheim II | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Wernau II, Türkischer FC Köngen, TV Unterboihingen II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkischer SV Ebersbach | TV Unterboihingen II | 7:0 (3:0) |
TSV Wernau II | TSV Baltmannsweiler II | 4:3 (2:3) |
FV Plochingen II | Türkischer FC Köngen | 4:3 (3:1) |
TSV Wendlingen II | FV SF Neuhausen II | 1:5 (0:3) |
TB Ruit | TSV Notzingen II | 8:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Wäldenbronn-Esslingen, TSV Berkheim II, SV Ebersbach/Fils II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Unterboihingen II | TB Ruit | 1:3 (0:1) |
TSV Notzingen II | TSV Wendlingen II | 4:2 (1:1) |
SV Ebersbach/Fils II | FV Plochingen II | 1:5 (0:1) |
Türkischer FC Köngen | TSV Wernau II | 5:3 (1:0) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen | Türkischer SV Ebersbach | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: FV SF Neuhausen II, TSV Baltmannsweiler II, TSV Berkheim II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Plochingen II | FV SF Neuhausen II | 3:3 (2:2) |
TSV Baltmannsweiler II | Türkischer FC Köngen | 1:5 (0:2) |
TSV Wernau II | SV Ebersbach/Fils II | 2:2 (2:0) |
Türkischer SV Ebersbach | TSV Berkheim II | 7:0 (2:0) |
TB Ruit | TSV Wäldenbronn-Esslingen | 2:0 (2:0) |
TSV Wendlingen II | TV Unterboihingen II | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: TSV Notzingen II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FV SF Neuhausen II | TSV Wernau II | 3:1 (2:0) |
TSV Notzingen II | FV Plochingen II | 0:3 (0:3) |
TSV Berkheim II | TB Ruit | 0:11 (0:2) |
SV Ebersbach/Fils II | TSV Baltmannsweiler II | 11:0 (3:0) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen | TSV Wendlingen II | 0:1 |
Spielfrei: Türkischer FC Köngen, TV Unterboihingen II, Türkischer SV Ebersbach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | TB Ruit | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:6 | 29 | 19 |
2. | (1) | Türkischer SV Ebersbach | 6 | 6 | 0 | 0 | 33:2 | 31 | 18 |
3. | (3) | FV Plochingen II | 6 | 5 | 1 | 0 | 32:8 | 24 | 16 |
4. | (4) | Türkischer FC Köngen | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:13 | 4 | 9 |
5. | (5) | SV Ebersbach/Fils II | 6 | 2 | 2 | 2 | 20:14 | 6 | 8 |
6. | (7) | FV SF Neuhausen II | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:14 | -2 | 7 |
7. | (6) | TV Unterboihingen II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:14 | -7 | 5 |
8. | (13) | TSV Wendlingen II | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:19 | -10 | 4 |
9. | (9) | TSV Wernau II | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:27 | -17 | 4 |
10. | (8) | TSV Berkheim II | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:24 | -19 | 4 |
11. | (11) | TSV Wäldenbronn-Esslingen | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:10 | -7 | 3 |
12. | (12) | TSV Notzingen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:22 | -15 | 3 |
13. | (10) | TSV Baltmannsweiler II | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:26 | -17 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | F V S F |
T S V W |
T & u u m |
T S V B |
T S V W |
T V U n |
T B R u |
T S V B |
T & u u m |
S V E b |
F V P l |
T S V W |
T S V N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FV SF Neuhausen II | * | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TSV Wernau II | --- | * | --- | 4:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- |
Türkischer FC Köngen | --- | 5:3 | * | --- | --- | --- | 1:5 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TSV Baltmannsweiler II | --- | --- | 1:5 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:3 | 4:3 | --- |
TSV Wäldenbronn-Esslingen | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 2:0 | 0:4 | --- | --- | 0:1 | --- |
TV Unterboihingen II | --- | --- | --- | --- | 3:1 | * | 1:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TB Ruit | --- | --- | --- | --- | 2:0 | --- | * | --- | --- | 4:4 | --- | --- | 8:0 |
TSV Berkheim II | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 0:11 | * | --- | --- | --- | --- | --- |
Türkischer SV Ebersbach | 7:1 | --- | --- | --- | --- | 7:0 | --- | 7:0 | * | --- | --- | --- | --- |
SV Ebersbach/Fils II | --- | --- | --- | 11:0 | --- | --- | --- | --- | 1:3 | * | 1:5 | 1:0 | --- |
FV Plochingen II | 3:3 | 14:0 | 4:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
TSV Wendlingen II | 1:5 | --- | 0:3 | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- |
TSV Notzingen II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:4 | 0:5 | --- | 0:3 | 4:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|