8. Spieltag | ||
---|---|---|
VFR Hirsau-Ernstmühl | SV Schönbronn | 2:4 (1:3) |
SpVgg Bad Teinach-Zavelstein | SSV Walddorf | 1:3 (0:3) |
TV Ebhausen 1898 | SV Sulz am Eck | 2:0 (0:0) |
SV Überberg | TSV Haiterbach II | 1:3 (0:2) |
1. FC Egenhausen | SF Spielberg | 1:1 (0:0) |
Türkischer SV Calw | SC Neubulach II | 4:0 (2:0) |
SV Oberkollbach 1947 | TSV Neuhengstett | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: FC Alzenberg-Wimberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Sulz am Eck | 8 | 7 | 0 | 1 | 28:9 | 19 | 21 |
2. | (2) | 1. FC Egenhausen | 7 | 5 | 2 | 0 | 27:9 | 18 | 17 |
3. | (3) | TSV Haiterbach II | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:19 | 1 | 17 |
4. | (4) | TSV Neuhengstett | 7 | 5 | 1 | 1 | 23:14 | 9 | 16 |
5. | (6) | SSV Walddorf | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:18 | 1 | 13 |
6. | (7) | TV Ebhausen 1898 | 8 | 3 | 3 | 2 | 17:12 | 5 | 12 |
7. | (8) | SV Schönbronn | 7 | 4 | 0 | 3 | 14:12 | 2 | 12 |
8. | (5) | SV Überberg | 8 | 4 | 0 | 4 | 19:19 | 0 | 12 |
9. | (9) | SC Neubulach II | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:14 | -6 | 8 |
10. | (12) | Türkischer SV Calw | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:13 | 1 | 7 |
11. | (11) | SF Spielberg | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:19 | -4 | 7 |
12. | (10) | FC Alzenberg-Wimberg | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:26 | -12 | 7 |
13. | (13) | VFR Hirsau-Ernstmühl | 6 | 1 | 1 | 4 | 11:21 | -10 | 4 |
14. | (14) | SpVgg Bad Teinach-Zavelstein | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:19 | -12 | 3 |
15. | (15) | SV Oberkollbach 1947 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:18 | -12 | 1 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Neubulach II | VFR Hirsau-Ernstmühl | 0:1 |
TSV Neuhengstett | Türkischer SV Calw | 4:2 |
1. FC Egenhausen | SV Sulz am Eck | 0:0 |
SpVgg Bad Teinach-Zavelstein | SV Oberkollbach 1947 | abgesagt |
SSV Walddorf | TSV Haiterbach II | 3:3 |
SV Schönbronn | FC Alzenberg-Wimberg | 6:2 |
SF Spielberg | SV Überberg | 3:1 |
Spielfrei: TV Ebhausen 1898 |