1. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Lindenberg II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | abgesagt |
Türk SV Wangen II | SV Eglofs II | abgesagt |
FC Isny II | SV Amtzell II | abgesagt |
SV Edelweiß Waltershofen II | SV Gebrazhofen II | abgesagt |
TSV Röthenbach II | SV Neuravensburg II | abgesagt |
Spielfrei: FC Scheidegg II, FC Wangen III |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Neuravensburg II | FC Isny II | abgesagt |
FC Wangen III | Türk SV Wangen II | abgesagt |
SV Gebrazhofen II | FC Lindenberg II | abgesagt |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | TSV Röthenbach II | abgesagt |
SV Eglofs II | SV Edelweiß Waltershofen II | abgesagt |
Spielfrei: SV Amtzell II, FC Scheidegg II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Wangen III | FC Scheidegg II | abgesagt |
FC Lindenberg II | SV Eglofs II | abgesagt |
TSV Röthenbach II | SV Gebrazhofen II | abgesagt |
FC Isny II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | abgesagt |
SV Edelweiß Waltershofen II | Türk SV Wangen II | abgesagt |
Spielfrei: SV Amtzell II, SV Neuravensburg II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gebrazhofen II | FC Isny II | abgesagt |
Türk SV Wangen II | FC Lindenberg II | abgesagt |
SV Edelweiß Waltershofen II | FC Wangen III | abgesagt |
SV Amtzell II | FC Scheidegg II | abgesagt |
SV Eglofs II | TSV Röthenbach II | abgesagt |
Spielfrei: SV Neuravensburg II, SC Unterzeil-Reichenhofen II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Isny II | SV Eglofs II | 3:6 |
TSV Röthenbach II | Türk SV Wangen II | 4:2 |
FC Scheidegg II | SV Neuravensburg II | 0:5 |
FC Wangen III | SV Amtzell II | 1:7 |
FC Lindenberg II | SV Edelweiß Waltershofen II | 2:1 |
Spielfrei: SC Unterzeil-Reichenhofen II, SV Gebrazhofen II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Unterzeil-Reichenhofen II | FC Scheidegg II | 2:2 (1:1) |
FC Lindenberg II | FC Wangen III | abgesagt |
SV Edelweiß Waltershofen II | TSV Röthenbach II | 1:4 (0:1) |
Türk SV Wangen II | FC Isny II | 3:2 (2:0) |
SV Neuravensburg II | SV Amtzell II | abgesagt |
Spielfrei: SV Eglofs II, SV Gebrazhofen II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Röthenbach II | FC Lindenberg II | 1:1 (1:0) |
SV Amtzell II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 4:2 (3:1) |
FC Isny II | SV Edelweiß Waltershofen II | 4:1 (2:0) |
FC Scheidegg II | SV Gebrazhofen II | 1:2 (1:1) |
FC Wangen III | SV Neuravensburg II | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SV Eglofs II, Türk SV Wangen II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gebrazhofen II | SV Amtzell II | 2:1 (1:0) |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Neuravensburg II | 3:1 (0:1) |
TSV Röthenbach II | FC Wangen III | 8:2 (4:1) |
FC Lindenberg II | FC Isny II | 1:1 (0:1) |
SV Eglofs II | FC Scheidegg II | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Edelweiß Waltershofen II, Türk SV Wangen II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Neuravensburg II | SV Gebrazhofen II | 3:5 (1:5) |
FC Isny II | TSV Röthenbach II | 1:1 (1:0) |
FC Scheidegg II | Türk SV Wangen II | 1:2 (0:1) |
SV Amtzell II | SV Eglofs II | 1:11 (0:4) |
FC Wangen III | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: FC Lindenberg II, SV Edelweiß Waltershofen II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Edelweiß Waltershofen II | FC Scheidegg II | 0:1 (0:1) |
Türk SV Wangen II | SV Amtzell II | 7:5 (1:3) |
FC Isny II | FC Wangen III | 7:0 (3:0) |
SV Gebrazhofen II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 1:3 (1:1) |
SV Eglofs II | SV Neuravensburg II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Röthenbach II, FC Lindenberg II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Amtzell II | SV Edelweiß Waltershofen II | abgesagt |
FC Wangen III | SV Gebrazhofen II | 1:3 (1:2) |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Eglofs II | 2:2 (1:0) |
SV Neuravensburg II | Türk SV Wangen II | 7:3 (4:2) |
FC Scheidegg II | FC Lindenberg II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Röthenbach II, FC Isny II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Amtzell II | FC Lindenberg II | 2:3 (0:2) |
FC Scheidegg II | TSV Röthenbach II | abgesagt |
Türk SV Wangen II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 5:4 (3:2) |
SV Eglofs II | SV Gebrazhofen II | 1:0 (1:0) |
SV Edelweiß Waltershofen II | SV Neuravensburg II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Wangen III, FC Isny II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Neuravensburg II | FC Lindenberg II | 1:3 (0:1) |
FC Wangen III | SV Eglofs II | 1:7 (1:2) |
SV Amtzell II | TSV Röthenbach II | 0:2 (0:0) |
SV Gebrazhofen II | Türk SV Wangen II | 4:0 (3:0) |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Edelweiß Waltershofen II | 2:4 (2:1) |
FC Isny II | FC Scheidegg II | 1:2 (0:2) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Eglofs II | 7 | 6 | 1 | 0 | 32:7 | 25 | 19 |
2. | (2) | SV Gebrazhofen II | 7 | 5 | 0 | 2 | 17:10 | 7 | 15 |
3. | (4) | TSV Röthenbach II | 6 | 4 | 2 | 0 | 20:7 | 13 | 14 |
4. | (3) | Türk SV Wangen II | 7 | 4 | 0 | 3 | 22:27 | -5 | 12 |
5. | (8) | FC Lindenberg II | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:6 | 4 | 11 |
6. | (5) | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 8 | 3 | 2 | 3 | 20:20 | 0 | 11 |
7. | (6) | SV Neuravensburg II | 8 | 3 | 1 | 4 | 22:17 | 5 | 10 |
8. | (7) | FC Isny II | 7 | 2 | 2 | 3 | 19:14 | 5 | 8 |
9. | (10) | FC Scheidegg II | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:16 | -9 | 7 |
10. | (9) | SV Amtzell II | 7 | 2 | 0 | 5 | 20:28 | -8 | 6 |
11. | (11) | SV Edelweiß Waltershofen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:14 | -6 | 4 |
12. | (12) | FC Wangen III | 7 | 0 | 0 | 7 | 7:38 | -31 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | S V A m |
T S V R |
F C L i |
S V N e |
S V E d |
F C S c |
F C W a |
S V E g |
S C U n |
T & u u m |
F C I s |
S V G e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Amtzell II | * | 0:2 | 2:3 | --- | --- | --- | --- | 1:11 | 4:2 | --- | --- | --- |
TSV Röthenbach II | --- | * | 1:1 | --- | --- | --- | 8:2 | --- | --- | 4:2 | --- | --- |
FC Lindenberg II | --- | --- | * | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- |
SV Neuravensburg II | --- | --- | 1:3 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 7:3 | --- | 3:5 |
SV Edelweiß Waltershofen II | --- | 1:4 | --- | 1:1 | * | 0:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
FC Scheidegg II | --- | --- | --- | 0:5 | --- | * | --- | --- | --- | 1:2 | --- | 1:2 |
FC Wangen III | 1:7 | --- | --- | 1:4 | --- | --- | * | 1:7 | 1:2 | --- | --- | 1:3 |
SV Eglofs II | --- | --- | --- | 1:0 | --- | 4:0 | --- | * | --- | --- | --- | 1:0 |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | --- | --- | --- | 3:1 | 2:4 | 2:2 | --- | 2:2 | * | --- | --- | --- |
Türk SV Wangen II | 7:5 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:4 | * | 3:2 | --- |
FC Isny II | --- | 1:1 | --- | --- | 4:1 | 1:2 | 7:0 | 3:6 | --- | --- | * | --- |
SV Gebrazhofen II | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:3 | 4:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|