8. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Unzhurst II | SV Ottenau II | 0:5 (0:2) |
SV Lauf II | SV Sinzheim III | 0:6 (0:3) |
FC Lichtental II | VfB Gaggenau II | 1:2 (1:0) |
FV Bad Rotenfels II | Rastatter SC II | 0:5 (0:1) |
FC Ottenhöfen II | FC Germania Schwarzach II | 2:4 (0:2) |
Spielfrei: FV Ötigheim II, FV Muggensturm II, FC Rheingold Lichtenau II, FSV Kappelrodeck-Waldulm II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SV Sinzheim III | 6 | 4 | 1 | 1 | 26:12 | 14 | 13 |
2. | (3) | VfB Gaggenau II | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:8 | 8 | 13 |
3. | (1) | FC Ottenhöfen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:14 | 7 | 13 |
4. | (8) | SV Ottenau II | 7 | 4 | 0 | 3 | 18:15 | 3 | 12 |
5. | (9) | Rastatter SC II | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:7 | 9 | 11 |
6. | (5) | FV Ötigheim II | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:14 | -2 | 10 |
7. | (4) | FV Bad Rotenfels II | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:14 | -3 | 10 |
8. | (6) | FC Lichtental II | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:6 | 7 | 9 |
9. | (7) | FSV Kappelrodeck-Waldulm II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 9 |
10. | (11) | FC Germania Schwarzach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:14 | -2 | 7 |
11. | (10) | FV Muggensturm II | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:14 | -7 | 5 |
12. | (12) | FC Rheingold Lichtenau II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:15 | -8 | 3 |
13. | (13) | VfB Unzhurst II | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:20 | -12 | 2 |
14. | (14) | SV Lauf II | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | -20 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Gaggenau II | FSV Kappelrodeck-Waldulm II | abgesagt |
FV Muggensturm II | FC Rheingold Lichtenau II | 4:1 (2:0) |
SV Sinzheim III | FC Lichtental II | abgesagt |
FC Germania Schwarzach II | FV Bad Rotenfels II | 0:0 (0:0) |
Rastatter SC II | VfB Unzhurst II | abgesagt |
Spielfrei: SV Ottenau II, FV Ötigheim II, SV Lauf II, FC Ottenhöfen II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Unzhurst II | FC Germania Schwarzach II | abgesagt |
FSV Kappelrodeck-Waldulm II | SV Sinzheim III | abgesagt |
SV Lauf II | FV Muggensturm II | 0:1 |
FV Bad Rotenfels II | FC Ottenhöfen II | 4:2 |
FC Rheingold Lichtenau II | FV Ötigheim II | abgesagt |
Spielfrei: SV Ottenau II, Rastatter SC II, FC Lichtental II, VfB Gaggenau II |