1. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 0:9 (0:5) |
Türkspor Neckarsulm II | VfL Eberstadt 1904 | 4:3 (2:1) |
TSV Erlenbach | SF Neckarwestheim | 3:0 (0:0) |
TSV Talheim 1895 | SC Abstatt | 5:0 (2:0) |
TV Flein | TSV Löwenstein | 0:5 (0:1) |
FC Obersulm | TSV Ellhofen | 0:4 (0:3) |
TSV Weinsberg | SC Ilsfeld II | 5:2 (3:2) |
Spielfrei: SV Sülzbach |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Ilsfeld II | Türkspor Neckarsulm II | 2:2 (0:0) |
SV Sülzbach | TV Flein | 3:0 (0:0) |
TSV Löwenstein | TSV Talheim 1895 | 1:2 (0:0) |
SC Abstatt | TSV Erlenbach | 1:7 (1:2) |
TSV Ellhofen | FV Wüstenrot II | 5:1 (1:1) |
VfL Eberstadt 1904 | FC Obersulm | 1:1 (0:1) |
SF Neckarwestheim | TSV Weinsberg | 5:2 (3:0) |
Spielfrei: KSV Blau/Weiß Heilbronn |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | VfL Eberstadt 1904 | 2:0 (0:0) |
SC Ilsfeld II | SF Neckarwestheim | 0:4 (0:1) |
Türkspor Neckarsulm II | FC Obersulm | 8:3 (5:2) |
TSV Talheim 1895 | SV Sülzbach | 1:1 (1:0) |
TSV Erlenbach | TSV Löwenstein | 4:1 (2:1) |
TV Flein | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 3:3 (1:3) |
TSV Weinsberg | SC Abstatt | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Ellhofen |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Ellhofen | TV Flein | 4:1 (2:0) |
SV Sülzbach | TSV Erlenbach | 1:1 (1:0) |
TSV Löwenstein | TSV Weinsberg | 1:0 (0:0) |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | TSV Talheim 1895 | 0:3 (0:0) |
SC Abstatt | SC Ilsfeld II | 5:0 (2:0) |
FC Obersulm | FV Wüstenrot II | 3:1 (1:1) |
SF Neckarwestheim | Türkspor Neckarsulm II | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: VfL Eberstadt 1904 |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkspor Neckarsulm II | FV Wüstenrot II | 2:1 (2:0) |
SC Ilsfeld II | TSV Löwenstein | 2:2 (1:1) |
TSV Weinsberg | SV Sülzbach | 3:2 (1:1) |
TSV Erlenbach | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 3:4 (1:2) |
TV Flein | VfL Eberstadt 1904 | 0:4 (0:3) |
TSV Talheim 1895 | TSV Ellhofen | 1:1 (0:1) |
SF Neckarwestheim | SC Abstatt | abgesagt |
Spielfrei: FC Obersulm |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
KSV Blau/Weiß Heilbronn | TSV Weinsberg | 6:1 (4:0) |
SC Abstatt | Türkspor Neckarsulm II | 2:2 (0:0) |
TSV Löwenstein | SF Neckarwestheim | 1:6 (1:3) |
TSV Ellhofen | TSV Erlenbach | 4:3 (1:1) |
FC Obersulm | TV Flein | 1:3 (1:0) |
SV Sülzbach | SC Ilsfeld II | 4:1 (2:1) |
VfL Eberstadt 1904 | TSV Talheim 1895 | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Wüstenrot II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Ilsfeld II | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 2:1 (1:1) |
TSV Erlenbach | VfL Eberstadt 1904 | 6:0 (1:0) |
SF Neckarwestheim | SV Sülzbach | 4:0 (2:0) |
TSV Talheim 1895 | FC Obersulm | 2:0 (1:0) |
TV Flein | FV Wüstenrot II | 6:1 (4:0) |
SC Abstatt | TSV Löwenstein | 4:0 (4:0) |
TSV Weinsberg | TSV Ellhofen | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Türkspor Neckarsulm II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | TSV Talheim 1895 | 3:5 (2:4) |
VfL Eberstadt 1904 | TSV Weinsberg | 2:2 (1:1) |
TSV Löwenstein | Türkspor Neckarsulm II | 1:1 (0:1) |
TSV Ellhofen | SC Ilsfeld II | 3:0 (0:0) |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | SF Neckarwestheim | 0:6 (0:2) |
FC Obersulm | TSV Erlenbach | 1:1 (1:0) |
SV Sülzbach | SC Abstatt | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: TV Flein |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkspor Neckarsulm II | TV Flein | 4:1 (2:0) |
SF Neckarwestheim | TSV Ellhofen | 3:1 (1:0) |
VfL Eberstadt 1904 | SC Ilsfeld II | 2:1 (0:1) |
TSV Erlenbach | FV Wüstenrot II | abgesagt |
SC Abstatt | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 0:3 (0:1) |
TSV Weinsberg | FC Obersulm | abgesagt |
TSV Löwenstein | SV Sülzbach | abgesagt |
Spielfrei: TSV Talheim 1895 |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Wüstenrot II | TSV Weinsberg | 2:4 |
FC Obersulm | SC Ilsfeld II | 3:2 |
TV Flein | TSV Talheim 1895 | 0:4 |
VfL Eberstadt 1904 | SF Neckarwestheim | 0:1 |
TSV Ellhofen | SC Abstatt | 3:0 |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | TSV Löwenstein | abgesagt |
SV Sülzbach | Türkspor Neckarsulm II | 4:0 |
Spielfrei: TSV Erlenbach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SF Neckarwestheim | 9 | 8 | 0 | 1 | 31:8 | 23 | 24 |
2. | (2) | TSV Talheim 1895 | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:8 | 15 | 20 |
3. | (3) | TSV Ellhofen | 9 | 6 | 1 | 2 | 25:11 | 14 | 19 |
4. | (4) | Türkspor Neckarsulm II | 9 | 4 | 3 | 2 | 24:19 | 5 | 15 |
5. | (5) | TSV Erlenbach | 8 | 4 | 2 | 2 | 28:12 | 16 | 14 |
6. | (6) | KSV Blau/Weiß Heilbronn | 8 | 4 | 1 | 3 | 26:18 | 8 | 13 |
7. | (9) | TSV Weinsberg | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:22 | -3 | 13 |
8. | (7) | SC Abstatt | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:22 | -5 | 13 |
9. | (10) | SV Sülzbach | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:13 | 4 | 11 |
10. | (8) | VfL Eberstadt 1904 | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:17 | -3 | 11 |
11. | (11) | TSV Löwenstein | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:19 | -7 | 8 |
12. | (13) | FC Obersulm | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:22 | -10 | 8 |
13. | (12) | TV Flein | 9 | 2 | 1 | 6 | 14:29 | -15 | 7 |
14. | (14) | SC Ilsfeld II | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:31 | -19 | 5 |
15. | (15) | FV Wüstenrot II | 8 | 1 | 0 | 7 | 11:34 | -23 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
Heim \ Ausw | S C I l |
F V W & |
T S V W |
F C O b |
T S V L |
T & u u m |
S V S & |
T V F l |
V f L E |
T S V T |
S C A b |
T S V E |
S F N e |
K S V B |
T S V E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Ilsfeld II | * | --- | --- | --- | 2:2 | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 0:4 | 2:1 | --- |
FV Wüstenrot II | --- | * | 2:4 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | 3:5 | --- | --- | --- | 0:9 | --- |
TSV Weinsberg | 5:2 | --- | * | --- | --- | --- | 3:2 | --- | --- | --- | 0:2 | 2:0 | --- | --- | --- |
FC Obersulm | 3:2 | 3:1 | --- | * | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- | 0:4 | --- | --- | 1:1 |
TSV Löwenstein | --- | --- | 1:0 | --- | * | 1:1 | --- | --- | --- | 1:2 | --- | --- | 1:6 | --- | --- |
Türkspor Neckarsulm II | --- | 2:1 | --- | 8:3 | --- | * | --- | 4:1 | 4:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Sülzbach | 4:1 | --- | --- | --- | --- | 4:0 | * | 3:0 | --- | --- | 2:3 | --- | --- | --- | 1:1 |
TV Flein | --- | 6:1 | --- | --- | 0:5 | --- | --- | * | 0:4 | 0:4 | --- | --- | --- | 3:3 | --- |
VfL Eberstadt 1904 | 2:1 | --- | 2:2 | 1:1 | --- | --- | --- | --- | * | 2:0 | --- | --- | 0:1 | --- | --- |
TSV Talheim 1895 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | * | 5:0 | 1:1 | --- | --- | --- |
SC Abstatt | 5:0 | --- | --- | --- | 4:0 | 2:2 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 0:3 | 1:7 |
TSV Ellhofen | 3:0 | 5:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | --- | --- | 3:0 | * | --- | --- | 4:3 |
SF Neckarwestheim | --- | --- | 5:2 | --- | --- | 2:1 | 4:0 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | * | --- | --- |
KSV Blau/Weiß Heilbronn | --- | --- | 6:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 0:3 | --- | --- | 0:6 | * | --- |
TSV Erlenbach | --- | --- | --- | --- | 4:1 | --- | --- | --- | 6:0 | --- | --- | --- | 3:0 | 3:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|