6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Goldbach | 0:2 (0:0) |
SV Brettheim | TSV Obersontheim II | 4:4 (1:2) |
TSG Kirchberg/Jagst | TSV Gerabronn | 5:2 (3:1) |
TV Rot am See | SV Westgartshausen | 5:0 (2:0) |
FC Langenburg | TSV Vellberg | 4:1 (1:1) |
SC Bühlertann | TSV Crailsheim II | 5:2 (3:0) |
GSV Waldtann | SV Ingersheim | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Tiefenbach 1948 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Bühlertann | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:9 | 9 | 13 |
2. | (2) | TSG Kirchberg/Jagst | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:9 | 6 | 12 |
3. | (3) | FC Langenburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:10 | 7 | 11 |
4. | (5) | TV Rot am See | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 10 |
5. | (4) | GSV Waldtann | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 10 |
6. | (8) | TSV Goldbach | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 9 |
7. | (6) | TSV Crailsheim II | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:10 | -1 | 7 |
8. | (7) | TSV Vellberg | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | -2 | 7 |
9. | (10) | SV Ingersheim | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:13 | -6 | 6 |
10. | (9) | SV Westgartshausen | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:17 | -9 | 6 |
11. | (11) | TSV Gerabronn | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:11 | -4 | 5 |
12. | (14) | SV Brettheim | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:13 | -5 | 5 |
13. | (12) | SV Tiefenbach 1948 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:6 | -2 | 4 |
14. | (13) | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | -4 | 4 |
15. | (15) | TSV Obersontheim II | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:12 | -4 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Gerabronn | FC Langenburg | 0:0 (0:0) |
SV Tiefenbach 1948 | SC Bühlertann | 0:4 (0:2) |
TSV Crailsheim II | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 5:4 (3:1) |
SV Westgartshausen | SV Brettheim | 5:1 (1:1) |
TSV Vellberg | GSV Waldtann | 1:1 (1:0) |
TSV Goldbach | TSG Kirchberg/Jagst | 1:0 (1:0) |
SV Ingersheim | TV Rot am See | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Obersontheim II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Tiefenbach 1948 | 4:3 (2:1) |
TSV Obersontheim II | SV Westgartshausen | 1:0 (0:0) |
FC Langenburg | TSV Goldbach | 2:3 (1:1) |
TSG Kirchberg/Jagst | TSV Crailsheim II | 2:2 (1:2) |
SV Brettheim | SV Ingersheim | abgebrochen |
TV Rot am See | TSV Vellberg | 5:1 (4:1) |
GSV Waldtann | TSV Gerabronn | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SC Bühlertann |