8. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Neuenburg | SV Tunsel | 1:0 (1:0) |
Sportfreunde Grißheim | PTSV Jahn Freiburg | 3:2 (1:0) |
SV Au-Wittnau II | 1. FC Mezepotamien | 3:5 (1:2) |
SC Baris Müllheim | SV Opfingen | 0:1 (0:1) |
SV Kappel | SpVgg Gundelfingen/Wildtal | 1:7 (0:2) |
Türkgücü Freiburg | SV Gündlingen | 1:4 (0:1) |
FC Auggen II | SV Weilertal | 4:1 (2:0) |
SpVgg Bollschweil-Sölden | SV Blau-Weiß Waltershofen | 6:2 (2:1) |
Spielfrei: SpVgg Buchenbach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SpVgg Bollschweil-Sölden | 7 | 7 | 0 | 0 | 35:7 | 28 | 21 |
2. | (3) | 1. FC Mezepotamien | 8 | 6 | 0 | 2 | 26:13 | 13 | 18 |
3. | (4) | FC Neuenburg | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:8 | 8 | 18 |
4. | (7) | SpVgg Gundelfingen/Wildtal | 8 | 5 | 1 | 2 | 33:19 | 14 | 16 |
5. | (2) | SV Tunsel | 8 | 5 | 1 | 2 | 21:8 | 13 | 16 |
6. | (5) | SpVgg Buchenbach | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:12 | 6 | 14 |
7. | (6) | PTSV Jahn Freiburg | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:8 | 10 | 13 |
8. | (8) | SV Blau-Weiß Waltershofen | 8 | 4 | 0 | 4 | 23:16 | 7 | 12 |
9. | (9) | SV Opfingen | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:16 | -1 | 12 |
10. | (10) | FC Auggen II | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 2 | 11 |
11. | (11) | SC Baris Müllheim | 8 | 2 | 2 | 4 | 17:23 | -6 | 8 |
12. | (12) | SV Au-Wittnau II | 8 | 2 | 1 | 5 | 16:22 | -6 | 7 |
13. | (13) | SV Gündlingen | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:19 | -9 | 7 |
14. | (16) | Sportfreunde Grißheim | 8 | 1 | 1 | 6 | 10:20 | -10 | 4 |
15. | (14) | SV Weilertal | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:25 | -18 | 3 |
16. | (15) | SV Kappel | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:32 | -25 | 3 |
17. | (17) | Türkgücü Freiburg | 7 | 0 | 0 | 7 | 12:38 | -26 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | ||
---|---|---|
PTSV Jahn Freiburg | SC Baris Müllheim | 1:3 (0:2) |
SpVgg Gundelfingen/Wildtal | SpVgg Buchenbach | 0:3 (0:2) |
SV Weilertal | FC Neuenburg | 1:11 (1:7) |
1. FC Mezepotamien | FC Auggen II | 4:3 (1:2) |
SV Opfingen | SV Blau-Weiß Waltershofen | 1:8 (1:3) |
SV Gündlingen | Sportfreunde Grißheim | 1:4 (0:1) |
SV Tunsel | SV Kappel | 2:0 (1:0) |
SpVgg Bollschweil-Sölden | SV Au-Wittnau II | abgesagt |
Spielfrei: Türkgücü Freiburg |