1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2020 | FV Hochstetten II | FC Alemania Eggenstein II | 1:2 (0:1) |
06.09.2020 | FV Wössingen II | SG Rüppurr III | 2:2 (2:1) |
06.09.2020 | FC 21 Karlsruhe II | SV SW Mühlburg II | 3:0 W |
06.09.2020 | FC Viktoria Jöhlingen II | SV Staffort II | 5:1 (3:0) |
Spielfrei: FC West Karlsruhe II, Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III, DJK BW Mühlburg II, SC Bulach II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2020 | FC West Karlsruhe II | FC 21 Karlsruhe II | 4:4 (2:1) |
13.09.2020 | FC Alemania Eggenstein II | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | 10:1 (3:1) |
13.09.2020 | SG Rüppurr III | DJK BW Mühlburg II | 2:9 (1:3) |
13.09.2020 | SC Bulach II | FV Wössingen II | 4:7 (4:4) |
Spielfrei: SV Staffort II, FC Viktoria Jöhlingen II, FV Hochstetten II, SV SW Mühlburg II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | FC 21 Karlsruhe II | SV Staffort II | 4:2 (3:0) |
20.09.2020 | DJK BW Mühlburg II | SC Bulach II | 1:0 (1:0) |
20.09.2020 | FV Hochstetten II | SG Rüppurr III | 2:1 (1:0) |
20.09.2020 | SV SW Mühlburg II | FC West Karlsruhe II | 0:5 (0:0) |
20.09.2020 | FC Viktoria Jöhlingen II | FC Alemania Eggenstein II | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III, FV Wössingen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | SG Rüppurr III | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | 1:2 (1:0) |
27.09.2020 | FV Wössingen II | DJK BW Mühlburg II | 6:1 (0:0) |
27.09.2020 | SC Bulach II | FV Hochstetten II | 0:2 (0:2) |
27.09.2020 | SV Staffort II | SV SW Mühlburg II | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: FC West Karlsruhe II, FC 21 Karlsruhe II, FC Viktoria Jöhlingen II, FC Alemania Eggenstein II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | FC Viktoria Jöhlingen II | SG Rüppurr III | 5:1 (3:0) |
04.10.2020 | FC West Karlsruhe II | SV Staffort II | 2:2 (2:0) |
04.10.2020 | FV Hochstetten II | FV Wössingen II | 2:4 (1:4) |
04.10.2020 | FC 21 Karlsruhe II | FC Alemania Eggenstein II | 0:3 (0:0) |
04.10.2020 | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | SC Bulach II | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: DJK BW Mühlburg II, SV SW Mühlburg II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | FC Alemania Eggenstein II | SV SW Mühlburg II | 14:0 (3:0) |
11.10.2020 | SC Bulach II | FC Viktoria Jöhlingen II | 0:6 (0:5) |
11.10.2020 | DJK BW Mühlburg II | FV Hochstetten II | 4:2 (2:0) |
11.10.2020 | FV Wössingen II | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: FC West Karlsruhe II, SG Rüppurr III, FC 21 Karlsruhe II, SV Staffort II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | FC Viktoria Jöhlingen II | FV Wössingen II | 2:1 (2:0) |
18.10.2020 | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | DJK BW Mühlburg II | 1:3 (0:1) |
18.10.2020 | FC Alemania Eggenstein II | FC West Karlsruhe II | 4:2 (3:1) |
18.10.2020 | FC 21 Karlsruhe II | SG Rüppurr III | 5:1 (3:0) |
Spielfrei: SV Staffort II, FV Hochstetten II, SV SW Mühlburg II, SC Bulach II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | FC Alemania Eggenstein II | SV Staffort II | 3:1 (2:0) |
25.10.2020 | FV Hochstetten II | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | 3:2 (1:2) |
25.10.2020 | DJK BW Mühlburg II | FC Viktoria Jöhlingen II | 3:8 (2:3) |
25.10.2020 | SC Bulach II | FC 21 Karlsruhe II | 0:4 (0:1) |
25.10.2020 | SG Rüppurr III | SV SW Mühlburg II | abgesagt |
Spielfrei: FC West Karlsruhe II, FV Wössingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Alemania Eggenstein II | 7 | 7 | 0 | 0 | 39:6 | 33 | 21 |
2. | (2) | FC Viktoria Jöhlingen II | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:9 | 18 | 15 |
3. | (5) | FC 21 Karlsruhe II | 6 | 4 | 1 | 1 | 20:10 | 10 | 13 |
4. | (3) | DJK BW Mühlburg II | 6 | 4 | 0 | 2 | 21:19 | 2 | 12 |
5. | (4) | FV Wössingen II | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:12 | 9 | 11 |
6. | (6) | FV Hochstetten II | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:13 | -1 | 9 |
7. | (7) | FC West Karlsruhe II | 4 | 1 | 2 | 1 | 13:10 | 3 | 5 |
8. | (8) | Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:19 | -11 | 5 |
9. | (9) | SV Staffort II | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:14 | -6 | 4 |
10. | (10) | SC Bulach II | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:21 | -16 | 1 |
11. | (11) | SG Rüppurr III | 6 | 0 | 1 | 5 | 8:25 | -17 | 1 |
12. | (12) | SV SW Mühlburg II | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:24 | -24 | 0 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Aufsteiger.
Heim \ Ausw | F C W e |
S G R & |
F C 2 1 |
S p o r t |
S V S t |
D J K B |
F C V i |
F V H o |
F C A l |
F V W & |
S V S W |
S C B u |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC West Karlsruhe II | * | --- | 4:4 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SG Rüppurr III | --- | * | --- | 1:2 | --- | 2:9 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
FC 21 Karlsruhe II | --- | 5:1 | * | --- | 4:2 | --- | --- | --- | 0:3 | --- | 3:0 | --- |
Sportgemeinschaft DJK/FV Daxlanden III | --- | --- | --- | * | --- | 1:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 |
SV Staffort II | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | --- |
DJK BW Mühlburg II | --- | --- | --- | --- | --- | * | 3:8 | 4:2 | --- | --- | --- | 1:0 |
FC Viktoria Jöhlingen II | --- | 5:1 | --- | --- | 5:1 | --- | * | --- | 1:3 | 2:1 | --- | --- |
FV Hochstetten II | --- | 2:1 | --- | 3:2 | --- | --- | --- | * | 1:2 | 2:4 | --- | --- |
FC Alemania Eggenstein II | 4:2 | --- | --- | 10:1 | 3:1 | --- | --- | --- | * | --- | 14:0 | --- |
FV Wössingen II | --- | 2:2 | --- | 1:1 | --- | 6:1 | --- | --- | --- | * | --- | --- |
SV SW Mühlburg II | 0:5 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- |
SC Bulach II | --- | --- | 0:4 | --- | --- | --- | 0:6 | 0:2 | --- | 4:7 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|