6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | SpVgg Olympia Hertha II | Karlsruher SC II | 0:2 (0:1) |
11.10.2020 | FT Forchheim II | DJK Karlsruhe-Ost II | 2:3 (1:0) |
11.10.2020 | SG Siemens Karlsruhe II | FC Espanol Karlsruhe II | 1:3 (0:1) |
11.10.2020 | Karlsruher FV II | TSV Spessart II | 0:6 (0:2) |
Spielfrei: FC Fackel Karlsruhe II, SV Bad Herrenalb II, VfR Ittersbach II, SC Schielberg II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Bad Herrenalb II | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:2 | 12 | 15 |
2. | (2) | Karlsruher SC II | 4 | 4 | 0 | 0 | 26:2 | 24 | 12 |
3. | (4) | DJK Karlsruhe-Ost II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:15 | -7 | 9 |
4. | (3) | SpVgg Olympia Hertha II | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:8 | 3 | 7 |
5. | (6) | TSV Spessart II | 6 | 2 | 1 | 3 | 18:16 | 2 | 7 |
6. | (9) | FC Espanol Karlsruhe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 6 |
7. | (5) | Karlsruher FV II | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:12 | -6 | 5 |
8. | (7) | VfR Ittersbach II | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:16 | -8 | 4 |
9. | (8) | FC Fackel Karlsruhe II | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:10 | -3 | 3 |
10. | (10) | SC Schielberg II | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | -5 | 3 |
11. | (11) | SG Siemens Karlsruhe II | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:9 | -5 | 2 |
12. | (12) | FT Forchheim II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | -6 | 1 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Aufsteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | Karlsruher SC II | SC Schielberg II | 7:3 (2:1) |
18.10.2020 | DJK Karlsruhe-Ost II | SpVgg Olympia Hertha II | 3:6 (3:2) |
18.10.2020 | FC Fackel Karlsruhe II | SG Siemens Karlsruhe II | 4:0 (1:0) |
18.10.2020 | FT Forchheim II | FC Espanol Karlsruhe II | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: Karlsruher FV II, SV Bad Herrenalb II, VfR Ittersbach II, TSV Spessart II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | FC Espanol Karlsruhe II | FC Fackel Karlsruhe II | abgesagt |
25.10.2020 | SpVgg Olympia Hertha II | FT Forchheim II | 4:1 (1:0) |
25.10.2020 | SC Schielberg II | DJK Karlsruhe-Ost II | 2:3 (0:0) |
25.10.2020 | SV Bad Herrenalb II | Karlsruher SC II | 0:3 (0:1) |
25.10.2020 | SG Siemens Karlsruhe II | VfR Ittersbach II | 6:3 (2:1) |
Spielfrei: Karlsruher FV II, TSV Spessart II |