7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | SV Langensteinbach II | SV Bad Herrenalb | 1:4 (0:3) |
18.10.2020 | FT Forchheim | FC Espanol Karlsruhe | 2:1 (1:1) |
18.10.2020 | DJK Karlsruhe-Ost | SpVgg Olympia Hertha | 4:4 (1:2) |
18.10.2020 | TSV Spessart | TSV 05 Reichenbach II | 2:1 (1:1) |
18.10.2020 | SV Völkersbach | Karlsruher FV | 1:7 (1:4) |
18.10.2020 | VfR Ittersbach | ATSV Mutschelbach III | 6:3 (4:1) |
18.10.2020 | FC Fackel Karlsruhe | SG Siemens Karlsruhe | 2:3 (0:1) |
18.10.2020 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SC Schielberg | 0:0 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Spessart | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:11 | 9 | 18 |
2. | (2) | SC Schielberg | 7 | 4 | 3 | 0 | 14:7 | 7 | 15 |
3. | (4) | SpVgg Olympia Hertha | 7 | 4 | 1 | 2 | 24:16 | 8 | 13 |
4. | (3) | FC Fackel Karlsruhe | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:11 | 4 | 13 |
5. | (5) | SG Siemens Karlsruhe | 7 | 3 | 3 | 1 | 19:12 | 7 | 12 |
6. | (8) | VfR Ittersbach | 7 | 3 | 2 | 2 | 25:22 | 3 | 11 |
7. | (9) | FT Forchheim | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:13 | 0 | 11 |
8. | (7) | DJK Karlsruhe-Ost | 7 | 2 | 3 | 2 | 18:17 | 1 | 9 |
9. | (6) | FC Espanol Karlsruhe | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:12 | 1 | 9 |
10. | (12) | SV Bad Herrenalb | 7 | 2 | 2 | 3 | 19:15 | 4 | 8 |
11. | (13) | Karlsruher FV | 7 | 2 | 2 | 3 | 18:18 | 0 | 8 |
12. | (11) | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:10 | -2 | 8 |
13. | (10) | TSV 05 Reichenbach II | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:16 | -4 | 8 |
14. | (14) | ATSV Mutschelbach III | 7 | 0 | 4 | 3 | 10:16 | -6 | 4 |
15. | (15) | SV Völkersbach | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:21 | -15 | 4 |
16. | (16) | SV Langensteinbach II | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:27 | -17 | 1 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | TSV 05 Reichenbach II | SV Völkersbach | 9:0 (3:0) |
25.10.2020 | SpVgg Olympia Hertha | FT Forchheim | 2:0 (2:0) |
25.10.2020 | FC Espanol Karlsruhe | FC Fackel Karlsruhe | abgesagt |
25.10.2020 | Karlsruher FV | SV Langensteinbach II | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | ATSV Mutschelbach III | TSV Spessart | 1:2 (0:0) |
25.10.2020 | SV Bad Herrenalb | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 2:0 (2:0) |
25.10.2020 | SC Schielberg | DJK Karlsruhe-Ost | 2:1 (2:0) |
25.10.2020 | SG Siemens Karlsruhe | VfR Ittersbach | 2:3 (0:1) |