5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | FC Fackel Karlsruhe | TSV 05 Reichenbach II | 1:2 (0:1) |
04.10.2020 | SV Völkersbach | SC Schielberg | 1:2 (1:0) |
04.10.2020 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | DJK Karlsruhe-Ost | 0:1 (0:0) |
04.10.2020 | TSV Spessart | SV Bad Herrenalb | 3:2 (1:1) |
04.10.2020 | FT Forchheim | SG Siemens Karlsruhe | 0:5 (0:3) |
04.10.2020 | VfR Ittersbach | Karlsruher FV | 3:3 (0:2) |
04.10.2020 | FC Espanol Karlsruhe | ATSV Mutschelbach III | 1:1 (0:0) |
04.10.2020 | SV Langensteinbach II | SpVgg Olympia Hertha | 2:6 (2:2) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | TSV Spessart | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:9 | 5 | 12 |
2. | (3) | SC Schielberg | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:7 | 3 | 11 |
3. | (1) | FC Fackel Karlsruhe | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:8 | 3 | 10 |
4. | (7) | SG Siemens Karlsruhe | 5 | 2 | 3 | 0 | 14:7 | 7 | 9 |
5. | (6) | SpVgg Olympia Hertha | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:10 | 6 | 9 |
6. | (9) | TSV 05 Reichenbach II | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | -1 | 8 |
7. | (10) | DJK Karlsruhe-Ost | 5 | 2 | 1 | 2 | 13:12 | 1 | 7 |
8. | (5) | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 7 |
9. | (4) | FT Forchheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:11 | -1 | 7 |
10. | (8) | FC Espanol Karlsruhe | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:8 | 1 | 6 |
11. | (11) | VfR Ittersbach | 5 | 1 | 2 | 2 | 15:17 | -2 | 5 |
12. | (12) | Karlsruher FV | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:13 | -3 | 5 |
13. | (14) | ATSV Mutschelbach III | 5 | 0 | 4 | 1 | 7:8 | -1 | 4 |
14. | (13) | SV Völkersbach | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | 4 |
15. | (15) | SV Bad Herrenalb | 5 | 0 | 2 | 3 | 9:13 | -4 | 2 |
16. | (16) | SV Langensteinbach II | 5 | 0 | 1 | 4 | 9:19 | -10 | 1 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | TSV 05 Reichenbach II | VfR Ittersbach | 2:4 (1:1) |
11.10.2020 | SC Schielberg | SV Langensteinbach II | 4:0 (1:0) |
11.10.2020 | SV Bad Herrenalb | SV Völkersbach | 6:1 (2:0) |
11.10.2020 | FT Forchheim | DJK Karlsruhe-Ost | 1:1 (1:1) |
11.10.2020 | Karlsruher FV | TSV Spessart | 1:4 (0:1) |
11.10.2020 | SpVgg Olympia Hertha | SV N.K. Croatia Karlsruhe | 4:2 (1:0) |
11.10.2020 | ATSV Mutschelbach III | FC Fackel Karlsruhe | 0:2 (0:1) |
11.10.2020 | SG Siemens Karlsruhe | FC Espanol Karlsruhe | 2:3 (1:2) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | SV Langensteinbach II | SV Bad Herrenalb | 1:4 (0:3) |
18.10.2020 | FT Forchheim | FC Espanol Karlsruhe | 2:1 (1:1) |
18.10.2020 | DJK Karlsruhe-Ost | SpVgg Olympia Hertha | 4:4 (1:2) |
18.10.2020 | TSV Spessart | TSV 05 Reichenbach II | 2:1 (1:1) |
18.10.2020 | SV Völkersbach | Karlsruher FV | 1:7 (1:4) |
18.10.2020 | VfR Ittersbach | ATSV Mutschelbach III | 6:3 (4:1) |
18.10.2020 | FC Fackel Karlsruhe | SG Siemens Karlsruhe | 2:3 (0:1) |
18.10.2020 | SV N.K. Croatia Karlsruhe | SC Schielberg | 0:0 (0:0) |