3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2020 | SpG ASV/DJK Eppelheim II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 7:0 (2:0) |
20.09.2020 | FT Kirchheim II | ASC Neuenheim III | 3:2 (1:1) |
20.09.2020 | Eberbacher SC II | SV Moosbrunn | 3:0 (0:0) |
20.09.2020 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | VfB Schönau | 7:4 (2:3) |
20.09.2020 | FC Frauenweiler | FC 1986 Sandhausen | 2:2 (1:2) |
20.09.2020 | SpG Schatthausen/Baiertal II | SG Tairnbach | 4:6 (2:4) |
20.09.2020 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | Aramäer Leimen | 2:0 (1:0) |
20.09.2020 | Heidelberger SC | TSV Handschuhsheim | 2:0 (2:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Heidelberger SC | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 12 | 9 |
2. | (3) | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 9 |
3. | (2) | FC Frauenweiler | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 | 7 |
4. | (5) | FT Kirchheim II (N) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 |
5. | (9) | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:12 | 2 | 6 |
6. | (8) | SG Tairnbach (N) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 2 | 6 |
7. | (4) | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:12 | 0 | 6 |
8. | (12) | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:4 | 5 | 4 |
9. | (10) | FC 1986 Sandhausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | 4 |
10. | (6) | SV Moosbrunn (N) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | 3 |
11. | (15) | Eberbacher SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 3 |
12. | (7) | Aramäer Leimen | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 3 |
13. | (11) | VfB Schönau | 3 | 0 | 1 | 2 | 8:12 | -4 | 1 |
14. | (13) | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 | 1 |
15. | (14) | TSV Handschuhsheim | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 |
16. | (16) | ASC Neuenheim III | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | 0 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Staffel-Info|
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | ASC Neuenheim III | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 1:4 (0:3) |
27.09.2020 | Aramäer Leimen | Heidelberger SC | 3:3 (1:1) |
27.09.2020 | TSV Handschuhsheim | FT Kirchheim II | 7:1 (2:1) |
27.09.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3:4 (2:1) |
27.09.2020 | SG Tairnbach | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 4:0 (3:0) |
27.09.2020 | VfB Schönau | Eberbacher SC II | 1:0 (1:0) |
27.09.2020 | SV Moosbrunn | FC Frauenweiler | 3:1 (0:1) |
27.09.2020 | FC 1986 Sandhausen | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 1:2 (0:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | SpG ASV/DJK Eppelheim II | TSV Handschuhsheim | 2:4 (2:2) |
04.10.2020 | FT Kirchheim II | Aramäer Leimen | 2:6 (0:4) |
04.10.2020 | Eberbacher SC II | SG Tairnbach | 4:2 (1:1) |
04.10.2020 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 4:2 (1:1) |
04.10.2020 | FC Frauenweiler | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:2 (2:1) |
04.10.2020 | SpG Schatthausen/Baiertal II | ASC Neuenheim III | 1:1 (0:1) |
04.10.2020 | SV Moosbrunn | VfB Schönau | 1:2 (0:2) |
04.10.2020 | Heidelberger SC | FC 1986 Sandhausen | 3:1 (2:0) |