9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | Sportfreunde Seligenstadt | FC Hanau 93 II | 8:0 (4:0) |
11.10.2020 | 1. FC 03 Gelnhausen | SC Viktoria Nidda | 1:1 (0:1) |
11.10.2020 | Sportfreunde Oberau | SG Nieder-Roden | 4:1 (4:0) |
11.10.2020 | SV 1910 Germania Steinheim | FC Alemannia Gedern | 2:1 (0:0) |
11.10.2020 | SG Rosenhöhe Offenbach | Germania Dörnigheim | 4:1 (4:1) |
11.10.2020 | FC Kickers Obertshausen | VfB Oberndorf | 4:0 (3:0) |
11.10.2020 | FSV Bad Orb | SG Germania Klein-Krotzenburg | 1:4 (1:1) |
11.10.2020 | FC Türk Gücü Hanau | VfB Offenbach | 2:3 (1:0) |
11.10.2020 | SG Marköbel | 1. FC Langen | 1:0 (0:0) |
11.10.2020 | FC Bayern Alzenau II | SG Bruchköbel | abgesagt |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Sportfreunde Seligenstadt | 8 | 7 | 1 | 0 | 37:7 | 30 | 22 |
2. | (2) | SG Bruchköbel | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:9 | 8 | 17 |
3. | (6) | SG Marköbel | 9 | 5 | 1 | 3 | 10:11 | -1 | 16 |
4. | (3) | SG Nieder-Roden | 9 | 5 | 0 | 4 | 24:20 | 4 | 15 |
5. | (9) | SG Rosenhöhe Offenbach | 8 | 4 | 2 | 2 | 36:17 | 19 | 14 |
6. | (11) | FC Kickers Obertshausen | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:16 | 0 | 14 |
7. | (4) | FC Bayern Alzenau II | 7 | 4 | 1 | 2 | 29:13 | 16 | 13 |
8. | (5) | Germania Dörnigheim | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:13 | 6 | 13 |
9. | (7) | VfB Oberndorf | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:13 | 0 | 12 |
10. | (14) | VfB Offenbach | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:16 | -5 | 12 |
11. | (8) | FC Hanau 93 II | 9 | 3 | 3 | 3 | 21:29 | -8 | 12 |
12. | (10) | FC Türk Gücü Hanau | 8 | 3 | 2 | 3 | 19:13 | 6 | 11 |
13. | (16) | SV 1910 Germania Steinheim | 8 | 3 | 2 | 3 | 18:20 | -2 | 11 |
14. | (13) | SC Viktoria Nidda | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:14 | -2 | 11 |
15. | (12) | FSV Bad Orb | 9 | 3 | 1 | 5 | 14:18 | -4 | 10 |
16. | (18) | Sportfreunde Oberau | 9 | 2 | 3 | 4 | 17:18 | -1 | 9 |
17. | (15) | FC Alemannia Gedern | 9 | 3 | 0 | 6 | 11:26 | -15 | 9 |
18. | (17) | 1. FC Langen | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:18 | -9 | 7 |
19. | (19) | SG Germania Klein-Krotzenburg | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:28 | -15 | 6 |
20. | (20) | 1. FC 03 Gelnhausen | 9 | 0 | 2 | 7 | 7:34 | -27 | 2 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | FC Bayern Alzenau II | FSV Bad Orb | 2:0 (2:0) |
18.10.2020 | SG Bruchköbel | SC Viktoria Nidda | 4:1 (2:1) |
18.10.2020 | Germania Dörnigheim | SV 1910 Germania Steinheim | 1:2 (1:1) |
18.10.2020 | SG Nieder-Roden | SG Marköbel | abgesagt |
18.10.2020 | FC Alemannia Gedern | FC Kickers Obertshausen | 0:2 (0:1) |
18.10.2020 | VfB Oberndorf | 1. FC 03 Gelnhausen | 4:0 (2:0) |
18.10.2020 | SG Germania Klein-Krotzenburg | Sportfreunde Oberau | abgesagt |
18.10.2020 | 1. FC Langen | FC Türk Gücü Hanau | abgesagt |
18.10.2020 | SG Rosenhöhe Offenbach | FC Hanau 93 II | abgesagt |
18.10.2020 | VfB Offenbach | Sportfreunde Seligenstadt | abgesagt |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2020 | Sportfreunde Seligenstadt | SG Rosenhöhe Offenbach | abgesagt |
21.10.2020 | SG Nieder-Roden | Germania Dörnigheim | abgesagt |
21.10.2020 | FC Bayern Alzenau II | VfB Oberndorf | abgesagt |
21.10.2020 | FSV Bad Orb | SC Viktoria Nidda | 8:1 (2:1) |
21.10.2020 | VfB Offenbach | SG Bruchköbel | abgesagt |
21.10.2020 | SG Germania Klein-Krotzenburg | FC Alemannia Gedern | abgesagt |
21.10.2020 | FC Türk Gücü Hanau | SV 1910 Germania Steinheim | abgesagt |
21.10.2020 | SG Marköbel | FC Kickers Obertshausen | abgesagt |
21.10.2020 | 1. FC Langen | FC Hanau 93 II | abgesagt |
21.10.2020 | Sportfreunde Oberau | 1. FC 03 Gelnhausen | abgesagt |