1. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Weißenfels | FC Einheit Wernigerode | 4:0 (2:0) |
BSV Halle-Ammendorf | SV Edelweiß Arnstedt | 3:1 (1:0) |
SV Blau-Weiss Dölau | SV Blau-Weiß Zorbau | 1:2 (0:1) |
Haldensleber SC | SV Fortuna Magdeburg | 1:0 (0:0) |
SV Dessau 05 | SV Westerhausen | 0:1 (0:0) |
FSV Barleben | SG Rot-Weiß Thalheim | 4:1 (0:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | SV Eintracht Elster | 0:1 (0:0) |
SV Kelbra | 1. FC Romonta Amsdorf | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: VfB 1906 Sangerhausen |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Fortuna Magdeburg | SSC Weißenfels | 3:1 (2:1) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Dessau 05 | 0:3 (0:1) |
SV Eintracht Elster | BSV Halle-Ammendorf | 3:1 (1:1) |
1. FC Romonta Amsdorf | VfB 1906 Sangerhausen | 2:2 (1:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | SV Blau-Weiss Dölau | 2:2 (1:0) |
SV Westerhausen | Haldensleber SC | 1:1 (0:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | SV Kelbra | 4:0 (3:0) |
FC Einheit Wernigerode | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: FSV Barleben |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Weißenfels | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 2:1 (0:0) |
Haldensleber SC | SG Rot-Weiß Thalheim | 2:0 (1:0) |
VfB 1906 Sangerhausen | SV Blau-Weiß Zorbau | 3:1 (1:1) |
BSV Halle-Ammendorf | FC Einheit Wernigerode | 3:0 (0:0) |
SV Fortuna Magdeburg | SV Westerhausen | 1:2 (1:1) |
SV Blau-Weiss Dölau | SV Eintracht Elster | 1:0 (0:0) |
FSV Barleben | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:2 (1:1) |
SV Kelbra | SV Edelweiß Arnstedt | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: SV Dessau 05 |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Bitterfeld-Wolfen | BSV Halle-Ammendorf | 1:3 (0:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | FSV Barleben | 0:1 (0:0) |
SV Eintracht Elster | SV Kelbra | 1:1 (1:1) |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Dessau 05 | 3:1 (1:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | VfB 1906 Sangerhausen | 3:1 (2:0) |
SV Westerhausen | SSC Weißenfels | 3:1 (2:0) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Fortuna Magdeburg | 3:1 (1:1) |
FC Einheit Wernigerode | SV Blau-Weiss Dölau | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: Haldensleber SC |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Barleben | SV Edelweiß Arnstedt | 3:1 (0:1) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Westerhausen | 3:4 (2:2) |
SV Blau-Weiss Dölau | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 4:2 (1:1) |
SSC Weißenfels | BSV Halle-Ammendorf | 1:1 (1:1) |
SV Kelbra | FC Einheit Wernigerode | 3:0 (3:0) |
Haldensleber SC | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:0 (0:0) |
SV Dessau 05 | SV Blau-Weiß Zorbau | 0:2 (0:1) |
SV Eintracht Elster | VfB 1906 Sangerhausen | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Fortuna Magdeburg |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
BSV Halle-Ammendorf | SV Blau-Weiss Dölau | 3:2 (3:2) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SSC Weißenfels | 0:1 (0:1) |
SV Eintracht Elster | FSV Barleben | 4:0 (1:0) |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Fortuna Magdeburg | 1:0 (0:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | SV Kelbra | 4:0 (3:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | Haldensleber SC | 0:0 (0:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | SV Dessau 05 | 0:3 (0:2) |
FC Einheit Wernigerode | VfB 1906 Sangerhausen | 6:7 (3:2) |
Spielfrei: SV Westerhausen |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB 1906 Sangerhausen | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:3 (2:1) |
FSV Barleben | FC Einheit Wernigerode | 2:2 (1:1) |
SV Kelbra | BSV Halle-Ammendorf | 1:2 (0:2) |
SV Fortuna Magdeburg | SV Blau-Weiß Zorbau | 2:2 (1:0) |
SSC Weißenfels | SV Blau-Weiss Dölau | 0:3 (0:2) |
SV Westerhausen | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:3 (2:3) |
Haldensleber SC | SV Edelweiß Arnstedt | 2:0 (0:0) |
SV Dessau 05 | SV Eintracht Elster | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SG Rot-Weiß Thalheim |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
BSV Halle-Ammendorf | VfB 1906 Sangerhausen | 2:1 (0:0) |
SV Blau-Weiss Dölau | SV Kelbra | 2:0 (2:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | FSV Barleben | 2:1 (2:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | SV Fortuna Magdeburg | 0:5 (0:3) |
SV Blau-Weiß Zorbau | SV Westerhausen | 2:0 (2:0) |
1. FC Romonta Amsdorf | SG Rot-Weiß Thalheim | 1:0 (0:0) |
SV Eintracht Elster | Haldensleber SC | 1:1 (1:0) |
FC Einheit Wernigerode | SV Dessau 05 | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SSC Weißenfels |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Barleben | BSV Halle-Ammendorf | 1:0 (1:0) |
VfB 1906 Sangerhausen | SV Blau-Weiss Dölau | 2:2 (1:1) |
Haldensleber SC | FC Einheit Wernigerode | 3:0 (1:0) |
SSC Weißenfels | SV Kelbra | 2:0 (0:0) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Blau-Weiß Zorbau | 1:2 (0:2) |
SV Westerhausen | SV Edelweiß Arnstedt | 0:0 (0:0) |
SV Fortuna Magdeburg | SV Eintracht Elster | 1:1 (1:0) |
SV Dessau 05 | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Romonta Amsdorf |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
BSV Halle-Ammendorf | SV Dessau 05 | 2:0 (0:0) |
SV Blau-Weiss Dölau | FSV Barleben | 2:1 (0:1) |
1. FC Romonta Amsdorf | SSC Weißenfels | 3:0 (2:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | Haldensleber SC | 3:1 (2:1) |
SV Eintracht Elster | SV Westerhausen | 0:0 (0:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | SG Rot-Weiß Thalheim | 3:2 (2:1) |
FC Einheit Wernigerode | SV Fortuna Magdeburg | 2:2 (1:1) |
SV Kelbra | VfB 1906 Sangerhausen | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Blau-Weiß Zorbau |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Eintracht Elster | 0:2 (0:0) |
Haldensleber SC | BSV Halle-Ammendorf | 0:2 (0:0) |
SV Dessau 05 | SV Blau-Weiss Dölau | 3:1 (1:1) |
SV Fortuna Magdeburg | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:2 (1:1) |
SSC Weißenfels | VfB 1906 Sangerhausen | 4:2 (1:2) |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Blau-Weiß Zorbau | 2:2 (1:1) |
FSV Barleben | SV Kelbra | 5:2 (3:2) |
SV Westerhausen | FC Einheit Wernigerode | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: SV Edelweiß Arnstedt |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Edelweiß Arnstedt | 1. FC Romonta Amsdorf | 0:3 (0:1) |
VfB 1906 Sangerhausen | FSV Barleben | 0:2 (0:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | SV Westerhausen | 2:2 (1:0) |
SV Kelbra | SV Dessau 05 | 2:1 (0:1) |
FC Einheit Wernigerode | SG Rot-Weiß Thalheim | 1:1 (0:1) |
BSV Halle-Ammendorf | SV Fortuna Magdeburg | 0:0 (0:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | SSC Weißenfels | 4:2 (1:1) |
SV Blau-Weiss Dölau | Haldensleber SC | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Eintracht Elster |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rot-Weiß Thalheim | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:0 (2:0) |
SSC Weißenfels | FSV Barleben | 5:1 (2:0) |
SV Dessau 05 | VfB 1906 Sangerhausen | 1:1 (0:1) |
SV Westerhausen | BSV Halle-Ammendorf | 2:1 (0:0) |
Haldensleber SC | SV Kelbra | 0:0 (0:0) |
SV Fortuna Magdeburg | SV Blau-Weiss Dölau | 1:1 (0:0) |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Eintracht Elster | 3:2 (3:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | SV Edelweiß Arnstedt | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Einheit Wernigerode |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Einheit Wernigerode | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:3 (1:1) |
FSV Barleben | SV Dessau 05 | 2:1 (1:0) |
VfB 1906 Sangerhausen | Haldensleber SC | 2:3 (1:1) |
SV Edelweiß Arnstedt | SSC Weißenfels | 1:3 (1:1) |
SV Eintracht Elster | SV Blau-Weiß Zorbau | 1:0 (0:0) |
SV Blau-Weiss Dölau | SV Westerhausen | 3:0 (2:0) |
SV Kelbra | SV Fortuna Magdeburg | 2:1 (1:0) |
BSV Halle-Ammendorf | SG Rot-Weiß Thalheim | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Bitterfeld-Wolfen |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Blau-Weiß Zorbau | FC Einheit Wernigerode | 3:2 (2:1) |
Haldensleber SC | FSV Barleben | 0:2 (0:2) |
SV Westerhausen | SV Kelbra | 3:0 (1:0) |
1. FC Romonta Amsdorf | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 1:0 (0:0) |
SSC Weißenfels | SV Dessau 05 | 4:1 (2:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | SV Eintracht Elster | 1:1 (0:1) |
SV Fortuna Magdeburg | VfB 1906 Sangerhausen | 5:2 (3:1) |
SG Rot-Weiß Thalheim | SV Blau-Weiss Dölau | abgesagt |
Spielfrei: BSV Halle-Ammendorf |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Barleben | SV Fortuna Magdeburg | 3:1 (1:1) |
BSV Halle-Ammendorf | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:0 (1:0) |
VfB 1906 Sangerhausen | SV Westerhausen | 1:1 (1:1) |
SSC Weißenfels | SV Eintracht Elster | 0:0 (0:0) |
SV Kelbra | SG Rot-Weiß Thalheim | 1:1 (0:1) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | SV Blau-Weiß Zorbau | 1:2 (1:1) |
FC Einheit Wernigerode | SV Edelweiß Arnstedt | 6:3 (1:0) |
Haldensleber SC | SV Dessau 05 | 4:2 (2:0) |
Spielfrei: SV Blau-Weiss Dölau |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Edelweiß Arnstedt | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:3 (2:2) |
Haldensleber SC | SSC Weißenfels | 1:2 (1:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | BSV Halle-Ammendorf | 4:0 (3:0) |
SV Eintracht Elster | FC Einheit Wernigerode | 1:1 (0:0) |
SV Fortuna Magdeburg | SV Dessau 05 | 3:0 W |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Blau-Weiss Dölau | 1:0 (0:0) |
SV Westerhausen | FSV Barleben | 2:1 (1:0) |
SG Rot-Weiß Thalheim | VfB 1906 Sangerhausen | abgesagt |
Spielfrei: SV Kelbra |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rot-Weiß Thalheim | FSV Barleben | 1:1 (0:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | SV Blau-Weiss Dölau | 1:0 (1:0) |
SV Edelweiß Arnstedt | BSV Halle-Ammendorf | 3:1 (3:0) |
SV Fortuna Magdeburg | Haldensleber SC | 2:3 (0:2) |
1. FC Romonta Amsdorf | SV Kelbra | 3:0 (1:0) |
SV Eintracht Elster | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:0 (2:0) |
FC Einheit Wernigerode | SSC Weißenfels | abgesagt |
SV Westerhausen | SV Dessau 05 | abgesagt |
Spielfrei: VfB 1906 Sangerhausen |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB 1906 Sangerhausen | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:2 (0:0) |
BSV Halle-Ammendorf | SV Eintracht Elster | 1:0 (1:0) |
SV Blau-Weiss Dölau | SV Edelweiß Arnstedt | 1:2 (1:1) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | FC Einheit Wernigerode | 4:0 (3:0) |
SV Kelbra | SV Blau-Weiß Zorbau | 0:2 (0:1) |
Haldensleber SC | SV Westerhausen | 2:3 (2:1) |
SSC Weißenfels | SV Fortuna Magdeburg | 5:0 (0:0) |
SV Dessau 05 | SG Rot-Weiß Thalheim | abgesagt |
Spielfrei: FSV Barleben |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eintracht Elster | SV Blau-Weiss Dölau | 3:0 (0:0) |
SG Rot-Weiß Thalheim | Haldensleber SC | 1:0 (0:0) |
SV Westerhausen | SV Fortuna Magdeburg | 0:0 (0:0) |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | SSC Weißenfels | 2:0 (0:0) |
1. FC Romonta Amsdorf | FSV Barleben | 1:1 (0:1) |
SV Edelweiß Arnstedt | SV Kelbra | 1:0 (0:0) |
SV Blau-Weiß Zorbau | VfB 1906 Sangerhausen | 1:0 (0:0) |
FC Einheit Wernigerode | BSV Halle-Ammendorf | abgesagt |
Spielfrei: SV Dessau 05 |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
BSV Halle-Ammendorf | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 2:0 (1:0) |
VfB 1906 Sangerhausen | SV Edelweiß Arnstedt | 0:3 (0:2) |
SV Blau-Weiss Dölau | FC Einheit Wernigerode | 1:1 (0:0) |
SSC Weißenfels | SV Westerhausen | 0:0 (0:0) |
SV Kelbra | SV Eintracht Elster | 1:4 (1:3) |
FSV Barleben | SV Blau-Weiß Zorbau | 2:5 (1:3) |
SV Dessau 05 | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:0 (1:0) |
SV Fortuna Magdeburg | SG Rot-Weiß Thalheim | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: Haldensleber SC |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Romonta Amsdorf | 20 | 14 | 3 | 3 | 35:18 | 17 | 2.250 | 45 |
2. | (2) | SV Blau-Weiß Zorbau | 20 | 13 | 4 | 3 | 39:18 | 21 | 2.150 | 43 |
3. | (3) | BSV Halle-Ammendorf | 19 | 12 | 2 | 5 | 30:20 | 10 | 2.000 | 38 |
4. | (4) | SV Eintracht Elster | 20 | 10 | 7 | 3 | 31:12 | 19 | 1.850 | 37 |
5. | (5) | SSC Weißenfels | 19 | 10 | 3 | 6 | 37:26 | 11 | 1.737 | 33 |
6. | (7) | SV Westerhausen | 19 | 8 | 7 | 4 | 27:25 | 2 | 1.632 | 31 |
7. | (6) | FSV Barleben | 19 | 9 | 3 | 7 | 34:32 | 2 | 1.579 | 30 |
8. | (8) | Haldensleber SC | 19 | 8 | 5 | 6 | 25:21 | 4 | 1.526 | 29 |
9. | (9) | SV Blau-Weiss Dölau | 19 | 6 | 5 | 8 | 28:28 | 0 | 1.211 | 23 |
10. | (10) | SV Fortuna Magdeburg | 20 | 6 | 6 | 8 | 35:31 | 4 | 1.200 | 24 |
11. | (12) | SV Edelweiß Arnstedt | 20 | 6 | 6 | 8 | 29:41 | -12 | 1.200 | 24 |
12. | (11) | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 20 | 6 | 3 | 11 | 31:37 | -6 | 1.050 | 21 |
13. | (13) | FC Einheit Wernigerode | 18 | 4 | 6 | 8 | 34:44 | -10 | 1.000 | 18 |
14. | (16) | SV Dessau 05 | 17 | 4 | 2 | 11 | 19:28 | -9 | 0.824 | 14 |
15. | (14) | SV Kelbra | 20 | 4 | 4 | 12 | 18:40 | -22 | 0.800 | 16 |
16. | (15) | SG Rot-Weiß Thalheim | 17 | 3 | 3 | 11 | 17:31 | -14 | 0.706 | 12 |
17. | (17) | VfB 1906 Sangerhausen | 18 | 2 | 5 | 11 | 29:46 | -17 | 0.611 | 11 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V B l |
1 . F C |
S V B l |
S V K e |
H a l d e |
S S C W |
1 . F C |
F C E i |
S V E d |
S G R o |
F S V B |
V f B 1 |
S V E i |
S V W e |
S V F o |
B S V H |
S V D e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Blau-Weiß Zorbau | * | --- | 1:0 | 4:0 | 0:0 | 4:2 | --- | 3:2 | 0:0 | --- | 0:1 | 1:0 | --- | 2:0 | --- | 4:0 | --- |
1. FC Bitterfeld-Wolfen | 1:2 | * | --- | 4:0 | 3:1 | 2:0 | --- | 4:0 | --- | --- | 2:1 | --- | 0:1 | 2:2 | --- | 1:3 | --- |
SV Blau-Weiss Dölau | 1:2 | 4:2 | * | 2:0 | 0:0 | --- | --- | 1:1 | 1:2 | --- | 2:1 | --- | 1:0 | 3:0 | --- | --- | --- |
SV Kelbra | 0:2 | --- | --- | * | --- | --- | 0:1 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | --- | 3:1 | 1:4 | --- | 2:1 | 1:2 | 2:1 |
Haldensleber SC | --- | --- | --- | 0:0 | * | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 0:2 | --- | --- | 2:3 | 1:0 | 0:2 | 4:2 |
SSC Weißenfels | --- | 2:1 | 0:3 | 2:0 | --- | * | --- | 4:0 | --- | --- | 5:1 | 4:2 | 0:0 | 0:0 | 5:0 | 1:1 | 4:1 |
1. FC Romonta Amsdorf | 2:2 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | --- | 3:0 | * | --- | --- | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | --- | 1:0 | --- | 3:1 |
FC Einheit Wernigerode | --- | 3:0 | 4:2 | --- | --- | --- | 1:3 | * | 6:3 | 1:1 | --- | 6:7 | --- | --- | 2:2 | --- | 1:1 |
SV Edelweiß Arnstedt | --- | 3:3 | 2:2 | 1:0 | --- | 1:3 | 0:3 | --- | * | 3:2 | --- | 3:1 | 1:1 | --- | 0:5 | 3:1 | 0:3 |
SG Rot-Weiß Thalheim | 1:2 | 3:0 | --- | --- | 1:0 | 0:1 | --- | --- | --- | * | 1:1 | --- | 0:2 | 3:4 | 3:1 | --- | 0:3 |
FSV Barleben | 2:5 | --- | --- | 5:2 | --- | --- | 1:2 | 2:2 | 3:1 | 4:1 | * | --- | --- | --- | 3:1 | 1:0 | 2:1 |
VfB 1906 Sangerhausen | 3:1 | 3:3 | 2:2 | --- | 2:3 | --- | 1:2 | --- | 0:3 | --- | 0:2 | * | --- | 1:1 | --- | --- | --- |
SV Eintracht Elster | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 4:0 | 2:0 | * | 0:0 | --- | 3:1 | --- |
SV Westerhausen | --- | --- | --- | 3:0 | 1:1 | 3:1 | 2:3 | 1:4 | 0:0 | --- | 2:1 | --- | --- | * | 0:0 | 2:1 | --- |
SV Fortuna Magdeburg | 2:2 | 3:2 | 1:1 | --- | 2:3 | 3:1 | --- | --- | --- | 4:0 | --- | 5:2 | 1:1 | 1:2 | * | --- | 3:0 |
BSV Halle-Ammendorf | --- | 2:0 | 3:2 | --- | --- | --- | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 1:0 | --- | 2:1 | 1:0 | --- | 0:0 | * | 2:0 |
SV Dessau 05 | 0:2 | 0:1 | 3:1 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 0:1 | 0:1 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|