1. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Willingen | TSV Hombressen | 3:1 (0:0) |
SSV Sand | SG Ehrenberg | 3:2 (3:0) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 0:3 (0:1) |
Buchonia Flieden | OSC Vellmar | 8:0 (2:0) |
Hünfelder SV | FC Körle | 7:0 (2:0) |
CSC 03 Kassel | FC Eichenzell | 0:5 (0:3) |
Melsunger FV 08 | TSG Sandershausen | 1:6 (1:2) |
SV Adler Weidenhausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:3 (1:2) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Soden 1911 | SC Willingen | 5:2 (2:2) |
Hünfelder SV | TSG Sandershausen | 4:0 (3:0) |
SV Adler Weidenhausen | FC Eichenzell | 3:0 (1:0) |
SG Ehrenberg | OSC Vellmar | 1:3 (0:1) |
Melsunger FV 08 | TSV Hombressen | 2:2 (1:1) |
CSC 03 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 0:1 (0:1) |
SSV Sand | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:1 (0:0) |
Buchonia Flieden | FC Körle | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Türk Gücü 1972 Kassel |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Hünfelder SV | FC Eichenzell | 2:0 (1:0) |
OSC Vellmar | SSV Sand | 2:3 (2:1) |
FC Körle | SV Adler Weidenhausen | 1:3 (0:1) |
SG Ehrenberg | SG Bad Soden 1911 | 2:1 (0:1) |
TSV Hombressen | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 3:0 (1:0) |
SG Johannesberg 1926 | Melsunger FV 08 | 4:1 (1:0) |
TSG Sandershausen | CSC 03 Kassel | 2:2 (2:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Buchonia Flieden | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: SC Willingen |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Hombressen | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:1) |
SC Willingen | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 3:1 (0:1) |
FC Eichenzell | Buchonia Flieden | 1:3 (0:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Ehrenberg | 1:2 (0:1) |
OSC Vellmar | SG Bad Soden 1911 | 3:3 (1:2) |
FC Körle | SSV Sand | 0:0 (0:0) |
TSG Sandershausen | SV Adler Weidenhausen | 0:6 (0:2) |
SG Johannesberg 1926 | Hünfelder SV | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: Melsunger FV 08 |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Melsunger FV 08 | SC Willingen | 0:2 (0:2) |
Buchonia Flieden | TSG Sandershausen | 5:0 (3:0) |
OSC Vellmar | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:0 (1:0) |
SV Adler Weidenhausen | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (0:1) |
Hünfelder SV | TSV Hombressen | 8:1 (2:1) |
SSV Sand | FC Eichenzell | 5:0 (3:0) |
SG Ehrenberg | FC Körle | 2:3 (1:3) |
SG Bad Soden 1911 | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 8:0 (6:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Johannesberg 1926 | Buchonia Flieden | 0:1 (0:1) |
SC Willingen | CSC 03 Kassel | 2:1 (1:0) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | Melsunger FV 08 | 2:1 (1:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Bad Soden 1911 | 1:0 (0:0) |
FC Körle | OSC Vellmar | 1:3 (0:0) |
FC Eichenzell | SG Ehrenberg | 5:1 (1:1) |
TSG Sandershausen | SSV Sand | 0:3 (0:2) |
TSV Hombressen | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Buchonia Flieden | TSV Hombressen | 3:1 (3:0) |
Hünfelder SV | SC Willingen | 2:1 (0:0) |
OSC Vellmar | FC Eichenzell | 4:1 (2:1) |
SG Bad Soden 1911 | Melsunger FV 08 | 2:1 (1:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FC Körle | 4:0 (3:0) |
SG Ehrenberg | TSG Sandershausen | 3:5 (2:1) |
CSC 03 Kassel | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 5:0 (1:0) |
SSV Sand | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Willingen | SV Adler Weidenhausen | 4:2 (2:1) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | Hünfelder SV | 2:1 (1:0) |
TSV Hombressen | SSV Sand | 1:2 (0:0) |
Melsunger FV 08 | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:0) |
FC Körle | SG Bad Soden 1911 | 0:7 (0:0) |
TSG Sandershausen | OSC Vellmar | 3:2 (1:0) |
FC Eichenzell | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:1 (0:0) |
SG Johannesberg 1926 | SG Ehrenberg | 4:2 (2:2) |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Buchonia Flieden | SC Willingen | 1:1 (0:1) |
OSC Vellmar | SG Johannesberg 1926 | 1:2 (0:2) |
FC Körle | FC Eichenzell | 1:2 (0:1) |
SV Adler Weidenhausen | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 4:1 (1:1) |
TSV Hombressen | SG Ehrenberg | 5:2 (2:0) |
SG Bad Soden 1911 | CSC 03 Kassel | 3:0 (2:0) |
Hünfelder SV | Melsunger FV 08 | 3:1 (2:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSG Sandershausen | 3:4 (0:3) |
Spielfrei: SSV Sand |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Hombressen | OSC Vellmar | 2:4 (0:2) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | Buchonia Flieden | 2:4 (0:4) |
SC Willingen | SSV Sand | 1:0 (1:0) |
TSG Sandershausen | FC Körle | 2:0 (1:0) |
Melsunger FV 08 | SV Adler Weidenhausen | 1:1 (0:0) |
CSC 03 Kassel | Hünfelder SV | 2:5 (0:2) |
SG Johannesberg 1926 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:2 (1:1) |
FC Eichenzell | SG Bad Soden 1911 | 2:4 (2:1) |
Spielfrei: SG Ehrenberg |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
Buchonia Flieden | Melsunger FV 08 | 4:0 (2:0) |
SG Bad Soden 1911 | Hünfelder SV | 1:1 (1:1) |
SG Ehrenberg | SC Willingen | 2:4 (1:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSV Hombressen | 5:1 (3:0) |
SV Adler Weidenhausen | CSC 03 Kassel | 2:4 (1:3) |
FC Eichenzell | TSG Sandershausen | 2:0 (0:0) |
SSV Sand | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 6:1 (3:0) |
FC Körle | SG Johannesberg 1926 | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Willingen | OSC Vellmar | 2:4 (1:2) |
Hünfelder SV | SV Adler Weidenhausen | 3:0 (3:0) |
TSG Sandershausen | SG Bad Soden 1911 | 1:0 (1:0) |
SG Johannesberg 1926 | FC Eichenzell | 5:3 (1:1) |
SG Ehrenberg | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 3:3 (2:0) |
Melsunger FV 08 | SSV Sand | 0:2 (0:0) |
CSC 03 Kassel | Buchonia Flieden | 1:2 (0:1) |
TSV Hombressen | FC Körle | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Soden 1911 | SV Adler Weidenhausen | 4:4 (3:2) |
SSV Sand | CSC 03 Kassel | 1:4 (0:2) |
Buchonia Flieden | Hünfelder SV | 1:4 (1:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SC Willingen | 1:6 (0:1) |
SG Ehrenberg | Melsunger FV 08 | 4:1 (2:1) |
OSC Vellmar | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 2:1 (1:1) |
TSG Sandershausen | SG Johannesberg 1926 | 0:3 (0:1) |
FC Eichenzell | TSV Hombressen | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: FC Körle |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Adler Weidenhausen | Buchonia Flieden | 4:2 (0:1) |
Hünfelder SV | SSV Sand | 3:2 (1:1) |
SC Willingen | FC Körle | 3:0 (2:0) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:3 W |
CSC 03 Kassel | SG Ehrenberg | 2:1 (0:0) |
SG Johannesberg 1926 | SG Bad Soden 1911 | 5:3 (1:3) |
Melsunger FV 08 | OSC Vellmar | 1:1 (1:0) |
TSV Hombressen | TSG Sandershausen | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Soden 1911 | Buchonia Flieden | 3:1 (1:1) |
SG Ehrenberg | Hünfelder SV | 0:7 (0:1) |
OSC Vellmar | CSC 03 Kassel | 2:2 (0:0) |
FC Eichenzell | SC Willingen | 2:3 (0:2) |
SSV Sand | SV Adler Weidenhausen | 1:2 (1:1) |
SG Johannesberg 1926 | TSV Hombressen | 3:1 (2:0) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Melsunger FV 08 | 2:1 (1:1) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | FC Körle | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
Hünfelder SV | OSC Vellmar | 1:1 (1:1) |
Melsunger FV 08 | FC Körle | 1:3 (1:2) |
SG Bad Soden 1911 | TSV Hombressen | 0:0 (0:0) |
SC Willingen | TSG Sandershausen | 1:0 (0:0) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | FC Eichenzell | 2:0 (2:0) |
SV Adler Weidenhausen | SG Ehrenberg | 3:0 (1:0) |
Buchonia Flieden | SSV Sand | 3:4 (2:2) |
CSC 03 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Johannesberg 1926 | SC Willingen | 2:1 (1:0) |
SG Ehrenberg | Buchonia Flieden | 0:2 (0:1) |
OSC Vellmar | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (0:1) |
TSG Sandershausen | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 3:1 (2:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Hünfelder SV | 1:5 (0:3) |
FC Körle | CSC 03 Kassel | abgesagt |
SSV Sand | SG Bad Soden 1911 | abgesagt |
FC Eichenzell | Melsunger FV 08 | abgesagt |
Spielfrei: TSV Hombressen |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
OSC Vellmar | SG Ehrenberg | 7:1 (6:0) |
SC Willingen | SG Bad Soden 1911 | 3:2 (2:0) |
TSG Sandershausen | Hünfelder SV | 0:1 (0:0) |
FC Körle | Buchonia Flieden | 0:3 (0:2) |
SG Johannesberg 1926 | CSC 03 Kassel | 2:2 (2:1) |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SSV Sand | 1:6 (0:0) |
TSV Hombressen | Melsunger FV 08 | 0:2 (0:0) |
FC Eichenzell | SV Adler Weidenhausen | |
Spielfrei: SV Türk Gücü 1972 Kassel |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Soden 1911 | OSC Vellmar | 2:3 (1:1) |
CSC 03 Kassel | TSV Hombressen | 4:0 (1:0) |
Hünfelder SV | SG Johannesberg 1926 | 4:0 (2:0) |
Buchonia Flieden | FC Eichenzell | 5:0 (4:0) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | SC Willingen | 2:3 (0:1) |
SV Adler Weidenhausen | TSG Sandershausen | abgesagt |
SG Ehrenberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | |
SSV Sand | FC Körle | |
Spielfrei: Melsunger FV 08 |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | OSC Vellmar | 2:6 (1:2) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | SG Bad Soden 1911 | 1:0 (0:0) |
SC Willingen | Melsunger FV 08 | 4:0 (1:0) |
FC Eichenzell | SSV Sand | 0:3 (0:0) |
SG Johannesberg 1926 | SV Adler Weidenhausen | abgesagt |
TSG Sandershausen | Buchonia Flieden | abgesagt |
FC Körle | SG Ehrenberg | abgesagt |
TSV Hombressen | Hünfelder SV | |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
SSV Sand | OSC Vellmar | 2:1 (0:1) |
CSC 03 Kassel | TSG Sandershausen | 2:0 (2:0) |
Buchonia Flieden | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:0 (0:0) |
FC Eichenzell | Hünfelder SV | 1:3 (1:1) |
Melsunger FV 08 | SG Johannesberg 1926 | 2:3 (1:1) |
SG Bad Soden 1911 | SG Ehrenberg | 3:1 (1:1) |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | TSV Hombressen | 0:0 (0:0) |
SV Adler Weidenhausen | FC Körle | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SC Willingen |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
OSC Vellmar | Buchonia Flieden | 0:1 (0:0) |
TSV Hombressen | SC Willingen | abgesagt |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (1:1) |
FC Eichenzell | CSC 03 Kassel | abgesagt |
SG Ehrenberg | SSV Sand | abgesagt |
TSG Sandershausen | Melsunger FV 08 | 5:3 (2:3) |
SG Johannesberg 1926 | SV Türk Gücü 1972 Kassel | abgesagt |
FC Körle | Hünfelder SV | abgesagt |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
CSC 03 Kassel | SC Willingen | 4:1 (1:0) |
OSC Vellmar | FC Körle | 4:1 (2:1) |
Buchonia Flieden | SG Johannesberg 1926 | 3:2 (1:2) |
SSV Sand | TSG Sandershausen | abgesagt |
SG Bad Soden 1911 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (1:1) |
SG Ehrenberg | FC Eichenzell | abgesagt |
SV Adler Weidenhausen | TSV Hombressen | abgesagt |
Melsunger FV 08 | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Hünfelder SV | 19 | 15 | 2 | 2 | 64:17 | 47 | 2.474 | 47 |
2. | (4) | Buchonia Flieden | 21 | 15 | 2 | 4 | 59:25 | 34 | 2.238 | 47 |
3. | (2) | SC Willingen | 20 | 14 | 1 | 5 | 50:32 | 18 | 2.150 | 43 |
4. | (5) | SSV Sand | 18 | 12 | 2 | 4 | 48:24 | 24 | 2.111 | 38 |
5. | (3) | SG Johannesberg 1926 | 20 | 13 | 3 | 4 | 49:30 | 19 | 2.100 | 42 |
6. | (6) | OSC Vellmar | 22 | 12 | 4 | 6 | 60:41 | 19 | 1.818 | 40 |
7. | (7) | CSC 03 Kassel | 19 | 10 | 3 | 6 | 40:29 | 11 | 1.737 | 33 |
8. | (8) | SV Adler Weidenhausen | 18 | 8 | 3 | 7 | 47:35 | 12 | 1.500 | 27 |
9. | (9) | SG Bad Soden 1911 | 20 | 8 | 5 | 7 | 53:33 | 20 | 1.450 | 29 |
10. | (10) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 21 | 9 | 2 | 10 | 37:52 | -15 | 1.381 | 29 |
11. | (11) | TSG Sandershausen | 19 | 8 | 1 | 10 | 32:44 | -12 | 1.316 | 25 |
12. | (12) | TSV Hombressen | 19 | 5 | 4 | 10 | 28:44 | -16 | 1.000 | 19 |
13. | (13) | SV Türk Gücü 1972 Kassel | 20 | 6 | 2 | 12 | 26:54 | -28 | 1.000 | 20 |
14. | (14) | FC Eichenzell | 18 | 4 | 1 | 13 | 26:47 | -21 | 0.722 | 13 |
15. | (15) | SG Ehrenberg | 18 | 3 | 1 | 14 | 29:62 | -33 | 0.556 | 10 |
16. | (16) | FC Körle | 18 | 2 | 1 | 15 | 13:57 | -44 | 0.389 | 7 |
17. | (17) | Melsunger FV 08 | 20 | 1 | 3 | 16 | 20:55 | -35 | 0.300 | 6 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S G J o |
T S G S |
S G E h |
S V T & |
T S V H |
B u c h o |
M e l s u |
C S C 0 |
H & u u m |
S G B a |
S S V S |
S C W i |
F C E i |
S G B a |
O S C V |
F C K & |
S V A d |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Johannesberg 1926 | * | --- | 4:2 | --- | 3:1 | 0:1 | 4:1 | 2:2 | 3:0 | 5:3 | --- | 2:1 | 5:3 | 1:2 | --- | --- | --- |
TSG Sandershausen | 0:3 | * | --- | 3:1 | --- | --- | 5:3 | 2:2 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | --- | --- | --- | 3:2 | 2:0 | 0:6 |
SG Ehrenberg | --- | 3:5 | * | 3:3 | --- | 0:2 | 4:1 | --- | 0:7 | 2:1 | --- | 2:4 | --- | --- | 1:3 | 2:3 | --- |
SV Türk Gücü 1972 Kassel | 0:3 | --- | --- | * | 0:0 | 2:4 | 2:1 | --- | 2:1 | 1:0 | --- | 2:3 | 2:0 | 0:3 | --- | 3:1 | --- |
TSV Hombressen | --- | 2:1 | 5:2 | 3:0 | * | --- | 0:2 | 0:1 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- | 2:4 | 3:1 | 3:1 |
Buchonia Flieden | 3:2 | 5:0 | --- | --- | 3:1 | * | 4:0 | --- | 1:4 | --- | 3:4 | 1:1 | 5:0 | 4:0 | 8:0 | 2:1 | --- |
Melsunger FV 08 | 2:3 | 1:6 | --- | 1:4 | 2:2 | --- | * | 0:1 | --- | --- | 0:2 | 0:2 | --- | --- | 1:1 | 1:3 | 1:1 |
CSC 03 Kassel | 0:1 | 2:0 | 2:1 | 5:0 | 4:0 | 1:2 | --- | * | 2:5 | --- | --- | 4:1 | 0:5 | 3:0 | --- | --- | --- |
Hünfelder SV | 4:0 | 4:0 | --- | --- | 8:1 | --- | 3:1 | --- | * | --- | 3:2 | 2:1 | 2:0 | --- | 1:1 | 7:0 | 3:0 |
SG Bad Soden 1911 | --- | --- | 3:1 | 8:0 | 0:0 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | * | --- | 5:2 | --- | 2:2 | 2:3 | --- | 4:4 |
SSV Sand | 2:2 | --- | 3:2 | 6:1 | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | * | --- | 5:0 | 3:1 | 2:1 | --- | 1:2 |
SC Willingen | --- | 1:0 | --- | 3:1 | 3:1 | --- | 4:0 | 2:1 | --- | 3:2 | 1:0 | * | --- | --- | 2:4 | 3:0 | 4:2 |
FC Eichenzell | --- | 2:0 | 5:1 | --- | 2:2 | 1:3 | --- | --- | 1:3 | 2:4 | 0:3 | 2:3 | * | 0:1 | --- | --- | --- |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | --- | 3:4 | 1:2 | --- | 5:1 | 1:1 | 2:1 | --- | 1:5 | 1:0 | 1:6 | 1:6 | --- | * | 2:6 | 4:0 | 3:1 |
OSC Vellmar | 1:2 | --- | 7:1 | 2:1 | --- | 0:1 | --- | 2:2 | --- | 3:3 | 2:3 | --- | 4:1 | 4:0 | * | 4:1 | 3:1 |
FC Körle | 0:2 | --- | --- | --- | --- | 0:3 | --- | --- | --- | 0:7 | 0:0 | --- | 1:2 | --- | 1:3 | * | 1:3 |
SV Adler Weidenhausen | 2:2 | --- | 3:0 | 4:1 | --- | 4:2 | --- | 2:4 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 2:3 | --- | 6:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|