1. Spieltag | ||
---|---|---|
Union Klosterfelde | TSG Einheit Bernau | 2:1 (1:0) |
1. FC Frankfurt | Eintracht Oranienburg | 1:1 (1:0) |
SG Miersdorf/Zeuthen | SV Altlüdersdorf | 1:3 (1:2) |
Preußen Eberswalde | FC Eisenhüttenstadt | 1:2 (0:0) |
TuS 1896 Sachsenhausen | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:3 (3:2) |
Grün-Weiß Lübben | SV Falkensee/Finkenkrug | 4:0 (2:0) |
FSV Bernau | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 (0:1) |
RSV Eintracht | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:2 (2:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Altlüdersdorf | FSV Bernau | 1:0 (1:0) |
MSV 1919 Neuruppin | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:0 (0:0) |
SV Falkensee/Finkenkrug | SG Miersdorf/Zeuthen | 2:4 (1:1) |
TSG Einheit Bernau | RSV Eintracht | 2:8 (1:3) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | 1. FC Frankfurt | 5:0 (2:0) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Grün-Weiß Lübben | 3:0 (1:0) |
Eintracht Oranienburg | Preußen Eberswalde | 3:2 (2:0) |
FC Eisenhüttenstadt | Union Klosterfelde | 1:2 (0:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Frankfurt | Preußen Eberswalde | 1:0 (0:0) |
Union Klosterfelde | Eintracht Oranienburg | 1:3 (1:1) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | MSV 1919 Neuruppin | 4:3 (3:3) |
TuS 1896 Sachsenhausen | SV Altlüdersdorf | 1:2 (0:1) |
RSV Eintracht | FC Eisenhüttenstadt | 5:1 (2:1) |
Grün-Weiß Lübben | TSG Einheit Bernau | 6:3 (4:1) |
FSV Bernau | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 (0:1) |
SG Miersdorf/Zeuthen | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:4 (1:2) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Frankfurt | MSV 1919 Neuruppin | 3:2 (2:1) |
SV Altlüdersdorf | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (0:1) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | FSV Bernau | 2:2 (1:1) |
Preußen Eberswalde | Union Klosterfelde | 6:1 (1:1) |
SV Falkensee/Finkenkrug | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:4 (1:3) |
TSG Einheit Bernau | SG Miersdorf/Zeuthen | 4:1 (1:0) |
FC Eisenhüttenstadt | Grün-Weiß Lübben | 0:4 (0:1) |
Eintracht Oranienburg | RSV Eintracht | 0:2 (0:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Frankfurt | Union Klosterfelde | 2:0 (1:0) |
MSV 1919 Neuruppin | SV Altlüdersdorf | 6:0 (4:0) |
Grün-Weiß Lübben | Eintracht Oranienburg | 1:0 (1:0) |
TuS 1896 Sachsenhausen | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:0 (1:0) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Falkensee/Finkenkrug | 4:0 (0:0) |
SG Miersdorf/Zeuthen | FC Eisenhüttenstadt | 4:0 (3:0) |
RSV Eintracht | Preußen Eberswalde | 5:4 (0:3) |
FSV Bernau | TSG Einheit Bernau | 1:5 (0:2) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Falkensee/Finkenkrug | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 (0:1) |
FC Eisenhüttenstadt | FSV Bernau | 1:2 (1:0) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:0 (0:0) |
TuS 1896 Sachsenhausen | TSG Einheit Bernau | 2:2 (1:1) |
SV Altlüdersdorf | 1. FC Frankfurt | 3:1 (2:0) |
Eintracht Oranienburg | SG Miersdorf/Zeuthen | 2:1 (1:0) |
Union Klosterfelde | RSV Eintracht | 2:3 (1:2) |
Preußen Eberswalde | Grün-Weiß Lübben | 3:1 (2:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Altlüdersdorf | SV Falkensee/Finkenkrug | 5:0 (1:0) |
1. FC Frankfurt | RSV Eintracht | 2:1 (2:0) |
SG Miersdorf/Zeuthen | Preußen Eberswalde | 2:1 (1:0) |
MSV 1919 Neuruppin | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:3 (1:3) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | TSG Einheit Bernau | 0:2 (0:0) |
Grün-Weiß Lübben | Union Klosterfelde | 3:1 (0:1) |
TuS 1896 Sachsenhausen | FC Eisenhüttenstadt | 1:1 (1:0) |
FSV Bernau | Eintracht Oranienburg | 3:1 (1:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Eintracht | Grün-Weiß Lübben | 3:1 (1:0) |
Preußen Eberswalde | FSV Bernau | 3:2 (2:2) |
Union Klosterfelde | SG Miersdorf/Zeuthen | 4:1 (0:1) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Altlüdersdorf | 2:2 (0:1) |
FC Eisenhüttenstadt | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:6 (2:3) |
TSG Einheit Bernau | MSV 1919 Neuruppin | 0:0 (0:0) |
SV Falkensee/Finkenkrug | 1. FC Frankfurt | 0:2 (0:1) |
Eintracht Oranienburg | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:1 (0:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Frankfurt | Grün-Weiß Lübben | 3:0 (1:0) |
MSV 1919 Neuruppin | FC Eisenhüttenstadt | 2:0 (1:0) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | Eintracht Oranienburg | 2:1 (1:0) |
SV Altlüdersdorf | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:1) |
SG Miersdorf/Zeuthen | RSV Eintracht | 1:6 (1:4) |
SV Falkensee/Finkenkrug | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:3 (0:2) |
TuS 1896 Sachsenhausen | Preußen Eberswalde | 2:0 (2:0) |
FSV Bernau | Union Klosterfelde | 1:1 (0:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1. FC Frankfurt | 2:1 (2:0) |
TSG Einheit Bernau | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 (0:0) |
Grün-Weiß Lübben | SG Miersdorf/Zeuthen | 4:3 (1:2) |
RSV Eintracht | FSV Bernau | 3:1 (1:0) |
Union Klosterfelde | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:1 (0:1) |
Preußen Eberswalde | Werderaner FC Viktoria 1920 | 5:1 (1:0) |
FC Eisenhüttenstadt | SV Altlüdersdorf | 1:2 (1:1) |
Eintracht Oranienburg | MSV 1919 Neuruppin | 1:3 (1:2) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Falkensee/Finkenkrug | FC Eisenhüttenstadt | 3:2 (0:1) |
TuS 1896 Sachsenhausen | RSV Eintracht | 2:3 (2:1) |
FSV Bernau | Grün-Weiß Lübben | 1:2 (0:1) |
MSV 1919 Neuruppin | Preußen Eberswalde | 3:1 (2:0) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | TSG Einheit Bernau | 0:0 (0:0) |
SV Altlüdersdorf | Eintracht Oranienburg | 3:0 (1:0) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | Union Klosterfelde | 4:3 (1:2) |
1. FC Frankfurt | SG Miersdorf/Zeuthen | 5:1 (2:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
Union Klosterfelde | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 (1:1) |
FC Eisenhüttenstadt | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:0 (0:0) |
Grün-Weiß Lübben | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:2 (0:1) |
SG Miersdorf/Zeuthen | FSV Bernau | 5:1 (3:1) |
Eintracht Oranienburg | SV Falkensee/Finkenkrug | 4:0 (1:0) |
RSV Eintracht | Werderaner FC Viktoria 1920 | 4:1 (2:0) |
Preußen Eberswalde | SV Altlüdersdorf | 4:2 (1:0) |
TSG Einheit Bernau | 1. FC Frankfurt | 2:0 (1:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Falkensee/Finkenkrug | Preußen Eberswalde | 1:8 (1:4) |
SV Altlüdersdorf | Union Klosterfelde | 3:1 (2:1) |
TuS 1896 Sachsenhausen | SG Miersdorf/Zeuthen | 5:2 (1:2) |
1. FC Frankfurt | FSV Bernau | 2:0 (2:0) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | Grün-Weiß Lübben | 2:4 (2:1) |
MSV 1919 Neuruppin | RSV Eintracht | 2:2 (0:1) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Eintracht Oranienburg | 0:0 (0:0) |
TSG Einheit Bernau | FC Eisenhüttenstadt | 4:0 (1:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
Grün-Weiß Lübben | MSV 1919 Neuruppin | 4:2 (1:2) |
1. FC Frankfurt | FC Eisenhüttenstadt | 0:1 (0:1) |
FSV Bernau | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:2 (0:1) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | SG Miersdorf/Zeuthen | 5:0 (2:0) |
Union Klosterfelde | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 (0:0) |
RSV Eintracht | SV Altlüdersdorf | 3:0 (1:0) |
Preußen Eberswalde | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:0 (0:0) |
Eintracht Oranienburg | TSG Einheit Bernau | 2:2 (1:1) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Union Klosterfelde | 1:1 (0:0) |
TuS 1896 Sachsenhausen | 1. FC Frankfurt | 2:1 (2:0) |
MSV 1919 Neuruppin | SG Miersdorf/Zeuthen | 4:4 (1:2) |
SV Altlüdersdorf | Grün-Weiß Lübben | 3:2 (0:0) |
FC Eisenhüttenstadt | Eintracht Oranienburg | 1:2 (1:1) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | FSV Bernau | 6:1 (4:0) |
TSG Einheit Bernau | Preußen Eberswalde | 0:0 (0:0) |
SV Falkensee/Finkenkrug | RSV Eintracht | 0:2 (0:2) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
MSV 1919 Neuruppin | FSV Bernau | 1:0 (1:0) |
SV Falkensee/Finkenkrug | Grün-Weiß Lübben | 1:2 (1:1) |
Werderaner FC Viktoria 1920 | TuS 1896 Sachsenhausen | 3:0 (0:0) |
TSG Einheit Bernau | Union Klosterfelde | 6:0 (2:0) |
SV Altlüdersdorf | SG Miersdorf/Zeuthen | 6:2 (1:1) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | RSV Eintracht | 2:3 (0:1) |
Eintracht Oranienburg | 1. FC Frankfurt | 0:2 (0:1) |
FC Eisenhüttenstadt | Preußen Eberswalde | 0:4 (0:3) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Bernau | SV Altlüdersdorf | 1:0 (1:0) |
TuS 1896 Sachsenhausen | MSV 1919 Neuruppin | 0:1 (0:0) |
Grün-Weiß Lübben | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:2 (1:0) |
Union Klosterfelde | FC Eisenhüttenstadt | 3:1 (2:1) |
SG Miersdorf/Zeuthen | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:4 (0:2) |
1. FC Frankfurt | Werderaner FC Viktoria 1920 | 6:1 (2:0) |
RSV Eintracht | TSG Einheit Bernau | 4:0 (1:0) |
Preußen Eberswalde | Eintracht Oranienburg | 1:2 (1:0) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Falkensee/Finkenkrug | FSV Bernau | 0:0 (0:0) |
Preußen Eberswalde | 1. FC Frankfurt | 3:4 (2:0) |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SG Miersdorf/Zeuthen | 9:0 (5:0) |
Eintracht Oranienburg | Union Klosterfelde | 2:1 (1:0) |
SV Altlüdersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:1 (0:0) |
MSV 1919 Neuruppin | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:0 (1:0) |
FC Eisenhüttenstadt | RSV Eintracht | abgesagt |
TSG Einheit Bernau | Grün-Weiß Lübben | 2:0 (2:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
Union Klosterfelde | Preußen Eberswalde | abgesagt |
SG Miersdorf/Zeuthen | TSG Einheit Bernau | abgesagt |
MSV 1919 Neuruppin | 1. FC Frankfurt | abgesagt |
FSV Bernau | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | abgesagt |
RSV Eintracht | Eintracht Oranienburg | abgesagt |
Grün-Weiß Lübben | FC Eisenhüttenstadt | abgesagt |
TuS 1896 Sachsenhausen | SV Falkensee/Finkenkrug | abgesagt |
Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Altlüdersdorf | abgesagt |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Einheit Bernau | FSV Bernau | abgesagt |
SV Altlüdersdorf | MSV 1919 Neuruppin | abgesagt |
Preußen Eberswalde | RSV Eintracht | abgesagt |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | abgesagt |
Union Klosterfelde | 1. FC Frankfurt | abgesagt |
SV Falkensee/Finkenkrug | Werderaner FC Viktoria 1920 | abgesagt |
Eintracht Oranienburg | Grün-Weiß Lübben | abgesagt |
FC Eisenhüttenstadt | SG Miersdorf/Zeuthen | abgesagt |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
Grün-Weiß Lübben | Preußen Eberswalde | 2:1 (2:1) |
FSV Bernau | FC Eisenhüttenstadt | abgesagt |
MSV 1919 Neuruppin | SV Falkensee/Finkenkrug | abgesagt |
1. FC Frankfurt | SV Altlüdersdorf | abgesagt |
SG Miersdorf/Zeuthen | Eintracht Oranienburg | abgesagt |
RSV Eintracht | Union Klosterfelde | abgesagt |
Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | abgesagt |
TSG Einheit Bernau | TuS 1896 Sachsenhausen | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | RSV Eintracht | 17 | 14 | 2 | 1 | 59:23 | 36 | 2.588 | 44 |
2. | (2) | MSV 1919 Neuruppin | 18 | 10 | 4 | 4 | 40:25 | 15 | 1.889 | 34 |
3. | (3) | 1. FC Frankfurt | 18 | 11 | 1 | 6 | 36:24 | 12 | 1.889 | 34 |
4. | (4) | SV Altlüdersdorf | 18 | 10 | 4 | 4 | 38:28 | 10 | 1.889 | 34 |
5. | (5) | Grün-Weiß Lübben | 19 | 11 | 1 | 7 | 42:35 | 7 | 1.789 | 34 |
6. | (6) | Werderaner FC Viktoria 1920 | 18 | 9 | 2 | 7 | 48:42 | 6 | 1.611 | 29 |
7. | (7) | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 18 | 7 | 7 | 4 | 38:21 | 17 | 1.556 | 28 |
8. | (8) | TuS 1896 Sachsenhausen | 18 | 7 | 7 | 4 | 30:23 | 7 | 1.556 | 28 |
9. | (9) | TSG Einheit Bernau | 18 | 7 | 6 | 5 | 36:28 | 8 | 1.500 | 27 |
10. | (11) | Eintracht Oranienburg | 18 | 7 | 4 | 7 | 25:27 | -2 | 1.389 | 25 |
11. | (10) | Preußen Eberswalde | 19 | 8 | 1 | 10 | 49:34 | 15 | 1.316 | 25 |
12. | (12) | Union Klosterfelde | 18 | 5 | 3 | 10 | 27:41 | -14 | 1.000 | 18 |
13. | (13) | FSV Bernau | 18 | 3 | 4 | 11 | 18:38 | -20 | 0.722 | 13 |
14. | (14) | SG Miersdorf/Zeuthen | 18 | 4 | 1 | 13 | 35:69 | -34 | 0.722 | 13 |
15. | (15) | SV Falkensee/Finkenkrug | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:50 | -34 | 0.611 | 11 |
16. | (16) | FC Eisenhüttenstadt | 17 | 3 | 1 | 13 | 16:45 | -29 | 0.588 | 10 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T u S 1 |
T S G E |
M S V 1 |
G r & u u |
F C E i |
S V A l |
S G M i |
S V F a |
F S V B |
S V B l |
R S V E |
W e r d e |
E i n t r |
1 . F C |
U n i o n |
P r e u & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TuS 1896 Sachsenhausen | * | 2:2 | 0:1 | --- | 1:1 | 1:2 | 5:2 | --- | --- | 1:0 | 2:3 | 3:3 | --- | 2:1 | --- | 2:0 |
TSG Einheit Bernau | --- | * | 0:0 | 2:0 | 4:0 | --- | 4:1 | 0:1 | --- | --- | 2:8 | --- | --- | 2:0 | 6:0 | 0:0 |
MSV 1919 Neuruppin | 0:0 | --- | * | --- | 2:0 | 6:0 | 4:4 | --- | 1:0 | 2:3 | 2:2 | 3:0 | --- | --- | --- | 3:1 |
Grün-Weiß Lübben | 0:2 | 6:3 | 4:2 | * | --- | --- | 4:3 | 4:0 | --- | 2:2 | --- | --- | 1:0 | --- | 3:1 | 2:1 |
FC Eisenhüttenstadt | --- | --- | --- | 0:4 | * | 1:2 | --- | --- | 1:2 | 1:0 | --- | 3:6 | 1:2 | --- | 1:2 | 0:4 |
SV Altlüdersdorf | 1:1 | 1:1 | --- | 3:2 | --- | * | 6:2 | 5:0 | 1:0 | --- | --- | 1:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | --- |
SG Miersdorf/Zeuthen | --- | --- | --- | --- | 4:0 | 1:3 | * | 1:4 | 5:1 | 2:4 | 1:6 | --- | --- | --- | --- | 2:1 |
SV Falkensee/Finkenkrug | 2:4 | --- | 1:2 | 1:2 | 3:2 | --- | 2:4 | * | 0:0 | 0:3 | 0:2 | --- | --- | 0:2 | --- | 1:8 |
FSV Bernau | 0:2 | 1:5 | 1:2 | 1:2 | --- | 1:0 | --- | 1:1 | * | --- | --- | --- | 3:1 | --- | 1:1 | --- |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | --- | 0:0 | --- | 3:0 | --- | 2:2 | 9:0 | --- | 2:2 | * | 2:3 | 3:0 | 0:0 | 2:1 | 1:1 | --- |
RSV Eintracht | --- | 4:0 | --- | 3:1 | 5:1 | 3:0 | --- | --- | 3:1 | 2:2 | * | 4:1 | --- | --- | --- | 5:4 |
Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:0 | 0:2 | 4:3 | 2:4 | --- | --- | 5:0 | 4:0 | 6:1 | --- | --- | * | 2:1 | 5:0 | 4:3 | --- |
Eintracht Oranienburg | 1:1 | 2:2 | 1:3 | --- | --- | --- | 2:1 | 4:0 | --- | --- | 0:2 | --- | * | 0:2 | 2:1 | 3:2 |
1. FC Frankfurt | --- | --- | 3:2 | 3:0 | 0:1 | --- | 5:1 | --- | 2:0 | --- | 2:1 | 6:1 | 1:1 | * | 2:0 | 1:0 |
Union Klosterfelde | 1:1 | 2:1 | 1:2 | --- | 3:1 | --- | 4:1 | 2:0 | --- | --- | 2:3 | --- | 1:3 | --- | * | --- |
Preußen Eberswalde | --- | --- | --- | 3:1 | 1:2 | 4:2 | --- | --- | 3:2 | 2:0 | --- | 5:1 | 1:2 | 3:4 | 6:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|