1. Spieltag | ||
---|---|---|
Sparta Lichtenberg | Fortuna Biesdorf | 6:3 (0:1) |
SV Empor Berlin | Berlin Türkspor | 3:0 (2:0) |
SFC Stern 1900 Berlin | Reinickendorfer Füchse | 2:1 (1:1) |
Frohnauer SC | TuS Makkabi Berlin | 0:0 (0:0) |
Berliner SC | TSV Rudow | 2:3 (2:2) |
FC Brandenburg 03 | FSV Spandauer Kickers 75 | 1:3 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Berlin United | 1:2 (0:1) |
SD Croatia | BSV Al-Dersimspor Berlin | 2:3 (0:2) |
Türkiyemspor Berlin | Hilalspor Berlin | 0:1 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | Berlin Türkspor | 3:3 (2:3) |
Berlin United | FSV Spandauer Kickers 75 | 1:2 (0:1) |
TuS Makkabi Berlin | BSV Al-Dersimspor Berlin | 4:1 (1:1) |
SFC Stern 1900 Berlin | SD Croatia | 2:1 (0:1) |
Frohnauer SC | FC Brandenburg 03 | 5:1 (1:0) |
Berliner SC | Sparta Lichtenberg | 1:2 (1:1) |
Hilalspor Berlin | Fortuna Biesdorf | 1:0 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Türkiyemspor Berlin | 3:2 (1:1) |
TSV Rudow | SV Empor Berlin | 1:2 (1:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | Berlin United | 0:1 (0:0) |
SV Empor Berlin | Frohnauer SC | 0:0 (0:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Reinickendorfer Füchse | 2:6 (1:2) |
Türkiyemspor Berlin | TuS Makkabi Berlin | 0:4 (0:2) |
FC Brandenburg 03 | Berliner SC | 0:2 (0:2) |
Sparta Lichtenberg | SFC Stern 1900 Berlin | 1:1 (1:1) |
Berlin Türkspor | TSV Rudow | 1:0 (1:0) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Hilalspor Berlin | 1:2 (1:2) |
SD Croatia | Eintracht Mahlsdorf | 0:6 W |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | Fortuna Biesdorf | 5:1 (1:0) |
Berlin United | BSV Al-Dersimspor Berlin | 6:0 (2:0) |
TuS Makkabi Berlin | Hilalspor Berlin | 4:2 (3:1) |
Frohnauer SC | Berlin Türkspor | 3:0 (3:0) |
SFC Stern 1900 Berlin | FC Brandenburg 03 | 4:0 (3:0) |
Berliner SC | SV Empor Berlin | 3:3 (0:1) |
Türkiyemspor Berlin | SD Croatia | 1:1 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Sparta Lichtenberg | 3:2 (2:2) |
TSV Rudow | FSV Spandauer Kickers 75 | 2:1 (1:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | Hilalspor Berlin | 2:1 (1:1) |
SD Croatia | Sparta Lichtenberg | 2:3 (0:2) |
SFC Stern 1900 Berlin | Berlin Türkspor | 3:1 (0:1) |
TuS Makkabi Berlin | Berlin United | 2:1 (0:1) |
Frohnauer SC | Fortuna Biesdorf | 1:0 (1:0) |
Berliner SC | FSV Spandauer Kickers 75 | 2:1 (2:0) |
Türkiyemspor Berlin | FC Brandenburg 03 | 5:1 (2:1) |
Eintracht Mahlsdorf | SV Empor Berlin | 3:1 (0:1) |
TSV Rudow | BSV Al-Dersimspor Berlin | 5:2 (4:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | Berliner SC | 1:4 (1:0) |
SV Empor Berlin | Türkiyemspor Berlin | 0:3 (0:1) |
Berlin United | Reinickendorfer Füchse | 5:2 (1:1) |
FSV Spandauer Kickers 75 | SFC Stern 1900 Berlin | 1:2 (1:1) |
Hilalspor Berlin | TSV Rudow | 1:5 (0:2) |
Sparta Lichtenberg | TuS Makkabi Berlin | 5:1 (1:0) |
Berlin Türkspor | Eintracht Mahlsdorf | 1:3 (0:1) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Frohnauer SC | 2:4 (2:0) |
FC Brandenburg 03 | SD Croatia | 1:3 (1:2) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Sparta Lichtenberg | FC Brandenburg 03 | 9:2 (6:1) |
TSV Rudow | Berlin United | 0:1 (0:0) |
TuS Makkabi Berlin | Reinickendorfer Füchse | 3:2 (1:1) |
SFC Stern 1900 Berlin | Fortuna Biesdorf | 0:0 (0:0) |
Frohnauer SC | Hilalspor Berlin | 1:1 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | FSV Spandauer Kickers 75 | 2:0 (0:0) |
Türkiyemspor Berlin | Berlin Türkspor | 0:5 (0:2) |
SD Croatia | SV Empor Berlin | 3:0 (2:0) |
Berliner SC | BSV Al-Dersimspor Berlin | 4:1 (1:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | Berliner SC | 2:2 (0:1) |
TuS Makkabi Berlin | SV Empor Berlin | 2:0 (1:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Sparta Lichtenberg | 2:3 (1:2) |
Fortuna Biesdorf | SD Croatia | 2:4 (0:3) |
Hilalspor Berlin | Eintracht Mahlsdorf | 1:5 (0:1) |
Berlin United | SFC Stern 1900 Berlin | 0:3 (0:1) |
Berlin Türkspor | FC Brandenburg 03 | 6:0 (3:0) |
TSV Rudow | Frohnauer SC | 1:4 (1:2) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Türkiyemspor Berlin | 3:1 (1:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | TSV Rudow | 1:5 (0:4) |
SV Empor Berlin | SFC Stern 1900 Berlin | 0:2 (0:1) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Frohnauer SC | 1:2 (0:1) |
Hilalspor Berlin | Berlin United | 1:3 (1:3) |
SD Croatia | TuS Makkabi Berlin | 1:1 (0:0) |
Sparta Lichtenberg | Türkiyemspor Berlin | 4:0 (1:0) |
Berlin Türkspor | Berliner SC | 0:0 (0:0) |
FC Brandenburg 03 | Eintracht Mahlsdorf | 2:7 (0:4) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Reinickendorfer Füchse | 2:1 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | FC Brandenburg 03 | 4:3 (2:3) |
Berlin United | SV Empor Berlin | 2:0 (1:0) |
TuS Makkabi Berlin | Fortuna Biesdorf | 5:1 (4:0) |
Frohnauer SC | SD Croatia | 0:1 (0:0) |
SFC Stern 1900 Berlin | Eintracht Mahlsdorf | 0:0 (0:0) |
Berliner SC | Türkiyemspor Berlin | 2:1 (0:1) |
Hilalspor Berlin | Berlin Türkspor | 3:3 (0:2) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | FSV Spandauer Kickers 75 | 1:4 (0:3) |
TSV Rudow | Sparta Lichtenberg | 2:4 (2:2) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
Türkiyemspor Berlin | Fortuna Biesdorf | 2:2 (0:1) |
Sparta Lichtenberg | Berlin Türkspor | 5:0 (1:0) |
TSV Rudow | TuS Makkabi Berlin | 2:0 (0:0) |
FC Brandenburg 03 | SV Empor Berlin | 0:7 (0:2) |
SFC Stern 1900 Berlin | Hilalspor Berlin | 3:3 (3:1) |
Frohnauer SC | Reinickendorfer Füchse | 0:1 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | BSV Al-Dersimspor Berlin | 4:0 (2:0) |
Berliner SC | Berlin United | 0:1 (0:1) |
SD Croatia | FSV Spandauer Kickers 75 | 0:4 (0:2) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | TSV Rudow | 3:3 (3:1) |
Fortuna Biesdorf | Eintracht Mahlsdorf | 3:3 (1:1) |
Berlin United | Frohnauer SC | 4:0 (3:0) |
TuS Makkabi Berlin | FC Brandenburg 03 | 5:0 (2:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Türkiyemspor Berlin | 0:3 (0:2) |
Hilalspor Berlin | Berliner SC | 0:1 (0:0) |
SV Empor Berlin | Sparta Lichtenberg | 2:6 (1:4) |
Berlin Türkspor | SD Croatia | 4:1 (2:0) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | SFC Stern 1900 Berlin | 2:3 (2:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | BSV Al-Dersimspor Berlin | 1:3 (1:0) |
SV Empor Berlin | Reinickendorfer Füchse | 2:0 (2:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Hilalspor Berlin | 1:0 (0:0) |
SD Croatia | Berliner SC | 1:4 (1:2) |
FC Brandenburg 03 | TSV Rudow | 0:3 (0:1) |
Türkiyemspor Berlin | SFC Stern 1900 Berlin | 0:3 (0:1) |
Eintracht Mahlsdorf | TuS Makkabi Berlin | 2:0 (1:0) |
Sparta Lichtenberg | Frohnauer SC | 1:0 (1:0) |
Berlin Türkspor | Berlin United | 1:1 (0:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Empor Berlin | Hilalspor Berlin | 5:2 (4:1) |
SFC Stern 1900 Berlin | TuS Makkabi Berlin | 3:1 (2:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Fortuna Biesdorf | 1:2 (1:1) |
SD Croatia | TSV Rudow | 0:2 (0:1) |
Türkiyemspor Berlin | Frohnauer SC | 2:2 (1:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Berliner SC | 4:2 (3:0) |
Sparta Lichtenberg | Reinickendorfer Füchse | 2:4 (0:3) |
Berlin Türkspor | BSV Al-Dersimspor Berlin | 1:1 (0:1) |
FC Brandenburg 03 | Berlin United | 1:5 (1:2) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Reinickendorfer Füchse | SD Croatia | 0:1 (0:1) |
Fortuna Biesdorf | Berlin Türkspor | 0:1 (0:0) |
Berlin United | Sparta Lichtenberg | 0:4 (0:0) |
TuS Makkabi Berlin | FSV Spandauer Kickers 75 | 5:2 (1:0) |
Frohnauer SC | Eintracht Mahlsdorf | 0:1 (0:0) |
Hilalspor Berlin | FC Brandenburg 03 | 3:0 (3:0) |
Berliner SC | SFC Stern 1900 Berlin | 1:1 (1:0) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | SV Empor Berlin | 0:4 (0:1) |
TSV Rudow | Türkiyemspor Berlin | 2:1 (0:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Empor Berlin | Fortuna Biesdorf | 0:3 (0:1) |
SFC Stern 1900 Berlin | Frohnauer SC | 3:0 (1:0) |
SD Croatia | Berlin United | 1:2 (0:0) |
Berliner SC | TuS Makkabi Berlin | 5:0 (0:0) |
Türkiyemspor Berlin | Reinickendorfer Füchse | 0:3 (0:1) |
Eintracht Mahlsdorf | TSV Rudow | 1:2 (1:0) |
Sparta Lichtenberg | Hilalspor Berlin | 4:0 (3:0) |
Berlin Türkspor | FSV Spandauer Kickers 75 | 5:2 (3:1) |
FC Brandenburg 03 | BSV Al-Dersimspor Berlin | 4:1 (1:1) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Spandauer Kickers 75 | SV Empor Berlin | 4:1 (2:0) |
Reinickendorfer Füchse | Eintracht Mahlsdorf | 1:0 (0:0) |
Fortuna Biesdorf | FC Brandenburg 03 | 5:0 (3:0) |
Berlin United | Türkiyemspor Berlin | 2:0 (1:0) |
TuS Makkabi Berlin | Berlin Türkspor | 4:0 (1:0) |
Frohnauer SC | Berliner SC | 3:3 (2:1) |
Hilalspor Berlin | SD Croatia | 2:1 (2:0) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Sparta Lichtenberg | 3:2 (2:0) |
TSV Rudow | SFC Stern 1900 Berlin | 1:1 (0:1) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Empor Berlin | FSV Spandauer Kickers 75 | 3:0 (0:0) |
SFC Stern 1900 Berlin | TSV Rudow | 4:1 (2:0) |
Türkiyemspor Berlin | Berlin United | 3:1 (1:0) |
Berliner SC | Frohnauer SC | 4:2 (0:0) |
Berlin Türkspor | TuS Makkabi Berlin | 1:0 (1:0) |
FC Brandenburg 03 | Fortuna Biesdorf | 2:0 (1:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Reinickendorfer Füchse | 3:0 (0:0) |
Sparta Lichtenberg | BSV Al-Dersimspor Berlin | 3:1 (1:0) |
SD Croatia | Hilalspor Berlin | 1:3 (0:2) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | SV Empor Berlin | 1:4 (0:1) |
Berlin United | SD Croatia | 3:3 (2:2) |
TuS Makkabi Berlin | Berliner SC | 1:1 (1:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | Berlin Türkspor | 3:1 (1:1) |
Frohnauer SC | SFC Stern 1900 Berlin | 0:2 (0:1) |
Reinickendorfer Füchse | Türkiyemspor Berlin | 1:0 (1:0) |
Hilalspor Berlin | Sparta Lichtenberg | 0:2 (0:1) |
TSV Rudow | Eintracht Mahlsdorf | 0:6 (0:3) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | FC Brandenburg 03 | 3:0 (1:0) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Empor Berlin | BSV Al-Dersimspor Berlin | 3:1 (2:1) |
FSV Spandauer Kickers 75 | TuS Makkabi Berlin | 2:1 (0:0) |
SFC Stern 1900 Berlin | Berliner SC | 1:1 (1:0) |
Berlin Türkspor | Fortuna Biesdorf | 5:3 (1:0) |
Türkiyemspor Berlin | TSV Rudow | 3:0 (3:0) |
Eintracht Mahlsdorf | Frohnauer SC | 1:2 (0:0) |
Sparta Lichtenberg | Berlin United | 4:0 (0:0) |
SD Croatia | Reinickendorfer Füchse | 2:0 (0:0) |
FC Brandenburg 03 | Hilalspor Berlin | 2:3 (1:2) |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
Berlin United | FC Brandenburg 03 | 1:3 (0:2) |
Fortuna Biesdorf | FSV Spandauer Kickers 75 | 3:4 (3:3) |
TuS Makkabi Berlin | SFC Stern 1900 Berlin | 0:3 (0:1) |
Frohnauer SC | Türkiyemspor Berlin | 2:0 (1:0) |
Hilalspor Berlin | SV Empor Berlin | 4:1 (1:0) |
Berliner SC | Eintracht Mahlsdorf | 3:1 (1:1) |
BSV Al-Dersimspor Berlin | Berlin Türkspor | 4:2 (1:0) |
TSV Rudow | SD Croatia | 2:4 (1:0) |
Reinickendorfer Füchse | Sparta Lichtenberg | abgesagt |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
Fortuna Biesdorf | TuS Makkabi Berlin | 3:2 (1:0) |
SV Empor Berlin | Berlin United | 2:0 (1:0) |
FSV Spandauer Kickers 75 | BSV Al-Dersimspor Berlin | 5:2 (1:1) |
Türkiyemspor Berlin | Berliner SC | 3:0 (2:0) |
FC Brandenburg 03 | Reinickendorfer Füchse | 1:2 (1:1) |
Berlin Türkspor | Hilalspor Berlin | 0:0 (0:0) |
Eintracht Mahlsdorf | SFC Stern 1900 Berlin | 0:3 (0:1) |
SD Croatia | Frohnauer SC | 1:0 (0:0) |
Sparta Lichtenberg | TSV Rudow | 1:2 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (2) | SFC Stern 1900 Berlin | 22 | 15 | 7 | 0 | 49:15 | 34 | 2.364 | 52 |
2. | (1) | Sparta Lichtenberg | 21 | 16 | 1 | 4 | 73:29 | 44 | 2.333 | 49 |
3. | (3) | Eintracht Mahlsdorf | 22 | 14 | 2 | 6 | 59:27 | 32 | 2.000 | 44 |
4. | (4) | Berlin United | 22 | 12 | 2 | 8 | 42:33 | 9 | 1.727 | 38 |
5. | (5) | Berliner SC | 22 | 10 | 7 | 5 | 47:32 | 15 | 1.682 | 37 |
6. | (7) | TSV Rudow | 22 | 11 | 2 | 9 | 44:43 | 1 | 1.591 | 35 |
7. | (8) | Reinickendorfer Füchse | 21 | 10 | 3 | 8 | 43:38 | 5 | 1.571 | 33 |
8. | (6) | TuS Makkabi Berlin | 22 | 10 | 3 | 9 | 45:37 | 8 | 1.500 | 33 |
9. | (10) | SV Empor Berlin | 22 | 10 | 2 | 10 | 43:40 | 3 | 1.455 | 32 |
10. | (11) | Berlin Türkspor | 22 | 8 | 6 | 8 | 41:42 | -1 | 1.364 | 30 |
11. | (12) | FSV Spandauer Kickers 75 | 22 | 10 | 0 | 12 | 45:48 | -3 | 1.364 | 30 |
12. | (9) | Frohnauer SC | 22 | 8 | 5 | 9 | 31:30 | 1 | 1.318 | 29 |
13. | (13) | Hilalspor Berlin | 22 | 8 | 4 | 10 | 34:45 | -11 | 1.273 | 28 |
14. | (14) | SD Croatia | 22 | 8 | 3 | 11 | 34:45 | -11 | 1.227 | 27 |
15. | (15) | BSV Al-Dersimspor Berlin | 22 | 7 | 1 | 14 | 37:65 | -28 | 1.000 | 22 |
16. | (16) | Türkiyemspor Berlin | 22 | 6 | 3 | 13 | 30:42 | -12 | 0.955 | 21 |
17. | (17) | Fortuna Biesdorf | 22 | 4 | 3 | 15 | 35:59 | -24 | 0.682 | 15 |
18. | (18) | FC Brandenburg 03 | 22 | 3 | 0 | 19 | 24:86 | -62 | 0.409 | 9 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F S V S |
H i l a l |
B e r l i |
S F C S |
F r o h n |
B e r l i |
S V E m |
T u S M |
S D C r |
E i n t r |
T S V R |
T & u u m |
R e i n i |
S p a r t |
B e r l i |
F C B r |
F o r t u |
B S V A |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FSV Spandauer Kickers 75 | * | 1:0 | 3:1 | 1:2 | 1:2 | --- | 4:1 | 2:1 | --- | --- | --- | 0:3 | 2:6 | 2:3 | --- | --- | 1:2 | 5:2 |
Hilalspor Berlin | --- | * | 3:3 | --- | --- | 1:3 | 4:1 | --- | 2:1 | 1:5 | 1:5 | --- | --- | 0:2 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | --- |
Berlin Türkspor | 5:2 | 0:0 | * | --- | --- | 1:1 | --- | 1:0 | 4:1 | 1:3 | 1:0 | --- | --- | --- | 0:0 | 6:0 | 5:3 | 1:1 |
SFC Stern 1900 Berlin | --- | 3:3 | 3:1 | * | 3:0 | --- | --- | 3:1 | 2:1 | 0:0 | 4:1 | --- | 2:1 | --- | 1:1 | 4:0 | 0:0 | --- |
Frohnauer SC | --- | 1:1 | 3:0 | 0:2 | * | --- | --- | 0:0 | 0:1 | 0:1 | --- | 2:0 | 0:1 | --- | 3:3 | 5:1 | 1:0 | --- |
Berlin United | 1:2 | --- | --- | 0:3 | 4:0 | * | 2:0 | --- | 3:3 | --- | --- | 2:0 | 5:2 | 0:4 | --- | 1:3 | --- | 6:0 |
SV Empor Berlin | 3:0 | 5:2 | 3:0 | 0:2 | 0:0 | 2:0 | * | --- | --- | --- | --- | 0:3 | 2:0 | 2:6 | --- | --- | 0:3 | 3:1 |
TuS Makkabi Berlin | 5:2 | 4:2 | 4:0 | 0:3 | --- | 2:1 | 2:0 | * | --- | --- | --- | --- | 3:2 | --- | 1:1 | 5:0 | 5:1 | 4:1 |
SD Croatia | 0:4 | 1:3 | --- | --- | 1:0 | 1:2 | 3:0 | 1:1 | * | 0:6 | 0:2 | --- | 2:0 | 2:3 | 1:4 | --- | --- | 2:3 |
Eintracht Mahlsdorf | 2:0 | --- | --- | 0:3 | 1:2 | 1:2 | 3:1 | 2:0 | --- | * | 1:2 | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 4:2 | --- | --- | 4:0 |
TSV Rudow | 2:1 | --- | --- | 1:1 | 1:4 | 0:1 | 1:2 | 2:0 | 2:4 | 0:6 | * | 2:1 | --- | 2:4 | --- | --- | --- | 5:2 |
Türkiyemspor Berlin | --- | 0:1 | 0:5 | 0:3 | 2:2 | 3:1 | --- | 0:4 | 1:1 | --- | 3:0 | * | 0:3 | --- | 3:0 | 5:1 | 2:2 | --- |
Reinickendorfer Füchse | --- | 2:1 | 3:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 0:1 | 1:0 | 3:3 | 1:0 | * | --- | 2:2 | 4:3 | 5:1 | --- |
Sparta Lichtenberg | --- | 4:0 | 5:0 | 1:1 | 1:0 | 4:0 | --- | 5:1 | --- | --- | 1:2 | 4:0 | 2:4 | * | --- | 9:2 | 6:3 | 3:1 |
Berliner SC | 2:1 | --- | --- | 1:1 | 4:2 | 0:1 | 3:3 | 5:0 | --- | 3:1 | 2:3 | 2:1 | --- | 1:2 | * | --- | --- | 4:1 |
FC Brandenburg 03 | 1:3 | 2:3 | --- | --- | --- | 1:5 | 0:7 | --- | 1:3 | 2:7 | 0:3 | --- | 1:2 | --- | 0:2 | * | 2:0 | 4:1 |
Fortuna Biesdorf | 3:4 | --- | 0:1 | --- | --- | 0:1 | 1:4 | 3:2 | 2:4 | 3:3 | 1:5 | --- | --- | --- | 1:4 | 5:0 | * | 1:3 |
BSV Al-Dersimspor Berlin | 1:4 | 1:2 | 4:2 | 2:3 | 2:4 | --- | 0:4 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | 2:1 | 3:2 | --- | 3:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|