1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2019 | SV Anadolu Lauda | TSG Impfingen | 3:0 (1:0) |
25.08.2019 | SV Nassig II | FC Külsheim | 2:2 (0:1) |
25.08.2019 | TSV Assamstadt II | TSV Wenkheim | 1:3 (1:1) |
25.08.2019 | FC Rauenberg | FC Grünsfeld II | 1:3 (1:3) |
25.08.2019 | Türk Gücü Wertheim | SV Windischbuch II | 2:0 (2:0) |
25.08.2019 | FC Wertheim-Eichel | VfR Uissigheim II | 6:2 (3:0) |
Spielfrei: TSV Tauberbischofsheim II, SV Distelhausen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | SV Distelhausen | 0:2 (0:1) |
01.09.2019 | VfR Uissigheim II | SV Nassig II | 0:2 (0:0) |
01.09.2019 | TSV Wenkheim | SV Anadolu Lauda | 4:1 (0:1) |
01.09.2019 | SV Windischbuch II | FC Rauenberg | 1:1 (0:1) |
01.09.2019 | FC Külsheim | Türk Gücü Wertheim | 0:1 (0:0) |
01.09.2019 | FC Grünsfeld II | TSV Assamstadt II | 4:2 (1:1) |
Spielfrei: TSG Impfingen, FC Wertheim-Eichel |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2019 | SV Anadolu Lauda | FC Grünsfeld II | 1:1 (1:0) |
08.09.2019 | SV Distelhausen | TSG Impfingen | 2:4 (1:2) |
08.09.2019 | FC Wertheim-Eichel | TSV Tauberbischofsheim II | 1:3 (0:2) |
08.09.2019 | FC Rauenberg | Türk Gücü Wertheim | 2:4 (2:3) |
08.09.2019 | FC Külsheim | VfR Uissigheim II | 3:0 (1:0) |
08.09.2019 | TSV Assamstadt II | SV Windischbuch II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Wenkheim, SV Nassig II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2019 | FC Rauenberg | FC Külsheim | 3:3 (3:1) |
15.09.2019 | TSV Wenkheim | SV Distelhausen | 2:0 (1:0) |
15.09.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | SV Nassig II | 0:6 (0:1) |
15.09.2019 | TSG Impfingen | FC Wertheim-Eichel | 0:3 (0:0) |
15.09.2019 | Türk Gücü Wertheim | TSV Assamstadt II | 1:1 (0:1) |
15.09.2019 | SV Windischbuch II | SV Anadolu Lauda | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: FC Grünsfeld II, VfR Uissigheim II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2019 | VfR Uissigheim II | TSV Tauberbischofsheim II | 1:2 (0:2) |
22.09.2019 | TSV Assamstadt II | FC Rauenberg | 3:1 (0:0) |
22.09.2019 | FC Wertheim-Eichel | TSV Wenkheim | 0:4 (0:2) |
22.09.2019 | SV Anadolu Lauda | Türk Gücü Wertheim | 1:2 (1:1) |
22.09.2019 | SV Nassig II | TSG Impfingen | 3:2 (1:0) |
22.09.2019 | SV Distelhausen | FC Grünsfeld II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Windischbuch II, FC Külsheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2019 | TSV Assamstadt II | FC Külsheim | 2:2 (1:0) |
29.09.2019 | FC Rauenberg | SV Anadolu Lauda | 2:1 (1:1) |
29.09.2019 | SV Windischbuch II | SV Distelhausen | 1:0 (0:0) |
29.09.2019 | FC Grünsfeld II | FC Wertheim-Eichel | 2:2 (2:0) |
29.09.2019 | TSG Impfingen | VfR Uissigheim II | 2:3 (2:0) |
29.09.2019 | TSV Wenkheim | SV Nassig II | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: Türk Gücü Wertheim, TSV Tauberbischofsheim II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | SV Windischbuch II | 3:2 (1:0) |
03.11.2019 | SV Distelhausen | Türk Gücü Wertheim | 1:2 (0:1) |
03.11.2019 | SV Anadolu Lauda | TSV Assamstadt II | 1:3 (1:1) |
03.11.2019 | VfR Uissigheim II | TSV Wenkheim | 6:1 (2:0) |
03.11.2019 | SV Nassig II | FC Grünsfeld II | 0:0 (0:0) |
03.11.2019 | FC Külsheim | TSV Tauberbischofsheim II | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: TSG Impfingen, FC Rauenberg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2019 | FC Grünsfeld II | VfR Uissigheim II | 6:0 (3:0) |
06.11.2019 | SV Windischbuch II | SV Nassig II | 2:4 (2:1) |
06.11.2019 | TSG Impfingen | TSV Tauberbischofsheim II | 2:5 (1:1) |
06.11.2019 | FC Rauenberg | SV Distelhausen | 0:2 (0:1) |
06.11.2019 | SV Anadolu Lauda | FC Külsheim | 1:6 (0:5) |
06.11.2019 | Türk Gücü Wertheim | FC Wertheim-Eichel | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Assamstadt II, TSV Wenkheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | TSV Wenkheim | 0:1 (0:1) |
13.11.2019 | VfR Uissigheim II | SV Windischbuch II | 2:2 (0:0) |
13.11.2019 | TSV Assamstadt II | SV Distelhausen | 1:1 (1:0) |
13.11.2019 | SV Nassig II | Türk Gücü Wertheim | 3:3 (0:2) |
13.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | FC Rauenberg | 0:1 (0:1) |
13.11.2019 | FC Külsheim | TSG Impfingen | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: FC Grünsfeld II, SV Anadolu Lauda |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2019 | FC Grünsfeld II | TSV Tauberbischofsheim II | 2:1 (1:1) |
20.11.2019 | TSV Assamstadt II | FC Wertheim-Eichel | 2:0 (0:0) |
20.11.2019 | Türk Gücü Wertheim | VfR Uissigheim II | 1:2 (0:1) |
20.11.2019 | FC Rauenberg | SV Nassig II | 3:1 (3:1) |
20.11.2019 | SV Anadolu Lauda | SV Distelhausen | 4:3 (2:1) |
20.11.2019 | TSG Impfingen | TSV Wenkheim | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: SV Windischbuch II, FC Külsheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | SV Windischbuch II | 0:1 (0:1) |
27.11.2019 | VfR Uissigheim II | FC Rauenberg | 1:2 (0:1) |
27.11.2019 | SV Nassig II | TSV Assamstadt II | 2:1 (1:1) |
27.11.2019 | FC Külsheim | TSV Wenkheim | 3:0 (1:0) |
27.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | SV Anadolu Lauda | 5:0 (2:0) |
27.11.2019 | TSG Impfingen | FC Grünsfeld II | 2:4 (1:1) |
Spielfrei: Türk Gücü Wertheim, SV Distelhausen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | FC Grünsfeld II | TSV Wenkheim | 3:2 (3:0) |
03.11.2019 | SV Windischbuch II | TSG Impfingen | 2:1 (0:1) |
03.11.2019 | SV Distelhausen | FC Külsheim | 0:4 (0:1) |
03.11.2019 | SV Anadolu Lauda | SV Nassig II | 1:0 (1:0) |
03.11.2019 | TSV Assamstadt II | VfR Uissigheim II | 2:1 (1:0) |
03.11.2019 | Türk Gücü Wertheim | TSV Tauberbischofsheim II | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: FC Rauenberg, FC Wertheim-Eichel |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2019 | VfR Uissigheim II | SV Anadolu Lauda | 4:0 (2:0) |
10.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | SV Distelhausen | 2:0 (1:0) |
10.11.2019 | TSV Wenkheim | SV Windischbuch II | 6:2 (3:0) |
10.11.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | FC Rauenberg | 2:2 (1:1) |
10.11.2019 | FC Külsheim | FC Grünsfeld II | 2:3 (0:1) |
10.11.2019 | TSG Impfingen | Türk Gücü Wertheim | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: TSV Assamstadt II, SV Nassig II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2019 | TSV Assamstadt II | TSV Tauberbischofsheim II | 0:0 (0:0) |
17.11.2019 | Türk Gücü Wertheim | TSV Wenkheim | 2:0 (0:0) |
17.11.2019 | FC Rauenberg | TSG Impfingen | 1:1 (1:0) |
17.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | FC Külsheim | 1:3 (1:2) |
17.11.2019 | SV Windischbuch II | FC Grünsfeld II | 3:2 (2:0) |
17.11.2019 | SV Distelhausen | SV Nassig II | 2:4 (0:2) |
Spielfrei: SV Anadolu Lauda, VfR Uissigheim II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2019 | TSV Tauberbischofsheim II | SV Anadolu Lauda | 4:1 (1:1) |
24.11.2019 | VfR Uissigheim II | SV Distelhausen | 2:3 (1:2) |
24.11.2019 | FC Külsheim | SV Windischbuch II | 3:1 (0:1) |
24.11.2019 | TSG Impfingen | TSV Assamstadt II | 3:1 (1:0) |
24.11.2019 | SV Nassig II | FC Wertheim-Eichel | 0:2 (0:1) |
24.11.2019 | TSV Wenkheim | FC Rauenberg | 4:0 (1:0) |
24.11.2019 | FC Grünsfeld II | Türk Gücü Wertheim | 0:3 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2019 | VfR Uissigheim II | FC Wertheim-Eichel | 1:1 (1:0) |
01.12.2019 | TSV Wenkheim | TSV Assamstadt II | 3:4 (3:2) |
01.12.2019 | SV Windischbuch II | Türk Gücü Wertheim | 0:3 (0:1) |
01.12.2019 | FC Grünsfeld II | FC Rauenberg | 2:3 (1:0) |
01.12.2019 | TSG Impfingen | SV Anadolu Lauda | 2:0 (0:0) |
01.12.2019 | FC Külsheim | SV Nassig II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Tauberbischofsheim II, SV Distelhausen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.12.2019 | SV Nassig II | VfR Uissigheim II | 5:5 (3:3) |
08.12.2019 | TSV Assamstadt II | FC Grünsfeld II | 3:1 (0:0) |
08.12.2019 | SV Distelhausen | TSV Tauberbischofsheim II | 2:1 (1:0) |
08.12.2019 | FC Rauenberg | SV Windischbuch II | 2:1 (2:0) |
08.12.2019 | SV Anadolu Lauda | TSV Wenkheim | 1:0 (0:0) |
08.12.2019 | Türk Gücü Wertheim | FC Külsheim | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: TSG Impfingen, FC Wertheim-Eichel |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2020 | SV Windischbuch II | TSV Assamstadt II | 2:2 (1:1) |
08.03.2020 | FC Grünsfeld II | SV Anadolu Lauda | abgesagt |
08.03.2020 | VfR Uissigheim II | FC Külsheim | abgesagt |
08.03.2020 | TSG Impfingen | SV Distelhausen | abgesagt |
08.03.2020 | Türk Gücü Wertheim | FC Rauenberg | abgesagt |
08.03.2020 | TSV Tauberbischofsheim II | FC Wertheim-Eichel | abgesagt |
Spielfrei: TSV Wenkheim, SV Nassig II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Türk Gücü Wertheim | 15 | 10 | 3 | 2 | 32:14 | 18 | 2.200 | 33 |
2. | (2) | FC Külsheim | 15 | 7 | 6 | 2 | 36:18 | 18 | 1.800 | 27 |
3. | (3) | TSV Wenkheim | 15 | 9 | 0 | 6 | 35:24 | 11 | 1.800 | 27 |
4. | (4) | FC Grünsfeld II | 15 | 7 | 4 | 4 | 34:26 | 8 | 1.667 | 25 |
5. | (5) | TSV Assamstadt II | 15 | 6 | 5 | 4 | 28:25 | 3 | 1.533 | 23 |
6. | (6) | SV Nassig II | 15 | 6 | 4 | 5 | 33:26 | 7 | 1.467 | 22 |
7. | (7) | FC Rauenberg | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:29 | -5 | 1.467 | 22 |
8. | (8) | FC Wertheim-Eichel | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:23 | 3 | 1.429 | 20 |
9. | (9) | TSV Tauberbischofsheim II | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:24 | -2 | 1.286 | 18 |
10. | (10) | SV Anadolu Lauda | 15 | 5 | 1 | 9 | 19:37 | -18 | 1.067 | 16 |
11. | (11) | VfR Uissigheim II | 15 | 4 | 3 | 8 | 30:38 | -8 | 1.000 | 15 |
12. | (12) | SV Distelhausen | 14 | 4 | 2 | 8 | 19:28 | -9 | 1.000 | 14 |
13. | (13) | SV Windischbuch II | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | -13 | 1.000 | 15 |
14. | (14) | TSG Impfingen | 14 | 3 | 2 | 9 | 21:34 | -13 | 0.786 | 11 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C G r |
T S G I |
T S V A |
T & u u m |
S V W i |
T S V T |
T S V W |
S V N a |
F C R a |
F C W e |
S V A n |
V f R U |
F C K & |
S V D i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Grünsfeld II | * | --- | 4:2 | 0:3 | --- | 2:1 | 3:2 | --- | 2:3 | 2:2 | --- | 6:0 | --- | --- |
TSG Impfingen | 2:4 | * | 3:1 | 1:3 | --- | 2:5 | 0:3 | --- | --- | 0:3 | 2:0 | 2:3 | --- | --- |
TSV Assamstadt II | 3:1 | --- | * | --- | --- | 0:0 | 1:3 | --- | 3:1 | 2:0 | --- | 2:1 | 2:2 | 1:1 |
Türk Gücü Wertheim | --- | --- | 1:1 | * | 2:0 | 1:2 | 2:0 | --- | --- | 3:0 | --- | 1:2 | 1:1 | --- |
SV Windischbuch II | 3:2 | 2:1 | 2:2 | 0:3 | * | --- | --- | 2:4 | 1:1 | --- | 1:3 | --- | --- | 1:0 |
TSV Tauberbischofsheim II | --- | --- | --- | --- | 0:1 | * | 0:1 | 0:6 | 2:2 | --- | 4:1 | --- | --- | 0:2 |
TSV Wenkheim | --- | --- | 3:4 | --- | 6:2 | --- | * | 2:1 | 4:0 | --- | 4:1 | --- | --- | 2:0 |
SV Nassig II | 0:0 | 3:2 | 2:1 | 3:3 | --- | --- | --- | * | --- | 0:2 | --- | 5:5 | 2:2 | --- |
FC Rauenberg | 1:3 | 1:1 | --- | 2:4 | 2:1 | --- | --- | 3:1 | * | --- | 2:1 | --- | 3:3 | 0:2 |
FC Wertheim-Eichel | --- | --- | --- | --- | 3:2 | 1:3 | 0:4 | --- | 0:1 | * | 5:0 | 6:2 | 1:3 | 2:0 |
SV Anadolu Lauda | 1:1 | 3:0 | 1:3 | 1:2 | --- | --- | 1:0 | 1:0 | --- | --- | * | --- | 1:6 | 4:3 |
VfR Uissigheim II | --- | --- | --- | --- | 2:2 | 1:2 | 6:1 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 4:0 | * | --- | 2:3 |
FC Külsheim | 2:3 | 1:1 | --- | 0:1 | 3:1 | 2:2 | 3:0 | 1:0 | --- | --- | --- | 3:0 | * | --- |
SV Distelhausen | 1:1 | 2:4 | --- | 1:2 | --- | 2:1 | --- | 2:4 | --- | --- | --- | --- | 0:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|