1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2019 | SKV Sandhofen II | SpVgg Fortuna Edingen II | 2:2 (0:2) |
18.08.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | Sportclub United Weinheim | 2:4 (1:1) |
18.08.2019 | SV Schriesheim II | SG Viernheim II | 1:1 (0:0) |
18.08.2019 | TSV Sulzbach | VfB Gartenstadt III | 5:2 (2:2) |
18.08.2019 | SV Rippenweier | FV Leutershausen II | 0:4 (0:3) |
18.08.2019 | SV Laudenbach | FV Ladenburg II | 5:1 (1:1) |
18.08.2019 | SC Blumenau | TuS Einheit Weinheim | 5:5 (2:3) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2019 | SG Viernheim II | FC Viktoria Neckarhausen II | 4:2 (1:0) |
25.08.2019 | VfB Gartenstadt III | SV Schriesheim II | 1:2 (0:2) |
25.08.2019 | FV Leutershausen II | SV Laudenbach | 2:5 (1:1) |
25.08.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | SV Rippenweier | 3:1 (1:0) |
25.08.2019 | FV Ladenburg II | SC Blumenau | 0:2 (0:1) |
25.08.2019 | TuS Einheit Weinheim | TSV Sulzbach | 1:0 (1:0) |
03.10.2019 | Sportclub United Weinheim | SKV Sandhofen II | 2:1 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2019 | SKV Sandhofen II | SV Rippenweier | 3:2 (2:1) |
01.09.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | VfB Gartenstadt III | 1:6 (1:4) |
01.09.2019 | SV Schriesheim II | TuS Einheit Weinheim | 2:4 (0:2) |
01.09.2019 | Sportclub United Weinheim | SG Viernheim II | 2:1 (0:1) |
01.09.2019 | TSV Sulzbach | FV Ladenburg II | 2:3 (1:1) |
01.09.2019 | SV Laudenbach | SpVgg Fortuna Edingen II | 7:1 (3:1) |
01.09.2019 | SC Blumenau | FV Leutershausen II | 4:0 (2:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2019 | VfB Gartenstadt III | Sportclub United Weinheim | 4:1 (0:1) |
08.09.2019 | FV Leutershausen II | TSV Sulzbach | 0:7 (0:4) |
08.09.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | SC Blumenau | 0:3 (0:0) |
08.09.2019 | SG Viernheim II | SKV Sandhofen II | 5:5 (2:1) |
08.09.2019 | FV Ladenburg II | SV Schriesheim II | 4:1 (2:0) |
08.09.2019 | SV Rippenweier | SV Laudenbach | 0:3 (0:3) |
08.09.2019 | TuS Einheit Weinheim | FC Viktoria Neckarhausen II | 5:0 (2:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2019 | SV Schriesheim II | FV Leutershausen II | 4:1 (1:0) |
15.09.2019 | SG Viernheim II | VfB Gartenstadt III | 0:2 (0:1) |
15.09.2019 | SKV Sandhofen II | SV Laudenbach | 0:6 (0:3) |
15.09.2019 | Sportclub United Weinheim | TuS Einheit Weinheim | 4:3 (0:2) |
15.09.2019 | SC Blumenau | SV Rippenweier | 7:0 (3:0) |
15.09.2019 | TSV Sulzbach | SpVgg Fortuna Edingen II | 5:0 (4:0) |
15.09.2019 | FV Ladenburg II | FC Viktoria Neckarhausen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | SV Schriesheim II | 2:4 (0:3) |
22.09.2019 | FV Leutershausen II | FC Viktoria Neckarhausen II | 4:5 (1:4) |
22.09.2019 | FV Ladenburg II | Sportclub United Weinheim | 3:4 (3:2) |
22.09.2019 | VfB Gartenstadt III | SKV Sandhofen II | 5:1 (3:1) |
22.09.2019 | SV Rippenweier | TSV Sulzbach | 0:5 (0:1) |
22.09.2019 | SV Laudenbach | SC Blumenau | 2:1 (0:1) |
22.09.2019 | TuS Einheit Weinheim | SG Viernheim II | 4:1 (2:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2019 | SV Schriesheim II | SV Rippenweier | 3:0 (2:0) |
29.09.2019 | SKV Sandhofen II | SC Blumenau | 0:8 (0:4) |
29.09.2019 | SG Viernheim II | FV Ladenburg II | 4:2 (1:0) |
29.09.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | SpVgg Fortuna Edingen II | 2:4 (0:4) |
29.09.2019 | TSV Sulzbach | SV Laudenbach | 1:2 (0:0) |
29.09.2019 | Sportclub United Weinheim | FV Leutershausen II | 1:1 (0:0) |
29.09.2019 | VfB Gartenstadt III | TuS Einheit Weinheim | 0:4 (0:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | Sportclub United Weinheim | 3:3 (3:2) |
06.10.2019 | FV Ladenburg II | VfB Gartenstadt III | 2:6 (1:3) |
06.10.2019 | FV Leutershausen II | SG Viernheim II | 2:0 (1:0) |
06.10.2019 | TuS Einheit Weinheim | SKV Sandhofen II | 4:1 (1:1) |
06.10.2019 | SC Blumenau | TSV Sulzbach | 2:3 (1:2) |
06.10.2019 | SV Laudenbach | SV Schriesheim II | 3:2 (2:1) |
08.03.2020 | SV Rippenweier | FC Viktoria Neckarhausen II | 0:3 W |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2019 | SG Viernheim II | SpVgg Fortuna Edingen II | 0:1 (0:0) |
13.10.2019 | VfB Gartenstadt III | FV Leutershausen II | 4:4 (2:1) |
13.10.2019 | SKV Sandhofen II | TSV Sulzbach | 1:1 (1:1) |
13.10.2019 | SV Schriesheim II | SC Blumenau | 1:1 (0:0) |
13.10.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | SV Laudenbach | 0:3 W |
13.10.2019 | TuS Einheit Weinheim | FV Ladenburg II | 2:1 (1:1) |
13.10.2019 | Sportclub United Weinheim | SV Rippenweier | 3:2 (0:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | VfB Gartenstadt III | 6:1 (4:1) |
20.10.2019 | FV Ladenburg II | SKV Sandhofen II | 3:2 (2:1) |
20.10.2019 | FV Leutershausen II | TuS Einheit Weinheim | 1:2 (1:1) |
20.10.2019 | SC Blumenau | FC Viktoria Neckarhausen II | 12:1 (5:0) |
20.10.2019 | SV Rippenweier | SG Viernheim II | 4:1 (1:1) |
20.10.2019 | TSV Sulzbach | SV Schriesheim II | 3:1 (0:1) |
01.12.2019 | SV Laudenbach | Sportclub United Weinheim | 2:0 (0:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2019 | SG Viernheim II | SV Laudenbach | 0:2 (0:1) |
27.10.2019 | FV Ladenburg II | FV Leutershausen II | 6:1 (2:1) |
27.10.2019 | SKV Sandhofen II | SV Schriesheim II | 0:3 (0:2) |
27.10.2019 | VfB Gartenstadt III | SV Rippenweier | 3:2 (1:2) |
27.10.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | TSV Sulzbach | 1:3 (1:1) |
27.10.2019 | TuS Einheit Weinheim | SpVgg Fortuna Edingen II | 2:3 (1:3) |
27.10.2019 | Sportclub United Weinheim | SC Blumenau | 1:5 (1:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | SKV Sandhofen II | FV Leutershausen II | 4:3 (2:2) |
03.11.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | FV Ladenburg II | 3:2 (1:0) |
03.11.2019 | SV Schriesheim II | FC Viktoria Neckarhausen II | 5:0 (2:0) |
03.11.2019 | SC Blumenau | SG Viernheim II | 6:2 (3:0) |
03.11.2019 | SV Rippenweier | TuS Einheit Weinheim | 1:3 (1:1) |
03.11.2019 | TSV Sulzbach | Sportclub United Weinheim | 3:2 (2:2) |
03.11.2019 | SV Laudenbach | VfB Gartenstadt III | 4:2 (1:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2019 | FV Ladenburg II | SV Rippenweier | 2:0 (0:0) |
10.11.2019 | SG Viernheim II | TSV Sulzbach | 0:5 (0:1) |
10.11.2019 | FV Leutershausen II | SpVgg Fortuna Edingen II | 0:2 (0:1) |
10.11.2019 | VfB Gartenstadt III | SC Blumenau | 1:3 (1:2) |
10.11.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | SKV Sandhofen II | 2:5 (0:3) |
10.11.2019 | Sportclub United Weinheim | SV Schriesheim II | 3:4 (1:3) |
10.11.2019 | TuS Einheit Weinheim | SV Laudenbach | 0:0 (0:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2019 | FV Leutershausen II | SV Rippenweier | 2:1 (2:0) |
17.11.2019 | FV Ladenburg II | SV Laudenbach | 2:2 (2:1) |
17.11.2019 | SpVgg Fortuna Edingen II | SKV Sandhofen II | 2:2 (1:1) |
17.11.2019 | SG Viernheim II | SV Schriesheim II | 0:2 (0:0) |
17.11.2019 | TuS Einheit Weinheim | SC Blumenau | 2:0 (1:0) |
17.11.2019 | Sportclub United Weinheim | FC Viktoria Neckarhausen II | 3:0 W |
01.12.2019 | VfB Gartenstadt III | TSV Sulzbach | 2:3 (1:3) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2019 | SV Schriesheim II | VfB Gartenstadt III | 1:1 (0:0) |
24.11.2019 | SKV Sandhofen II | Sportclub United Weinheim | 0:2 (0:0) |
24.11.2019 | FC Viktoria Neckarhausen II | SG Viernheim II | 2:3 (1:2) |
24.11.2019 | SV Rippenweier | SpVgg Fortuna Edingen II | 3:5 (1:4) |
24.11.2019 | SV Laudenbach | FV Leutershausen II | 2:0 (0:0) |
24.11.2019 | SC Blumenau | FV Ladenburg II | 3:2 (3:0) |
24.11.2019 | TSV Sulzbach | TuS Einheit Weinheim | 3:0 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Laudenbach | 14 | 12 | 2 | 0 | 44:10 | 34 | 2.714 | 38 |
2. | (3) | TSV Sulzbach | 13 | 9 | 1 | 3 | 41:13 | 28 | 2.154 | 28 |
3. | (4) | SC Blumenau | 14 | 9 | 2 | 3 | 59:19 | 40 | 2.071 | 29 |
4. | (2) | TuS Einheit Weinheim | 14 | 9 | 2 | 3 | 37:22 | 15 | 2.071 | 29 |
5. | (6) | Sportclub United Weinheim | 14 | 8 | 2 | 4 | 34:30 | 4 | 1.857 | 26 |
6. | (5) | SV Schriesheim II | 13 | 7 | 2 | 4 | 33:22 | 11 | 1.769 | 23 |
7. | (7) | SpVgg Fortuna Edingen II | 14 | 7 | 3 | 4 | 31:36 | -5 | 1.714 | 24 |
8. | (8) | FV Ladenburg II | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:31 | 0 | 1.231 | 16 |
9. | (9) | SKV Sandhofen II | 14 | 3 | 4 | 7 | 26:45 | -19 | 0.929 | 13 |
10. | (11) | SG Viernheim II | 14 | 3 | 2 | 9 | 22:40 | -18 | 0.786 | 11 |
11. | (10) | FV Leutershausen II | 14 | 3 | 1 | 10 | 21:43 | -22 | 0.714 | 10 |
12. | (12) | FC Viktoria Neckarhausen II | 13 | 2 | 0 | 11 | 20:55 | -35 | 0.462 | 6 |
13. | (13) | SV Rippenweier | 14 | 1 | 0 | 13 | 14:47 | -33 | 0.214 | 3 |
14. | (14) | VfB Gartenstadt III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
VfB Gartenstadt III zurückgezogen
Heim \ Ausw | S p V g g |
V f B G |
S V L a |
S V R i |
S C B l |
T u S E |
S G V i |
S V S c |
F C V i |
F V L e |
S K V S |
S p o r t |
F V L a |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg Fortuna Edingen II | * | A | --- | 3:1 | 0:3 | --- | --- | 2:4 | --- | --- | 2:2 | 3:3 | 3:2 | --- |
VfB Gartenstadt III | --- | * | --- | A | A | A | --- | A | --- | A | A | A | --- | A |
SV Laudenbach | 7:1 | A | * | --- | 2:1 | --- | --- | 3:2 | --- | 2:0 | --- | 2:0 | 5:1 | --- |
SV Rippenweier | 3:5 | --- | 0:3 | * | --- | 1:3 | 4:1 | --- | 0:3 | 0:4 | --- | --- | --- | 0:5 |
SC Blumenau | --- | --- | --- | 7:0 | * | 5:5 | 6:2 | --- | 12:1 | 4:0 | --- | --- | 3:2 | 2:3 |
TuS Einheit Weinheim | 2:3 | --- | 0:0 | --- | 2:0 | * | 4:1 | --- | 5:0 | --- | 4:1 | --- | 2:1 | 1:0 |
SG Viernheim II | 0:1 | A | 0:2 | --- | --- | --- | * | 0:2 | 4:2 | --- | 5:5 | --- | 4:2 | 0:5 |
SV Schriesheim II | --- | A | --- | 3:0 | 1:1 | 2:4 | 1:1 | * | 5:0 | 4:1 | --- | --- | --- | --- |
FC Viktoria Neckarhausen II | 2:4 | A | 0:3 | --- | --- | --- | 2:3 | --- | * | --- | 2:5 | 2:4 | --- | 1:3 |
FV Leutershausen II | 0:2 | --- | 2:5 | 2:1 | --- | 1:2 | 2:0 | --- | 4:5 | * | --- | --- | --- | 0:7 |
SKV Sandhofen II | 2:2 | --- | 0:6 | 3:2 | 0:8 | --- | --- | 0:3 | --- | 4:3 | * | 0:2 | --- | 1:1 |
Sportclub United Weinheim | --- | --- | --- | 3:2 | 1:5 | 4:3 | 2:1 | 3:4 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | * | --- | --- |
FV Ladenburg II | --- | A | 2:2 | 2:0 | 0:2 | --- | --- | 4:1 | --- | 6:1 | 3:2 | 3:4 | * | --- |
TSV Sulzbach | 5:0 | A | 1:2 | --- | --- | 3:0 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | 3:2 | 2:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|