1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schwaikheim | SV Breuningsweiler | 1:0 (1:0) |
SF Schwäbisch Hall | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 1:3 (0:0) |
TV Pflugfelden | TSG Öhringen | 1:1 (1:0) |
SV Leingarten | TSV Pfedelbach | 2:2 (2:1) |
SG Sindringen/Ernsbach | TSV Crailsheim | 1:3 (0:1) |
SV Salamander Kornwestheim | TV Oeffingen | 1:2 (1:0) |
SV Germania Bietigheim | TSV Schornbach | 1:2 (0:1) |
SV Kaisersbach | FV Löchgau | 1:0 (1:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | TV Pflugfelden | 3:2 (2:2) |
TSV Schornbach | SF Schwäbisch Hall | 2:1 (0:0) |
TSG Öhringen | SV Salamander Kornwestheim | 1:1 (1:1) |
TV Oeffingen | SG Sindringen/Ernsbach | 1:1 (0:0) |
TSV Pfedelbach | SV Germania Bietigheim | 3:4 (2:2) |
FV Löchgau | SV Leingarten | 1:1 (0:1) |
TSV Crailsheim | SV Kaisersbach | 3:2 (2:1) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | TSV Schwaikheim | 2:0 (1:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schwaikheim | TV Pflugfelden | 3:2 (2:1) |
SF Schwäbisch Hall | TSV Pfedelbach | 6:0 (3:0) |
SG Sindringen/Ernsbach | TSG Öhringen | 1:1 (0:1) |
SV Germania Bietigheim | FV Löchgau | 2:1 (0:1) |
SV Salamander Kornwestheim | SV Breuningsweiler | 1:5 (0:2) |
SV Leingarten | TSV Crailsheim | 0:5 (0:4) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | TSV Schornbach | 4:1 (1:1) |
SV Kaisersbach | TV Oeffingen | 0:3 (0:2) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach | TSV Schwaikheim | 1:0 (0:0) |
SV Breuningsweiler | SG Sindringen/Ernsbach | 1:0 (0:0) |
TSV Pfedelbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 0:1 (0:0) |
TSG Öhringen | SV Kaisersbach | 2:4 (2:1) |
TSV Crailsheim | SV Germania Bietigheim | 2:0 (1:0) |
TV Oeffingen | SV Leingarten | 6:0 (2:0) |
FV Löchgau | SF Schwäbisch Hall | 0:2 (0:0) |
TV Pflugfelden | SV Salamander Kornwestheim | 3:1 (1:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Schwäbisch Hall | TSV Crailsheim | 3:0 (2:0) |
TSV Schwaikheim | SV Salamander Kornwestheim | 3:1 (2:1) |
TSV Schornbach | TSV Pfedelbach | 3:2 (1:2) |
SV Germania Bietigheim | TV Oeffingen | 0:3 (0:2) |
SV Leingarten | TSG Öhringen | 2:1 (2:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | FV Löchgau | 6:0 (5:0) |
SG Sindringen/Ernsbach | TV Pflugfelden | 4:3 (1:1) |
SV Kaisersbach | SV Breuningsweiler | 1:1 (1:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | SV Leingarten | 5:1 (2:1) |
FV Löchgau | TSV Schornbach | 5:3 (2:3) |
TSV Crailsheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 2:1 (0:0) |
TV Oeffingen | SF Schwäbisch Hall | 1:2 (1:0) |
TV Pflugfelden | SV Kaisersbach | 2:4 (0:3) |
TSV Pfedelbach | TSV Schwaikheim | 1:2 (1:1) |
SV Salamander Kornwestheim | SG Sindringen/Ernsbach | 3:0 (2:0) |
TSG Öhringen | SV Germania Bietigheim | 2:1 (1:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach | TSV Crailsheim | 1:1 (0:1) |
TSV Pfedelbach | FV Löchgau | 2:4 (1:2) |
SV Germania Bietigheim | SV Breuningsweiler | 3:0 (1:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | TV Oeffingen | 4:1 (1:0) |
SV Leingarten | TV Pflugfelden | 2:2 (0:2) |
TSG Öhringen | SF Schwäbisch Hall | 1:2 (1:0) |
SV Kaisersbach | SV Salamander Kornwestheim | 5:3 (2:1) |
TSV Schwaikheim | SG Sindringen/Ernsbach | 2:1 (1:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | SF Schwäbisch Hall | 1:2 (1:1) |
TSG Öhringen | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 1:3 (1:2) |
SV Salamander Kornwestheim | SV Leingarten | 3:1 (2:0) |
SG Sindringen/Ernsbach | SV Kaisersbach | 1:1 (0:0) |
TV Pflugfelden | SV Germania Bietigheim | 4:3 (2:0) |
FV Löchgau | TSV Schwaikheim | 3:2 (2:0) |
TV Oeffingen | TSV Schornbach | 5:0 (2:0) |
TSV Crailsheim | TSV Pfedelbach | 4:1 (2:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach | TSG Öhringen | 2:1 (1:1) |
SV Leingarten | SG Sindringen/Ernsbach | 2:2 (1:2) |
SF Schwäbisch Hall | TV Pflugfelden | 1:0 (1:0) |
TSV Pfedelbach | TV Oeffingen | 2:2 (0:0) |
FV Löchgau | TSV Crailsheim | 3:1 (2:1) |
SV Germania Bietigheim | SV Salamander Kornwestheim | 3:1 (2:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | SV Breuningsweiler | 6:1 (2:0) |
TSV Schwaikheim | SV Kaisersbach | 0:3 (0:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | TSV Schornbach | 4:0 (3:0) |
TSG Öhringen | TSV Pfedelbach | 0:3 (0:0) |
TSV Crailsheim | TSV Schwaikheim | 4:3 (0:1) |
SG Sindringen/Ernsbach | SV Germania Bietigheim | 3:0 (1:0) |
TV Oeffingen | FV Löchgau | 4:0 (4:0) |
TV Pflugfelden | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 2:2 (1:0) |
SV Kaisersbach | SV Leingarten | 2:0 (2:0) |
SV Salamander Kornwestheim | SF Schwäbisch Hall | 4:1 (2:1) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Schwäbisch Hall | SG Sindringen/Ernsbach | 2:0 (0:0) |
TSV Pfedelbach | SV Breuningsweiler | 2:1 (0:0) |
TSV Crailsheim | TV Oeffingen | 4:1 (1:0) |
TSV Schornbach | TV Pflugfelden | 3:2 (2:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | SV Salamander Kornwestheim | 2:1 (1:0) |
SV Germania Bietigheim | SV Kaisersbach | 2:5 (2:1) |
TSV Schwaikheim | SV Leingarten | 4:3 (2:1) |
FV Löchgau | TSG Öhringen | 0:1 (0:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Öhringen | TSV Crailsheim | 1:6 (1:2) |
SG Sindringen/Ernsbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 1:3 (1:1) |
SV Breuningsweiler | FV Löchgau | 1:2 (0:1) |
SV Kaisersbach | SF Schwäbisch Hall | 3:1 (2:1) |
TV Pflugfelden | TSV Pfedelbach | 1:1 (1:1) |
SV Salamander Kornwestheim | TSV Schornbach | 2:1 (1:1) |
SV Leingarten | SV Germania Bietigheim | 2:2 (2:2) |
TV Oeffingen | TSV Schwaikheim | 2:0 (0:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach | SG Sindringen/Ernsbach | 0:1 (0:0) |
SF Schwäbisch Hall | SV Leingarten | 4:1 (2:0) |
TSV Pfedelbach | SV Salamander Kornwestheim | 1:1 (1:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | SV Kaisersbach | 4:2 (2:0) |
TSV Crailsheim | SV Breuningsweiler | 1:0 (1:0) |
TV Oeffingen | TSG Öhringen | 1:1 (1:0) |
TV Pflugfelden | FV Löchgau | 2:4 (1:1) |
TSV Schwaikheim | SV Germania Bietigheim | 4:5 (2:2) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | TV Oeffingen | 0:0 (0:0) |
TV Pflugfelden | TSV Crailsheim | 1:1 (1:0) |
SG Sindringen/Ernsbach | TSV Pfedelbach | 0:1 (0:0) |
SV Kaisersbach | TSV Schornbach | 6:3 (1:0) |
SV Germania Bietigheim | SF Schwäbisch Hall | 3:5 (1:2) |
SV Salamander Kornwestheim | FV Löchgau | 1:2 (1:1) |
SV Leingarten | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 4:2 (3:2) |
TSV Schwaikheim | TSG Öhringen | 2:1 (1:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schornbach | SV Leingarten | 3:0 (1:0) |
SF Schwäbisch Hall | TSV Schwaikheim | 4:0 (2:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | SV Germania Bietigheim | 0:1 (0:1) |
TV Oeffingen | TV Pflugfelden | 3:1 (3:0) |
TSG Öhringen | SV Breuningsweiler | 1:5 (1:3) |
TSV Crailsheim | SV Salamander Kornwestheim | 7:0 (4:0) |
TSV Pfedelbach | SV Kaisersbach | 1:1 (0:0) |
FV Löchgau | SG Sindringen/Ernsbach | 1:0 (1:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | TSV Schwaikheim | 2:2 (0:1) |
TSV Crailsheim | SG Sindringen/Ernsbach | 0:0 (0:0) |
FV Löchgau | SV Kaisersbach | 1:1 (1:0) |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | SF Schwäbisch Hall | 2:2 (0:1) |
TSV Pfedelbach | SV Leingarten | 4:0 (0:0) |
TV Oeffingen | SV Salamander Kornwestheim | 0:2 (0:0) |
TSV Schornbach | SV Germania Bietigheim | 1:3 (0:2) |
TSG Öhringen | TV Pflugfelden | 0:2 (0:0) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SF Schwäbisch Hall | TSV Schornbach | abgesagt |
SV Salamander Kornwestheim | TSG Öhringen | 4:1 (3:1) |
SV Germania Bietigheim | TSV Pfedelbach | 3:0 (2:0) |
TV Pflugfelden | SV Breuningsweiler | 2:4 (1:1) |
SG Sindringen/Ernsbach | TV Oeffingen | 1:2 (1:0) |
SV Leingarten | FV Löchgau | 0:0 (0:0) |
SV Kaisersbach | TSV Crailsheim | 0:4 (0:0) |
TSV Schwaikheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 1:0 (0:0) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Breuningsweiler | SV Salamander Kornwestheim | 3:1 (3:0) |
TSG Öhringen | SG Sindringen/Ernsbach | 0:2 (0:1) |
TSV Pfedelbach | SF Schwäbisch Hall | 2:5 (1:3) |
TV Pflugfelden | TSV Schwaikheim | 3:1 (2:1) |
FV Löchgau | SV Germania Bietigheim | 5:1 (3:0) |
TV Oeffingen | SV Kaisersbach | 1:1 (0:0) |
TSV Schornbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 1:2 (1:0) |
TSV Crailsheim | SV Leingarten | 1:1 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Crailsheim | 18 | 12 | 4 | 2 | 49:19 | 30 | 2.222 | 40 |
2. | (2) | SF Schwäbisch Hall | 17 | 12 | 1 | 4 | 44:23 | 21 | 2.176 | 37 |
3. | (3) | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 18 | 12 | 2 | 4 | 47:22 | 25 | 2.111 | 38 |
4. | (4) | TV Oeffingen | 18 | 9 | 5 | 4 | 38:20 | 18 | 1.778 | 32 |
5. | (5) | SV Kaisersbach (N) | 18 | 9 | 5 | 4 | 42:32 | 10 | 1.778 | 32 |
6. | (6) | FV Löchgau (A) | 18 | 9 | 3 | 6 | 32:31 | 1 | 1.667 | 30 |
7. | (9) | SV Breuningsweiler (A) | 18 | 8 | 3 | 7 | 37:28 | 9 | 1.500 | 27 |
8. | (7) | SV Germania Bietigheim | 18 | 8 | 1 | 9 | 37:43 | -6 | 1.389 | 25 |
9. | (8) | TSV Schwaikheim | 18 | 8 | 1 | 9 | 30:38 | -8 | 1.389 | 25 |
10. | (10) | TSV Schornbach | 17 | 7 | 1 | 9 | 27:40 | -13 | 1.294 | 22 |
11. | (11) | SV Salamander Kornwestheim (N) | 18 | 6 | 2 | 10 | 31:41 | -10 | 1.111 | 20 |
12. | (13) | TV Pflugfelden | 18 | 4 | 5 | 9 | 35:41 | -6 | 0.944 | 17 |
13. | (14) | SG Sindringen/Ernsbach (N) | 18 | 4 | 5 | 9 | 19:26 | -7 | 0.944 | 17 |
14. | (12) | TSV Pfedelbach | 18 | 4 | 5 | 9 | 28:40 | -12 | 0.944 | 17 |
15. | (15) | SV Leingarten (N) | 18 | 2 | 7 | 9 | 22:49 | -27 | 0.722 | 13 |
16. | (16) | TSG Öhringen | 18 | 2 | 4 | 12 | 17:42 | -25 | 0.556 | 10 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V G e |
T S V P |
S G S i |
S V B r |
S V K a |
T S G & |
S V S a |
T S V C |
T V O e |
S F S c |
T S V S |
F V L & |
T S V S |
S V L e |
T V P f |
S p V g g |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Germania Bietigheim | * | 3:0 | --- | 3:0 | 2:5 | --- | 3:1 | --- | 0:3 | 3:5 | --- | 2:1 | 1:2 | --- | --- | --- |
TSV Pfedelbach | 3:4 | * | --- | 2:1 | 1:1 | --- | 1:1 | --- | 2:2 | 2:5 | 1:2 | 2:4 | --- | 4:0 | --- | 0:1 |
SG Sindringen/Ernsbach (N) | 3:0 | 0:1 | * | --- | 1:1 | 1:1 | --- | 1:3 | 1:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:3 | 1:3 |
SV Breuningsweiler (A) | --- | --- | 1:0 | * | --- | --- | 3:1 | --- | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 4:0 | 5:1 | 3:2 | --- |
SV Kaisersbach (N) | --- | --- | --- | 1:1 | * | --- | 5:3 | 0:4 | 0:3 | 3:1 | --- | 1:0 | 6:3 | 2:0 | --- | --- |
TSG Öhringen | 2:1 | 0:3 | 0:2 | 1:5 | 2:4 | * | 1:1 | 1:6 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | 0:2 | 1:3 |
SV Salamander Kornwestheim (N) | --- | --- | 3:0 | 1:5 | --- | 4:1 | * | --- | 1:2 | 4:1 | --- | 1:2 | 2:1 | 3:1 | --- | --- |
TSV Crailsheim | 2:0 | 4:1 | 0:0 | 1:0 | 3:2 | --- | 7:0 | * | 4:1 | --- | 4:3 | --- | --- | 1:1 | --- | 2:1 |
TV Oeffingen | --- | --- | 1:1 | --- | 1:1 | 1:1 | 0:2 | --- | * | 1:2 | 2:0 | 4:0 | 5:0 | 6:0 | 3:1 | --- |
SF Schwäbisch Hall | --- | 6:0 | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | * | 4:0 | --- | --- | 4:1 | 1:0 | 1:3 |
TSV Schwaikheim | 4:5 | --- | 2:1 | 1:0 | 0:3 | 2:1 | 3:1 | --- | --- | --- | * | --- | --- | 4:3 | 3:2 | 1:0 |
FV Löchgau (A) | 5:1 | --- | 1:0 | --- | 1:1 | 0:1 | --- | 3:1 | --- | 0:2 | 3:2 | * | 5:3 | 1:1 | --- | --- |
TSV Schornbach | 1:3 | 3:2 | 0:1 | --- | --- | 2:1 | --- | 1:1 | --- | 2:1 | 1:0 | --- | * | 3:0 | 3:2 | 1:2 |
SV Leingarten (N) | 2:2 | 2:2 | 2:2 | --- | --- | 2:1 | --- | 0:5 | --- | --- | --- | 0:0 | --- | * | 2:2 | 4:2 |
TV Pflugfelden | 4:3 | 1:1 | --- | 2:4 | 2:4 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | --- | --- | 3:1 | 2:4 | --- | --- | * | 2:2 |
SpVgg Gröningen-Satteldorf | 0:1 | --- | --- | 6:1 | 4:2 | --- | 2:1 | --- | 4:1 | 2:2 | 2:0 | 6:0 | 4:1 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|