1. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | Rather SV | 0:1 (0:0) |
ESC Rellinghausen 06 | SV Essen-Burgaltendorf | 6:1 (4:1) |
Sportfreunde Hamborn 07 | DJK VfB Frohnhausen | 0:3 (0:1) |
VfB Speldorf | MSV Düsseldorf | 4:1 (1:1) |
Blau-Weiß Mintard | FC Remscheid | 2:4 (0:2) |
Duisburger SV 1900 | SV Wermelskirchen | 4:2 (1:1) |
SpVgg Steele | SC Düsseldorf West | 1:2 (1:2) |
FSV Duisburg | TV Jahn Hiesfeld | 2:0 (2:0) |
VfB Solingen | SV Genc Osman Duisburg | 0:3 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Solingen | MSV Düsseldorf | 0:0 (0:0) |
TV Jahn Hiesfeld | Blau-Weiß Mintard | 1:0 (1:0) |
DJK VfB Frohnhausen | ESC Rellinghausen 06 | 4:1 (1:0) |
Duisburger SV 1900 | Sportfreunde Hamborn 07 | 1:0 (0:0) |
SV Genc Osman Duisburg | FSV Duisburg | 2:1 (1:0) |
Rather SV | VfB Speldorf | 2:0 (1:0) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | SC Düsseldorf West | 1:4 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | SpVgg Steele | 4:1 (2:1) |
FC Remscheid | SV Wermelskirchen | 2:1 (2:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Jahn Hiesfeld | SV Wermelskirchen | 4:0 (0:0) |
VfB Solingen | FSV Duisburg | 1:1 (0:0) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | SV Essen-Burgaltendorf | 3:3 (2:1) |
ESC Rellinghausen 06 | Duisburger SV 1900 | 4:0 (3:0) |
Rather SV | MSV Düsseldorf | 1:2 (1:0) |
VfB Speldorf | SC Düsseldorf West | 0:3 (0:2) |
Blau-Weiß Mintard | SV Genc Osman Duisburg | 4:3 (2:0) |
SpVgg Steele | DJK VfB Frohnhausen | 2:4 (1:1) |
Sportfreunde Hamborn 07 | FC Remscheid | 1:1 (0:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Essen-Burgaltendorf | VfB Speldorf | 2:3 (0:0) |
Rather SV | VfB Solingen | 5:0 (3:0) |
DJK VfB Frohnhausen | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 7:3 (5:1) |
TV Jahn Hiesfeld | Sportfreunde Hamborn 07 | 3:1 (0:1) |
FC Remscheid | ESC Rellinghausen 06 | 1:0 (0:0) |
SV Genc Osman Duisburg | SV Wermelskirchen | 3:3 (1:3) |
FSV Duisburg | Blau-Weiß Mintard | 3:1 (1:1) |
SC Düsseldorf West | MSV Düsseldorf | 2:2 (2:1) |
Duisburger SV 1900 | SpVgg Steele | 4:2 (2:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Speldorf | DJK VfB Frohnhausen | 2:5 (1:0) |
Sportfreunde Hamborn 07 | SV Genc Osman Duisburg | 2:1 (2:0) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | Duisburger SV 1900 | 5:2 (3:1) |
ESC Rellinghausen 06 | TV Jahn Hiesfeld | 1:1 (0:1) |
Rather SV | SC Düsseldorf West | 0:0 (0:0) |
SpVgg Steele | FC Remscheid | 2:3 (1:2) |
MSV Düsseldorf | SV Essen-Burgaltendorf | 4:2 (3:1) |
FSV Duisburg | SV Wermelskirchen | 2:0 (1:0) |
VfB Solingen | Blau-Weiß Mintard | 3:1 (2:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Düsseldorf West | VfB Solingen | 4:1 (2:0) |
Duisburger SV 1900 | VfB Speldorf | 0:0 (0:0) |
FC Remscheid | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 1:2 (0:0) |
TV Jahn Hiesfeld | SpVgg Steele | 5:2 (0:1) |
DJK VfB Frohnhausen | MSV Düsseldorf | 4:0 (1:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | Rather SV | 2:0 (1:0) |
SV Genc Osman Duisburg | ESC Rellinghausen 06 | 2:2 (1:1) |
Blau-Weiß Mintard | SV Wermelskirchen | 7:0 (0:0) |
FSV Duisburg | Sportfreunde Hamborn 07 | 3:0 (3:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | TV Jahn Hiesfeld | 1:3 (1:1) |
ESC Rellinghausen 06 | FSV Duisburg | 2:3 (0:3) |
Rather SV | DJK VfB Frohnhausen | 3:0 (2:0) |
VfB Speldorf | FC Remscheid | 5:3 (3:2) |
Sportfreunde Hamborn 07 | Blau-Weiß Mintard | 2:4 (1:1) |
VfB Solingen | SV Wermelskirchen | 4:1 (1:1) |
SpVgg Steele | SV Genc Osman Duisburg | 2:4 (2:2) |
MSV Düsseldorf | Duisburger SV 1900 | 0:0 (0:0) |
SC Düsseldorf West | SV Essen-Burgaltendorf | 4:1 (2:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
Blau-Weiß Mintard | ESC Rellinghausen 06 | 1:2 (1:1) |
SV Essen-Burgaltendorf | VfB Solingen | 7:0 (6:0) |
TV Jahn Hiesfeld | VfB Speldorf | 4:1 (0:1) |
DJK VfB Frohnhausen | SC Düsseldorf West | 1:0 (1:0) |
SV Genc Osman Duisburg | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 3:2 (2:1) |
FSV Duisburg | SpVgg Steele | 4:3 (2:1) |
Duisburger SV 1900 | Rather SV | 2:3 (0:1) |
FC Remscheid | MSV Düsseldorf | 2:0 (0:0) |
SV Wermelskirchen | Sportfreunde Hamborn 07 | 4:1 (2:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
ESC Rellinghausen 06 | SV Wermelskirchen | 0:3 (0:2) |
Rather SV | FC Remscheid | 1:0 (0:0) |
VfB Speldorf | SV Genc Osman Duisburg | 0:3 (0:3) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | FSV Duisburg | 2:3 (1:2) |
SpVgg Steele | Blau-Weiß Mintard | 1:3 (0:2) |
VfB Solingen | Sportfreunde Hamborn 07 | 1:4 (1:3) |
MSV Düsseldorf | TV Jahn Hiesfeld | 2:4 (0:2) |
SC Düsseldorf West | Duisburger SV 1900 | 3:1 (0:1) |
SV Essen-Burgaltendorf | DJK VfB Frohnhausen | 5:1 (3:0) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Duisburg | VfB Speldorf | 6:2 (4:0) |
TV Jahn Hiesfeld | Rather SV | 4:0 (0:0) |
SV Wermelskirchen | SpVgg Steele | 0:2 (0:0) |
DJK VfB Frohnhausen | VfB Solingen | 4:2 (1:0) |
Sportfreunde Hamborn 07 | ESC Rellinghausen 06 | 0:2 (0:1) |
FC Remscheid | SC Düsseldorf West | 1:2 (0:2) |
Blau-Weiß Mintard | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 0:0 (0:0) |
SV Genc Osman Duisburg | MSV Düsseldorf | 1:3 (1:0) |
Duisburger SV 1900 | SV Essen-Burgaltendorf | 2:4 (0:1) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Speldorf | Blau-Weiß Mintard | 4:4 (2:1) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | SV Wermelskirchen | 0:0 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | FC Remscheid | 1:3 (0:0) |
Rather SV | SV Genc Osman Duisburg | 3:1 (2:1) |
DJK VfB Frohnhausen | Duisburger SV 1900 | 3:0 (1:0) |
SpVgg Steele | Sportfreunde Hamborn 07 | 2:1 (1:1) |
MSV Düsseldorf | FSV Duisburg | 1:1 (0:1) |
VfB Solingen | ESC Rellinghausen 06 | 1:4 (1:2) |
SC Düsseldorf West | TV Jahn Hiesfeld | 3:3 (3:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Jahn Hiesfeld | SV Essen-Burgaltendorf | 3:2 (2:0) |
FC Remscheid | DJK VfB Frohnhausen | 2:2 (0:1) |
Sportfreunde Hamborn 07 | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 2:1 (1:1) |
SV Wermelskirchen | VfB Speldorf | 4:0 (1:0) |
ESC Rellinghausen 06 | SpVgg Steele | 2:2 (0:1) |
Blau-Weiß Mintard | MSV Düsseldorf | 1:4 (0:2) |
FSV Duisburg | Rather SV | 1:3 (0:1) |
SV Genc Osman Duisburg | SC Düsseldorf West | 2:2 (1:1) |
Duisburger SV 1900 | VfB Solingen | 4:3 (0:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Essen-Burgaltendorf | SV Genc Osman Duisburg | 1:2 (1:1) |
VfB Speldorf | Sportfreunde Hamborn 07 | 0:0 (0:0) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | ESC Rellinghausen 06 | 7:1 (3:1) |
DJK VfB Frohnhausen | TV Jahn Hiesfeld | 2:4 (2:2) |
Rather SV | Blau-Weiß Mintard | 1:1 (0:0) |
VfB Solingen | SpVgg Steele | 2:5 (1:3) |
MSV Düsseldorf | SV Wermelskirchen | 3:4 (2:1) |
SC Düsseldorf West | FSV Duisburg | 1:1 (0:1) |
Duisburger SV 1900 | FC Remscheid | 4:4 (0:3) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
ESC Rellinghausen 06 | VfB Speldorf | 3:2 (1:1) |
SV Wermelskirchen | Rather SV | 0:1 (0:1) |
Sportfreunde Hamborn 07 | MSV Düsseldorf | 0:3 (0:0) |
SpVgg Steele | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 3:5 (1:2) |
SV Genc Osman Duisburg | DJK VfB Frohnhausen | 2:1 (0:0) |
Blau-Weiß Mintard | SC Düsseldorf West | 2:3 (1:2) |
TV Jahn Hiesfeld | Duisburger SV 1900 | 4:1 (1:0) |
FSV Duisburg | SV Essen-Burgaltendorf | 4:1 (2:1) |
VfB Solingen | FC Remscheid | 3:1 (2:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
Duisburger SV 1900 | SV Genc Osman Duisburg | 1:0 (0:0) |
FC Remscheid | TV Jahn Hiesfeld | 0:1 (0:1) |
VfB Speldorf | SpVgg Steele | 3:2 (2:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | Blau-Weiß Mintard | 0:2 (0:2) |
DJK VfB Frohnhausen | FSV Duisburg | 0:4 (0:2) |
Rather SV | Sportfreunde Hamborn 07 | 4:1 (1:0) |
MSV Düsseldorf | ESC Rellinghausen 06 | 1:1 (0:1) |
VfB Solingen | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 1:2 (1:1) |
SC Düsseldorf West | SV Wermelskirchen | 3:0 (3:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Solingen | TV Jahn Hiesfeld | 1:7 (0:3) |
SV Wermelskirchen | SV Essen-Burgaltendorf | 1:3 (1:2) |
Sportfreunde Hamborn 07 | SC Düsseldorf West | 5:2 (0:1) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | VfB Speldorf | 3:1 (1:0) |
SpVgg Steele | MSV Düsseldorf | 4:1 (0:1) |
Blau-Weiß Mintard | DJK VfB Frohnhausen | 2:4 (1:0) |
FSV Duisburg | Duisburger SV 1900 | 4:1 (4:0) |
SV Genc Osman Duisburg | FC Remscheid | 4:0 (2:0) |
ESC Rellinghausen 06 | Rather SV | 4:0 (2:0) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Jahn Hiesfeld | SV Genc Osman Duisburg | 3:0 (1:0) |
FC Remscheid | FSV Duisburg | 2:4 (1:1) |
VfB Speldorf | VfB Solingen | 2:2 (0:1) |
MSV Düsseldorf | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 2:1 (2:1) |
Rather SV | SpVgg Steele | 3:2 (1:1) |
DJK VfB Frohnhausen | SV Wermelskirchen | 2:2 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | Sportfreunde Hamborn 07 | 2:3 (1:1) |
SC Düsseldorf West | ESC Rellinghausen 06 | 2:0 (1:0) |
Duisburger SV 1900 | Blau-Weiß Mintard | 1:4 (0:0) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
Rather SV | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 1:0 (0:0) |
FC Remscheid | Blau-Weiß Mintard | 3:2 (1:1) |
SV Wermelskirchen | Duisburger SV 1900 | 1:1 (0:1) |
TV Jahn Hiesfeld | FSV Duisburg | 3:2 (0:2) |
MSV Düsseldorf | VfB Speldorf | 1:0 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | ESC Rellinghausen 06 | 1:1 (0:0) |
DJK VfB Frohnhausen | Sportfreunde Hamborn 07 | 3:3 (2:2) |
SV Genc Osman Duisburg | VfB Solingen | 0:1 (0:1) |
SC Düsseldorf West | SpVgg Steele | 4:0 (0:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
ESC Rellinghausen 06 | DJK VfB Frohnhausen | 1:1 (0:0) |
SpVgg Steele | SV Essen-Burgaltendorf | 1:5 (0:2) |
Blau-Weiß Mintard | TV Jahn Hiesfeld | 4:1 (1:0) |
VfB Speldorf | Rather SV | 0:5 (0:4) |
SC Düsseldorf West | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 8:0 (2:0) |
FSV Duisburg | SV Genc Osman Duisburg | 1:0 (0:0) |
Sportfreunde Hamborn 07 | Duisburger SV 1900 | 1:0 (0:0) |
SV Wermelskirchen | FC Remscheid | 2:0 (1:0) |
MSV Düsseldorf | VfB Solingen | 1:1 (0:1) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
Duisburger SV 1900 | ESC Rellinghausen 06 | 2:0 |
FC Remscheid | Sportfreunde Hamborn 07 | 3:3 (1:1) |
DJK VfB Frohnhausen | SpVgg Steele | 0:0 (0:0) |
FSV Duisburg | VfB Solingen | 4:2 (3:0) |
SV Wermelskirchen | TV Jahn Hiesfeld | 1:1 (0:0) |
SV Genc Osman Duisburg | Blau-Weiß Mintard | 3:2 (3:1) |
MSV Düsseldorf | Rather SV | 4:1 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 1:1 (1:1) |
SC Düsseldorf West | VfB Speldorf | 2:2 (1:0) |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | DJK VfB Frohnhausen | 3:2 (2:1) |
ESC Rellinghausen 06 | FC Remscheid | 1:1 (0:1) |
SV Wermelskirchen | SV Genc Osman Duisburg | 1:1 (0:0) |
Sportfreunde Hamborn 07 | TV Jahn Hiesfeld | 0:5 (0:3) |
SpVgg Steele | Duisburger SV 1900 | 1:0 (0:0) |
Blau-Weiß Mintard | FSV Duisburg | 1:2 (0:2) |
VfB Speldorf | SV Essen-Burgaltendorf | 1:3 (0:3) |
VfB Solingen | Rather SV | 0:2 (0:1) |
MSV Düsseldorf | SC Düsseldorf West | 1:3 (1:0) |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Wermelskirchen | FSV Duisburg | 1:1 (0:0) |
FC Remscheid | SpVgg Steele | abgesagt |
TV Jahn Hiesfeld | ESC Rellinghausen 06 | 2:0 (0:0) |
SV Essen-Burgaltendorf | MSV Düsseldorf | 1:1 (1:0) |
DJK VfB Frohnhausen | VfB Speldorf | 4:0 (1:0) |
Duisburger SV 1900 | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 2:3 (0:1) |
Blau-Weiß Mintard | VfB Solingen | 4:0 (1:0) |
SV Genc Osman Duisburg | Sportfreunde Hamborn 07 | 1:1 (0:1) |
SC Düsseldorf West | Rather SV | 3:0 (1:0) |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Wermelskirchen | Blau-Weiß Mintard | 2:3 (1:2) |
VfB Speldorf | Duisburger SV 1900 | 0:1 (0:1) |
ESC Rellinghausen 06 | SV Genc Osman Duisburg | 1:4 (1:1) |
Rather SV | SV Essen-Burgaltendorf | 3:1 (2:0) |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | FC Remscheid | 3:0 (3:0) |
SpVgg Steele | TV Jahn Hiesfeld | 0:5 (0:2) |
Sportfreunde Hamborn 07 | FSV Duisburg | 0:5 (0:1) |
MSV Düsseldorf | DJK VfB Frohnhausen | 4:4 (1:2) |
VfB Solingen | SC Düsseldorf West | 1:1 (0:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TV Jahn Hiesfeld | 23 | 18 | 3 | 2 | 71:26 | 45 | 2.478 | 57 |
2. | (2) | FSV Duisburg | 23 | 16 | 4 | 3 | 62:29 | 33 | 2.261 | 52 |
3. | (3) | SC Düsseldorf West | 23 | 14 | 7 | 2 | 61:26 | 35 | 2.130 | 49 |
4. | (4) | Rather SV | 23 | 15 | 2 | 6 | 43:28 | 15 | 2.043 | 47 |
5. | (5) | DJK VfB Frohnhausen | 23 | 11 | 6 | 6 | 61:45 | 16 | 1.696 | 39 |
6. | (6) | SV Genc Osman Duisburg | 23 | 10 | 5 | 8 | 45:37 | 8 | 1.522 | 35 |
7. | (7) | MSV Düsseldorf | 23 | 8 | 8 | 7 | 41:42 | -1 | 1.391 | 32 |
8. | (10) | SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | 23 | 9 | 4 | 10 | 48:51 | -3 | 1.348 | 31 |
9. | (12) | Blau-Weiß Mintard | 23 | 9 | 3 | 11 | 55:47 | 8 | 1.304 | 30 |
10. | (8) | SV Essen-Burgaltendorf | 23 | 8 | 4 | 11 | 53:50 | 3 | 1.217 | 28 |
11. | (9) | ESC Rellinghausen 06 | 23 | 7 | 7 | 9 | 39:42 | -3 | 1.217 | 28 |
12. | (11) | FC Remscheid | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:46 | -9 | 1.182 | 26 |
13. | (15) | Duisburger SV 1900 | 23 | 7 | 4 | 12 | 34:51 | -17 | 1.087 | 25 |
14. | (13) | Sportfreunde Hamborn 07 | 23 | 6 | 5 | 12 | 31:54 | -23 | 1.000 | 23 |
15. | (14) | SV Wermelskirchen | 23 | 5 | 7 | 11 | 33:48 | -15 | 0.957 | 22 |
16. | (16) | SpVgg Steele | 22 | 5 | 2 | 15 | 40:64 | -24 | 0.773 | 17 |
17. | (17) | VfB Speldorf | 23 | 4 | 5 | 14 | 32:63 | -31 | 0.739 | 17 |
18. | (18) | VfB Solingen | 23 | 4 | 5 | 14 | 30:67 | -37 | 0.739 | 17 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S p o r t |
V f B S |
F S V D |
M S V D |
V f B S |
S p V g g |
S C S c |
D u i s b |
S V E s |
S V W e |
R a t h e |
E S C R |
S V G e |
S C D & |
D J K V |
T V J a |
F C R e |
B l a u - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportfreunde Hamborn 07 | * | --- | 0:5 | 0:3 | --- | --- | 2:1 | 1:0 | --- | --- | --- | 0:2 | 2:1 | 5:2 | 0:3 | 0:5 | 1:1 | 2:4 |
VfB Speldorf | 0:0 | * | --- | 4:1 | 2:2 | 3:2 | --- | 0:1 | 1:3 | --- | 0:5 | --- | 0:3 | 0:3 | 2:5 | --- | 5:3 | 4:4 |
FSV Duisburg | 3:0 | 6:2 | * | --- | 4:2 | 4:3 | --- | 4:1 | 4:1 | 2:0 | 1:3 | --- | 1:0 | --- | --- | 2:0 | --- | 3:1 |
MSV Düsseldorf | --- | 1:0 | 1:1 | * | 1:1 | --- | 2:1 | 0:0 | 4:2 | 3:4 | 4:1 | 1:1 | --- | 1:3 | 4:4 | 2:4 | --- | --- |
VfB Solingen | 1:4 | --- | 1:1 | 0:0 | * | 2:5 | 1:2 | --- | --- | 4:1 | 0:2 | 1:4 | 0:3 | 1:1 | --- | 1:7 | 3:1 | 3:1 |
SpVgg Steele | 2:1 | --- | --- | 4:1 | --- | * | 3:5 | 1:0 | 1:5 | --- | --- | --- | 2:4 | 1:2 | 2:4 | 0:5 | 2:3 | 1:3 |
SC Schwarz-Weiß Düsseldorf | --- | 3:1 | 2:3 | --- | --- | --- | * | 5:2 | 3:3 | 0:0 | 0:1 | 7:1 | --- | 1:4 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | --- |
Duisburger SV 1900 | 1:0 | 0:0 | --- | --- | 4:3 | 4:2 | 2:3 | * | 2:4 | 4:2 | 2:3 | 2:0 | 1:0 | --- | --- | --- | 4:4 | 1:4 |
SV Essen-Burgaltendorf | 2:3 | 2:3 | --- | 1:1 | 7:0 | 4:1 | 1:1 | --- | * | --- | 2:0 | 1:1 | 1:2 | --- | 5:1 | --- | 1:3 | 0:2 |
SV Wermelskirchen | 4:1 | 4:0 | 1:1 | --- | --- | 0:2 | --- | 1:1 | 1:3 | * | 0:1 | --- | 1:1 | --- | --- | 1:1 | 2:0 | 2:3 |
Rather SV | 4:1 | 2:0 | --- | 1:2 | 5:0 | 3:2 | 1:0 | --- | 3:1 | --- | * | --- | 3:1 | 0:0 | 3:0 | --- | 1:0 | 1:1 |
ESC Rellinghausen 06 | --- | 3:2 | 2:3 | --- | --- | 2:2 | --- | 4:0 | 6:1 | 0:3 | 4:0 | * | 1:4 | --- | 1:1 | 1:1 | 1:1 | --- |
SV Genc Osman Duisburg | 1:1 | --- | 2:1 | 1:3 | 0:1 | --- | 3:2 | --- | --- | 3:3 | --- | 2:2 | * | 2:2 | 2:1 | --- | 4:0 | 3:2 |
SC Düsseldorf West | --- | 2:2 | 1:1 | 2:2 | 4:1 | 4:0 | 8:0 | 3:1 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 2:0 | --- | * | --- | 3:3 | --- | --- |
DJK VfB Frohnhausen | 3:3 | 4:0 | 0:4 | 4:0 | 4:2 | 0:0 | 7:3 | 3:0 | --- | 2:2 | --- | 4:1 | --- | 1:0 | * | 2:4 | --- | --- |
TV Jahn Hiesfeld | 3:1 | 4:1 | 3:2 | --- | --- | 5:2 | --- | 4:1 | 3:2 | 4:0 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | --- | --- | * | --- | 1:0 |
FC Remscheid | 3:3 | --- | 2:4 | 2:0 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | 2:1 | --- | 1:0 | --- | 1:2 | 2:2 | 0:1 | * | 3:2 |
Blau-Weiß Mintard | --- | --- | 1:2 | 1:4 | 4:0 | --- | 0:0 | --- | --- | 7:0 | --- | 1:2 | 4:3 | 2:3 | 2:4 | 4:1 | 2:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|