16. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Heilbronn II | TSV Erlenbach II | 5:1 (0:1) |
FC Botan Heilbronn | TG Böckingen II | abgesagt |
TGV Eintracht Beilstein | ASV Heilbronn | 13:0 (4:0) |
SSV Auenstein | FC Neulautern | 3:3 (1:2) |
TSV Untergruppenbach | TSV Willsbach | abgesagt |
SpVgg Heinriet | SSV Klingenberg | abgesagt |
TV Flein II | TSV Weinsberg | abgesagt |
TSV Talheim II | TSV Lehrensteinsfeld | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (2) | TGV Eintracht Beilstein | 15 | 14 | 0 | 1 | 68:8 | 60 | 2.800 | 42 |
2. | (1) | TSV Weinsberg | 14 | 13 | 0 | 1 | 62:10 | 52 | 2.786 | 39 |
3. | (3) | SpVgg Heinriet | 14 | 11 | 1 | 2 | 48:16 | 32 | 2.429 | 34 |
4. | (4) | SSV Auenstein | 15 | 9 | 3 | 3 | 46:30 | 16 | 2.000 | 30 |
5. | (5) | TG Böckingen II | 14 | 7 | 3 | 4 | 26:26 | 0 | 1.714 | 24 |
6. | (6) | TSV Lehrensteinsfeld | 14 | 7 | 0 | 7 | 40:28 | 12 | 1.500 | 21 |
7. | (7) | TSV Willsbach | 14 | 6 | 3 | 5 | 31:27 | 4 | 1.500 | 21 |
8. | (8) | TSV Erlenbach II | 15 | 6 | 3 | 6 | 32:43 | -11 | 1.400 | 21 |
9. | (9) | TSV Untergruppenbach | 14 | 6 | 0 | 8 | 38:35 | 3 | 1.286 | 18 |
10. | (10) | SSV Klingenberg | 14 | 5 | 1 | 8 | 38:43 | -5 | 1.143 | 16 |
11. | (12) | TSG Heilbronn II | 15 | 5 | 1 | 9 | 31:39 | -8 | 1.067 | 16 |
12. | (11) | TSV Talheim II | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:41 | -21 | 1.000 | 14 |
13. | (13) | FC Neulautern | 15 | 3 | 3 | 9 | 34:52 | -18 | 0.800 | 12 |
14. | (14) | TV Flein II | 14 | 1 | 1 | 12 | 11:41 | -30 | 0.286 | 4 |
15. | (15) | ASV Heilbronn | 15 | 0 | 1 | 14 | 12:98 | -86 | 0.067 | 1 |
16. | (16) | FC Botan Heilbronn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Erlenbach II | SpVgg Heinriet | 2:3 |
TG Böckingen II | TGV Eintracht Beilstein | 2:2 |
ASV Heilbronn | TSG Heilbronn II | 0:5 |
FC Neulautern | TV Flein II | 5:2 |
TSV Willsbach | FC Botan Heilbronn | abgesagt |
TSV Weinsberg | TSV Talheim II | 4:1 |
SSV Klingenberg | SSV Auenstein | abgesagt |
TSV Lehrensteinsfeld | TSV Untergruppenbach | abgesagt |