1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sillenbuch II | SV Ümmet Stuttgart II | 13:2 (6:0) |
TSV Musberg II | MK Makedonija Stuttgart | 1:3 (0:2) |
TSV Bernhausen II | SpVgg Bad Cannstatt II | 1:1 (0:1) |
SpVgg Möhringen II | SV Tuna Spor Echterdingen | 0:4 (0:2) |
SV Hoffeld | FK Sarajevo Stuttgart | 6:1 (1:1) |
TSV Leinfelden | TV Zuffenhausen II | 4:1 (1:1) |
TSV Birkach | SV Vaihingen II | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: TB Untertürkheim II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Vaihingen II | TSV Musberg II | 2:4 (0:1) |
SV Ümmet Stuttgart II | TSV Bernhausen II | 2:3 (2:2) |
TB Untertürkheim II | SV Hoffeld | 3:0 (0:0) |
SpVgg Bad Cannstatt II | SpVgg Möhringen II | 1:4 (1:1) |
FK Sarajevo Stuttgart | SV Sillenbuch II | 2:0 (0:0) |
MK Makedonija Stuttgart | TSV Leinfelden | 2:3 (1:1) |
SV Tuna Spor Echterdingen | TSV Birkach | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TV Zuffenhausen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Musberg II | SV Tuna Spor Echterdingen | 2:4 (0:1) |
SV Sillenbuch II | TB Untertürkheim II | 1:2 (0:1) |
TV Zuffenhausen II | MK Makedonija Stuttgart | 3:2 (1:0) |
SpVgg Möhringen II | SV Ümmet Stuttgart II | 9:0 (3:0) |
TSV Birkach | SpVgg Bad Cannstatt II | 7:0 (2:0) |
TSV Leinfelden | SV Vaihingen II | 5:0 (2:0) |
FK Sarajevo Stuttgart | TSV Bernhausen II | 3:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Hoffeld |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Bad Cannstatt II | TSV Musberg II | 5:1 (2:1) |
SV Vaihingen II | TV Zuffenhausen II | 0:0 (0:0) |
TB Untertürkheim II | TSV Bernhausen II | 2:0 (1:0) |
FK Sarajevo Stuttgart | SpVgg Möhringen II | 3:9 (2:4) |
SV Tuna Spor Echterdingen | TSV Leinfelden | 3:2 (0:0) |
SV Hoffeld | SV Sillenbuch II | 2:1 (0:1) |
SV Ümmet Stuttgart II | TSV Birkach | 0:3 W |
Spielfrei: MK Makedonija Stuttgart |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Möhringen II | TB Untertürkheim II | 0:1 (0:1) |
TSV Musberg II | SV Ümmet Stuttgart II | 6:3 (2:3) |
TSV Bernhausen II | SV Hoffeld | 1:1 (0:0) |
TV Zuffenhausen II | SV Tuna Spor Echterdingen | 2:1 (2:0) |
TSV Leinfelden | SpVgg Bad Cannstatt II | 3:0 W |
MK Makedonija Stuttgart | SV Vaihingen II | 2:0 (1:0) |
TSV Birkach | FK Sarajevo Stuttgart | 3:0 W |
Spielfrei: SV Sillenbuch II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Zuffenhausen II | TSV Birkach | 1:4 (1:0) |
SpVgg Bad Cannstatt II | SV Hoffeld | 2:5 (2:1) |
SV Ümmet Stuttgart II | TB Untertürkheim II | 0:3 W |
SV Vaihingen II | TSV Bernhausen II | 0:2 (0:1) |
SV Tuna Spor Echterdingen | SV Sillenbuch II | 2:3 (0:1) |
MK Makedonija Stuttgart | SpVgg Möhringen II | 5:2 (3:1) |
TSV Leinfelden | TSV Musberg II | 5:0 (4:0) |
Spielfrei: FK Sarajevo Stuttgart |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Untertürkheim II | TSV Birkach | 4:2 (2:2) |
SV Sillenbuch II | TSV Bernhausen II | 1:1 (0:1) |
SpVgg Bad Cannstatt II | TV Zuffenhausen II | 1:3 (1:3) |
SV Ümmet Stuttgart II | TSV Leinfelden | 2:12 (1:6) |
SV Tuna Spor Echterdingen | MK Makedonija Stuttgart | 1:3 (0:2) |
SV Hoffeld | SpVgg Möhringen II | 6:2 (2:0) |
FK Sarajevo Stuttgart | TSV Musberg II | 5:3 (2:1) |
Spielfrei: SV Vaihingen II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Möhringen II | SV Sillenbuch II | 2:1 (1:1) |
TV Zuffenhausen II | SV Ümmet Stuttgart II | 3:4 (1:1) |
SV Vaihingen II | SV Tuna Spor Echterdingen | 1:5 (0:3) |
TSV Musberg II | TB Untertürkheim II | 3:4 (2:0) |
TSV Leinfelden | FK Sarajevo Stuttgart | 4:1 (2:0) |
MK Makedonija Stuttgart | SpVgg Bad Cannstatt II | 6:1 (3:1) |
TSV Birkach | SV Hoffeld | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Bernhausen II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Untertürkheim II | TSV Leinfelden | 5:0 (3:0) |
SV Ümmet Stuttgart II | MK Makedonija Stuttgart | 6:21 (3:9) |
SV Sillenbuch II | TSV Birkach | 1:3 (1:1) |
TSV Bernhausen II | SpVgg Möhringen II | 3:2 (1:1) |
SpVgg Bad Cannstatt II | SV Vaihingen II | 1:2 (0:1) |
FK Sarajevo Stuttgart | TV Zuffenhausen II | 3:5 (2:1) |
SV Hoffeld | TSV Musberg II | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Tuna Spor Echterdingen |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Zuffenhausen II | TB Untertürkheim II | 2:0 (0:0) |
TSV Musberg II | SV Sillenbuch II | 1:6 (0:1) |
SV Vaihingen II | SV Ümmet Stuttgart II | 5:3 (2:0) |
MK Makedonija Stuttgart | FK Sarajevo Stuttgart | 3:2 (2:0) |
TSV Birkach | TSV Bernhausen II | 2:2 (2:2) |
TSV Leinfelden | SV Hoffeld | 2:1 (1:0) |
SV Tuna Spor Echterdingen | SpVgg Bad Cannstatt II | 5:3 (3:3) |
Spielfrei: SpVgg Möhringen II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Ümmet Stuttgart II | SV Tuna Spor Echterdingen | 2:9 (0:7) |
SpVgg Möhringen II | TSV Birkach | 0:5 (0:2) |
TSV Bernhausen II | TSV Musberg II | 6:3 (3:2) |
TB Untertürkheim II | MK Makedonija Stuttgart | 0:0 (0:0) |
SV Sillenbuch II | TSV Leinfelden | 3:0 (2:0) |
SV Hoffeld | TV Zuffenhausen II | 6:3 (2:1) |
FK Sarajevo Stuttgart | SV Vaihingen II | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Bad Cannstatt II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Zuffenhausen II | SV Sillenbuch II | 1:6 (1:1) |
SpVgg Bad Cannstatt II | SV Ümmet Stuttgart II | 2:1 (1:0) |
TSV Bernhausen II | TSV Leinfelden | 3:1 (1:1) |
TSV Musberg II | SpVgg Möhringen II | 4:1 (2:0) |
SV Vaihingen II | TB Untertürkheim II | 1:1 (0:0) |
SV Tuna Spor Echterdingen | FK Sarajevo Stuttgart | 7:1 (2:0) |
MK Makedonija Stuttgart | SV Hoffeld | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: TSV Birkach |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sillenbuch II | MK Makedonija Stuttgart | 3:5 (3:4) |
TB Untertürkheim II | SV Tuna Spor Echterdingen | 2:1 (2:1) |
TSV Bernhausen II | TV Zuffenhausen II | 3:3 (1:2) |
SpVgg Möhringen II | TSV Leinfelden | 4:1 (4:0) |
SV Hoffeld | SV Vaihingen II | 1:2 (0:2) |
FK Sarajevo Stuttgart | SpVgg Bad Cannstatt II | 6:3 (3:0) |
TSV Birkach | TSV Musberg II | 8:4 (3:3) |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Vaihingen II | SV Sillenbuch II | 4:3 (1:1) |
TV Zuffenhausen II | SpVgg Möhringen II | 3:2 (0:2) |
SV Ümmet Stuttgart II | FK Sarajevo Stuttgart | 4:25 (2:8) |
SpVgg Bad Cannstatt II | TB Untertürkheim II | 2:3 (1:2) |
MK Makedonija Stuttgart | TSV Bernhausen II | 4:5 (3:3) |
SV Tuna Spor Echterdingen | SV Hoffeld | 3:2 (2:0) |
TSV Leinfelden | TSV Birkach | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: TSV Musberg II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Bernhausen II | SV Vaihingen II | 3:1 (1:0) |
SV Sillenbuch II | SV Tuna Spor Echterdingen | 0:7 (0:4) |
TSV Musberg II | TSV Leinfelden | 4:2 (4:1) |
TSV Birkach | TV Zuffenhausen II | 4:1 (2:0) |
SV Hoffeld | SpVgg Bad Cannstatt II | 7:0 (3:0) |
SpVgg Möhringen II | MK Makedonija Stuttgart | 0:6 (0:3) |
Spielfrei: FK Sarajevo Stuttgart, SV Ümmet Stuttgart II, TB Untertürkheim II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Bad Cannstatt II | SV Sillenbuch II | 2:2 (0:1) |
SV Tuna Spor Echterdingen | TSV Bernhausen II | 6:2 (2:0) |
TV Zuffenhausen II | TSV Musberg II | 1:2 (1:1) |
SV Vaihingen II | SpVgg Möhringen II | 2:3 (1:1) |
MK Makedonija Stuttgart | TSV Birkach | 4:1 (3:0) |
FK Sarajevo Stuttgart | TB Untertürkheim II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart II, SV Hoffeld, TSV Leinfelden |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sillenbuch II | SpVgg Bad Cannstatt II | 3:2 (3:1) |
TSV Bernhausen II | SV Tuna Spor Echterdingen | 2:4 (1:2) |
TSV Musberg II | TV Zuffenhausen II | 5:2 (0:1) |
TB Untertürkheim II | FK Sarajevo Stuttgart | 5:3 (0:0) |
SpVgg Möhringen II | SV Vaihingen II | 6:1 (1:0) |
TSV Birkach | MK Makedonija Stuttgart | 2:7 (0:2) |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart II, SV Hoffeld, TSV Leinfelden |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Vaihingen II | TSV Birkach | 3:2 |
SpVgg Bad Cannstatt II | TSV Bernhausen II | 3:5 |
TV Zuffenhausen II | TSV Leinfelden | 5:1 |
SV Tuna Spor Echterdingen | SpVgg Möhringen II | 3:2 |
MK Makedonija Stuttgart | TSV Musberg II | 5:1 |
FK Sarajevo Stuttgart | SV Hoffeld | 3:2 |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart II, SV Sillenbuch II, TB Untertürkheim II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TB Untertürkheim II | 15 | 11 | 2 | 2 | 36:18 | 18 | 2.333 | 35 |
2. | (2) | SV Tuna Spor Echterdingen | 17 | 13 | 0 | 4 | 67:29 | 38 | 2.294 | 39 |
3. | (3) | MK Makedonija Stuttgart | 17 | 12 | 1 | 4 | 80:34 | 46 | 2.176 | 37 |
4. | (4) | SV Hoffeld | 15 | 8 | 2 | 5 | 45:26 | 19 | 1.733 | 26 |
5. | (5) | TSV Birkach | 17 | 9 | 2 | 6 | 54:33 | 21 | 1.706 | 29 |
6. | (7) | TSV Bernhausen II | 17 | 8 | 5 | 4 | 44:39 | 5 | 1.706 | 29 |
7. | (6) | TSV Leinfelden | 16 | 9 | 0 | 7 | 48:36 | 12 | 1.688 | 27 |
8. | (9) | FK Sarajevo Stuttgart | 16 | 7 | 1 | 8 | 63:59 | 4 | 1.375 | 22 |
9. | (11) | TV Zuffenhausen II | 17 | 7 | 2 | 8 | 39:48 | -9 | 1.353 | 23 |
10. | (10) | SV Sillenbuch II | 16 | 6 | 2 | 8 | 47:38 | 9 | 1.250 | 20 |
11. | (8) | SpVgg Möhringen II | 17 | 7 | 0 | 10 | 48:49 | -1 | 1.235 | 21 |
12. | (12) | TSV Musberg II | 17 | 6 | 0 | 11 | 44:64 | -20 | 1.059 | 18 |
13. | (13) | SV Vaihingen II | 17 | 5 | 3 | 9 | 26:48 | -22 | 1.059 | 18 |
14. | (14) | SpVgg Bad Cannstatt II | 17 | 2 | 2 | 13 | 29:64 | -35 | 0.471 | 8 |
15. | (15) | SV Ümmet Stuttgart II | 13 | 1 | 0 | 12 | 29:114 | -85 | 0.231 | 3 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S V B |
S p V g g |
F K S a |
T V Z u |
S p V g g |
S V T u |
S V & U |
T S V B |
S V S i |
M K M a |
S V H o |
T B U n |
S V V a |
T S V M |
T S V L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Bernhausen II | * | 3:2 | --- | 3:3 | 1:1 | 2:4 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 3:1 | 6:3 | 3:1 |
SpVgg Möhringen II | --- | * | --- | --- | --- | 0:4 | 9:0 | 0:5 | 2:1 | 0:6 | --- | 0:1 | 6:1 | --- | 4:1 |
FK Sarajevo Stuttgart | 3:2 | 3:9 | * | 3:5 | 6:3 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | 3:2 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | --- |
TV Zuffenhausen II | --- | 3:2 | --- | * | --- | 2:1 | 3:4 | 1:4 | 1:6 | 3:2 | --- | 2:0 | --- | 1:2 | 5:1 |
SpVgg Bad Cannstatt II | 3:5 | 1:4 | --- | 1:3 | * | --- | 2:1 | --- | 2:2 | --- | 2:5 | 2:3 | 1:2 | 5:1 | --- |
SV Tuna Spor Echterdingen | 6:2 | 3:2 | 7:1 | --- | 5:3 | * | --- | 2:0 | 2:3 | 1:3 | 3:2 | --- | --- | --- | 3:2 |
SV Ümmet Stuttgart II | 2:3 | --- | 4:25 | --- | --- | 2:9 | * | 0:3 | --- | 6:21 | --- | 0:3 | --- | --- | 2:12 |
TSV Birkach | 2:2 | --- | 3:0 | 4:1 | 7:0 | --- | --- | * | --- | 2:7 | 1:1 | --- | 5:0 | 8:4 | --- |
SV Sillenbuch II | 1:1 | --- | --- | --- | 3:2 | 0:7 | 13:2 | 1:3 | * | 3:5 | --- | 1:2 | --- | --- | 3:0 |
MK Makedonija Stuttgart | 4:5 | 5:2 | 3:2 | --- | 6:1 | --- | --- | 4:1 | --- | * | 2:3 | --- | 2:0 | 5:1 | 2:3 |
SV Hoffeld | --- | 6:2 | 6:1 | 6:3 | 7:0 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | * | --- | 1:2 | 2:0 | --- |
TB Untertürkheim II | 2:0 | --- | 5:3 | --- | --- | 2:1 | --- | 4:2 | --- | 0:0 | 3:0 | * | --- | --- | 5:0 |
SV Vaihingen II | 0:2 | 2:3 | --- | 0:0 | --- | 1:5 | 5:3 | 3:2 | 4:3 | --- | --- | 1:1 | * | 2:4 | --- |
TSV Musberg II | --- | 4:1 | --- | 5:2 | --- | 2:4 | 6:3 | --- | 1:6 | 1:3 | --- | 3:4 | --- | * | 4:2 |
TSV Leinfelden | --- | --- | 4:1 | 4:1 | 3:0 | --- | --- | 3:2 | --- | --- | 2:1 | --- | 5:0 | 5:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|