1. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Wehr | SpVgg Brennet/Öflingen II | 3:0 (1:0) |
SV Nollingen | SV Todtmoos | 0:3 W |
SpVgg Utzenfeld | SV Herten 07 II | 5:5 (3:4) |
FC Wallbach II | FSV Rheinfelden II | 0:4 (0:2) |
FC Schönau II | SV Hasel | 1:3 (1:2) |
SV Schwörstadt | FC Wehr II | 4:3 (1:2) |
SV Karsau | FV Fahrnau | 1:0 (1:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Utzenfeld | FC Wehr II | 1:2 (0:1) |
FV Fahrnau | SV Todtmoos | 3:1 (0:0) |
SV Nollingen | FC Wallbach II | 0:3 (0:2) |
SV Herten 07 II | SV Karsau | 0:2 (0:1) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | SV Schwörstadt | 1:3 (1:0) |
SV Hasel | SpVgg Wehr | 1:0 (0:0) |
FSV Rheinfelden II | FC Schönau II | 3:3 (2:2) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Wehr | FSV Rheinfelden II | 1:3 (1:2) |
SV Todtmoos | SV Herten 07 II | 2:4 (1:3) |
FC Schönau II | SV Nollingen | 5:3 (3:0) |
SV Hasel | SpVgg Brennet/Öflingen II | 2:0 (0:0) |
SV Karsau | FC Wehr II | 2:1 (1:1) |
FC Wallbach II | FV Fahrnau | 3:6 (2:3) |
SpVgg Utzenfeld | SV Schwörstadt | 2:10 (1:3) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Rheinfelden II | SV Hasel | 6:0 (2:0) |
FV Fahrnau | FC Schönau II | 6:1 (5:1) |
SV Nollingen | SpVgg Wehr | 0:1 (0:0) |
SV Herten 07 II | FC Wallbach II | 7:3 (3:1) |
SpVgg Utzenfeld | SpVgg Brennet/Öflingen II | 2:3 (2:1) |
SV Schwörstadt | SV Karsau | 3:2 (0:1) |
FC Wehr II | SV Todtmoos | 2:3 (1:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Wallbach II | FC Wehr II | 0:2 (0:1) |
SpVgg Wehr | FV Fahrnau | 2:1 (2:1) |
SV Todtmoos | SV Schwörstadt | 1:3 (1:1) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | FSV Rheinfelden II | 1:22 (1:8) |
SV Hasel | SV Nollingen | 1:0 (0:0) |
FC Schönau II | SV Herten 07 II | 2:2 (2:0) |
SV Karsau | SpVgg Utzenfeld | 8:0 (3:0) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Fahrnau | SV Hasel | 3:0 W |
SV Herten 07 II | SpVgg Wehr | 0:1 (0:0) |
SpVgg Utzenfeld | SV Todtmoos | 2:9 (0:3) |
SV Nollingen | FSV Rheinfelden II | 0:5 (0:1) |
SV Schwörstadt | FC Wallbach II | 4:2 (2:1) |
SV Karsau | SpVgg Brennet/Öflingen II | 4:2 (2:0) |
FC Wehr II | FC Schönau II | 1:2 (0:2) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Wallbach II | SpVgg Utzenfeld | 3:0 W |
SpVgg Wehr | FC Wehr II | 1:0 (0:0) |
SV Todtmoos | SV Karsau | 4:2 (2:0) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | SV Nollingen | 0:4 (0:1) |
FSV Rheinfelden II | FV Fahrnau | 6:1 (1:1) |
SV Hasel | SV Herten 07 II | 0:2 (0:2) |
FC Schönau II | SV Schwörstadt | 3:1 (2:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Utzenfeld | FC Schönau II | 4:1 (2:0) |
FV Fahrnau | SV Nollingen | 7:0 (3:0) |
SV Todtmoos | SpVgg Brennet/Öflingen II | 5:0 W |
SV Herten 07 II | FSV Rheinfelden II | 3:3 (3:2) |
SV Schwörstadt | SpVgg Wehr | 3:1 (3:0) |
SV Karsau | FC Wallbach II | 1:0 (1:0) |
FC Wehr II | SV Hasel | 3:2 (1:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nollingen | SV Herten 07 II | 4:8 (0:4) |
FC Schönau II | SV Karsau | 1:2 (1:0) |
FC Wallbach II | SV Todtmoos | 2:1 (1:1) |
SpVgg Wehr | SpVgg Utzenfeld | 2:2 (1:0) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | FV Fahrnau | 1:6 (1:1) |
FSV Rheinfelden II | FC Wehr II | 5:0 (1:0) |
SV Hasel | SV Schwörstadt | 3:4 (1:2) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Utzenfeld | SV Hasel | 3:2 (2:2) |
SV Herten 07 II | FV Fahrnau | 1:2 (0:2) |
SV Todtmoos | FC Schönau II | 7:8 (3:5) |
SV Schwörstadt | FSV Rheinfelden II | 3:4 (2:2) |
FC Wehr II | SV Nollingen | 5:0 (5:0) |
FC Wallbach II | SpVgg Brennet/Öflingen II | 5:0 (3:0) |
SV Karsau | SpVgg Wehr | 4:4 (1:2) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nollingen | SV Schwörstadt | 1:6 (1:2) |
FC Schönau II | FC Wallbach II | 0:1 (0:0) |
FV Fahrnau | FC Wehr II | 6:1 (4:1) |
SpVgg Wehr | SV Todtmoos | 2:6 (1:2) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | SV Herten 07 II | 0:6 (0:4) |
FSV Rheinfelden II | SpVgg Utzenfeld | 5:0 (1:0) |
SV Hasel | SV Karsau | abgesagt |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schönau II | SpVgg Brennet/Öflingen II | 5:1 (2:0) |
SpVgg Utzenfeld | SV Nollingen | 3:4 (3:1) |
SV Todtmoos | SV Hasel | 5:2 (1:2) |
SV Schwörstadt | FV Fahrnau | 1:0 (0:0) |
FC Wallbach II | SpVgg Wehr | 3:3 (1:2) |
SV Karsau | FSV Rheinfelden II | 6:3 (6:2) |
FC Wehr II | SV Herten 07 II | 1:1 (0:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Nollingen | SV Karsau | 0:6 (0:2) |
FV Fahrnau | SpVgg Utzenfeld | 6:1 (3:1) |
SpVgg Wehr | FC Schönau II | 1:1 (1:1) |
SV Herten 07 II | SV Schwörstadt | 3:6 (1:2) |
SpVgg Brennet/Öflingen II | FC Wehr II | 0:4 (0:1) |
FSV Rheinfelden II | SV Todtmoos | 4:2 (2:2) |
FC Wallbach II | SV Hasel | 1:0 (1:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Fahrnau | SV Karsau | 4:0 (1:0) |
SV Herten 07 II | SpVgg Utzenfeld | 11:1 (3:1) |
SV Todtmoos | SV Nollingen | 7:0 (3:0) |
FSV Rheinfelden II | FC Wallbach II | 3:3 (2:1) |
FC Wehr II | SV Schwörstadt | 4:2 (3:1) |
SV Hasel | FC Schönau II | 0:4 (0:3) |
Spielfrei: SpVgg Wehr, SpVgg Brennet/Öflingen II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (2) | FSV Rheinfelden II | 14 | 10 | 3 | 1 | 76:23 | 53 | 2.357 | 33 |
2. | (1) | SV Schwörstadt | 14 | 11 | 0 | 3 | 53:30 | 23 | 2.357 | 33 |
3. | (3) | SV Karsau | 13 | 9 | 1 | 3 | 40:22 | 18 | 2.154 | 28 |
4. | (4) | FV Fahrnau | 14 | 10 | 0 | 4 | 51:19 | 32 | 2.143 | 30 |
5. | (5) | SV Todtmoos | 14 | 8 | 0 | 6 | 56:34 | 22 | 1.714 | 24 |
6. | (6) | SV Herten 07 II | 14 | 6 | 4 | 4 | 53:32 | 21 | 1.571 | 22 |
7. | (9) | FC Schönau II | 14 | 6 | 3 | 5 | 37:35 | 2 | 1.500 | 21 |
8. | (8) | SpVgg Wehr | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:24 | -2 | 1.462 | 19 |
9. | (7) | FC Wallbach II | 14 | 6 | 2 | 6 | 29:31 | -2 | 1.429 | 20 |
10. | (10) | FC Wehr II | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:29 | 0 | 1.357 | 19 |
11. | (11) | SV Hasel | 13 | 4 | 0 | 9 | 16:32 | -16 | 0.923 | 12 |
12. | (12) | SpVgg Utzenfeld | 14 | 2 | 2 | 10 | 26:71 | -45 | 0.571 | 8 |
13. | (13) | SV Nollingen | 14 | 2 | 0 | 12 | 16:60 | -44 | 0.429 | 6 |
14. | (14) | SpVgg Brennet/Öflingen II | 13 | 1 | 0 | 12 | 9:71 | -62 | 0.231 | 3 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V S c |
S V T o |
S V K a |
F C W a |
F S V R |
S V H e |
S p V g g |
S p V g g |
F C S c |
F V F a |
S p V g g |
F C W e |
S V N o |
S V H a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Schwörstadt | * | --- | 3:2 | 4:2 | 3:4 | --- | --- | 3:1 | --- | 1:0 | --- | 4:3 | --- | --- |
SV Todtmoos | 1:3 | * | 4:2 | --- | --- | 2:4 | --- | --- | 7:8 | --- | 5:0 | --- | 7:0 | 5:2 |
SV Karsau | --- | --- | * | 1:0 | 6:3 | --- | 8:0 | 4:4 | --- | 1:0 | 4:2 | 2:1 | --- | --- |
FC Wallbach II | --- | 2:1 | --- | * | 0:4 | --- | 3:0 | 3:3 | --- | 3:6 | 5:0 | 0:2 | --- | 1:0 |
FSV Rheinfelden II | --- | 4:2 | --- | 3:3 | * | --- | 5:0 | --- | 3:3 | 6:1 | --- | 5:0 | --- | 6:0 |
SV Herten 07 II | 3:6 | --- | 0:2 | 7:3 | 3:3 | * | 11:1 | 0:1 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- |
SpVgg Utzenfeld | 2:10 | 2:9 | --- | --- | --- | 5:5 | * | --- | 4:1 | --- | 2:3 | 1:2 | 3:4 | 3:2 |
SpVgg Wehr | --- | 2:6 | --- | --- | 1:3 | --- | 2:2 | * | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 1:0 | --- | --- |
FC Schönau II | 3:1 | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 2:2 | --- | --- | * | --- | 5:1 | --- | 5:3 | 1:3 |
FV Fahrnau | --- | 3:1 | 4:0 | --- | --- | --- | 6:1 | --- | 6:1 | * | --- | 6:1 | 7:0 | 3:0 |
SpVgg Brennet/Öflingen II | 1:3 | --- | --- | --- | 1:22 | 0:6 | --- | --- | --- | 1:6 | * | 0:4 | 0:4 | --- |
FC Wehr II | 4:2 | 2:3 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | * | 5:0 | 3:2 |
SV Nollingen | 1:6 | 0:3 | 0:6 | 0:3 | 0:5 | 4:8 | --- | 0:1 | --- | --- | --- | --- | * | --- |
SV Hasel | 3:4 | --- | --- | --- | --- | 0:2 | --- | 1:0 | 0:4 | --- | 2:0 | --- | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|