1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Germania Bietigheim II | FC Mezopotamya Bietigheim | 3:2 (1:0) |
VfR Sersheim II | SpVgg Bissingen II | 0:3 (0:2) |
TSV Bönnigheim II | SV Hellas 94 Bietigheim | 0:5 (0:2) |
TASV Hessigheim II | FV Markgröningen II | 5:3 (3:0) |
FV Kirchheim | TSV Kleinsachsenheim II | 7:1 (2:1) |
TSV Ottmarsheim | FV Löchgau III | 6:2 (2:0) |
SKV Erligheim | SV Riet II | 3:0 W |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | SV Germania Bietigheim II | 0:3 (0:2) |
SV Riet II | VfR Sersheim II | 5:3 (1:3) |
TSV Kleinsachsenheim II | TSV Ottmarsheim | 0:1 (0:0) |
FV Markgröningen II | TSV Bönnigheim II | 2:1 (0:1) |
FC Mezopotamya Bietigheim | SKV Erligheim | 6:1 (2:0) |
SpVgg Bissingen II | TASV Hessigheim II | 2:3 (1:1) |
SV Hellas 94 Bietigheim | FV Kirchheim | 3:2 (2:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Riet II | FC Mezopotamya Bietigheim | 0:6 (0:2) |
SV Germania Bietigheim II | TSV Kleinsachsenheim II | 6:2 (3:1) |
TSV Bönnigheim II | SpVgg Bissingen II | 4:3 (2:2) |
VfR Sersheim II | TASV Hessigheim II | 2:2 (1:1) |
FV Kirchheim | FV Markgröningen II | 3:0 W |
SKV Erligheim | FV Löchgau III | 2:5 (1:4) |
SV Hellas 94 Bietigheim | TSV Ottmarsheim | 6:1 (1:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | SV Riet II | 2:1 (1:1) |
FV Markgröningen II | TSV Ottmarsheim | 3:2 (2:1) |
TASV Hessigheim II | TSV Bönnigheim II | 5:0 (2:0) |
SpVgg Bissingen II | FV Kirchheim | 0:2 (0:1) |
TSV Kleinsachsenheim II | SKV Erligheim | 1:6 (1:2) |
FC Mezopotamya Bietigheim | VfR Sersheim II | 5:3 (2:1) |
SV Hellas 94 Bietigheim | SV Germania Bietigheim II | 1:5 (0:2) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Riet II | TSV Kleinsachsenheim II | 5:3 (1:1) |
SV Germania Bietigheim II | FV Markgröningen II | 3:1 (1:1) |
VfR Sersheim II | TSV Bönnigheim II | 5:1 (2:1) |
FV Kirchheim | TASV Hessigheim II | 7:0 (2:0) |
SKV Erligheim | SV Hellas 94 Bietigheim | 2:3 (1:1) |
TSV Ottmarsheim | SpVgg Bissingen II | 2:5 (0:3) |
FC Mezopotamya Bietigheim | FV Löchgau III | 2:3 (0:2) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TASV Hessigheim II | TSV Ottmarsheim | 3:4 (3:2) |
TSV Bönnigheim II | FV Kirchheim | 0:4 (0:3) |
FV Löchgau III | VfR Sersheim II | 2:1 (0:1) |
FV Markgröningen II | SKV Erligheim | 1:0 (1:0) |
FC Mezopotamya Bietigheim | TSV Kleinsachsenheim II | 3:0 (0:0) |
SV Hellas 94 Bietigheim | SV Riet II | 4:0 (1:0) |
SV Germania Bietigheim II | SpVgg Bissingen II | 5:1 (2:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Mezopotamya Bietigheim | SV Hellas 94 Bietigheim | 5:2 (3:1) |
SV Riet II | FV Markgröningen II | 2:2 (2:0) |
TSV Kleinsachsenheim II | FV Löchgau III | 4:1 (0:1) |
VfR Sersheim II | FV Kirchheim | 1:4 (0:0) |
SV Germania Bietigheim II | TASV Hessigheim II | 5:1 (3:0) |
SKV Erligheim | SpVgg Bissingen II | 1:2 (0:1) |
TSV Ottmarsheim | TSV Bönnigheim II | 4:1 (0:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Bissingen II | SV Riet II | 0:2 (0:2) |
FV Markgröningen II | FC Mezopotamya Bietigheim | 1:5 (1:2) |
TASV Hessigheim II | SKV Erligheim | 3:1 (2:0) |
TSV Bönnigheim II | SV Germania Bietigheim II | 0:8 (0:4) |
TSV Kleinsachsenheim II | VfR Sersheim II | 1:3 (1:1) |
FV Kirchheim | TSV Ottmarsheim | 5:1 (3:1) |
SV Hellas 94 Bietigheim | FV Löchgau III | 1:0 (1:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | FV Markgröningen II | 2:0 (0:0) |
FC Mezopotamya Bietigheim | SpVgg Bissingen II | 9:3 (4:1) |
SV Riet II | TASV Hessigheim II | 2:2 (2:1) |
TSV Kleinsachsenheim II | SV Hellas 94 Bietigheim | 1:4 (1:0) |
VfR Sersheim II | TSV Ottmarsheim | 0:4 (0:2) |
SV Germania Bietigheim II | FV Kirchheim | 5:2 (0:2) |
SKV Erligheim | TSV Bönnigheim II | 4:4 (3:2) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Markgröningen II | TSV Kleinsachsenheim II | 0:2 (0:1) |
TSV Bönnigheim II | SV Riet II | 3:3 (1:1) |
TASV Hessigheim II | FC Mezopotamya Bietigheim | 2:5 (0:3) |
SpVgg Bissingen II | FV Löchgau III | 0:6 (0:3) |
TSV Ottmarsheim | SV Germania Bietigheim II | 0:4 (0:1) |
FV Kirchheim | SKV Erligheim | 4:0 (3:0) |
SV Hellas 94 Bietigheim | VfR Sersheim II | 5:0 (1:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | TASV Hessigheim II | 2:2 (2:1) |
SV Riet II | FV Kirchheim | 1:5 (1:3) |
VfR Sersheim II | SV Germania Bietigheim II | 1:5 (1:1) |
FC Mezopotamya Bietigheim | TSV Bönnigheim II | 3:0 (3:0) |
TSV Kleinsachsenheim II | SpVgg Bissingen II | 4:3 (0:1) |
SKV Erligheim | TSV Ottmarsheim | 0:3 (0:1) |
SV Hellas 94 Bietigheim | FV Markgröningen II | 4:1 (0:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TASV Hessigheim II | TSV Kleinsachsenheim II | 5:2 (1:1) |
TSV Bönnigheim II | FV Löchgau III | 4:4 (2:0) |
SV Germania Bietigheim II | SKV Erligheim | 4:1 (1:0) |
SpVgg Bissingen II | SV Hellas 94 Bietigheim | 2:3 (2:1) |
VfR Sersheim II | FV Markgröningen II | 4:2 (3:2) |
TSV Ottmarsheim | SV Riet II | 2:3 (1:2) |
FV Kirchheim | FC Mezopotamya Bietigheim | 1:2 (0:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | FV Kirchheim | 3:2 (1:0) |
TSV Kleinsachsenheim II | TSV Bönnigheim II | 3:0 W |
FC Mezopotamya Bietigheim | TSV Ottmarsheim | 8:3 (3:2) |
FV Markgröningen II | SpVgg Bissingen II | 3:3 (1:2) |
SKV Erligheim | VfR Sersheim II | 5:1 (2:1) |
SV Hellas 94 Bietigheim | TASV Hessigheim II | 3:2 (1:2) |
SV Riet II | SV Germania Bietigheim II | abgesagt |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Löchgau III | TSV Ottmarsheim | 2:1 |
FV Markgröningen II | TASV Hessigheim II | 0:2 |
SpVgg Bissingen II | VfR Sersheim II | 1:1 |
FC Mezopotamya Bietigheim | SV Germania Bietigheim II | 1:0 |
SV Hellas 94 Bietigheim | TSV Bönnigheim II | 6:1 |
SV Riet II | SKV Erligheim | abgesagt |
TSV Kleinsachsenheim II | FV Kirchheim | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Germania Bietigheim II | 13 | 12 | 0 | 1 | 56:13 | 43 | 2.769 | 36 |
2. | (2) | FC Mezopotamya Bietigheim | 14 | 12 | 0 | 2 | 62:22 | 40 | 2.571 | 36 |
3. | (3) | SV Hellas 94 Bietigheim | 14 | 12 | 0 | 2 | 50:22 | 28 | 2.571 | 36 |
4. | (4) | FV Kirchheim | 13 | 9 | 0 | 4 | 48:17 | 31 | 2.077 | 27 |
5. | (5) | FV Löchgau III | 14 | 8 | 2 | 4 | 34:29 | 5 | 1.857 | 26 |
6. | (6) | TASV Hessigheim II | 14 | 6 | 3 | 5 | 37:38 | -1 | 1.500 | 21 |
7. | (7) | TSV Ottmarsheim | 14 | 6 | 0 | 8 | 34:42 | -8 | 1.286 | 18 |
8. | (8) | SV Riet II | 12 | 4 | 3 | 5 | 24:35 | -11 | 1.250 | 15 |
9. | (9) | TSV Kleinsachsenheim II | 13 | 4 | 0 | 9 | 24:44 | -20 | 0.923 | 12 |
10. | (12) | SpVgg Bissingen II | 14 | 3 | 2 | 9 | 28:45 | -17 | 0.786 | 11 |
11. | (10) | FV Markgröningen II | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | -19 | 0.786 | 11 |
12. | (13) | VfR Sersheim II | 14 | 3 | 2 | 9 | 25:45 | -20 | 0.786 | 11 |
13. | (11) | SKV Erligheim | 13 | 3 | 1 | 9 | 26:37 | -11 | 0.769 | 10 |
14. | (14) | TSV Bönnigheim II | 14 | 1 | 3 | 10 | 19:59 | -40 | 0.429 | 6 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V G e |
S p V g g |
V f R S |
F V M a |
F C M e |
F V K i |
S K V E |
T S V B |
S V H e |
T A S V |
S V R i |
T S V K |
F V L & |
T S V O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Germania Bietigheim II | * | 5:1 | --- | 3:1 | 3:2 | 5:2 | 4:1 | --- | --- | 5:1 | --- | 6:2 | --- | --- |
SpVgg Bissingen II | --- | * | 1:1 | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 2:3 | 2:3 | 0:2 | --- | 0:6 | --- |
VfR Sersheim II | 1:5 | 0:3 | * | 4:2 | --- | 1:4 | --- | 5:1 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | 0:4 |
FV Markgröningen II | --- | 3:3 | --- | * | 1:5 | --- | 1:0 | 2:1 | --- | 0:2 | --- | 0:2 | --- | 3:2 |
FC Mezopotamya Bietigheim | 1:0 | 9:3 | 5:3 | --- | * | --- | 6:1 | 3:0 | 5:2 | --- | --- | 3:0 | 2:3 | 8:3 |
FV Kirchheim | --- | --- | --- | 3:0 | 1:2 | * | 4:0 | --- | --- | 7:0 | --- | 7:1 | --- | 5:1 |
SKV Erligheim | --- | 1:2 | 5:1 | --- | --- | --- | * | 4:4 | 2:3 | --- | 3:0 | --- | 2:5 | 0:3 |
TSV Bönnigheim II | 0:8 | 4:3 | --- | --- | --- | 0:4 | --- | * | 0:5 | --- | 3:3 | --- | 4:4 | --- |
SV Hellas 94 Bietigheim | 1:5 | --- | 5:0 | 4:1 | --- | 3:2 | --- | 6:1 | * | 3:2 | 4:0 | --- | 1:0 | 6:1 |
TASV Hessigheim II | --- | --- | --- | 5:3 | 2:5 | --- | 3:1 | 5:0 | --- | * | --- | 5:2 | --- | 3:4 |
SV Riet II | --- | --- | 5:3 | 2:2 | 0:6 | 1:5 | --- | --- | --- | 2:2 | * | 5:3 | --- | --- |
TSV Kleinsachsenheim II | --- | 4:3 | 1:3 | --- | --- | --- | 1:6 | 3:0 | 1:4 | --- | --- | * | 4:1 | 0:1 |
FV Löchgau III | 0:3 | --- | 2:1 | 2:0 | --- | 3:2 | --- | --- | --- | 2:2 | 2:1 | --- | * | 2:1 |
TSV Ottmarsheim | 0:4 | 2:5 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | --- | --- | 2:3 | --- | 6:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|