1. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Möglingen II | TSV Schwieberdingen II | 0:4 (0:2) |
TSV Münchingen II | Türk Gücü Möglingen | 4:1 (1:0) |
TSV Korntal II | Enosis Leonberg | 1:2 (1:2) |
AC Italia Markgröningen | TSV Asperg II | 3:1 (2:0) |
SB Asperg | TSV Höfingen II | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: GSV Hemmingen II, VfB Tamm II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Höfingen II | AC Italia Markgröningen | 2:2 (0:1) |
GSV Hemmingen II | TV Möglingen II | 1:6 (0:0) |
VfB Tamm II | TSV Korntal II | 1:4 (0:1) |
Enosis Leonberg | TSV Münchingen II | 0:3 (0:2) |
Türk Gücü Möglingen | SB Asperg | 8:3 (6:0) |
Spielfrei: TSV Asperg II, TSV Schwieberdingen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Möglingen II | TSV Asperg II | 1:0 (0:0) |
TSV Höfingen II | Türk Gücü Möglingen | 1:6 (1:0) |
TSV Korntal II | TSV Schwieberdingen II | 1:5 (0:2) |
TSV Münchingen II | VfB Tamm II | 1:2 (1:1) |
SB Asperg | Enosis Leonberg | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: GSV Hemmingen II, AC Italia Markgröningen |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schwieberdingen II | TSV Münchingen II | 4:0 (1:0) |
GSV Hemmingen II | TSV Korntal II | 2:3 (1:1) |
VfB Tamm II | SB Asperg | 7:1 (3:0) |
Enosis Leonberg | TSV Höfingen II | 3:1 (2:1) |
Türk Gücü Möglingen | AC Italia Markgröningen | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Asperg II, TV Möglingen II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Höfingen II | VfB Tamm II | 4:2 (1:1) |
TSV Münchingen II | GSV Hemmingen II | 3:0 (1:0) |
TSV Korntal II | TSV Asperg II | 3:1 (3:0) |
SB Asperg | TSV Schwieberdingen II | 0:3 W |
Türk Gücü Möglingen | Enosis Leonberg | 3:1 (2:0) |
AC Italia Markgröningen | TV Möglingen II | 4:5 (1:3) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Tamm II | Türk Gücü Möglingen | 2:1 (2:0) |
TSV Asperg II | TSV Münchingen II | 3:4 (0:2) |
TSV Schwieberdingen II | TSV Höfingen II | 1:1 (0:0) |
Enosis Leonberg | AC Italia Markgröningen | 2:1 (1:0) |
GSV Hemmingen II | SB Asperg | 4:4 (0:1) |
Spielfrei: TV Möglingen II, TSV Korntal II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Höfingen II | GSV Hemmingen II | 8:2 (2:1) |
TSV Korntal II | TV Möglingen II | 1:1 (1:1) |
SB Asperg | TSV Asperg II | 0:1 (0:1) |
Enosis Leonberg | VfB Tamm II | 2:3 (2:2) |
Türk Gücü Möglingen | TSV Schwieberdingen II | 2:4 (0:3) |
Spielfrei: TSV Münchingen II, AC Italia Markgröningen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Möglingen II | TSV Münchingen II | 0:5 (0:3) |
GSV Hemmingen II | Türk Gücü Möglingen | 3:7 (1:2) |
TSV Asperg II | TSV Höfingen II | 1:3 (0:2) |
TSV Schwieberdingen II | Enosis Leonberg | 2:0 (1:0) |
VfB Tamm II | AC Italia Markgröningen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Korntal II, SB Asperg |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Tamm II | TSV Schwieberdingen II | 1:0 (1:0) |
AC Italia Markgröningen | TSV Korntal II | 2:2 (0:1) |
Türk Gücü Möglingen | TSV Asperg II | 1:4 (1:1) |
Enosis Leonberg | GSV Hemmingen II | 4:3 (2:0) |
SB Asperg | TV Möglingen II | 3:5 (0:1) |
Spielfrei: TSV Höfingen II, TSV Münchingen II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Möglingen II | TSV Höfingen II | 2:4 (1:1) |
GSV Hemmingen II | VfB Tamm II | 3:1 (3:0) |
TSV Korntal II | TSV Münchingen II | 4:3 (2:2) |
TSV Schwieberdingen II | AC Italia Markgröningen | 3:0 (1:0) |
TSV Asperg II | Enosis Leonberg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Türk Gücü Möglingen, SB Asperg |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schwieberdingen II | GSV Hemmingen II | 3:1 (2:1) |
VfB Tamm II | TSV Asperg II | 1:0 (1:0) |
Türk Gücü Möglingen | TV Möglingen II | 2:0 (1:0) |
SB Asperg | TSV Korntal II | 2:4 (1:3) |
AC Italia Markgröningen | TSV Münchingen II | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: Enosis Leonberg, TSV Höfingen II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Möglingen II | Enosis Leonberg | 1:2 (0:1) |
TSV Korntal II | TSV Höfingen II | 0:2 (0:1) |
TSV Asperg II | TSV Schwieberdingen II | 2:5 (1:3) |
AC Italia Markgröningen | GSV Hemmingen II | 3:2 (1:1) |
TSV Münchingen II | SB Asperg | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: VfB Tamm II, Türk Gücü Möglingen |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Hemmingen II | TSV Asperg II | 4:1 (3:0) |
VfB Tamm II | TV Möglingen II | 6:1 (1:0) |
Türk Gücü Möglingen | TSV Korntal II | 2:3 (0:1) |
SB Asperg | AC Italia Markgröningen | 5:1 (2:0) |
TSV Höfingen II | TSV Münchingen II | abgesagt |
Spielfrei: Enosis Leonberg, TSV Schwieberdingen II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Schwieberdingen II | TV Möglingen II | 8:2 |
TSV Asperg II | AC Italia Markgröningen | 0:4 |
Türk Gücü Möglingen | TSV Münchingen II | 1:0 |
Enosis Leonberg | TSV Korntal II | 2:6 |
TSV Höfingen II | SB Asperg | 3:0 |
Spielfrei: GSV Hemmingen II, VfB Tamm II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Schwieberdingen II | 12 | 10 | 1 | 1 | 42:10 | 32 | 2.583 | 31 |
2. | (3) | TSV Höfingen II | 11 | 7 | 2 | 2 | 32:20 | 12 | 2.091 | 23 |
3. | (5) | TSV Korntal II | 12 | 7 | 2 | 3 | 32:25 | 7 | 1.917 | 23 |
4. | (2) | TSV Münchingen II | 11 | 7 | 0 | 4 | 29:16 | 13 | 1.909 | 21 |
5. | (4) | VfB Tamm II | 11 | 7 | 0 | 4 | 26:18 | 8 | 1.909 | 21 |
6. | (7) | Türk Gücü Möglingen | 12 | 6 | 1 | 5 | 35:26 | 9 | 1.583 | 19 |
7. | (6) | Enosis Leonberg | 12 | 6 | 1 | 5 | 21:24 | -3 | 1.583 | 19 |
8. | (9) | AC Italia Markgröningen | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:26 | -3 | 1.250 | 15 |
9. | (8) | TV Möglingen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:40 | -16 | 1.083 | 13 |
10. | (11) | GSV Hemmingen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 25:43 | -18 | 0.636 | 7 |
11. | (10) | TSV Asperg II | 12 | 2 | 1 | 9 | 14:29 | -15 | 0.583 | 7 |
12. | (12) | SB Asperg | 12 | 1 | 1 | 10 | 19:45 | -26 | 0.333 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | G S V H |
T S V A |
E n o s i |
V f B T |
T V M & |
T & u u m |
T S V H |
T S V M |
T S V K |
T S V S |
A C I t |
S B A s |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GSV Hemmingen II | * | 4:1 | --- | 3:1 | 1:6 | 3:7 | --- | --- | 2:3 | --- | --- | 4:4 |
TSV Asperg II | --- | * | 0:0 | --- | --- | --- | 1:3 | 3:4 | --- | 2:5 | 0:4 | --- |
Enosis Leonberg | 4:3 | --- | * | 2:3 | --- | --- | 3:1 | 0:3 | 2:6 | --- | 2:1 | --- |
VfB Tamm II | --- | 1:0 | --- | * | 6:1 | 2:1 | --- | --- | 1:4 | 1:0 | 0:1 | 7:1 |
TV Möglingen II | --- | 1:0 | 1:2 | --- | * | --- | 2:4 | 0:5 | --- | 0:4 | --- | --- |
Türk Gücü Möglingen | --- | 1:4 | 3:1 | --- | 2:0 | * | --- | 1:0 | 2:3 | 2:4 | 1:1 | 8:3 |
TSV Höfingen II | 8:2 | --- | --- | 4:2 | --- | 1:6 | * | --- | --- | --- | 2:2 | 3:0 |
TSV Münchingen II | 3:0 | --- | --- | 1:2 | --- | 4:1 | --- | * | --- | --- | --- | 3:0 |
TSV Korntal II | --- | 3:1 | 1:2 | --- | 1:1 | --- | 0:2 | 4:3 | * | 1:5 | --- | --- |
TSV Schwieberdingen II | 3:1 | --- | 2:0 | --- | 8:2 | --- | 1:1 | 4:0 | --- | * | 3:0 | --- |
AC Italia Markgröningen | 3:2 | 3:1 | --- | --- | 4:5 | --- | --- | 1:3 | 2:2 | --- | * | --- |
SB Asperg | --- | 0:1 | 0:3 | --- | 3:5 | --- | 1:3 | --- | 2:4 | 0:3 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|