1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Schmalegg | SV Weingarten II | 1:1 (0:0) |
SV Weissenau | SK Weingarten | 2:5 (2:1) |
TSV Bodnegg | SV Horgenzell | 4:1 (2:0) |
SC Michelwinnaden | FV Bad Waldsee | 1:1 (0:1) |
TSB Ravensburg | SV Blitzenreute | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Alttann |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Schmalegg | TSV Bodnegg | 1:8 (0:3) |
SV Blitzenreute | SV Weissenau | 2:0 (0:0) |
SV Alttann | SC Michelwinnaden | 3:2 (1:0) |
SV Horgenzell | TSB Ravensburg | 2:0 (0:0) |
FV Bad Waldsee | SV Weingarten II | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: SK Weingarten |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSB Ravensburg | SV Schmalegg | 10:1 (7:1) |
SK Weingarten | SV Blitzenreute | 1:1 (1:0) |
SV Weingarten II | SV Alttann | 4:1 (3:0) |
TSV Bodnegg | FV Bad Waldsee | 1:2 (1:2) |
SV Weissenau | SV Horgenzell | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SC Michelwinnaden |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Michelwinnaden | SV Weingarten II | 0:6 (0:2) |
FV Bad Waldsee | TSB Ravensburg | 2:4 (2:2) |
SV Schmalegg | SV Weissenau | 0:2 (0:1) |
SV Horgenzell | SK Weingarten | 2:2 (2:1) |
SV Alttann | TSV Bodnegg | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Blitzenreute |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SK Weingarten | SV Schmalegg | 3:0 W |
TSV Bodnegg | SC Michelwinnaden | 4:1 (2:0) |
SV Weissenau | FV Bad Waldsee | 1:0 (1:0) |
TSB Ravensburg | SV Alttann | 1:0 (0:0) |
SV Blitzenreute | SV Horgenzell | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Weingarten II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Bad Waldsee | SK Weingarten | 4:2 (2:1) |
SC Michelwinnaden | TSB Ravensburg | 2:3 (2:2) |
SV Schmalegg | SV Blitzenreute | 0:3 W |
TSV Bodnegg | SV Weingarten II | 5:2 (4:0) |
SV Alttann | SV Weissenau | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Horgenzell |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSB Ravensburg | SV Weingarten II | abgesagt |
SV Horgenzell | SV Schmalegg | abgesagt |
SV Blitzenreute | FV Bad Waldsee | abgesagt |
SK Weingarten | SV Alttann | abgesagt |
SV Weissenau | SC Michelwinnaden | abgesagt |
Spielfrei: TSV Bodnegg |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Weissenau | SV Weingarten II | 1:2 (0:0) |
TSV Bodnegg | TSB Ravensburg | 1:1 (1:0) |
SC Michelwinnaden | SK Weingarten | 2:1 (1:1) |
SV Alttann | SV Blitzenreute | 0:1 (0:1) |
FV Bad Waldsee | SV Horgenzell | 1:4 (1:0) |
Spielfrei: SV Schmalegg |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Weissenau | TSV Bodnegg | 2:2 (1:0) |
SK Weingarten | SV Weingarten II | 1:2 (1:1) |
SV Schmalegg | FV Bad Waldsee | 0:4 (0:2) |
SV Blitzenreute | SC Michelwinnaden | 3:0 (2:0) |
SV Horgenzell | SV Alttann | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: TSB Ravensburg |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Weingarten II | SV Blitzenreute | 1:2 (0:1) |
TSB Ravensburg | SV Weissenau | 1:3 (1:3) |
TSV Bodnegg | SK Weingarten | 0:1 (0:0) |
SV Alttann | SV Schmalegg | 2:2 (2:1) |
SC Michelwinnaden | SV Horgenzell | 0:3 (0:3) |
Spielfrei: FV Bad Waldsee |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Blitzenreute | TSV Bodnegg | 1:0 (1:0) |
SV Schmalegg | SC Michelwinnaden | 5:4 (3:2) |
SK Weingarten | TSB Ravensburg | 3:3 (2:2) |
FV Bad Waldsee | SV Alttann | 2:3 (2:2) |
SV Horgenzell | SV Weingarten II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Weissenau |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SK Weingarten | SV Weissenau | 1:1 (0:0) |
SV Blitzenreute | TSB Ravensburg | 1:0 (1:0) |
SV Weingarten II | SV Schmalegg | 3:0 (2:0) |
FV Bad Waldsee | SC Michelwinnaden | 2:1 (0:0) |
SV Horgenzell | TSV Bodnegg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Alttann |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSB Ravensburg | SV Horgenzell | 2:0 (1:0) |
SV Weingarten II | FV Bad Waldsee | 3:2 (0:1) |
SV Weissenau | SV Blitzenreute | 3:1 (2:0) |
SC Michelwinnaden | SV Alttann | 2:3 (1:0) |
TSV Bodnegg | SV Schmalegg | 6:0 (1:0) |
Spielfrei: SK Weingarten |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Blitzenreute | 11 | 8 | 1 | 2 | 17:7 | 10 | 2.273 | 25 |
2. | (3) | SV Weingarten II | 11 | 7 | 1 | 3 | 27:16 | 11 | 2.000 | 22 |
3. | (4) | TSB Ravensburg | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:16 | 11 | 1.818 | 20 |
4. | (2) | SV Horgenzell | 11 | 6 | 2 | 3 | 20:14 | 6 | 1.818 | 20 |
5. | (5) | SV Weissenau | 11 | 5 | 2 | 4 | 18:17 | 1 | 1.545 | 17 |
6. | (6) | TSV Bodnegg | 12 | 5 | 3 | 4 | 31:13 | 18 | 1.500 | 18 |
7. | (7) | SK Weingarten | 10 | 3 | 4 | 3 | 20:17 | 3 | 1.300 | 13 |
8. | (9) | SV Alttann | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:19 | -4 | 1.300 | 13 |
9. | (8) | FV Bad Waldsee | 11 | 4 | 1 | 6 | 21:22 | -1 | 1.182 | 13 |
10. | (10) | SV Schmalegg | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:46 | -36 | 0.455 | 5 |
11. | (11) | SC Michelwinnaden | 11 | 1 | 1 | 9 | 15:34 | -19 | 0.364 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V H o |
F V B a |
S V S c |
S V W e |
T S B R |
T S V B |
S C M i |
S V W e |
S K W e |
S V B l |
S V A l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Horgenzell | * | --- | --- | 2:1 | 2:0 | 0:0 | --- | --- | 2:2 | --- | 3:2 |
FV Bad Waldsee | 1:4 | * | --- | 1:2 | 2:4 | --- | 2:1 | --- | 4:2 | --- | 2:3 |
SV Schmalegg | --- | 0:4 | * | 1:1 | --- | 1:8 | 5:4 | 0:2 | --- | 0:3 | --- |
SV Weingarten II | --- | 3:2 | 3:0 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:2 | 4:1 |
TSB Ravensburg | 2:0 | --- | 10:1 | --- | * | --- | --- | 1:3 | --- | 2:1 | 1:0 |
TSV Bodnegg | 4:1 | 1:2 | 6:0 | 5:2 | 1:1 | * | 4:1 | --- | 0:1 | --- | --- |
SC Michelwinnaden | 0:3 | 1:1 | --- | 0:6 | 2:3 | --- | * | --- | 2:1 | --- | 2:3 |
SV Weissenau | 1:3 | 1:0 | --- | 1:2 | --- | 2:2 | --- | * | 2:5 | 3:1 | --- |
SK Weingarten | --- | --- | 3:0 | 1:2 | 3:3 | --- | --- | 1:1 | * | 1:1 | --- |
SV Blitzenreute | 1:0 | --- | --- | --- | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | --- | * | --- |
SV Alttann | --- | --- | 2:2 | --- | --- | 1:0 | 3:2 | 0:2 | --- | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|