1. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | SV Heilbronn am Leinbach | 0:4 (0:1) |
SV Lampoldshausen | TSV Hardthausen | 1:4 (1:1) |
SC Amorbach | TSV Neudenau | 0:2 (0:1) |
SpVgg Oedheim | FC Möckmühl | 2:2 (1:1) |
VfR Heilbronn | SC Dahenfeld | 5:0 (2:0) |
SpVgg Möckmühl | TSV Untereisesheim | 3:1 (1:1) |
VfL Obereisesheim | TSV Höchstberg | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Untereisesheim | SG Bad Wimpfen II | 2:1 (0:1) |
TSV Höchstberg | VfR Heilbronn | 1:2 (1:2) |
SC Dahenfeld | SpVgg Möckmühl | 0:5 (0:3) |
TSV Hardthausen | VfL Obereisesheim | 2:2 (2:1) |
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | SC Amorbach | 1:3 (1:2) |
TSV Neudenau | SpVgg Oedheim | 2:2 (1:1) |
FC Möckmühl | SV Lampoldshausen | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Heilbronn am Leinbach |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | SC Dahenfeld | 2:3 (1:2) |
SpVgg Möckmühl | TSV Höchstberg | 0:4 (0:3) |
VfR Heilbronn | TSV Hardthausen | 2:0 (1:0) |
SV Lampoldshausen | TSV Neudenau | 4:3 (2:1) |
SV Heilbronn am Leinbach | TSV Untereisesheim | 4:0 (1:0) |
VfL Obereisesheim | FC Möckmühl | 2:0 (2:0) |
SpVgg Oedheim | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SC Amorbach |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Amorbach | SpVgg Oedheim | 1:2 (0:0) |
SC Dahenfeld | SV Heilbronn am Leinbach | 0:6 (0:3) |
TSV Höchstberg | SG Bad Wimpfen II | 4:1 (2:0) |
FC Möckmühl | VfR Heilbronn | 0:5 (0:3) |
TSV Hardthausen | SpVgg Möckmühl | 4:5 (1:0) |
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | SV Lampoldshausen | 0:3 (0:2) |
TSV Neudenau | VfL Obereisesheim | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: TSV Untereisesheim |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | TSV Hardthausen | 3:1 (0:0) |
TSV Untereisesheim | SC Dahenfeld | 3:0 (2:0) |
SV Heilbronn am Leinbach | TSV Höchstberg | 1:2 (1:0) |
VfR Heilbronn | TSV Neudenau | 3:1 (0:1) |
VfL Obereisesheim | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 2:1 (2:1) |
SpVgg Möckmühl | FC Möckmühl | 2:2 (1:1) |
SV Lampoldshausen | SC Amorbach | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Oedheim |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Amorbach | VfL Obereisesheim | 2:3 (0:1) |
SpVgg Oedheim | SV Lampoldshausen | 3:0 (1:0) |
FC Möckmühl | SG Bad Wimpfen II | 3:1 (1:1) |
TSV Höchstberg | TSV Untereisesheim | 2:0 (1:0) |
TSV Neudenau | SpVgg Möckmühl | 2:1 (0:1) |
TSV Hardthausen | SV Heilbronn am Leinbach | 2:1 (1:1) |
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | VfR Heilbronn | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: SC Dahenfeld |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | TSV Neudenau | 1:4 (1:3) |
VfL Obereisesheim | SpVgg Oedheim | 4:1 (2:0) |
SpVgg Möckmühl | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 1:1 (0:1) |
SC Dahenfeld | TSV Höchstberg | 0:1 (0:1) |
TSV Untereisesheim | TSV Hardthausen | 2:1 (0:0) |
VfR Heilbronn | SC Amorbach | 5:1 (1:0) |
SV Heilbronn am Leinbach | FC Möckmühl | 5:1 (4:0) |
Spielfrei: SV Lampoldshausen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | SG Bad Wimpfen II | 3:0 (2:0) |
TSV Hardthausen | SC Dahenfeld | 3:0 (1:0) |
FC Möckmühl | TSV Untereisesheim | 4:2 (3:1) |
SV Lampoldshausen | VfL Obereisesheim | 0:3 (0:2) |
SC Amorbach | SpVgg Möckmühl | 3:5 (2:3) |
TSV Neudenau | SV Heilbronn am Leinbach | 1:0 (0:0) |
SpVgg Oedheim | VfR Heilbronn | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: TSV Höchstberg |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | SC Amorbach | 1:1 (1:1) |
SpVgg Möckmühl | SpVgg Oedheim | 2:0 (0:0) |
SC Dahenfeld | FC Möckmühl | 1:5 (1:2) |
SV Heilbronn am Leinbach | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 1:4 (1:1) |
TSV Untereisesheim | TSV Neudenau | 3:3 (2:2) |
TSV Höchstberg | TSV Hardthausen | 2:1 (0:1) |
VfR Heilbronn | SV Lampoldshausen | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: VfL Obereisesheim |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | TSV Untereisesheim | 3:2 (1:0) |
SpVgg Oedheim | SG Bad Wimpfen II | 8:3 (4:2) |
VfL Obereisesheim | VfR Heilbronn | 1:3 (0:2) |
FC Möckmühl | TSV Höchstberg | 1:3 (1:2) |
SC Amorbach | SV Heilbronn am Leinbach | 2:1 (1:1) |
TSV Neudenau | SC Dahenfeld | 1:1 (1:1) |
SV Lampoldshausen | SpVgg Möckmühl | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Hardthausen |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | SV Lampoldshausen | 5:2 (3:1) |
TSV Höchstberg | TSV Neudenau | 2:0 (1:0) |
SpVgg Möckmühl | VfL Obereisesheim | 4:1 (2:1) |
SC Dahenfeld | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 1:2 (0:1) |
TSV Untereisesheim | SC Amorbach | 1:5 (1:2) |
SV Heilbronn am Leinbach | SpVgg Oedheim | 0:1 (0:1) |
TSV Hardthausen | FC Möckmühl | 3:2 (0:0) |
Spielfrei: VfR Heilbronn |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | TSV Höchstberg | 1:1 (0:0) |
TSV Neudenau | TSV Hardthausen | 3:1 (2:1) |
SV Lampoldshausen | SV Heilbronn am Leinbach | 2:1 (2:1) |
VfL Obereisesheim | SG Bad Wimpfen II | 1:1 (0:0) |
SpVgg Oedheim | TSV Untereisesheim | 2:1 (1:1) |
SC Amorbach | SC Dahenfeld | 3:2 (2:0) |
VfR Heilbronn | SpVgg Möckmühl | 8:2 (4:2) |
Spielfrei: FC Möckmühl |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wimpfen II | VfR Heilbronn | 1:4 (0:2) |
TSV Hardthausen | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 2:5 (1:1) |
SV Heilbronn am Leinbach | VfL Obereisesheim | 6:1 (4:1) |
SC Dahenfeld | SpVgg Oedheim | 1:4 (0:1) |
TSV Untereisesheim | SV Lampoldshausen | 2:1 (0:1) |
TSV Höchstberg | SC Amorbach | 5:3 (3:1) |
FC Möckmühl | TSV Neudenau | 3:2 (2:2) |
Spielfrei: SpVgg Möckmühl |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Möckmühl | SG Bad Wimpfen II | 7:1 (3:0) |
SpVgg Oedheim | TSV Höchstberg | 2:3 (1:1) |
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | FC Möckmühl | 2:2 (1:1) |
SV Lampoldshausen | SC Dahenfeld | 2:3 (1:1) |
VfL Obereisesheim | TSV Untereisesheim | 1:1 (1:1) |
VfR Heilbronn | SV Heilbronn am Leinbach | 6:2 (3:2) |
SC Amorbach | TSV Hardthausen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: TSV Neudenau |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Höchstberg | SV Lampoldshausen | 2:0 (0:0) |
TSV Untereisesheim | VfR Heilbronn | 0:6 (0:3) |
SC Dahenfeld | VfL Obereisesheim | 2:1 (1:0) |
SV Heilbronn am Leinbach | SpVgg Möckmühl | 1:3 (0:1) |
FC Möckmühl | SC Amorbach | 4:3 (3:1) |
TSV Hardthausen | SpVgg Oedheim | 2:4 (0:2) |
TSV Neudenau | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | abgesagt |
Spielfrei: SG Bad Wimpfen II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Dahenfeld | VfR Heilbronn | 0:8 (0:5) |
TSV Hardthausen | SV Lampoldshausen | 0:4 (0:2) |
FC Möckmühl | SpVgg Oedheim | 1:2 (0:1) |
SV Heilbronn am Leinbach | SG Bad Wimpfen II | 1:0 (1:0) |
TSV Höchstberg | VfL Obereisesheim | 2:1 (1:0) |
TSV Untereisesheim | SpVgg Möckmühl | abgesagt |
TSV Neudenau | SC Amorbach | abgesagt |
Spielfrei: SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfR Heilbronn | 15 | 15 | 0 | 0 | 66:10 | 56 | 3.000 | 45 |
2. | (2) | TSV Höchstberg | 15 | 12 | 1 | 2 | 36:17 | 19 | 2.467 | 37 |
3. | (3) | SpVgg Möckmühl | 14 | 9 | 2 | 3 | 42:28 | 14 | 2.071 | 29 |
4. | (4) | SpVgg Oedheim | 15 | 9 | 2 | 4 | 36:25 | 11 | 1.933 | 29 |
5. | (5) | VfL Obereisesheim | 15 | 7 | 3 | 5 | 29:28 | 1 | 1.600 | 24 |
6. | (6) | TSV Neudenau | 13 | 5 | 3 | 5 | 25:23 | 2 | 1.385 | 18 |
7. | (7) | SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:22 | 1 | 1.385 | 18 |
8. | (9) | SV Heilbronn am Leinbach | 15 | 6 | 0 | 9 | 34:25 | 9 | 1.200 | 18 |
9. | (8) | FC Möckmühl | 15 | 5 | 3 | 7 | 30:38 | -8 | 1.200 | 18 |
10. | (10) | SC Amorbach | 14 | 4 | 3 | 7 | 29:34 | -5 | 1.071 | 15 |
11. | (13) | SV Lampoldshausen | 15 | 5 | 1 | 9 | 22:32 | -10 | 1.067 | 16 |
12. | (12) | TSV Untereisesheim | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:36 | -16 | 1.000 | 14 |
13. | (11) | TSV Hardthausen | 15 | 4 | 2 | 9 | 28:38 | -10 | 0.933 | 14 |
14. | (14) | SC Dahenfeld | 15 | 3 | 1 | 11 | 14:51 | -37 | 0.667 | 10 |
15. | (15) | SG Bad Wimpfen II | 15 | 2 | 2 | 11 | 21:48 | -27 | 0.533 | 8 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S p V g g |
F C M & |
V f R H |
T S V N |
S V L a |
S V H e |
S p V g g |
S G M S |
T S V H |
T S V U |
S G B a |
T S V H |
S C A m |
V f L O |
S C D a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg Oedheim | * | 2:2 | 1:3 | --- | 3:0 | --- | --- | 2:0 | --- | 2:1 | 8:3 | 2:3 | --- | --- | --- |
FC Möckmühl | 1:2 | * | 0:5 | 3:2 | 0:3 | --- | --- | --- | --- | 4:2 | 3:1 | 1:3 | 4:3 | --- | --- |
VfR Heilbronn | --- | --- | * | 3:1 | 4:0 | 6:2 | 8:2 | --- | 2:0 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | 5:0 |
TSV Neudenau | 2:2 | --- | --- | * | --- | 1:0 | 2:1 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 1:2 | 1:1 |
SV Lampoldshausen | --- | --- | --- | 4:3 | * | 2:1 | 0:2 | --- | 1:4 | --- | --- | --- | 0:0 | 0:3 | 2:3 |
SV Heilbronn am Leinbach | 0:1 | 5:1 | --- | --- | --- | * | 1:3 | 1:4 | --- | 4:0 | 1:0 | 1:2 | --- | 6:1 | --- |
SpVgg Möckmühl | 2:0 | 2:2 | --- | --- | --- | --- | * | 1:1 | --- | 3:1 | 7:1 | 0:4 | --- | 4:1 | --- |
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn | --- | 2:2 | 0:2 | --- | 0:3 | --- | --- | * | --- | 3:2 | 3:0 | 1:1 | 1:3 | --- | --- |
TSV Hardthausen | 2:4 | 3:2 | --- | --- | 0:4 | 2:1 | 4:5 | 2:5 | * | --- | --- | --- | --- | 2:2 | 3:0 |
TSV Untereisesheim | --- | --- | 0:6 | 3:3 | 2:1 | --- | --- | --- | 2:1 | * | 2:1 | --- | 1:5 | --- | 3:0 |
SG Bad Wimpfen II | --- | --- | 1:4 | 1:4 | 5:2 | 0:4 | --- | --- | 3:1 | --- | * | --- | 1:1 | --- | 2:3 |
TSV Höchstberg | --- | --- | 1:2 | 2:0 | 2:0 | --- | --- | --- | 2:1 | 2:0 | 4:1 | * | 5:3 | 2:1 | --- |
SC Amorbach | 1:2 | --- | --- | 0:2 | --- | 2:1 | 3:5 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | * | 2:3 | 3:2 |
VfL Obereisesheim | 4:1 | 2:0 | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 2:1 | --- | 1:1 | 1:1 | 4:2 | --- | * | --- |
SC Dahenfeld | 1:4 | 1:5 | 0:8 | --- | --- | 0:6 | 0:5 | 1:2 | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|