1. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Ahldorf-Mühlen II | ASV Nordstetten 1922 | 2:2 (1:1) |
VfR Sulz II | TuS Ergenzingen II | 0:1 (0:0) |
TSG Wittershausen | FC Göttelfingen | 2:0 (1:0) |
ASV Rexingen | ASV Bildechingen | 3:4 (2:1) |
SSV Dettensee | SG Altheim/Grünmettstetten | 1:2 (1:0) |
FC Holzhausen II | SV Eutingen | 0:1 (0:1) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SG Dettlingen-Bittelbronn |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Ergenzingen II | SG Ahldorf-Mühlen II | 1:0 (1:0) |
FC Göttelfingen | FC Holzhausen II | 1:4 (0:1) |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SSV Dettensee | 4:0 (1:0) |
ASV Bildechingen | SG Dettlingen-Bittelbronn | 7:3 (4:1) |
ASV Nordstetten 1922 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:4 (1:2) |
SG Altheim/Grünmettstetten | TSG Wittershausen | 1:1 (1:0) |
SV Eutingen | ASV Rexingen | 6:0 (4:0) |
Spielfrei: VfR Sulz II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Ahldorf-Mühlen II | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 2:4 (1:2) |
TSG Wittershausen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 4:0 (2:0) |
ASV Rexingen | FC Göttelfingen | 2:4 (2:1) |
VfR Sulz II | ASV Bildechingen | 0:2 (0:1) |
SSV Dettensee | ASV Nordstetten 1922 | 7:0 (3:0) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | SV Eutingen | 1:5 (0:2) |
FC Holzhausen II | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:2 (0:2) |
Spielfrei: TuS Ergenzingen II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Rohrdorf/Eckenweiler | SSV Dettensee | 1:1 (0:1) |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | FC Holzhausen II | 1:4 (0:3) |
SG Altheim/Grünmettstetten | ASV Rexingen | 9:0 (4:0) |
ASV Bildechingen | TuS Ergenzingen II | 2:1 (2:1) |
SV Eutingen | VfR Sulz II | 1:1 (0:1) |
ASV Nordstetten 1922 | TSG Wittershausen | 1:7 (0:2) |
FC Göttelfingen | SG Dettlingen-Bittelbronn | 4:1 (0:1) |
Spielfrei: SG Ahldorf-Mühlen II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Wittershausen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 (1:1) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:4 (1:3) |
TuS Ergenzingen II | SV Eutingen | 1:0 (0:0) |
SG Ahldorf-Mühlen II | SSV Dettensee | 2:5 (0:3) |
FC Holzhausen II | ASV Nordstetten 1922 | 4:0 (2:0) |
ASV Rexingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:0 (0:0) |
VfR Sulz II | FC Göttelfingen | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: ASV Bildechingen |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Bildechingen | SG Ahldorf-Mühlen II | 8:1 (3:0) |
SSV Dettensee | TSG Wittershausen | 3:2 (1:0) |
FC Göttelfingen | TuS Ergenzingen II | 3:2 (1:1) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | FC Holzhausen II | 4:1 (1:0) |
ASV Nordstetten 1922 | ASV Rexingen | 0:1 (0:1) |
SG Altheim/Grünmettstetten | VfR Sulz II | 4:1 (1:0) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:4 (0:0) |
Spielfrei: SV Eutingen |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Ergenzingen II | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:0 (2:0) |
SG Ahldorf-Mühlen II | TSG Wittershausen | 1:4 (0:2) |
FC Holzhausen II | SSV Dettensee | 3:2 (1:0) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | ASV Nordstetten 1922 | 0:3 (0:0) |
VfR Sulz II | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:3 (0:2) |
ASV Bildechingen | SV Eutingen | 1:0 (0:0) |
ASV Rexingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: FC Göttelfingen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | TuS Ergenzingen II | 3:2 (0:1) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | SG Dettlingen-Bittelbronn | 3:1 (0:1) |
ASV Nordstetten 1922 | VfR Sulz II | 5:3 (3:0) |
SSV Dettensee | ASV Rexingen | 0:0 (0:0) |
TSG Wittershausen | FC Holzhausen II | 8:3 (3:2) |
FC Göttelfingen | ASV Bildechingen | 2:5 (0:2) |
SV Eutingen | SG Ahldorf-Mühlen II | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: SG Altheim/Grünmettstetten |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Ahldorf-Mühlen II | FC Holzhausen II | 4:6 (2:4) |
TuS Ergenzingen II | ASV Nordstetten 1922 | 4:1 (1:1) |
ASV Rexingen | TSG Wittershausen | 0:3 (0:1) |
FC Göttelfingen | SV Eutingen | 0:3 (0:3) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | SSV Dettensee | 4:4 (3:3) |
ASV Bildechingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:3 (1:1) |
VfR Sulz II | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SG SF Obertalheim/FC Untertalheim |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Altheim/Grünmettstetten | SV Eutingen | 4:1 (2:1) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | TuS Ergenzingen II | 2:0 (2:0) |
FC Göttelfingen | SG Ahldorf-Mühlen II | 8:0 (3:0) |
SSV Dettensee | VfR Sulz II | 6:4 (4:0) |
FC Holzhausen II | ASV Rexingen | 6:2 (3:1) |
TSG Wittershausen | SG Dettlingen-Bittelbronn | 4:0 (0:0) |
ASV Bildechingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 5:1 (1:0) |
Spielfrei: ASV Nordstetten 1922 |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Ahldorf-Mühlen II | ASV Rexingen | 2:1 (1:0) |
TuS Ergenzingen II | SSV Dettensee | 6:0 (1:0) |
ASV Bildechingen | ASV Nordstetten 1922 | 3:1 (2:1) |
SV Eutingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:1 (0:0) |
FC Göttelfingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 0:1 (0:0) |
SG Dettlingen-Bittelbronn | FC Holzhausen II | 0:2 (0:2) |
VfR Sulz II | TSG Wittershausen | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: SG Rohrdorf/Eckenweiler |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Rexingen | SG Dettlingen-Bittelbronn | 3:3 (2:2) |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | FC Göttelfingen | 3:3 (1:1) |
SG Altheim/Grünmettstetten | SG Ahldorf-Mühlen II | 4:0 (1:0) |
FC Holzhausen II | VfR Sulz II | 8:2 (2:0) |
TSG Wittershausen | TuS Ergenzingen II | 5:2 (4:1) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | ASV Bildechingen | 5:2 (3:1) |
ASV Nordstetten 1922 | SV Eutingen | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SSV Dettensee |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Göttelfingen | ASV Nordstetten 1922 | 4:2 (1:1) |
SG Ahldorf-Mühlen II | SG Dettlingen-Bittelbronn | 0:4 (0:0) |
TuS Ergenzingen II | FC Holzhausen II | 4:2 (1:1) |
SV Eutingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:3 (0:1) |
SG Altheim/Grünmettstetten | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 4:1 (1:1) |
ASV Bildechingen | SSV Dettensee | 4:3 (3:2) |
VfR Sulz II | ASV Rexingen | 6:1 (3:0) |
Spielfrei: TSG Wittershausen |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Dettlingen-Bittelbronn | VfR Sulz II | 2:7 (1:5) |
SG Ahldorf-Mühlen II | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:8 (0:4) |
ASV Nordstetten 1922 | SG Altheim/Grünmettstetten | 0:4 (0:1) |
TSG Wittershausen | ASV Bildechingen | 1:1 (0:0) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | FC Göttelfingen | 1:4 (1:1) |
SSV Dettensee | SV Eutingen | 1:2 (0:0) |
ASV Rexingen | TuS Ergenzingen II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: FC Holzhausen II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Ergenzingen II | SG Dettlingen-Bittelbronn | 9:1 (6:1) |
SV Eutingen | TSG Wittershausen | 0:2 (0:0) |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | ASV Nordstetten 1922 | 6:0 (3:0) |
VfR Sulz II | SG Ahldorf-Mühlen II | 1:0 (1:0) |
ASV Bildechingen | FC Holzhausen II | 2:3 (0:2) |
SG Altheim/Grünmettstetten | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 4:1 (2:1) |
FC Göttelfingen | SSV Dettensee | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: ASV Rexingen |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TuS Ergenzingen II | VfR Sulz II | 7:0 (3:0) |
SV Eutingen | FC Holzhausen II | 4:1 (1:0) |
ASV Bildechingen | ASV Rexingen | 6:2 (4:1) |
ASV Nordstetten 1922 | SG Ahldorf-Mühlen II | 6:2 (2:2) |
SG Altheim/Grünmettstetten | SSV Dettensee | 4:1 (1:0) |
FC Göttelfingen | TSG Wittershausen | 4:4 (1:2) |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: SG Dettlingen-Bittelbronn |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Ahldorf-Mühlen II | TuS Ergenzingen II | abgesagt |
SG Dettlingen-Bittelbronn | ASV Bildechingen | abgesagt |
ASV Rexingen | SV Eutingen | 3:4 (1:2) |
TSG Wittershausen | SG Altheim/Grünmettstetten | 4:3 (2:2) |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | ASV Nordstetten 1922 | 4:0 (3:0) |
FC Holzhausen II | FC Göttelfingen | 0:6 (0:2) |
SSV Dettensee | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | abgesagt |
Spielfrei: VfR Sulz II |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Bildechingen | VfR Sulz II | abgesagt |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | TSG Wittershausen | 3:4 |
FC Göttelfingen | ASV Rexingen | 3:0 |
SG Altheim/Grünmettstetten | FC Holzhausen II | 4:1 |
SV Eutingen | SG Dettlingen-Bittelbronn | 5:2 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | SG Ahldorf-Mühlen II | 10:0 |
ASV Nordstetten 1922 | SSV Dettensee | abgesagt |
Spielfrei: TuS Ergenzingen II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SG Altheim/Grünmettstetten | 17 | 13 | 2 | 2 | 57:20 | 37 | 2.412 | 41 |
2. | (2) | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 17 | 13 | 1 | 3 | 50:22 | 28 | 2.353 | 40 |
3. | (4) | TSG Wittershausen | 17 | 12 | 3 | 2 | 60:25 | 35 | 2.294 | 39 |
4. | (3) | ASV Bildechingen | 15 | 11 | 1 | 3 | 54:29 | 25 | 2.267 | 34 |
5. | (6) | SV Eutingen | 17 | 10 | 1 | 6 | 40:22 | 18 | 1.824 | 31 |
6. | (5) | TuS Ergenzingen II | 15 | 9 | 0 | 6 | 43:21 | 22 | 1.800 | 27 |
7. | (9) | FC Göttelfingen | 17 | 9 | 3 | 5 | 48:30 | 18 | 1.765 | 30 |
8. | (7) | FC Holzhausen II | 17 | 9 | 1 | 7 | 50:47 | 3 | 1.647 | 28 |
9. | (8) | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 16 | 8 | 2 | 6 | 41:30 | 11 | 1.625 | 26 |
10. | (10) | SSV Dettensee | 15 | 4 | 4 | 7 | 34:38 | -4 | 1.067 | 16 |
11. | (11) | VfR Sulz II | 15 | 3 | 1 | 11 | 29:48 | -19 | 0.667 | 10 |
12. | (12) | ASV Nordstetten 1922 | 16 | 3 | 1 | 12 | 23:59 | -36 | 0.625 | 10 |
13. | (13) | ASV Rexingen | 17 | 2 | 3 | 12 | 21:59 | -38 | 0.529 | 9 |
14. | (14) | SG Dettlingen-Bittelbronn | 15 | 1 | 2 | 12 | 24:64 | -40 | 0.333 | 5 |
15. | (15) | SG Ahldorf-Mühlen II | 16 | 1 | 1 | 14 | 16:76 | -60 | 0.250 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C H o |
F C G & |
V f R S |
T S G W |
T u S E |
A S V B |
S G D e |
S G A h |
A S V N |
A S V R |
S S V D |
S V E u |
S G A l |
S G R o |
S G S F |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Holzhausen II | * | 0:6 | 8:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:0 | 6:2 | 3:2 | 0:1 | 2:2 | --- | --- |
FC Göttelfingen | 1:4 | * | --- | 4:4 | 3:2 | 2:5 | 4:1 | 8:0 | 4:2 | 3:0 | 0:0 | 0:3 | 0:1 | --- | --- |
VfR Sulz II | --- | 0:2 | * | 1:4 | 0:1 | 0:2 | --- | 1:0 | --- | 6:1 | --- | --- | --- | 1:2 | 2:3 |
TSG Wittershausen | 8:3 | 2:0 | --- | * | 5:2 | 1:1 | 4:0 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:3 | 1:2 | 4:0 |
TuS Ergenzingen II | 4:2 | --- | 7:0 | --- | * | --- | 9:1 | 1:0 | 4:1 | --- | 6:0 | 1:0 | 2:0 | --- | --- |
ASV Bildechingen | 2:3 | --- | --- | --- | 2:1 | * | 7:3 | 8:1 | 3:1 | 6:2 | 4:3 | 1:0 | 2:3 | --- | 5:1 |
SG Dettlingen-Bittelbronn | 0:2 | --- | 2:7 | --- | --- | --- | * | --- | 0:3 | --- | 4:4 | 1:5 | 2:4 | --- | 0:4 |
SG Ahldorf-Mühlen II | 4:6 | --- | --- | 1:4 | --- | --- | 0:4 | * | 2:2 | 2:1 | 2:5 | --- | --- | 2:4 | 0:8 |
ASV Nordstetten 1922 | --- | --- | 5:3 | 1:7 | --- | --- | --- | 6:2 | * | 0:1 | --- | 1:4 | 0:4 | 1:4 | --- |
ASV Rexingen | --- | 2:4 | --- | 0:3 | 2:1 | 3:4 | 3:3 | --- | --- | * | --- | 3:4 | --- | 1:2 | 0:0 |
SSV Dettensee | --- | --- | 6:4 | 3:2 | --- | --- | --- | --- | 7:0 | 0:0 | * | 1:2 | 1:2 | --- | --- |
SV Eutingen | 4:1 | --- | 1:1 | 0:2 | --- | --- | 5:2 | 4:0 | --- | 6:0 | --- | * | --- | 0:3 | 0:1 |
SG Altheim/Grünmettstetten | 4:1 | --- | 4:1 | 1:1 | --- | --- | --- | 4:0 | --- | 9:0 | 4:1 | 4:1 | * | 4:1 | 4:1 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | 4:1 | 1:4 | --- | --- | 2:0 | 5:2 | 3:1 | 10:0 | 4:0 | --- | 1:1 | --- | --- | * | 0:2 |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:4 | 3:3 | --- | 3:4 | 3:2 | --- | --- | --- | 6:0 | --- | 4:0 | --- | --- | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|