1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Vellberg | FC Matzenbach | 4:3 (2:1) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | FC Langenburg | 2:4 (0:1) |
SV Ingersheim | TSV Crailsheim II | 2:0 (0:0) |
TSV Gerabronn | SC Bühlertann | 6:0 (3:0) |
SV Brettheim | TSV Obersontheim II | 1:1 (1:1) |
SV Westgartshausen | TSG Kirchberg/Jagst | 4:2 (3:0) |
TV Rot am See | SV Tiefenbach 1948 | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Goldbach |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Goldbach | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 3:2 (2:2) |
TSV Obersontheim II | TSV Gerabronn | 2:0 (1:0) |
SV Tiefenbach 1948 | SV Westgartshausen | 0:2 (0:0) |
TSV Crailsheim II | SV Brettheim | 3:0 (2:0) |
TSG Kirchberg/Jagst | TSV Vellberg | 3:1 (0:1) |
FC Langenburg | SV Ingersheim | 3:1 (0:1) |
SC Bühlertann | TV Rot am See | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Matzenbach |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Matzenbach | TSG Kirchberg/Jagst | 2:1 (0:0) |
SV Brettheim | FC Langenburg | 1:4 (0:2) |
SV Westgartshausen | SC Bühlertann | 0:2 (0:2) |
SV Ingersheim | TSV Goldbach | 1:2 (0:1) |
TSV Gerabronn | TSV Crailsheim II | 4:3 (2:1) |
TV Rot am See | TSV Obersontheim II | 1:1 (0:0) |
TSV Vellberg | SV Tiefenbach 1948 | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Gründelhardt-Oberspeltach |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Obersontheim II | SV Westgartshausen | 2:2 (0:0) |
FC Langenburg | TSV Gerabronn | 1:3 (1:2) |
TSV Crailsheim II | TV Rot am See | 3:1 (2:0) |
TSV Goldbach | SV Brettheim | 0:3 (0:0) |
SV Tiefenbach 1948 | FC Matzenbach | 1:3 (0:1) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Ingersheim | 4:1 (2:0) |
SC Bühlertann | TSV Vellberg | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSG Kirchberg/Jagst |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Brettheim | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 0:0 (0:0) |
TSV Crailsheim II | SV Westgartshausen | 4:1 (1:0) |
TSV Goldbach | TSV Gerabronn | 1:1 (0:0) |
TV Rot am See | FC Langenburg | 4:4 (2:2) |
FC Matzenbach | SC Bühlertann | 4:2 (3:1) |
TSG Kirchberg/Jagst | SV Tiefenbach 1948 | 1:1 (1:0) |
TSV Vellberg | TSV Obersontheim II | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Ingersheim |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Obersontheim II | FC Matzenbach | 1:2 (1:1) |
FC Langenburg | SV Westgartshausen | 2:1 (1:1) |
SC Bühlertann | TSG Kirchberg/Jagst | 6:0 (4:0) |
SV Ingersheim | SV Brettheim | 2:2 (1:1) |
TSV Goldbach | TV Rot am See | 5:3 (4:2) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Gerabronn | 1:1 (1:1) |
TSV Crailsheim II | TSV Vellberg | 2:4 (1:3) |
Spielfrei: SV Tiefenbach 1948 |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Vellberg | FC Langenburg | 2:1 (0:0) |
SV Tiefenbach 1948 | SC Bühlertann | 1:4 (0:3) |
TV Rot am See | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 3:0 (0:0) |
TSG Kirchberg/Jagst | TSV Obersontheim II | 0:0 (0:0) |
TSV Gerabronn | SV Ingersheim | 6:0 (2:0) |
SV Westgartshausen | TSV Goldbach | 3:5 (1:2) |
FC Matzenbach | TSV Crailsheim II | 4:1 (3:0) |
Spielfrei: SV Brettheim |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Obersontheim II | SV Tiefenbach 1948 | 1:2 (1:1) |
TSV Crailsheim II | TSG Kirchberg/Jagst | 4:0 (3:0) |
FC Langenburg | FC Matzenbach | 1:3 (1:1) |
TSV Goldbach | TSV Vellberg | 4:0 (2:0) |
SV Brettheim | TSV Gerabronn | 1:4 (1:1) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Westgartshausen | 2:2 (1:0) |
SV Ingersheim | TV Rot am See | 3:3 (1:1) |
Spielfrei: SC Bühlertann |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Rot am See | SV Brettheim | 1:2 (1:1) |
SV Tiefenbach 1948 | TSV Crailsheim II | 1:2 (1:1) |
FC Matzenbach | TSV Goldbach | 4:0 (1:0) |
SV Westgartshausen | SV Ingersheim | 5:1 (2:0) |
TSG Kirchberg/Jagst | FC Langenburg | 1:3 (0:1) |
SC Bühlertann | TSV Obersontheim II | 6:1 (2:1) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Vellberg | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Gerabronn |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Crailsheim II | SC Bühlertann | 0:3 (0:0) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | FC Matzenbach | 0:3 (0:1) |
SV Ingersheim | TSV Vellberg | 3:3 (2:3) |
SV Brettheim | SV Westgartshausen | 2:2 (0:1) |
FC Langenburg | SV Tiefenbach 1948 | 4:1 (1:1) |
TSV Gerabronn | TV Rot am See | 2:4 (2:2) |
TSV Goldbach | TSG Kirchberg/Jagst | 5:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV Obersontheim II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Bühlertann | FC Langenburg | 0:2 (0:2) |
TSV Obersontheim II | TSV Crailsheim II | 1:1 (1:1) |
SV Tiefenbach 1948 | TSV Goldbach | 1:3 (1:1) |
FC Matzenbach | SV Ingersheim | 3:2 (1:0) |
TSV Vellberg | SV Brettheim | 0:2 (0:0) |
TSG Kirchberg/Jagst | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:4 (1:3) |
SV Westgartshausen | TSV Gerabronn | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: TV Rot am See |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Goldbach | SC Bühlertann | 1:1 (1:1) |
TSV Gerabronn | TSV Vellberg | 6:2 (2:1) |
SV Ingersheim | TSG Kirchberg/Jagst | 1:2 (0:1) |
FC Langenburg | TSV Obersontheim II | 2:3 (2:1) |
SV Brettheim | FC Matzenbach | 2:3 (0:2) |
TV Rot am See | SV Westgartshausen | 0:3 (0:0) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Tiefenbach 1948 | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Crailsheim II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Crailsheim II | FC Langenburg | 4:3 (2:2) |
TSV Obersontheim II | TSV Goldbach | 3:2 (0:1) |
SV Tiefenbach 1948 | SV Ingersheim | 1:1 (1:0) |
TSV Vellberg | TV Rot am See | 1:3 (0:1) |
SC Bühlertann | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 4:0 (2:0) |
FC Matzenbach | TSV Gerabronn | 4:1 (2:0) |
TSG Kirchberg/Jagst | SV Brettheim | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SV Westgartshausen |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Goldbach | TSV Crailsheim II | 0:2 (0:1) |
SV Brettheim | SV Tiefenbach 1948 | 4:2 (1:0) |
SV Westgartshausen | TSV Vellberg | 4:3 (2:1) |
TSV Gerabronn | TSG Kirchberg/Jagst | 2:3 (1:2) |
SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Obersontheim II | 4:4 (1:4) |
TV Rot am See | FC Matzenbach | 4:3 (1:2) |
SV Ingersheim | SC Bühlertann | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: FC Langenburg |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Obersontheim II | SV Ingersheim | 1:3 (0:2) |
TSV Crailsheim II | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 2:2 (2:1) |
SC Bühlertann | SV Brettheim | 3:3 (1:2) |
FC Matzenbach | SV Westgartshausen | 5:2 (3:0) |
SV Tiefenbach 1948 | TSV Gerabronn | 3:1 (2:1) |
TSG Kirchberg/Jagst | TV Rot am See | 1:1 (0:1) |
FC Langenburg | TSV Goldbach | 3:3 (3:2) |
Spielfrei: TSV Vellberg |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Crailsheim II | SV Ingersheim | 2:3 |
TSV Obersontheim II | SV Brettheim | 1:2 |
FC Langenburg | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:1 |
SC Bühlertann | TSV Gerabronn | 0:0 |
TSG Kirchberg/Jagst | SV Westgartshausen | 2:3 |
FC Matzenbach | TSV Vellberg | 1:1 |
SV Tiefenbach 1948 | TV Rot am See | abgesagt |
Spielfrei: TSV Goldbach |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC Matzenbach | 15 | 12 | 1 | 2 | 47:23 | 24 | 2.467 | 37 |
2. | (3) | TSV Goldbach | 14 | 7 | 3 | 4 | 34:28 | 6 | 1.714 | 24 |
3. | (2) | SC Bühlertann | 15 | 7 | 4 | 4 | 35:22 | 13 | 1.667 | 25 |
4. | (4) | FC Langenburg | 15 | 7 | 3 | 5 | 38:30 | 8 | 1.600 | 24 |
5. | (6) | SV Westgartshausen | 15 | 7 | 3 | 5 | 37:34 | 3 | 1.600 | 24 |
6. | (5) | TSV Crailsheim II | 15 | 7 | 2 | 6 | 33:29 | 4 | 1.533 | 23 |
7. | (7) | TSV Gerabronn | 15 | 6 | 3 | 6 | 39:28 | 11 | 1.400 | 21 |
8. | (8) | SV Brettheim | 15 | 5 | 6 | 4 | 27:28 | -1 | 1.400 | 21 |
9. | (10) | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 15 | 4 | 6 | 5 | 26:30 | -4 | 1.200 | 18 |
10. | (9) | TSV Obersontheim II | 15 | 4 | 6 | 5 | 25:29 | -4 | 1.200 | 18 |
11. | (11) | TV Rot am See | 14 | 4 | 4 | 6 | 28:30 | -2 | 1.143 | 16 |
12. | (12) | SV Tiefenbach 1948 | 14 | 4 | 2 | 8 | 18:29 | -11 | 1.000 | 14 |
13. | (15) | SV Ingersheim | 15 | 3 | 5 | 7 | 26:39 | -13 | 0.933 | 14 |
14. | (13) | TSV Vellberg | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:40 | -15 | 0.933 | 14 |
15. | (14) | TSG Kirchberg/Jagst | 15 | 3 | 4 | 8 | 20:39 | -19 | 0.867 | 13 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V G r |
T S V O |
T S V C |
T S G K |
T S V G |
F C L a |
T V R o |
T S V G |
S V B r |
S V I n |
T S V V |
S V W e |
S V T i |
F C M a |
S C B & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Gründelhardt-Oberspeltach | * | 4:4 | --- | --- | 1:1 | 2:4 | --- | --- | --- | 4:1 | 2:0 | 2:2 | 2:1 | 0:3 | --- |
TSV Obersontheim II | --- | * | 1:1 | --- | 2:0 | --- | --- | 3:2 | 1:2 | 1:3 | --- | 2:2 | 1:2 | 1:2 | --- |
TSV Crailsheim II | 2:2 | --- | * | 4:0 | --- | 4:3 | 3:1 | --- | 3:0 | 2:3 | 2:4 | 4:1 | --- | --- | 0:3 |
TSG Kirchberg/Jagst | 1:4 | 0:0 | --- | * | --- | 1:3 | 1:1 | --- | 2:2 | --- | 3:1 | 2:3 | 1:1 | --- | --- |
TSV Gerabronn | --- | --- | 4:3 | 2:3 | * | --- | 2:4 | --- | --- | 6:0 | 6:2 | --- | --- | --- | 6:0 |
FC Langenburg | 1:1 | 2:3 | --- | --- | 1:3 | * | --- | 3:3 | --- | 3:1 | --- | 2:1 | 4:1 | 1:3 | --- |
TV Rot am See | 3:0 | 1:1 | --- | --- | --- | 4:4 | * | --- | 1:2 | --- | --- | 0:3 | 0:1 | 4:3 | --- |
TSV Goldbach | 3:2 | --- | 0:2 | 5:1 | 1:1 | --- | 5:3 | * | 0:3 | --- | 4:0 | --- | --- | --- | 1:1 |
SV Brettheim | 0:0 | 1:1 | --- | --- | 1:4 | 1:4 | --- | --- | * | --- | --- | 2:2 | 4:2 | 2:3 | --- |
SV Ingersheim | --- | --- | 2:0 | 1:2 | --- | --- | 3:3 | 1:2 | 2:2 | * | 3:3 | --- | --- | --- | 2:2 |
TSV Vellberg | --- | 1:3 | --- | --- | --- | 2:1 | 1:3 | --- | 0:2 | --- | * | --- | 1:2 | 4:3 | --- |
SV Westgartshausen | --- | --- | --- | 4:2 | 3:2 | --- | --- | 3:5 | --- | 5:1 | 4:3 | * | --- | --- | 0:2 |
SV Tiefenbach 1948 | --- | --- | 1:2 | --- | 3:1 | --- | --- | 1:3 | --- | 1:1 | --- | 0:2 | * | 1:3 | 1:4 |
FC Matzenbach | --- | --- | 4:1 | 2:1 | 4:1 | --- | --- | 4:0 | --- | 3:2 | 1:1 | 5:2 | --- | * | 4:2 |
SC Bühlertann | 4:0 | 6:1 | --- | 6:0 | 0:0 | 0:2 | 1:0 | --- | 3:3 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|