1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Thalfingen II | FC Hüttisheim | 0:3 W |
SSG Ulm II | SV Grimmelfingen | 3:1 (1:0) |
FC Silheim | TSV Erbach | 2:2 (1:0) |
SV Offenhausen 1946 | TV Wiblingen | 1:2 (1:2) |
TSV Pfuhl | SV Nersingen | 1:2 (1:1) |
TSV Blaustein II | FC Birumut Ulm | 2:2 (1:1) |
KKS Croatia Ulm | SV Ljiljan Ulm | |
ESC Ulm | TSV Holzheim | 2:1 (1:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Birumut Ulm | SV Thalfingen II | 2:1 (2:0) |
SV Ljiljan Ulm | SSG Ulm II | 2:1 (1:1) |
TSV Holzheim | SV Offenhausen 1946 | 4:3 (3:3) |
TSV Erbach | TSV Pfuhl | 5:0 (3:0) |
FC Hüttisheim | KKS Croatia Ulm | 5:4 (3:3) |
TV Wiblingen | TSV Blaustein II | 2:2 (1:1) |
SV Grimmelfingen | FC Silheim | 1:0 (0:0) |
SV Nersingen | ESC Ulm | 2:2 (1:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SSG Ulm II | FC Hüttisheim | 0:5 (0:0) |
SV Thalfingen II | TV Wiblingen | 0:5 (0:1) |
TSV Holzheim | SV Nersingen | 5:3 (1:0) |
FC Silheim | SV Ljiljan Ulm | 3:3 (1:2) |
TSV Pfuhl | SV Grimmelfingen | 3:1 (2:0) |
ESC Ulm | TSV Erbach | 1:0 (0:0) |
SV Offenhausen 1946 | TSV Blaustein II | 1:0 (0:0) |
KKS Croatia Ulm | FC Birumut Ulm | 0:1 (0:1) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Blaustein II | SV Thalfingen II | 2:1 (2:0) |
SV Ljiljan Ulm | TSV Pfuhl | 3:0 (1:0) |
TV Wiblingen | KKS Croatia Ulm | 1:3 (0:3) |
SV Nersingen | SV Offenhausen 1946 | 3:0 (1:0) |
FC Hüttisheim | FC Silheim | 0:5 (0:3) |
FC Birumut Ulm | SSG Ulm II | 0:0 (0:0) |
SV Grimmelfingen | ESC Ulm | 2:3 (1:2) |
TSV Erbach | TSV Holzheim | 8:1 (5:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Offenhausen 1946 | SV Thalfingen II | 4:1 (2:0) |
ESC Ulm | SV Ljiljan Ulm | 0:3 (0:0) |
SSG Ulm II | TV Wiblingen | 0:2 (0:0) |
TSV Pfuhl | FC Hüttisheim | 1:4 (0:0) |
SV Nersingen | TSV Erbach | 3:2 (3:2) |
FC Silheim | FC Birumut Ulm | 3:1 (2:1) |
TSV Holzheim | SV Grimmelfingen | 0:3 (0:2) |
KKS Croatia Ulm | TSV Blaustein II | 1:2 (1:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Erbach | SV Offenhausen 1946 | 3:3 (0:1) |
SV Thalfingen II | KKS Croatia Ulm | 0:2 (0:0) |
TSV Blaustein II | SSG Ulm II | 6:2 (3:1) |
SV Ljiljan Ulm | TSV Holzheim | 1:0 (0:0) |
TV Wiblingen | FC Silheim | 0:5 (0:2) |
SV Grimmelfingen | SV Nersingen | 1:3 (1:2) |
FC Hüttisheim | ESC Ulm | 1:0 (0:0) |
FC Birumut Ulm | TSV Pfuhl | 1:1 (0:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pfuhl | TV Wiblingen | 1:3 (0:2) |
ESC Ulm | FC Birumut Ulm | 2:1 (2:1) |
FC Silheim | TSV Blaustein II | 2:4 (1:2) |
SSG Ulm II | SV Thalfingen II | 3:1 (2:0) |
TSV Holzheim | FC Hüttisheim | 0:4 (0:3) |
SV Offenhausen 1946 | KKS Croatia Ulm | 1:2 (1:2) |
SV Grimmelfingen | TSV Erbach | 1:0 (1:0) |
SV Nersingen | SV Ljiljan Ulm | 3:2 (1:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Blaustein II | TSV Pfuhl | 2:2 (2:1) |
SSG Ulm II | KKS Croatia Ulm | 2:3 (1:0) |
SV Thalfingen II | FC Silheim | 0:5 (0:2) |
FC Birumut Ulm | TSV Holzheim | 3:1 (1:1) |
TV Wiblingen | ESC Ulm | 1:1 (0:0) |
SV Grimmelfingen | SV Offenhausen 1946 | 0:2 (0:1) |
SV Ljiljan Ulm | TSV Erbach | 0:6 (0:4) |
FC Hüttisheim | SV Nersingen | 7:2 (5:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
ESC Ulm | TSV Blaustein II | 2:2 (0:0) |
TSV Holzheim | TV Wiblingen | 2:3 (2:1) |
SV Nersingen | FC Birumut Ulm | 1:1 (0:1) |
FC Silheim | KKS Croatia Ulm | 2:1 (2:0) |
TSV Pfuhl | SV Thalfingen II | 9:1 (6:1) |
TSV Erbach | FC Hüttisheim | 5:2 (3:1) |
SV Offenhausen 1946 | SSG Ulm II | 3:3 (2:2) |
SV Grimmelfingen | SV Ljiljan Ulm | 2:0 (2:0) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Blaustein II | TSV Holzheim | 3:2 (1:1) |
SSG Ulm II | FC Silheim | 0:2 (0:1) |
SV Thalfingen II | ESC Ulm | 1:3 (1:2) |
FC Birumut Ulm | TSV Erbach | 2:0 (2:0) |
TV Wiblingen | SV Nersingen | 3:8 (2:6) |
SV Ljiljan Ulm | SV Offenhausen 1946 | 0:1 (0:1) |
KKS Croatia Ulm | TSV Pfuhl | 3:2 (3:0) |
FC Hüttisheim | SV Grimmelfingen | 2:5 (0:3) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Erbach | TV Wiblingen | 5:0 (4:0) |
TSV Holzheim | SV Thalfingen II | 1:2 (1:2) |
TSV Pfuhl | SSG Ulm II | 2:1 (1:1) |
SV Offenhausen 1946 | FC Silheim | 4:1 (2:0) |
SV Nersingen | TSV Blaustein II | 1:1 (1:1) |
SV Grimmelfingen | FC Birumut Ulm | 2:2 (1:1) |
ESC Ulm | KKS Croatia Ulm | 2:1 (1:0) |
SV Ljiljan Ulm | FC Hüttisheim | 1:2 (1:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SSG Ulm II | ESC Ulm | 0:1 (0:0) |
SV Thalfingen II | SV Nersingen | 1:1 (0:1) |
TSV Blaustein II | TSV Erbach | 2:1 (2:1) |
FC Hüttisheim | SV Offenhausen 1946 | 3:1 (2:0) |
FC Silheim | TSV Pfuhl | 1:1 (1:0) |
FC Birumut Ulm | SV Ljiljan Ulm | 1:1 (0:0) |
KKS Croatia Ulm | TSV Holzheim | 0:1 (0:0) |
TV Wiblingen | SV Grimmelfingen | 0:4 (0:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Holzheim | SSG Ulm II | 1:0 (0:0) |
SV Nersingen | KKS Croatia Ulm | 5:1 (0:0) |
TSV Erbach | SV Thalfingen II | 5:0 (5:0) |
SV Offenhausen 1946 | TSV Pfuhl | 1:1 (1:0) |
SV Ljiljan Ulm | TV Wiblingen | 0:1 (0:1) |
FC Hüttisheim | FC Birumut Ulm | 3:1 (1:0) |
ESC Ulm | FC Silheim | 1:4 (1:1) |
SV Grimmelfingen | TSV Blaustein II | 1:3 (0:3) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SSG Ulm II | SV Nersingen | 2:1 (1:0) |
SV Thalfingen II | SV Grimmelfingen | 3:0 (2:0) |
SV Offenhausen 1946 | FC Birumut Ulm | 1:1 (0:1) |
FC Silheim | TSV Holzheim | 1:2 (1:0) |
TSV Blaustein II | SV Ljiljan Ulm | 8:0 (3:0) |
TV Wiblingen | FC Hüttisheim | 0:1 (0:1) |
KKS Croatia Ulm | TSV Erbach | 6:3 (4:0) |
TSV Pfuhl | ESC Ulm | 1:4 (0:3) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Birumut Ulm | TV Wiblingen | 2:2 (1:2) |
TSV Erbach | SSG Ulm II | 2:2 (2:2) |
SV Ljiljan Ulm | SV Thalfingen II | 3:2 (2:1) |
SV Nersingen | FC Silheim | 2:3 (0:1) |
TSV Holzheim | TSV Pfuhl | 1:0 (0:0) |
FC Hüttisheim | TSV Blaustein II | 1:1 (1:1) |
ESC Ulm | SV Offenhausen 1946 | 6:3 (3:0) |
SV Grimmelfingen | KKS Croatia Ulm | 0:3 (0:2) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Wiblingen | SV Offenhausen 1946 | 2:2 (1:2) |
SV Ljiljan Ulm | KKS Croatia Ulm | 3:4 (2:1) |
FC Hüttisheim | SV Thalfingen II | 4:0 (2:0) |
TSV Holzheim | ESC Ulm | 1:2 (0:1) |
FC Birumut Ulm | TSV Blaustein II | 2:2 (2:2) |
SV Nersingen | TSV Pfuhl | 1:1 (0:0) |
TSV Erbach | FC Silheim | 1:4 (1:0) |
SV Grimmelfingen | SSG Ulm II | 1:2 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC Hüttisheim | 16 | 12 | 1 | 3 | 47:26 | 21 | 2.312 | 37 |
2. | (3) | ESC Ulm | 16 | 10 | 3 | 3 | 32:24 | 8 | 2.062 | 33 |
3. | (2) | TSV Blaustein II | 16 | 8 | 7 | 1 | 42:23 | 19 | 1.938 | 31 |
4. | (4) | FC Silheim | 16 | 9 | 3 | 4 | 43:23 | 20 | 1.875 | 30 |
5. | (5) | SV Nersingen | 16 | 7 | 5 | 4 | 41:33 | 8 | 1.625 | 26 |
6. | (6) | KKS Croatia Ulm | 15 | 8 | 0 | 7 | 34:30 | 4 | 1.600 | 24 |
7. | (8) | TV Wiblingen | 16 | 6 | 4 | 6 | 27:37 | -10 | 1.375 | 22 |
8. | (7) | TSV Erbach | 16 | 6 | 3 | 7 | 48:29 | 19 | 1.312 | 21 |
9. | (9) | FC Birumut Ulm | 16 | 4 | 9 | 3 | 23:22 | 1 | 1.312 | 21 |
10. | (10) | SV Offenhausen 1946 | 16 | 5 | 5 | 6 | 31:32 | -1 | 1.250 | 20 |
11. | (11) | SV Grimmelfingen | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:29 | -4 | 1.188 | 19 |
12. | (12) | SV Ljiljan Ulm | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:34 | -12 | 1.133 | 17 |
13. | (13) | TSV Holzheim | 16 | 6 | 0 | 10 | 23:38 | -15 | 1.125 | 18 |
14. | (15) | SSG Ulm II | 16 | 4 | 3 | 9 | 21:33 | -12 | 0.938 | 15 |
15. | (14) | TSV Pfuhl | 16 | 3 | 5 | 8 | 26:34 | -8 | 0.875 | 14 |
16. | (16) | SV Thalfingen II | 16 | 2 | 1 | 13 | 14:52 | -38 | 0.438 | 7 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S V B |
T S V E |
S V G r |
S V L j |
F C S i |
S V O f |
T V W i |
F C H & |
T S V P |
T S V H |
S V T h |
E S C U |
S V N e |
F C B i |
K K S C |
S S G U |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Blaustein II | * | 2:1 | --- | 8:0 | --- | --- | --- | --- | 2:2 | 3:2 | 2:1 | --- | --- | 2:2 | --- | 6:2 |
TSV Erbach | --- | * | --- | --- | 1:4 | 3:3 | 5:0 | 5:2 | 5:0 | 8:1 | 5:0 | --- | --- | --- | --- | 2:2 |
SV Grimmelfingen | 1:3 | 1:0 | * | 2:0 | 1:0 | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:3 | 1:3 | 2:2 | 0:3 | 1:2 |
SV Ljiljan Ulm | --- | 0:6 | --- | * | --- | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | --- | --- | --- | 3:4 | 2:1 |
FC Silheim | 2:4 | 2:2 | --- | 3:3 | * | --- | --- | --- | 1:1 | 1:2 | --- | --- | --- | 3:1 | 2:1 | --- |
SV Offenhausen 1946 | 1:0 | --- | --- | --- | 4:1 | * | 1:2 | --- | 1:1 | --- | 4:1 | --- | --- | 1:1 | 1:2 | 3:3 |
TV Wiblingen | 2:2 | --- | 0:4 | --- | 0:5 | 2:2 | * | 0:1 | --- | --- | --- | 1:1 | 3:8 | --- | 1:3 | --- |
FC Hüttisheim | 1:1 | --- | 2:5 | --- | 0:5 | 3:1 | --- | * | --- | --- | 4:0 | 1:0 | 7:2 | 3:1 | 5:4 | --- |
TSV Pfuhl | --- | --- | 3:1 | --- | --- | --- | 1:3 | 1:4 | * | --- | 9:1 | 1:4 | 1:2 | --- | --- | 2:1 |
TSV Holzheim | --- | --- | 0:3 | --- | --- | 4:3 | 2:3 | 0:4 | 1:0 | * | 1:2 | 1:2 | 5:3 | --- | --- | 1:0 |
SV Thalfingen II | --- | --- | 3:0 | --- | 0:5 | --- | 0:5 | 0:3 | --- | --- | * | 1:3 | 1:1 | --- | 0:2 | --- |
ESC Ulm | 2:2 | 1:0 | --- | 0:3 | 1:4 | 6:3 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | * | --- | 2:1 | 2:1 | --- |
SV Nersingen | 1:1 | 3:2 | --- | 3:2 | 2:3 | 3:0 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 2:2 | * | 1:1 | 5:1 | --- |
FC Birumut Ulm | 2:2 | 2:0 | --- | 1:1 | --- | --- | 2:2 | --- | 1:1 | 3:1 | 2:1 | --- | --- | * | --- | 0:0 |
KKS Croatia Ulm | 1:2 | 6:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:2 | 0:1 | --- | --- | --- | 0:1 | * | --- |
SSG Ulm II | --- | --- | 3:1 | --- | 0:2 | --- | 0:2 | 0:5 | --- | --- | 3:1 | 0:1 | 2:1 | --- | 2:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|