1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Wohmbrechts | TSV Röthenbach | 1:3 (1:2) |
SV Gebrazhofen | SV Deuchelried | 0:2 (0:1) |
Türk SV Wangen | FC Wangen II | 0:0 (0:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | FV Rot-Weiß Weiler II | 3:1 (2:0) |
SV Neuravensburg | SV Eglofs | 4:3 (2:0) |
FC Lindenberg | FC Scheidegg | 2:2 (0:0) |
FC Isny | SC Unterzeil-Reichenhofen | 4:1 (2:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eglofs | TSV Wohmbrechts | 3:3 (3:1) |
FC Wangen II | FV Rot-Weiß Weiler II | 1:0 (0:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | SV Gebrazhofen | 1:3 (1:1) |
FC Scheidegg | SC Unterzeil-Reichenhofen | 0:2 (0:1) |
SV Deuchelried | SV Neuravensburg | 3:1 (1:0) |
TSV Röthenbach | FC Lindenberg | 3:3 (3:2) |
FC Isny | Türk SV Wangen | 7:0 (3:0) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Röthenbach | SV Eglofs | 1:2 (1:0) |
SV Gebrazhofen | FC Wangen II | 4:1 (2:1) |
SV Deuchelried | TSV Wohmbrechts | 6:0 (1:0) |
SV Neuravensburg | SV Edelweiß Waltershofen | 2:2 (1:1) |
FV Rot-Weiß Weiler II | FC Isny | 0:1 (0:1) |
Türk SV Wangen | FC Scheidegg | 2:0 (0:0) |
FC Lindenberg | SC Unterzeil-Reichenhofen | 2:0 (0:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eglofs | FC Lindenberg | 1:1 (0:1) |
FC Isny | SV Gebrazhofen | 0:1 (0:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | TSV Wohmbrechts | 3:0 (1:0) |
FC Scheidegg | FV Rot-Weiß Weiler II | 3:2 (1:1) |
SC Unterzeil-Reichenhofen | Türk SV Wangen | 1:1 (1:1) |
SV Deuchelried | TSV Röthenbach | 3:3 (2:1) |
FC Wangen II | SV Neuravensburg | 1:3 (1:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Rot-Weiß Weiler II | SC Unterzeil-Reichenhofen | 5:3 (1:2) |
TSV Wohmbrechts | FC Wangen II | 4:0 (3:0) |
SV Neuravensburg | FC Isny | 0:0 (0:0) |
FC Lindenberg | Türk SV Wangen | 0:0 (0:0) |
TSV Röthenbach | SV Edelweiß Waltershofen | 0:1 (0:0) |
SV Eglofs | SV Deuchelried | 1:2 (0:0) |
SV Gebrazhofen | FC Scheidegg | 1:5 (0:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Deuchelried | FC Lindenberg | 4:0 (3:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | SV Eglofs | 1:7 (1:5) |
FC Wangen II | TSV Röthenbach | 2:6 (0:2) |
FC Scheidegg | SV Neuravensburg | 3:0 (1:0) |
FC Isny | TSV Wohmbrechts | 3:0 (1:0) |
SC Unterzeil-Reichenhofen | SV Gebrazhofen | 1:1 (0:0) |
Türk SV Wangen | FV Rot-Weiß Weiler II | 5:3 (2:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Lindenberg | FV Rot-Weiß Weiler II | 1:1 (1:0) |
SV Eglofs | FC Wangen II | 5:0 (2:0) |
TSV Röthenbach | FC Isny | 3:1 (0:1) |
SV Gebrazhofen | Türk SV Wangen | 3:1 (1:0) |
SV Deuchelried | SV Edelweiß Waltershofen | 3:1 (1:1) |
TSV Wohmbrechts | FC Scheidegg | 2:2 (1:2) |
SV Neuravensburg | SC Unterzeil-Reichenhofen | 2:6 (0:4) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Rot-Weiß Weiler II | SV Gebrazhofen | 4:0 (0:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | FC Lindenberg | 3:1 (1:1) |
FC Wangen II | SV Deuchelried | 0:3 W |
FC Isny | SV Eglofs | 3:1 (1:1) |
Türk SV Wangen | SV Neuravensburg | 2:4 (1:1) |
FC Scheidegg | TSV Röthenbach | 3:0 (1:0) |
SC Unterzeil-Reichenhofen | TSV Wohmbrechts | 5:1 (1:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Lindenberg | SV Gebrazhofen | 2:1 (1:1) |
SV Neuravensburg | FV Rot-Weiß Weiler II | 2:0 (0:0) |
SV Eglofs | FC Scheidegg | 3:2 (2:1) |
SV Deuchelried | FC Isny | 3:2 (3:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | FC Wangen II | 4:0 (1:0) |
TSV Wohmbrechts | Türk SV Wangen | 1:4 (0:2) |
TSV Röthenbach | SC Unterzeil-Reichenhofen | 1:5 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Unterzeil-Reichenhofen | SV Eglofs | 2:6 (2:3) |
FC Wangen II | FC Lindenberg | 1:2 (1:1) |
FV Rot-Weiß Weiler II | TSV Wohmbrechts | 0:4 (0:1) |
FC Scheidegg | SV Deuchelried | 6:3 (4:1) |
FC Isny | SV Edelweiß Waltershofen | 2:1 (2:1) |
Türk SV Wangen | TSV Röthenbach | 6:2 (2:0) |
SV Gebrazhofen | SV Neuravensburg | 3:1 (2:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Röthenbach | FV Rot-Weiß Weiler II | 4:2 (1:0) |
FC Lindenberg | SV Neuravensburg | 4:2 (1:2) |
FC Wangen II | FC Isny | 0:3 W |
TSV Wohmbrechts | SV Gebrazhofen | 1:3 (0:2) |
SV Eglofs | Türk SV Wangen | 2:5 (2:1) |
SV Deuchelried | SC Unterzeil-Reichenhofen | 4:0 (2:0) |
SV Edelweiß Waltershofen | FC Scheidegg | 3:2 (2:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Rot-Weiß Weiler II | SV Eglofs | 0:1 (0:1) |
Türk SV Wangen | SV Deuchelried | 2:3 (0:2) |
SC Unterzeil-Reichenhofen | SV Edelweiß Waltershofen | 2:1 (1:0) |
FC Lindenberg | FC Isny | 1:1 (0:0) |
SV Gebrazhofen | TSV Röthenbach | 1:3 (0:2) |
FC Scheidegg | FC Wangen II | 7:6 (4:2) |
SV Neuravensburg | TSV Wohmbrechts | 2:2 (2:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Eglofs | SV Gebrazhofen | 4:2 (1:0) |
FC Wangen II | SC Unterzeil-Reichenhofen | 0:5 (0:1) |
SV Edelweiß Waltershofen | Türk SV Wangen | 0:7 (0:3) |
TSV Röthenbach | SV Neuravensburg | 2:2 (2:1) |
FC Isny | FC Scheidegg | 2:1 (1:0) |
SV Deuchelried | FV Rot-Weiß Weiler II | 1:0 (0:0) |
TSV Wohmbrechts | FC Lindenberg | 2:2 (1:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Deuchelried | 13 | 11 | 1 | 1 | 40:16 | 24 | 2.615 | 34 |
2. | (2) | FC Isny | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:12 | 17 | 2.000 | 26 |
3. | (3) | SV Eglofs | 13 | 7 | 2 | 4 | 39:26 | 13 | 1.769 | 23 |
4. | (7) | Türk SV Wangen | 13 | 6 | 3 | 4 | 35:26 | 9 | 1.615 | 21 |
5. | (4) | FC Scheidegg | 13 | 6 | 2 | 5 | 36:28 | 8 | 1.538 | 20 |
6. | (9) | SC Unterzeil-Reichenhofen | 13 | 6 | 2 | 5 | 33:28 | 5 | 1.538 | 20 |
7. | (8) | FC Lindenberg | 13 | 4 | 7 | 2 | 21:21 | 0 | 1.462 | 19 |
8. | (6) | SV Gebrazhofen | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:26 | -3 | 1.462 | 19 |
9. | (5) | SV Edelweiß Waltershofen | 13 | 6 | 1 | 6 | 24:30 | -6 | 1.462 | 19 |
10. | (10) | TSV Röthenbach | 13 | 5 | 3 | 5 | 31:32 | -1 | 1.385 | 18 |
11. | (11) | SV Neuravensburg | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:31 | -6 | 1.231 | 16 |
12. | (12) | TSV Wohmbrechts | 13 | 2 | 4 | 7 | 21:36 | -15 | 0.769 | 10 |
13. | (13) | FV Rot-Weiß Weiler II | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:29 | -11 | 0.538 | 7 |
14. | (14) | FC Wangen II | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:46 | -34 | 0.308 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | F C I s |
T S V R |
S V D e |
S V E g |
S V E d |
S V G e |
F C L i |
T S V W |
F V R o |
S C U n |
F C S c |
F C W a |
T & u u m |
S V N e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Isny | * | --- | --- | 3:1 | 2:1 | 0:1 | --- | 3:0 | --- | 4:1 | 2:1 | --- | 7:0 | --- |
TSV Röthenbach | 3:1 | * | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 3:3 | --- | 4:2 | 1:5 | --- | --- | --- | 2:2 |
SV Deuchelried | 3:2 | 3:3 | * | --- | 3:1 | --- | 4:0 | 6:0 | 1:0 | 4:0 | --- | --- | --- | 3:1 |
SV Eglofs | --- | --- | 1:2 | * | --- | 4:2 | 1:1 | 3:3 | --- | --- | 3:2 | 5:0 | 2:5 | --- |
SV Edelweiß Waltershofen | --- | --- | --- | 1:7 | * | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | --- | 3:2 | 4:0 | 0:7 | --- |
SV Gebrazhofen | --- | 1:3 | 0:2 | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 1:5 | 4:1 | 3:1 | 3:1 |
FC Lindenberg | 1:1 | --- | --- | --- | --- | 2:1 | * | --- | 1:1 | 2:0 | 2:2 | --- | 0:0 | 4:2 |
TSV Wohmbrechts | --- | 1:3 | --- | --- | --- | 1:3 | 2:2 | * | --- | --- | 2:2 | 4:0 | 1:4 | --- |
FV Rot-Weiß Weiler II | 0:1 | --- | --- | 0:1 | --- | 4:0 | --- | 0:4 | * | 5:3 | --- | --- | --- | --- |
SC Unterzeil-Reichenhofen | --- | --- | --- | 2:6 | 2:1 | 1:1 | --- | 5:1 | --- | * | --- | --- | 1:1 | --- |
FC Scheidegg | --- | 3:0 | 6:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 3:2 | 0:2 | * | 7:6 | --- | 3:0 |
FC Wangen II | 0:3 | 2:6 | 0:3 | --- | --- | --- | 1:2 | --- | 1:0 | 0:5 | --- | * | --- | 1:3 |
Türk SV Wangen | --- | 6:2 | 2:3 | --- | --- | --- | --- | --- | 5:3 | --- | 2:0 | 0:0 | * | 2:4 |
SV Neuravensburg | 0:0 | --- | --- | 4:3 | 2:2 | --- | --- | 2:2 | 2:0 | 2:6 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|