1. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Leiberstung | SV Weitenung | 2:2 (1:0) |
FV Gamshurst | SV Ulm II | 2:2 (2:1) |
Kickers Baden-Baden | SV Sasbach II | 1:4 (1:0) |
FV Haueneberstein | VfB Bühl II | 2:7 (2:2) |
FC Varnhalt | SC Eisental | 2:1 (1:0) |
SV Sasbachwalden | FV Sandweier | 5:0 (2:0) |
TuS Hügelsheim | VfR Achern | 1:3 (1:2) |
SV Sinzheim II | SV Vimbuch | 3:0 (2:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Bühl II | SV Sinzheim II | 0:4 (0:1) |
SV Vimbuch | FV Gamshurst | 0:2 (0:2) |
FV Sandweier | Kickers Baden-Baden | 2:0 (1:0) |
VfR Achern | SV Leiberstung | 2:2 (1:0) |
SV Ulm II | FC Varnhalt | 4:2 (3:0) |
SC Eisental | SV Sasbachwalden | 1:4 (1:3) |
SV Weitenung | FV Haueneberstein | 1:4 (0:2) |
SV Sasbach II | TuS Hügelsheim | 3:4 (0:3) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Leiberstung | SV Sasbach II | 0:0 (0:0) |
SV Sinzheim II | SV Weitenung | 2:2 (2:1) |
SV Sasbachwalden | FC Varnhalt | 3:0 (0:0) |
FV Haueneberstein | VfR Achern | 2:0 (1:0) |
FV Gamshurst | VfB Bühl II | 5:0 (0:0) |
SV Ulm II | SV Vimbuch | 2:4 (1:1) |
Kickers Baden-Baden | SC Eisental | 1:2 (0:0) |
TuS Hügelsheim | FV Sandweier | 7:0 (4:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Bühl II | SV Vimbuch | 3:1 (1:0) |
SC Eisental | TuS Hügelsheim | 1:6 (0:5) |
FC Varnhalt | Kickers Baden-Baden | 6:0 (2:0) |
SV Sasbach II | FV Haueneberstein | 1:1 (1:1) |
FV Sandweier | SV Leiberstung | 2:0 (1:0) |
SV Weitenung | FV Gamshurst | 3:1 (0:0) |
SV Sasbachwalden | SV Ulm II | 4:2 (3:1) |
VfR Achern | SV Sinzheim II | 1:2 (0:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Vimbuch | SV Weitenung | 2:2 (1:0) |
SV Ulm II | VfB Bühl II | 2:4 (1:2) |
SV Leiberstung | SC Eisental | 3:0 (2:0) |
FV Gamshurst | VfR Achern | 0:1 (0:1) |
TuS Hügelsheim | FC Varnhalt | 1:1 (0:0) |
SV Sinzheim II | SV Sasbach II | 1:0 (0:0) |
Kickers Baden-Baden | SV Sasbachwalden | 1:4 (0:2) |
FV Haueneberstein | FV Sandweier | 5:0 (2:0) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sasbach II | FV Gamshurst | 1:6 (1:2) |
FV Sandweier | SV Sinzheim II | 1:4 (1:2) |
FC Varnhalt | SV Leiberstung | 2:0 (0:0) |
SV Weitenung | VfB Bühl II | 6:1 (2:1) |
SC Eisental | FV Haueneberstein | 1:1 (0:1) |
VfR Achern | SV Vimbuch | 2:3 (2:1) |
Kickers Baden-Baden | SV Ulm II | 1:6 (0:1) |
SV Sasbachwalden | TuS Hügelsheim | 2:1 (1:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Gamshurst | FV Sandweier | 3:2 (1:1) |
SV Ulm II | SV Weitenung | 1:6 (1:5) |
VfB Bühl II | VfR Achern | 1:3 (0:0) |
FV Haueneberstein | FC Varnhalt | 2:1 (1:0) |
SV Sinzheim II | SC Eisental | 2:0 (0:0) |
SV Leiberstung | SV Sasbachwalden | 2:3 (1:1) |
TuS Hügelsheim | Kickers Baden-Baden | 7:0 (5:0) |
SV Vimbuch | SV Sasbach II | 5:1 (0:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sasbachwalden | FV Haueneberstein | 1:1 (0:1) |
SV Sasbach II | VfB Bühl II | 2:2 (1:0) |
FV Sandweier | SV Vimbuch | 1:3 (0:1) |
Kickers Baden-Baden | SV Leiberstung | 1:6 (1:2) |
FC Varnhalt | SV Sinzheim II | 1:2 (0:0) |
VfR Achern | SV Weitenung | 3:2 (1:0) |
SC Eisental | FV Gamshurst | 2:2 (0:1) |
TuS Hügelsheim | SV Ulm II | 1:1 (1:0) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Weitenung | SV Sasbach II | 3:0 (1:0) |
SV Leiberstung | TuS Hügelsheim | 3:5 (1:2) |
SV Sinzheim II | SV Sasbachwalden | 1:1 (0:0) |
SV Ulm II | VfR Achern | 2:0 (1:0) |
VfB Bühl II | FV Sandweier | 4:0 (2:0) |
SV Vimbuch | SC Eisental | 1:1 (1:1) |
FV Haueneberstein | Kickers Baden-Baden | 10:2 (2:1) |
FV Gamshurst | FC Varnhalt | 1:1 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Eisental | VfB Bühl II | 2:1 (1:0) |
FC Varnhalt | SV Vimbuch | 5:1 (1:1) |
SV Sasbach II | VfR Achern | 0:2 (0:1) |
Kickers Baden-Baden | SV Sinzheim II | 0:2 (0:1) |
SV Sasbachwalden | FV Gamshurst | 1:3 (1:1) |
FV Sandweier | SV Weitenung | 0:2 (0:1) |
SV Leiberstung | SV Ulm II | 1:1 (0:1) |
TuS Hügelsheim | FV Haueneberstein | 4:2 (2:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Ulm II | SV Sasbach II | 3:1 (0:0) |
SV Weitenung | SC Eisental | 3:0 (2:0) |
FV Gamshurst | Kickers Baden-Baden | 7:2 (2:1) |
VfR Achern | FV Sandweier | 4:0 (2:0) |
VfB Bühl II | FC Varnhalt | 0:2 (0:1) |
FV Haueneberstein | SV Leiberstung | 3:2 (1:1) |
SV Sinzheim II | TuS Hügelsheim | 2:1 (1:1) |
SV Vimbuch | SV Sasbachwalden | 1:0 (0:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Varnhalt | SV Weitenung | 1:1 (1:0) |
SV Leiberstung | SV Sinzheim II | 0:2 (0:1) |
SV Sasbachwalden | VfB Bühl II | 3:1 (1:0) |
TuS Hügelsheim | FV Gamshurst | 2:0 (0:0) |
FV Sandweier | SV Sasbach II | 3:2 (2:1) |
SC Eisental | VfR Achern | 1:3 (0:2) |
FV Haueneberstein | SV Ulm II | 1:2 (0:1) |
Kickers Baden-Baden | SV Vimbuch | 0:10 (0:4) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Sinzheim II | FV Haueneberstein | 2:2 (1:0) |
SV Ulm II | FV Sandweier | 3:2 (0:2) |
SV Sasbach II | SC Eisental | 1:0 (0:0) |
VfB Bühl II | Kickers Baden-Baden | 1:1 (1:1) |
FV Gamshurst | SV Leiberstung | 4:0 (2:0) |
SV Weitenung | SV Sasbachwalden | 2:1 (1:1) |
SV Vimbuch | TuS Hügelsheim | 0:2 (0:1) |
VfR Achern | FC Varnhalt | 0:0 (0:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Varnhalt | SV Sasbach II | 6:2 (3:0) |
SV Sasbachwalden | VfR Achern | 0:1 (0:1) |
TuS Hügelsheim | VfB Bühl II | 2:1 (1:1) |
SV Sinzheim II | SV Ulm II | 4:1 (1:1) |
SV Leiberstung | SV Vimbuch | 4:5 (2:3) |
FV Haueneberstein | FV Gamshurst | 2:4 (2:0) |
SC Eisental | FV Sandweier | 4:2 (4:0) |
Kickers Baden-Baden | SV Weitenung | 0:2 (0:1) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
VfB Bühl II | SV Leiberstung | 0:4 (0:2) |
SV Sasbach II | SV Sasbachwalden | 1:2 (1:1) |
SV Vimbuch | FV Haueneberstein | 3:2 (2:0) |
SV Weitenung | TuS Hügelsheim | 0:0 (0:0) |
FV Sandweier | FC Varnhalt | 2:1 (0:1) |
VfR Achern | Kickers Baden-Baden | 6:0 (3:0) |
SV Ulm II | SC Eisental | 1:0 (0:0) |
FV Gamshurst | SV Sinzheim II | 2:1 (1:1) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Weitenung | SV Leiberstung | 2:2 (1:1) |
SV Ulm II | FV Gamshurst | 1:1 (1:0) |
SV Sasbach II | Kickers Baden-Baden | 4:1 (2:0) |
VfR Achern | TuS Hügelsheim | 3:1 (2:0) |
VfB Bühl II | FV Haueneberstein | 1:1 (1:1) |
SC Eisental | FC Varnhalt | 0:3 (0:2) |
FV Sandweier | SV Sasbachwalden | 2:3 (0:2) |
SV Vimbuch | SV Sinzheim II | 0:0 (0:0) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Varnhalt | SV Ulm II | 1:1 (1:0) |
SV Sinzheim II | VfB Bühl II | 3:1 (1:0) |
FV Gamshurst | SV Vimbuch | 2:0 (1:0) |
SV Sasbachwalden | SC Eisental | 3:1 (3:0) |
SV Leiberstung | VfR Achern | 1:0 (1:0) |
TuS Hügelsheim | SV Sasbach II | 3:1 (2:0) |
Kickers Baden-Baden | FV Sandweier | 2:6 (1:1) |
FV Haueneberstein | SV Weitenung | 1:1 (0:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SV Sinzheim II | 17 | 12 | 4 | 1 | 37:13 | 24 | 2.353 | 40 |
2. | (2) | SV Sasbachwalden | 17 | 11 | 2 | 4 | 40:21 | 19 | 2.059 | 35 |
3. | (4) | FV Gamshurst | 17 | 10 | 4 | 3 | 45:21 | 24 | 2.000 | 34 |
4. | (5) | TuS Hügelsheim | 17 | 10 | 3 | 4 | 48:23 | 25 | 1.941 | 33 |
5. | (3) | VfR Achern | 17 | 10 | 2 | 5 | 34:18 | 16 | 1.882 | 32 |
6. | (6) | SV Weitenung | 17 | 8 | 7 | 2 | 40:21 | 19 | 1.824 | 31 |
7. | (7) | SV Vimbuch | 17 | 8 | 3 | 6 | 39:32 | 7 | 1.588 | 27 |
8. | (8) | FC Varnhalt | 17 | 7 | 5 | 5 | 35:21 | 14 | 1.529 | 26 |
9. | (9) | SV Ulm II | 17 | 7 | 5 | 5 | 35:35 | 0 | 1.529 | 26 |
10. | (10) | FV Haueneberstein | 17 | 6 | 6 | 5 | 42:33 | 9 | 1.412 | 24 |
11. | (12) | SV Leiberstung | 17 | 4 | 5 | 8 | 32:34 | -2 | 1.000 | 17 |
12. | (11) | VfB Bühl II | 17 | 4 | 3 | 10 | 28:43 | -15 | 0.882 | 15 |
13. | (15) | FV Sandweier | 17 | 5 | 0 | 12 | 25:52 | -27 | 0.882 | 15 |
14. | (13) | SV Sasbach II | 17 | 3 | 3 | 11 | 24:43 | -19 | 0.706 | 12 |
15. | (14) | SC Eisental | 17 | 3 | 3 | 11 | 17:39 | -22 | 0.706 | 12 |
16. | (16) | Kickers Baden-Baden | 17 | 0 | 1 | 16 | 13:85 | -72 | 0.059 | 1 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | K i c k e |
S V S i |
S V V i |
S V U l |
F C V a |
F V H a |
V f B B |
V f R A |
S V S a |
F V S a |
T u S H |
F V G a |
S V W e |
S V S a |
S C E i |
S V L e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kickers Baden-Baden | * | 0:2 | 0:10 | 1:6 | --- | --- | --- | --- | 1:4 | 2:6 | --- | --- | 0:2 | 1:4 | 1:2 | 1:6 |
SV Sinzheim II | --- | * | 3:0 | 4:1 | --- | 2:2 | 3:1 | --- | 1:1 | --- | 2:1 | --- | 2:2 | 1:0 | 2:0 | --- |
SV Vimbuch | --- | 0:0 | * | --- | --- | 3:2 | --- | --- | 1:0 | --- | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 5:1 | 1:1 | --- |
SV Ulm II | --- | --- | 2:4 | * | 4:2 | --- | 2:4 | 2:0 | --- | 3:2 | --- | 1:1 | 1:6 | 3:1 | 1:0 | --- |
FC Varnhalt | 6:0 | 1:2 | 5:1 | 1:1 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 6:2 | 2:1 | 2:0 |
FV Haueneberstein | 10:2 | --- | --- | 1:2 | 2:1 | * | 2:7 | 2:0 | --- | 5:0 | --- | 2:4 | 1:1 | --- | --- | 3:2 |
VfB Bühl II | 1:1 | 0:4 | 3:1 | --- | 0:2 | 1:1 | * | 1:3 | --- | 4:0 | --- | --- | --- | --- | --- | 0:4 |
VfR Achern | 6:0 | 1:2 | 2:3 | --- | 0:0 | --- | --- | * | --- | 4:0 | 3:1 | --- | 3:2 | --- | --- | 2:2 |
SV Sasbachwalden | --- | --- | --- | 4:2 | 3:0 | 1:1 | 3:1 | 0:1 | * | 5:0 | 2:1 | 1:3 | --- | --- | 3:1 | --- |
FV Sandweier | 2:0 | 1:4 | 1:3 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | 2:3 | * | --- | --- | 0:2 | 3:2 | --- | 2:0 |
TuS Hügelsheim | 7:0 | --- | --- | 1:1 | 1:1 | 4:2 | 2:1 | 1:3 | --- | 7:0 | * | 2:0 | --- | 3:1 | --- | --- |
FV Gamshurst | 7:2 | 2:1 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | --- | 5:0 | 0:1 | --- | 3:2 | --- | * | --- | --- | --- | 4:0 |
SV Weitenung | --- | --- | --- | --- | --- | 1:4 | 6:1 | --- | 2:1 | --- | 0:0 | 3:1 | * | 3:0 | 3:0 | 2:2 |
SV Sasbach II | 4:1 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 2:2 | 0:2 | 1:2 | --- | 3:4 | 1:6 | --- | * | 1:0 | --- |
SC Eisental | --- | --- | --- | --- | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 1:3 | 1:4 | 4:2 | 1:6 | 2:2 | --- | --- | * | --- |
SV Leiberstung | --- | 0:2 | 4:5 | 1:1 | --- | --- | --- | 1:0 | 2:3 | --- | 3:5 | --- | 2:2 | 0:0 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|