1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2019 | FSSV Karlsruhe | VSV Büchig | 2:3 (2:2) |
18.08.2019 | FV Linkenheim | FC Spöck | 2:1 (0:0) |
18.08.2019 | FV Grünwinkel | Karlsruher SV | 5:2 (3:1) |
18.08.2019 | FV Liedolsheim | FV Fortuna Kirchfeld II | 3:1 (1:1) |
18.08.2019 | SV Blankenloch | ASV Hagsfeld | 3:0 (0:0) |
18.08.2019 | GSK Karlsruhe | FV Rußheim | 3:1 (1:0) |
18.08.2019 | SG Rüppurr | SpVgg Durlach-Aue II | 3:3 (1:2) |
18.08.2019 | FVgg Weingarten II | VfB Knielingen II | 4:1 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2019 | FV Rußheim | FSSV Karlsruhe | 1:1 (0:1) |
25.08.2019 | VfB Knielingen II | FV Liedolsheim | 1:3 (0:2) |
25.08.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | GSK Karlsruhe | 4:3 (1:1) |
25.08.2019 | Karlsruher SV | SG Rüppurr | 3:3 (1:1) |
25.08.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | SV Blankenloch | 1:5 (1:2) |
25.08.2019 | VSV Büchig | FVgg Weingarten II | 2:2 (0:1) |
25.08.2019 | ASV Hagsfeld | FV Linkenheim | 0:2 (0:1) |
25.08.2019 | FC Spöck | FV Grünwinkel | 2:3 (0:2) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2019 | FV Linkenheim | FV Fortuna Kirchfeld II | 3:0 (1:0) |
01.09.2019 | GSK Karlsruhe | Karlsruher SV | 3:2 (3:1) |
01.09.2019 | FVgg Weingarten II | FV Rußheim | 1:3 (1:1) |
01.09.2019 | FV Grünwinkel | SG Rüppurr | 3:0 (2:0) |
01.09.2019 | SV Blankenloch | VfB Knielingen II | 2:1 (0:0) |
01.09.2019 | FSSV Karlsruhe | SpVgg Durlach-Aue II | 1:3 (1:1) |
01.09.2019 | FC Spöck | ASV Hagsfeld | 4:1 (2:1) |
01.09.2019 | FV Liedolsheim | VSV Büchig | 1:1 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2019 | VSV Büchig | SV Blankenloch | 2:5 (2:4) |
08.09.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | FC Spöck | 0:2 (0:0) |
08.09.2019 | FV Rußheim | FV Liedolsheim | 2:2 (2:2) |
08.09.2019 | VfB Knielingen II | FV Linkenheim | 1:3 (0:3) |
08.09.2019 | ASV Hagsfeld | FV Grünwinkel | 0:3 (0:0) |
08.09.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | FVgg Weingarten II | 3:0 W |
08.09.2019 | Karlsruher SV | FSSV Karlsruhe | 4:0 (1:0) |
08.09.2019 | SG Rüppurr | GSK Karlsruhe | 6:1 (1:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2019 | FV Liedolsheim | SpVgg Durlach-Aue II | 1:2 (1:1) |
15.09.2019 | FV Grünwinkel | GSK Karlsruhe | 8:1 (2:0) |
15.09.2019 | FSSV Karlsruhe | SG Rüppurr | 3:1 (1:0) |
15.09.2019 | FV Linkenheim | VSV Büchig | 1:1 (1:0) |
15.09.2019 | FVgg Weingarten II | Karlsruher SV | 2:2 (1:1) |
15.09.2019 | SV Blankenloch | FV Rußheim | 1:4 (0:3) |
15.09.2019 | ASV Hagsfeld | FV Fortuna Kirchfeld II | 3:0 (2:0) |
15.09.2019 | VfB Knielingen II | FC Spöck | 1:2 (1:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | FV Grünwinkel | 0:3 (0:1) |
22.09.2019 | VSV Büchig | FC Spöck | 1:1 (0:1) |
22.09.2019 | FV Rußheim | FV Linkenheim | 0:1 (0:1) |
22.09.2019 | GSK Karlsruhe | FSSV Karlsruhe | 3:7 (1:3) |
22.09.2019 | Karlsruher SV | FV Liedolsheim | 2:1 (1:1) |
22.09.2019 | SG Rüppurr | FVgg Weingarten II | 3:5 (3:1) |
22.09.2019 | VfB Knielingen II | ASV Hagsfeld | 1:3 (0:3) |
22.09.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | SV Blankenloch | 3:0 (0:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2019 | FV Linkenheim | SpVgg Durlach-Aue II | 1:0 (0:0) |
29.09.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | VfB Knielingen II | 2:4 (0:1) |
29.09.2019 | FV Liedolsheim | SG Rüppurr | 3:0 (2:0) |
29.09.2019 | FV Grünwinkel | FSSV Karlsruhe | 6:1 (3:0) |
29.09.2019 | ASV Hagsfeld | VSV Büchig | 1:2 (0:0) |
29.09.2019 | FVgg Weingarten II | GSK Karlsruhe | 2:1 (1:0) |
29.09.2019 | SV Blankenloch | Karlsruher SV | 0:3 (0:2) |
29.09.2019 | FC Spöck | FV Rußheim | 3:3 (1:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2019 | VfB Knielingen II | FV Grünwinkel | 2:5 (2:1) |
06.10.2019 | GSK Karlsruhe | FV Liedolsheim | 1:1 (1:0) |
06.10.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | FC Spöck | 0:3 (0:2) |
06.10.2019 | VSV Büchig | FV Fortuna Kirchfeld II | 2:0 (0:0) |
06.10.2019 | FSSV Karlsruhe | FVgg Weingarten II | 1:0 (1:0) |
06.10.2019 | Karlsruher SV | FV Linkenheim | 2:2 (2:0) |
06.10.2019 | SG Rüppurr | SV Blankenloch | 1:6 (0:1) |
08.12.2019 | ASV Hagsfeld | FV Rußheim | 4:1 (2:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2019 | FC Spöck | Karlsruher SV | 0:3 (0:0) |
13.10.2019 | FV Liedolsheim | FSSV Karlsruhe | 3:0 (2:0) |
13.10.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | FV Rußheim | 3:1 (1:0) |
13.10.2019 | FV Linkenheim | SG Rüppurr | 7:0 (2:0) |
13.10.2019 | FV Grünwinkel | FVgg Weingarten II | 1:0 (0:0) |
13.10.2019 | ASV Hagsfeld | SpVgg Durlach-Aue II | 1:1 (1:1) |
13.10.2019 | SV Blankenloch | GSK Karlsruhe | 3:1 (1:0) |
13.10.2019 | VfB Knielingen II | VSV Büchig | 2:2 (1:1) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2019 | FVgg Weingarten II | FV Liedolsheim | 0:2 (0:2) |
20.10.2019 | SG Rüppurr | FC Spöck | 2:1 (0:1) |
20.10.2019 | Karlsruher SV | ASV Hagsfeld | 2:1 (1:1) |
20.10.2019 | FSSV Karlsruhe | SV Blankenloch | 2:0 (1:0) |
20.10.2019 | FV Rußheim | VfB Knielingen II | 2:4 (0:2) |
20.10.2019 | VSV Büchig | FV Grünwinkel | 0:6 (0:2) |
20.10.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | FV Fortuna Kirchfeld II | 3:1 (2:1) |
20.10.2019 | GSK Karlsruhe | FV Linkenheim | 1:1 (0:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2019 | FV Grünwinkel | FV Liedolsheim | 2:1 (2:1) |
27.10.2019 | VfB Knielingen II | SpVgg Durlach-Aue II | 4:0 (1:0) |
27.10.2019 | SV Blankenloch | FVgg Weingarten II | 0:4 (0:1) |
27.10.2019 | FC Spöck | GSK Karlsruhe | 5:1 (1:1) |
27.10.2019 | VSV Büchig | FV Rußheim | 1:1 (1:0) |
27.10.2019 | ASV Hagsfeld | SG Rüppurr | 1:3 (0:3) |
27.10.2019 | FV Linkenheim | FSSV Karlsruhe | 4:2 (2:2) |
27.10.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | Karlsruher SV | 1:1 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | FVgg Weingarten II | FV Linkenheim | 3:3 (2:2) |
03.11.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | VSV Büchig | 3:6 (1:4) |
03.11.2019 | FV Liedolsheim | SV Blankenloch | 2:2 (2:1) |
03.11.2019 | GSK Karlsruhe | ASV Hagsfeld | 1:2 (0:1) |
03.11.2019 | Karlsruher SV | VfB Knielingen II | 1:1 (0:1) |
03.11.2019 | SG Rüppurr | FV Fortuna Kirchfeld II | 1:0 (0:0) |
03.11.2019 | FSSV Karlsruhe | FC Spöck | 0:2 (0:1) |
01.03.2020 | FV Grünwinkel | FV Rußheim | 3:1 (1:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2019 | VSV Büchig | Karlsruher SV | 1:4 (0:2) |
09.11.2019 | FC Spöck | FVgg Weingarten II | 4:2 (3:1) |
10.11.2019 | VfB Knielingen II | SG Rüppurr | 3:3 (2:0) |
10.11.2019 | FV Linkenheim | FV Liedolsheim | 4:1 (2:0) |
10.11.2019 | FV Grünwinkel | SV Blankenloch | 4:0 (2:0) |
10.11.2019 | ASV Hagsfeld | FSSV Karlsruhe | 2:1 (0:0) |
10.11.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | FV Rußheim | 2:4 (1:2) |
10.11.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | GSK Karlsruhe | 3:1 (1:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2019 | SG Rüppurr | VSV Büchig | 2:6 (1:3) |
17.11.2019 | SV Blankenloch | FV Linkenheim | 0:4 (0:3) |
17.11.2019 | FC Spöck | FV Liedolsheim | 2:2 (2:1) |
17.11.2019 | FV Grünwinkel | SpVgg Durlach-Aue II | 3:0 (1:0) |
17.11.2019 | FVgg Weingarten II | ASV Hagsfeld | 1:2 (1:1) |
17.11.2019 | GSK Karlsruhe | VfB Knielingen II | 1:3 (0:0) |
17.11.2019 | FSSV Karlsruhe | FV Fortuna Kirchfeld II | 1:1 (0:0) |
17.11.2019 | Karlsruher SV | FV Rußheim | 4:4 (1:2) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2019 | VfB Knielingen II | FSSV Karlsruhe | 2:2 (0:1) |
24.11.2019 | FV Rußheim | SG Rüppurr | 1:0 (1:0) |
24.11.2019 | VSV Büchig | GSK Karlsruhe | 4:1 (1:1) |
24.11.2019 | FC Spöck | SV Blankenloch | 3:1 (2:0) |
24.11.2019 | ASV Hagsfeld | FV Liedolsheim | 3:3 (1:3) |
24.11.2019 | FV Linkenheim | FV Grünwinkel | 1:0 (1:0) |
24.11.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | FVgg Weingarten II | 2:2 (1:1) |
24.11.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | Karlsruher SV | 0:1 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2019 | SpVgg Durlach-Aue II | SG Rüppurr | 0:1 (0:1) |
01.12.2019 | FV Fortuna Kirchfeld II | FV Liedolsheim | 0:1 (0:0) |
01.12.2019 | VfB Knielingen II | FVgg Weingarten II | 4:0 (3:0) |
01.12.2019 | FC Spöck | FV Linkenheim | 0:0 (0:0) |
01.12.2019 | VSV Büchig | FSSV Karlsruhe | 1:0 (1:0) |
01.12.2019 | ASV Hagsfeld | SV Blankenloch | 1:0 (1:0) |
01.12.2019 | FV Rußheim | GSK Karlsruhe | 4:1 (1:0) |
01.12.2019 | Karlsruher SV | FV Grünwinkel | 3:0 (2:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2020 | GSK Karlsruhe | SpVgg Durlach-Aue II | abgesagt |
08.03.2020 | FV Grünwinkel | FC Spöck | abgesagt |
08.03.2020 | SV Blankenloch | FV Fortuna Kirchfeld II | 0:2 (0:0) |
08.03.2020 | SG Rüppurr | Karlsruher SV | abgesagt |
08.03.2020 | FVgg Weingarten II | VSV Büchig | 0:8 (0:3) |
08.03.2020 | FSSV Karlsruhe | FV Rußheim | 1:0 (0:0) |
08.03.2020 | FV Linkenheim | ASV Hagsfeld | 1:0 (1:0) |
08.03.2020 | FV Liedolsheim | VfB Knielingen II | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FV Grünwinkel | 16 | 14 | 0 | 2 | 55:14 | 41 | 2.625 | 42 |
2. | (2) | FV Linkenheim | 17 | 12 | 5 | 0 | 40:12 | 28 | 2.412 | 41 |
3. | (3) | Karlsruher SV | 16 | 8 | 6 | 2 | 39:24 | 15 | 1.875 | 30 |
4. | (5) | VSV Büchig | 17 | 8 | 6 | 3 | 43:32 | 11 | 1.765 | 30 |
5. | (4) | FC Spöck | 16 | 8 | 4 | 4 | 35:22 | 13 | 1.750 | 28 |
6. | (6) | FV Liedolsheim | 16 | 6 | 6 | 4 | 30:23 | 7 | 1.500 | 24 |
7. | (7) | ASV Hagsfeld | 17 | 7 | 2 | 8 | 25:29 | -4 | 1.353 | 23 |
8. | (9) | SpVgg Durlach-Aue II | 16 | 6 | 2 | 8 | 27:33 | -6 | 1.250 | 20 |
9. | (10) | VfB Knielingen II | 16 | 5 | 4 | 7 | 35:35 | 0 | 1.188 | 19 |
10. | (8) | FV Rußheim | 17 | 5 | 5 | 7 | 33:35 | -2 | 1.176 | 20 |
11. | (12) | SG Rüppurr | 16 | 5 | 3 | 8 | 29:46 | -17 | 1.125 | 18 |
12. | (11) | SV Blankenloch | 17 | 6 | 1 | 10 | 28:38 | -10 | 1.118 | 19 |
13. | (14) | FSSV Karlsruhe | 17 | 5 | 3 | 9 | 25:36 | -11 | 1.059 | 18 |
14. | (13) | FVgg Weingarten II | 17 | 4 | 4 | 9 | 28:42 | -14 | 0.941 | 16 |
15. | (15) | FV Fortuna Kirchfeld II | 17 | 3 | 3 | 11 | 17:36 | -19 | 0.706 | 12 |
16. | (16) | GSK Karlsruhe | 16 | 2 | 2 | 12 | 24:56 | -32 | 0.500 | 8 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S G R & |
F V R u |
S p V g g |
F V F o |
F C S p |
F V L i |
A S V H |
F S S V |
S V B l |
K a r l s |
V f B K |
F V L i |
V S V B |
F V g g |
F V G r |
G S K K |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Rüppurr | * | --- | 3:3 | 1:0 | 2:1 | --- | --- | --- | 1:6 | --- | --- | --- | 2:6 | 3:5 | --- | 6:1 |
FV Rußheim | 1:0 | * | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 1:1 | --- | --- | 2:4 | 2:2 | --- | --- | --- | 4:1 |
SpVgg Durlach-Aue II | 0:1 | 2:4 | * | 3:1 | 0:3 | --- | --- | --- | 3:0 | 0:1 | --- | --- | 3:6 | 3:0 | --- | 4:3 |
FV Fortuna Kirchfeld II | --- | 3:1 | --- | * | 0:2 | --- | --- | --- | 1:5 | 1:1 | 2:4 | 0:1 | --- | 2:2 | 0:3 | 3:1 |
FC Spöck | --- | 3:3 | --- | --- | * | 0:0 | 4:1 | --- | 3:1 | 0:3 | --- | 2:2 | --- | 4:2 | 2:3 | 5:1 |
FV Linkenheim | 7:0 | --- | 1:0 | 3:0 | 2:1 | * | 1:0 | 4:2 | --- | --- | --- | 4:1 | 1:1 | --- | 1:0 | --- |
ASV Hagsfeld | 1:3 | 4:1 | 1:1 | 3:0 | --- | 0:2 | * | 2:1 | 1:0 | --- | --- | 3:3 | 1:2 | --- | 0:3 | --- |
FSSV Karlsruhe | 3:1 | 1:0 | 1:3 | 1:1 | 0:2 | --- | --- | * | 2:0 | --- | --- | --- | 2:3 | 1:0 | --- | --- |
SV Blankenloch | --- | 1:4 | --- | 0:2 | --- | 0:4 | 3:0 | --- | * | 0:3 | 2:1 | --- | --- | 0:4 | --- | 3:1 |
Karlsruher SV | 3:3 | 4:4 | --- | --- | --- | 2:2 | 2:1 | 4:0 | --- | * | 1:1 | 2:1 | --- | --- | 3:0 | --- |
VfB Knielingen II | 3:3 | --- | 4:0 | --- | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 2:2 | --- | --- | * | 1:3 | 2:2 | 4:0 | 2:5 | --- |
FV Liedolsheim | 3:0 | --- | 1:2 | 3:1 | --- | --- | --- | 3:0 | 2:2 | --- | --- | * | 1:1 | --- | --- | --- |
VSV Büchig | --- | 1:1 | --- | 2:0 | 1:1 | --- | --- | 1:0 | 2:5 | 1:4 | --- | --- | * | 2:2 | 0:6 | 4:1 |
FVgg Weingarten II | --- | 1:3 | --- | --- | --- | 3:3 | 1:2 | --- | --- | 2:2 | 4:1 | 0:2 | 0:8 | * | --- | 2:1 |
FV Grünwinkel | 3:0 | 3:1 | 3:0 | --- | --- | --- | --- | 6:1 | 4:0 | 5:2 | --- | 2:1 | --- | 1:0 | * | 8:1 |
GSK Karlsruhe | --- | 3:1 | --- | --- | --- | 1:1 | 1:2 | 3:7 | --- | 3:2 | 1:3 | 1:1 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|