18. Spieltag | ||
---|---|---|
Lichtenauer FV | OSC Vellmar II | 3:0 (2:0) |
SV Kaufungen 07 | ATGV Kleinalmerode | 1:3 (0:1) |
FSK Vollmarshausen | 1. CBC Kassel | 1:2 (0:1) |
SV Reichensachsen | TSV Jahn Calden | 3:3 (2:2) |
TSV 1945 Rothwesten | FSV Wolfhagen | 4:0 (2:0) |
VfL Kassel | TuSpo Grebenstein | 0:2 (0:1) |
FSV Dörnberg | Hessen Kassel II | 1:0 (0:0) |
TSV Zierenberg | TSV Heiligenrode | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | Lichtenauer FV | 18 | 17 | 1 | 0 | 64:12 | 52 | 2.889 | 52 |
2. | (2) | FSV Dörnberg | 18 | 13 | 1 | 4 | 55:28 | 27 | 2.222 | 40 |
3. | (3) | TuSpo Grebenstein | 17 | 11 | 3 | 3 | 45:22 | 23 | 2.118 | 36 |
4. | (4) | Hessen Kassel II | 18 | 10 | 4 | 4 | 65:26 | 39 | 1.889 | 34 |
5. | (5) | ATGV Kleinalmerode | 18 | 10 | 1 | 7 | 42:25 | 17 | 1.722 | 31 |
6. | (7) | TSV 1945 Rothwesten | 16 | 7 | 2 | 7 | 37:35 | 2 | 1.438 | 23 |
7. | (6) | SV Kaufungen 07 | 18 | 7 | 3 | 8 | 40:43 | -3 | 1.333 | 24 |
8. | (8) | 1. CBC Kassel | 18 | 6 | 5 | 7 | 35:41 | -6 | 1.278 | 23 |
9. | (9) | TSV Heiligenrode | 17 | 6 | 2 | 9 | 26:47 | -21 | 1.176 | 20 |
10. | (11) | SV Reichensachsen | 18 | 6 | 1 | 11 | 33:48 | -15 | 1.056 | 19 |
11. | (10) | VfL Kassel | 17 | 4 | 5 | 8 | 30:42 | -12 | 1.000 | 17 |
12. | (12) | OSC Vellmar II | 18 | 5 | 3 | 10 | 28:50 | -22 | 1.000 | 18 |
13. | (13) | FSK Vollmarshausen | 18 | 4 | 5 | 9 | 31:37 | -6 | 0.944 | 17 |
14. | (14) | FSV Wolfhagen | 18 | 4 | 4 | 10 | 30:43 | -13 | 0.889 | 16 |
15. | (15) | TSV Zierenberg | 16 | 4 | 2 | 10 | 31:62 | -31 | 0.875 | 14 |
16. | (16) | TSV Jahn Calden | 17 | 3 | 4 | 10 | 24:55 | -31 | 0.765 | 13 |
Die Saison wird abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
19. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Heiligenrode | Lichtenauer FV | 3:1 (1:0) |
1. CBC Kassel | SV Kaufungen 07 | abgesagt |
TSV Jahn Calden | FSV Dörnberg | abgesagt |
ATGV Kleinalmerode | OSC Vellmar II | abgesagt |
FSV Wolfhagen | TSV Zierenberg | 2:0 (0:0) |
TSV 1945 Rothwesten | FSK Vollmarshausen | abgesagt |
VfL Kassel | SV Reichensachsen | 2:2 (1:1) |
Hessen Kassel II | TuSpo Grebenstein | 3:2 (1:2) |