1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2018 | Aramäer Heilbronn II | SSV Klingenberg | 0:3 (0:2) |
26.08.2018 | SpVgg Heinriet | SC Abstatt II | abgesagt |
26.08.2018 | FC Neulautern | TV Flein II | 5:1 (2:0) |
26.08.2018 | TSV Untergruppenbach | TG Böckingen II | 7:1 (3:0) |
26.08.2018 | ASV Heilbronn | FC Botan Heilbronn | 0:2 (0:1) |
26.08.2018 | TSV Weinsberg | SSV Auenstein | 1:3 (1:0) |
26.08.2018 | Türkspor Obersulm | TSV Willsbach | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Lehrensteinsfeld |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | TG Böckingen II | ASV Heilbronn | 0:2 (0:0) |
02.09.2018 | TV Flein II | TSV Untergruppenbach | 3:0 (1:0) |
02.09.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | TSV Weinsberg | 1:5 (0:1) |
02.09.2018 | SpVgg Heinriet | SSV Klingenberg | 4:2 (1:1) |
02.09.2018 | TSV Willsbach | FC Neulautern | 3:2 (2:1) |
02.09.2018 | FC Botan Heilbronn | Aramäer Heilbronn II | 2:3 (1:1) |
02.09.2018 | SSV Auenstein | Türkspor Obersulm | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Abstatt II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2018 | Aramäer Heilbronn II | TG Böckingen II | 1:2 (0:2) |
09.09.2018 | SpVgg Heinriet | FC Botan Heilbronn | 3:2 (1:0) |
09.09.2018 | TSV Weinsberg | Türkspor Obersulm | 0:9 (0:3) |
09.09.2018 | ASV Heilbronn | TV Flein II | 5:1 (3:1) |
09.09.2018 | TSV Untergruppenbach | TSV Willsbach | 0:2 (0:1) |
09.09.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | SC Abstatt II | abgesagt |
09.09.2018 | FC Neulautern | SSV Auenstein | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SSV Klingenberg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | TG Böckingen II | SpVgg Heinriet | 1:2 (1:2) |
16.09.2018 | TV Flein II | Aramäer Heilbronn II | 3:2 (2:0) |
16.09.2018 | SSV Klingenberg | TSV Lehrensteinsfeld | 1:3 (0:1) |
16.09.2018 | TSV Willsbach | ASV Heilbronn | 2:3 (1:0) |
16.09.2018 | SSV Auenstein | TSV Untergruppenbach | 1:4 (0:3) |
16.09.2018 | Türkspor Obersulm | FC Neulautern | 2:1 (1:0) |
16.09.2018 | SC Abstatt II | TSV Weinsberg | abgesagt |
Spielfrei: FC Botan Heilbronn |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2018 | SC Abstatt II | SSV Klingenberg | abgesagt |
20.09.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | FC Botan Heilbronn | 3:1 (2:0) |
20.09.2018 | TSV Untergruppenbach | Türkspor Obersulm | 2:6 (1:4) |
20.09.2018 | ASV Heilbronn | SSV Auenstein | 1:1 (1:1) |
20.09.2018 | SpVgg Heinriet | TV Flein II | 5:1 (5:1) |
20.09.2018 | TSV Weinsberg | FC Neulautern | 3:0 W |
20.09.2018 | Aramäer Heilbronn II | TSV Willsbach | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: TG Böckingen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | TG Böckingen II | TSV Lehrensteinsfeld | 1:3 (0:3) |
23.09.2018 | TSV Willsbach | SpVgg Heinriet | 1:3 (0:1) |
23.09.2018 | SSV Auenstein | Aramäer Heilbronn II | 2:1 (1:0) |
23.09.2018 | SSV Klingenberg | TSV Weinsberg | 4:2 (1:2) |
23.09.2018 | FC Botan Heilbronn | SC Abstatt II | abgesagt |
23.09.2018 | FC Neulautern | TSV Untergruppenbach | 3:1 (2:0) |
23.09.2018 | Türkspor Obersulm | ASV Heilbronn | 8:1 (2:0) |
Spielfrei: TV Flein II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | Aramäer Heilbronn II | Türkspor Obersulm | 0:5 (0:1) |
30.09.2018 | SC Abstatt II | TG Böckingen II | abgesagt |
30.09.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | TV Flein II | 0:0 (0:0) |
30.09.2018 | SSV Klingenberg | FC Botan Heilbronn | 5:3 (2:3) |
30.09.2018 | ASV Heilbronn | FC Neulautern | 0:2 (0:1) |
30.09.2018 | TSV Weinsberg | TSV Untergruppenbach | 3:0 (2:0) |
30.09.2018 | SpVgg Heinriet | SSV Auenstein | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Willsbach |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | TV Flein II | SC Abstatt II | abgesagt |
07.10.2018 | TG Böckingen II | SSV Klingenberg | 0:4 (0:3) |
07.10.2018 | Türkspor Obersulm | SpVgg Heinriet | 2:3 (0:1) |
07.10.2018 | TSV Willsbach | TSV Lehrensteinsfeld | 2:0 (1:0) |
07.10.2018 | TSV Untergruppenbach | ASV Heilbronn | 2:0 (1:0) |
07.10.2018 | FC Neulautern | Aramäer Heilbronn II | 0:1 (0:0) |
07.10.2018 | FC Botan Heilbronn | TSV Weinsberg | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SSV Auenstein |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | SC Abstatt II | TSV Willsbach | abgesagt |
14.10.2018 | Aramäer Heilbronn II | TSV Untergruppenbach | 3:1 (3:0) |
14.10.2018 | SpVgg Heinriet | FC Neulautern | 6:3 (3:2) |
14.10.2018 | FC Botan Heilbronn | TG Böckingen II | 1:1 (0:1) |
14.10.2018 | SSV Klingenberg | TV Flein II | 2:0 (1:0) |
14.10.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | SSV Auenstein | 2:2 (0:0) |
14.10.2018 | TSV Weinsberg | ASV Heilbronn | 7:1 (1:1) |
Spielfrei: Türkspor Obersulm |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2018 | TV Flein II | FC Botan Heilbronn | 2:2 (2:1) |
21.10.2018 | TG Böckingen II | TSV Weinsberg | 1:1 (1:0) |
21.10.2018 | ASV Heilbronn | Aramäer Heilbronn II | 1:8 (0:4) |
21.10.2018 | Türkspor Obersulm | TSV Lehrensteinsfeld | 3:1 (1:1) |
21.10.2018 | SSV Klingenberg | TSV Willsbach | 2:1 (1:0) |
21.10.2018 | SSV Auenstein | SC Abstatt II | abgesagt |
21.10.2018 | TSV Untergruppenbach | SpVgg Heinriet | 3:3 (2:1) |
Spielfrei: FC Neulautern |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | TG Böckingen II | TV Flein II | 2:4 (0:3) |
28.10.2018 | SC Abstatt II | Türkspor Obersulm | abgesagt |
28.10.2018 | SpVgg Heinriet | ASV Heilbronn | 3:1 (2:1) |
28.10.2018 | FC Botan Heilbronn | TSV Willsbach | 1:4 (0:2) |
28.10.2018 | TSV Weinsberg | Aramäer Heilbronn II | 1:3 (0:2) |
28.10.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | FC Neulautern | 2:2 (0:1) |
28.10.2018 | SSV Klingenberg | SSV Auenstein | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: TSV Untergruppenbach |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | TV Flein II | TSV Weinsberg | 0:5 (0:3) |
04.11.2018 | Aramäer Heilbronn II | SpVgg Heinriet | 3:3 (2:2) |
04.11.2018 | SSV Auenstein | FC Botan Heilbronn | 1:0 (0:0) |
04.11.2018 | TSV Willsbach | TG Böckingen II | 1:1 (0:0) |
04.11.2018 | Türkspor Obersulm | SSV Klingenberg | 5:3 (1:1) |
04.11.2018 | TSV Untergruppenbach | TSV Lehrensteinsfeld | 2:2 (0:2) |
04.11.2018 | FC Neulautern | SC Abstatt II | abgesagt |
Spielfrei: ASV Heilbronn |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2018 | TG Böckingen II | SSV Auenstein | 4:2 (2:2) |
11.11.2018 | TV Flein II | TSV Willsbach | 1:5 (1:3) |
11.11.2018 | SC Abstatt II | TSV Untergruppenbach | abgesagt |
11.11.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | ASV Heilbronn | 4:1 (2:1) |
11.11.2018 | SSV Klingenberg | FC Neulautern | 2:2 (0:1) |
11.11.2018 | FC Botan Heilbronn | Türkspor Obersulm | 1:2 (0:2) |
11.11.2018 | TSV Weinsberg | SpVgg Heinriet | 2:1 (2:1) |
Spielfrei: Aramäer Heilbronn II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | Aramäer Heilbronn II | TSV Lehrensteinsfeld | 1:2 (1:0) |
18.11.2018 | SSV Auenstein | TV Flein II | 3:0 (0:0) |
18.11.2018 | TSV Weinsberg | TSV Willsbach | 6:1 (3:1) |
18.11.2018 | Türkspor Obersulm | TG Böckingen II | 8:1 (5:0) |
18.11.2018 | ASV Heilbronn | SC Abstatt II | abgesagt |
18.11.2018 | TSV Untergruppenbach | SSV Klingenberg | 2:1 (1:0) |
18.11.2018 | FC Neulautern | FC Botan Heilbronn | 2:1 (2:1) |
Spielfrei: SpVgg Heinriet |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2018 | TV Flein II | Türkspor Obersulm | 1:5 (1:2) |
02.12.2018 | TG Böckingen II | FC Neulautern | 5:1 (3:1) |
02.12.2018 | SC Abstatt II | Aramäer Heilbronn II | abgesagt |
02.12.2018 | TSV Willsbach | SSV Auenstein | 0:3 (0:1) |
02.12.2018 | SSV Klingenberg | ASV Heilbronn | 3:2 (3:0) |
02.12.2018 | FC Botan Heilbronn | TSV Untergruppenbach | 3:1 (1:0) |
02.12.2018 | TSV Lehrensteinsfeld | SpVgg Heinriet | 3:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV Weinsberg |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | TV Flein II | FC Neulautern | 2:2 (2:1) |
10.03.2019 | SC Abstatt II | SpVgg Heinriet | abgesagt |
10.03.2019 | TG Böckingen II | TSV Untergruppenbach | 7:1 (1:1) |
10.03.2019 | TSV Willsbach | Türkspor Obersulm | 1:1 (1:0) |
10.03.2019 | SSV Klingenberg | Aramäer Heilbronn II | 1:0 (1:0) |
10.03.2019 | SSV Auenstein | TSV Weinsberg | 3:0 (2:0) |
10.03.2019 | FC Botan Heilbronn | ASV Heilbronn | 4:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Lehrensteinsfeld |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | Aramäer Heilbronn II | FC Botan Heilbronn | 2:2 (1:0) |
17.03.2019 | TSV Untergruppenbach | TV Flein II | 2:2 (1:2) |
17.03.2019 | SSV Klingenberg | SpVgg Heinriet | 1:1 (1:0) |
17.03.2019 | FC Neulautern | TSV Willsbach | 3:2 (0:0) |
17.03.2019 | TSV Weinsberg | TSV Lehrensteinsfeld | 4:3 (0:3) |
17.03.2019 | Türkspor Obersulm | SSV Auenstein | 5:1 (4:1) |
17.03.2019 | ASV Heilbronn | TG Böckingen II | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: SC Abstatt II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | TV Flein II | ASV Heilbronn | 0:1 (0:1) |
24.03.2019 | TG Böckingen II | Aramäer Heilbronn II | 3:1 (2:1) |
24.03.2019 | SC Abstatt II | TSV Lehrensteinsfeld | abgesagt |
24.03.2019 | FC Botan Heilbronn | SpVgg Heinriet | 1:1 (0:0) |
24.03.2019 | SSV Auenstein | FC Neulautern | 2:1 (0:0) |
24.03.2019 | Türkspor Obersulm | TSV Weinsberg | 2:1 (2:1) |
24.03.2019 | TSV Willsbach | TSV Untergruppenbach | 1:3 (1:3) |
Spielfrei: SSV Klingenberg |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | Aramäer Heilbronn II | TV Flein II | 3:4 (2:2) |
31.03.2019 | TSV Weinsberg | SC Abstatt II | abgesagt |
31.03.2019 | ASV Heilbronn | TSV Willsbach | 2:3 (1:2) |
31.03.2019 | SpVgg Heinriet | TG Böckingen II | 0:1 (0:1) |
31.03.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | SSV Klingenberg | 1:2 (0:1) |
31.03.2019 | TSV Untergruppenbach | SSV Auenstein | 0:4 (0:2) |
31.03.2019 | FC Neulautern | Türkspor Obersulm | 1:5 (1:1) |
Spielfrei: FC Botan Heilbronn |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | TV Flein II | SpVgg Heinriet | 1:3 (1:1) |
07.04.2019 | FC Neulautern | TSV Weinsberg | 2:0 (2:0) |
07.04.2019 | SSV Auenstein | ASV Heilbronn | 1:2 (1:0) |
07.04.2019 | TSV Willsbach | Aramäer Heilbronn II | 1:3 (1:2) |
07.04.2019 | Türkspor Obersulm | TSV Untergruppenbach | 6:0 (1:0) |
07.04.2019 | SSV Klingenberg | SC Abstatt II | abgesagt |
07.04.2019 | FC Botan Heilbronn | TSV Lehrensteinsfeld | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: TG Böckingen II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | Aramäer Heilbronn II | SSV Auenstein | 3:0 (2:0) |
14.04.2019 | SC Abstatt II | FC Botan Heilbronn | abgesagt |
14.04.2019 | TSV Weinsberg | SSV Klingenberg | 7:0 (3:0) |
14.04.2019 | TSV Untergruppenbach | FC Neulautern | 1:2 (0:1) |
14.04.2019 | ASV Heilbronn | Türkspor Obersulm | 1:3 (0:1) |
14.04.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | TG Böckingen II | 5:0 (2:0) |
14.04.2019 | SpVgg Heinriet | TSV Willsbach | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TV Flein II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2019 | TG Böckingen II | SC Abstatt II | abgesagt |
20.04.2019 | TV Flein II | TSV Lehrensteinsfeld | 1:1 (0:0) |
20.04.2019 | SSV Auenstein | SpVgg Heinriet | 1:2 (1:1) |
20.04.2019 | TSV Untergruppenbach | TSV Weinsberg | 3:2 (2:1) |
20.04.2019 | FC Botan Heilbronn | SSV Klingenberg | 2:3 (1:1) |
20.04.2019 | FC Neulautern | ASV Heilbronn | 6:1 (1:1) |
20.04.2019 | Türkspor Obersulm | Aramäer Heilbronn II | 5:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Willsbach |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2019 | Aramäer Heilbronn II | FC Neulautern | 5:5 (3:1) |
28.04.2019 | SC Abstatt II | TV Flein II | abgesagt |
28.04.2019 | TSV Weinsberg | FC Botan Heilbronn | 3:1 (0:0) |
28.04.2019 | SpVgg Heinriet | Türkspor Obersulm | 3:7 (1:5) |
28.04.2019 | SSV Klingenberg | TG Böckingen II | 0:1 (0:1) |
28.04.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | TSV Willsbach | 6:1 (3:0) |
28.04.2019 | ASV Heilbronn | TSV Untergruppenbach | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SSV Auenstein |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2019 | TG Böckingen II | FC Botan Heilbronn | 1:2 (0:2) |
30.04.2019 | TV Flein II | SSV Klingenberg | 1:4 (1:1) |
02.05.2019 | TSV Untergruppenbach | Aramäer Heilbronn II | 2:4 (1:1) |
02.05.2019 | ASV Heilbronn | TSV Weinsberg | 1:3 (0:2) |
02.05.2019 | SSV Auenstein | TSV Lehrensteinsfeld | 2:4 (1:0) |
02.05.2019 | TSV Willsbach | SC Abstatt II | abgesagt |
21.05.2019 | FC Neulautern | SpVgg Heinriet | 7:1 (5:1) |
Spielfrei: Türkspor Obersulm |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | Aramäer Heilbronn II | ASV Heilbronn | 0:2 (0:1) |
05.05.2019 | SC Abstatt II | SSV Auenstein | abgesagt |
05.05.2019 | SpVgg Heinriet | TSV Untergruppenbach | 2:1 (2:0) |
05.05.2019 | TSV Weinsberg | TG Böckingen II | 2:2 (1:1) |
05.05.2019 | TSV Willsbach | SSV Klingenberg | 2:3 (1:1) |
05.05.2019 | FC Botan Heilbronn | TV Flein II | 2:2 (1:1) |
05.05.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | Türkspor Obersulm | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: FC Neulautern |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | TV Flein II | TG Böckingen II | 2:2 (1:0) |
12.05.2019 | Aramäer Heilbronn II | TSV Weinsberg | 3:3 (0:2) |
12.05.2019 | Türkspor Obersulm | SC Abstatt II | abgesagt |
12.05.2019 | TSV Willsbach | FC Botan Heilbronn | 5:0 (3:0) |
12.05.2019 | SSV Auenstein | SSV Klingenberg | 2:2 (1:0) |
12.05.2019 | ASV Heilbronn | SpVgg Heinriet | 1:2 (0:0) |
12.05.2019 | FC Neulautern | TSV Lehrensteinsfeld | 2:4 (0:2) |
Spielfrei: TSV Untergruppenbach |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2019 | TG Böckingen II | TSV Willsbach | 1:4 (1:2) |
19.05.2019 | SC Abstatt II | FC Neulautern | abgesagt |
19.05.2019 | SpVgg Heinriet | Aramäer Heilbronn II | 3:4 (2:4) |
19.05.2019 | SSV Klingenberg | Türkspor Obersulm | 4:4 (3:2) |
19.05.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | TSV Untergruppenbach | 2:3 (0:1) |
19.05.2019 | FC Botan Heilbronn | SSV Auenstein | 2:0 (1:0) |
19.05.2019 | TSV Weinsberg | TV Flein II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: ASV Heilbronn |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | ASV Heilbronn | TSV Lehrensteinsfeld | 1:0 (1:0) |
26.05.2019 | FC Neulautern | SSV Klingenberg | 3:4 (2:2) |
26.05.2019 | SpVgg Heinriet | TSV Weinsberg | 0:4 (0:1) |
26.05.2019 | Türkspor Obersulm | FC Botan Heilbronn | 6:3 (3:0) |
26.05.2019 | TSV Untergruppenbach | SC Abstatt II | abgesagt |
26.05.2019 | SSV Auenstein | TG Böckingen II | 3:0 (0:0) |
26.05.2019 | TSV Willsbach | TV Flein II | 4:2 (1:0) |
Spielfrei: Aramäer Heilbronn II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2019 | TG Böckingen II | Türkspor Obersulm | 2:8 (0:4) |
02.06.2019 | TV Flein II | SSV Auenstein | 3:2 (1:0) |
02.06.2019 | SC Abstatt II | ASV Heilbronn | abgesagt |
02.06.2019 | SSV Klingenberg | TSV Untergruppenbach | 3:0 (2:0) |
02.06.2019 | FC Botan Heilbronn | FC Neulautern | 3:2 (1:2) |
02.06.2019 | TSV Lehrensteinsfeld | Aramäer Heilbronn II | 3:1 (2:0) |
02.06.2019 | TSV Willsbach | TSV Weinsberg | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Heinriet |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.06.2019 | Aramäer Heilbronn II | SC Abstatt II | abgesagt |
08.06.2019 | ASV Heilbronn | SSV Klingenberg | 1:1 (1:0) |
08.06.2019 | Türkspor Obersulm | TV Flein II | 12:4 (5:1) |
08.06.2019 | TSV Untergruppenbach | FC Botan Heilbronn | 1:2 (0:0) |
08.06.2019 | FC Neulautern | TG Böckingen II | 5:2 (1:2) |
08.06.2019 | SpVgg Heinriet | TSV Lehrensteinsfeld | 1:1 (1:1) |
08.06.2019 | SSV Auenstein | TSV Willsbach | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: TSV Weinsberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Türkspor Obersulm | 26 | 22 | 3 | 1 | 126:38 | 88 | 69 |
2. | (2) | SSV Klingenberg | 26 | 14 | 5 | 7 | 61:52 | 9 | 47 |
3. | (3) | TSV Weinsberg | 26 | 13 | 4 | 9 | 73:48 | 25 | 43 |
4. | (4) | TSV Lehrensteinsfeld | 26 | 12 | 7 | 7 | 61:44 | 17 | 43 |
5. | (5) | SpVgg Heinriet | 26 | 12 | 6 | 8 | 57:56 | 1 | 42 |
6. | (6) | SSV Auenstein | 26 | 12 | 3 | 11 | 49:42 | 7 | 39 |
7. | (7) | FC Neulautern | 26 | 11 | 4 | 11 | 66:60 | 6 | 37 |
8. | (8) | Aramäer Heilbronn II | 26 | 10 | 4 | 12 | 61:60 | 1 | 34 |
9. | (9) | TSV Willsbach | 26 | 10 | 3 | 13 | 50:60 | -10 | 33 |
10. | (10) | TG Böckingen II | 26 | 8 | 5 | 13 | 44:71 | -27 | 29 |
11. | (12) | FC Botan Heilbronn | 26 | 7 | 6 | 13 | 46:59 | -13 | 27 |
12. | (11) | ASV Heilbronn | 26 | 8 | 2 | 16 | 36:69 | -33 | 26 |
13. | (13) | TSV Untergruppenbach | 26 | 7 | 3 | 16 | 43:71 | -28 | 24 |
14. | (14) | TV Flein II | 26 | 5 | 7 | 14 | 41:84 | -43 | 22 |
15. | (15) | SC Abstatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Heim \ Ausw | A S V H |
S S V K |
T G B & |
S p V g g |
T S V W |
F C N e |
F C B o |
T V F l |
T S V U |
S S V A |
T & u u m |
T S V W |
S C A b |
T S V L |
A r a m & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Heilbronn | * | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 5:1 | 3:1 | 1:1 | 1:3 | 1:3 | --- | 1:0 | 1:8 |
SSV Klingenberg | 3:2 | * | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 5:3 | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 4:4 | 4:2 | --- | 1:3 | 1:0 |
TG Böckingen II | 0:2 | 0:4 | * | 1:2 | 1:4 | 5:1 | 1:2 | 2:4 | 7:1 | 4:2 | 2:8 | 1:1 | --- | 1:3 | 3:1 |
SpVgg Heinriet | 3:1 | 4:2 | 0:1 | * | 0:0 | 6:3 | 3:2 | 5:1 | 2:1 | 0:2 | 3:7 | 0:4 | --- | 1:1 | 3:4 |
TSV Willsbach | 2:3 | 2:3 | 1:1 | 1:3 | * | 3:2 | 5:0 | 4:2 | 1:3 | 0:3 | 1:1 | 2:1 | --- | 2:0 | 1:3 |
FC Neulautern | 6:1 | 3:4 | 5:2 | 7:1 | 3:2 | * | 2:1 | 5:1 | 3:1 | 2:1 | 1:5 | 2:0 | --- | 2:4 | 0:1 |
FC Botan Heilbronn | 4:1 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 1:4 | 3:2 | * | 2:2 | 3:1 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | --- | 1:3 | 2:3 |
TV Flein II | 0:1 | 1:4 | 2:2 | 1:3 | 1:5 | 2:2 | 2:2 | * | 3:0 | 3:2 | 1:5 | 0:5 | --- | 1:1 | 3:2 |
TSV Untergruppenbach | 2:0 | 2:1 | 7:1 | 3:3 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 2:2 | * | 0:4 | 2:6 | 3:2 | --- | 2:2 | 2:4 |
SSV Auenstein | 1:2 | 2:2 | 3:0 | 1:2 | 4:1 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 1:4 | * | 0:1 | 3:0 | --- | 2:4 | 2:1 |
Türkspor Obersulm | 8:1 | 5:3 | 8:1 | 2:3 | 4:0 | 2:1 | 6:3 | 12:4 | 6:0 | 5:1 | * | 2:1 | --- | 3:1 | 5:1 |
TSV Weinsberg | 7:1 | 7:0 | 2:2 | 2:1 | 6:1 | 3:0 | 3:1 | 5:0 | 3:0 | 1:3 | 0:9 | * | --- | 4:3 | 1:3 |
SC Abstatt II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
TSV Lehrensteinsfeld | 4:1 | 1:2 | 5:0 | 3:2 | 6:1 | 2:2 | 3:1 | 0:0 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 1:5 | --- | * | 3:1 |
Aramäer Heilbronn II | 0:2 | 0:3 | 1:2 | 3:3 | 5:1 | 5:5 | 2:2 | 3:4 | 3:1 | 3:0 | 0:5 | 3:3 | --- | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|