1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2018 | SV Nesselried | SV Lautenbach | 2:1 (1:1) |
12.08.2018 | TuS Oppenau II | SV Bad Peterstal | 1:1 (1:0) |
12.08.2018 | Ata-Spor Offenburg | FV Bottenau | 6:0 (2:0) |
12.08.2018 | FV Griesheim | ETSV Offenburg | 11:0 (2:0) |
12.08.2018 | SV Waltersweier | FV Schutterwald II | 8:1 (3:0) |
12.08.2018 | FSV Bühl | SV Ulm 1930 | 3:2 (1:1) |
01.11.2018 | SV Zunsweier | Offenburger FV II | 0:23 (0:13) |
Spielfrei: TuS Bohlsbach |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2018 | SV Bad Peterstal | SV Waltersweier | 1:7 (0:3) |
19.08.2018 | SV Ulm 1930 | SV Zunsweier | 17:0 (9:0) |
19.08.2018 | TuS Bohlsbach | Ata-Spor Offenburg | 1:4 (1:2) |
19.08.2018 | FV Bottenau | TuS Oppenau II | 3:0 W |
19.08.2018 | SV Lautenbach | FSV Bühl | 4:3 (2:1) |
19.08.2018 | FV Schutterwald II | SV Nesselried | 1:3 (0:1) |
19.08.2018 | Offenburger FV II | ETSV Offenburg | 12:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Griesheim |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2018 | TuS Oppenau II | TuS Bohlsbach | 2:2 (2:0) |
26.08.2018 | SV Zunsweier | ETSV Offenburg | 0:7 (0:2) |
26.08.2018 | Ata-Spor Offenburg | FV Griesheim | 5:0 (2:0) |
26.08.2018 | SV Nesselried | SV Bad Peterstal | 1:4 (0:3) |
26.08.2018 | FSV Bühl | FV Schutterwald II | 2:1 (0:1) |
26.08.2018 | SV Waltersweier | FV Bottenau | 3:0 (0:0) |
26.08.2018 | SV Ulm 1930 | SV Lautenbach | 2:4 (0:1) |
Spielfrei: Offenburger FV II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2018 | SV Nesselried | FV Bottenau | 4:0 (0:0) |
01.09.2018 | FV Schutterwald II | SV Lautenbach | 0:7 (0:2) |
01.09.2018 | FV Griesheim | TuS Oppenau II | 4:2 (0:2) |
02.09.2018 | Offenburger FV II | Ata-Spor Offenburg | 3:4 (1:1) |
02.09.2018 | ETSV Offenburg | SV Ulm 1930 | 2:10 (1:2) |
02.09.2018 | TuS Bohlsbach | SV Waltersweier | 0:2 (0:1) |
02.09.2018 | SV Bad Peterstal | FSV Bühl | 4:4 (2:0) |
Spielfrei: SV Zunsweier |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2018 | SV Nesselried | TuS Bohlsbach | 4:4 (3:3) |
08.09.2018 | SV Ulm 1930 | FV Schutterwald II | 3:2 (1:1) |
09.09.2018 | TuS Oppenau II | Offenburger FV II | 3:2 (0:1) |
09.09.2018 | SV Waltersweier | FV Griesheim | 3:3 (1:1) |
09.09.2018 | Ata-Spor Offenburg | SV Zunsweier | 17:0 (6:0) |
09.09.2018 | FSV Bühl | FV Bottenau | 3:0 (2:0) |
09.09.2018 | SV Lautenbach | SV Bad Peterstal | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: ETSV Offenburg |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2018 | Offenburger FV II | SV Waltersweier | 1:0 (1:0) |
16.09.2018 | SV Bad Peterstal | FV Schutterwald II | 0:4 (0:2) |
16.09.2018 | ETSV Offenburg | Ata-Spor Offenburg | 1:6 (0:1) |
16.09.2018 | FV Bottenau | SV Lautenbach | 0:4 (0:1) |
16.09.2018 | TuS Bohlsbach | FSV Bühl | 2:3 (1:2) |
16.09.2018 | FV Griesheim | SV Nesselried | 4:4 (3:3) |
16.09.2018 | SV Zunsweier | TuS Oppenau II | 0:12 (0:4) |
Spielfrei: SV Ulm 1930 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2018 | FSV Bühl | FV Griesheim | 0:1 (0:1) |
22.09.2018 | SV Ulm 1930 | SV Bad Peterstal | 1:1 (1:1) |
23.09.2018 | FV Schutterwald II | FV Bottenau | 5:1 (2:0) |
23.09.2018 | SV Nesselried | Offenburger FV II | 3:1 (1:1) |
23.09.2018 | SV Lautenbach | TuS Bohlsbach | 1:3 (1:1) |
23.09.2018 | SV Waltersweier | SV Zunsweier | 12:0 (6:0) |
24.10.2018 | TuS Oppenau II | ETSV Offenburg | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: Ata-Spor Offenburg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2018 | Offenburger FV II | FSV Bühl | 2:1 (1:0) |
30.09.2018 | TuS Bohlsbach | FV Schutterwald II | 1:3 (1:0) |
30.09.2018 | FV Bottenau | SV Bad Peterstal | 3:1 (1:1) |
30.09.2018 | Ata-Spor Offenburg | SV Ulm 1930 | 1:4 (1:1) |
30.09.2018 | FV Griesheim | SV Lautenbach | 3:2 (0:0) |
30.09.2018 | ETSV Offenburg | SV Waltersweier | 0:2 (0:1) |
30.09.2018 | SV Zunsweier | SV Nesselried | 0:10 (0:3) |
Spielfrei: TuS Oppenau II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | SV Ulm 1930 | FV Bottenau | 3:1 (0:1) |
03.10.2018 | SV Lautenbach | Offenburger FV II | 4:1 (2:0) |
03.10.2018 | FV Schutterwald II | FV Griesheim | 0:2 (0:0) |
03.10.2018 | SV Nesselried | ETSV Offenburg | 2:1 (0:0) |
03.10.2018 | SV Zunsweier | FSV Bühl | 0:3 W |
03.10.2018 | TuS Oppenau II | Ata-Spor Offenburg | 0:2 (0:1) |
03.10.2018 | SV Bad Peterstal | TuS Bohlsbach | 5:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Waltersweier |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | Offenburger FV II | FV Schutterwald II | 3:1 (2:1) |
07.10.2018 | TuS Oppenau II | SV Ulm 1930 | 2:2 (1:1) |
07.10.2018 | ETSV Offenburg | FSV Bühl | 0:2 (0:2) |
07.10.2018 | SV Zunsweier | SV Lautenbach | 0:14 (0:8) |
07.10.2018 | TuS Bohlsbach | FV Bottenau | 2:1 (1:1) |
07.10.2018 | Ata-Spor Offenburg | SV Waltersweier | 0:4 (0:3) |
07.10.2018 | FV Griesheim | SV Bad Peterstal | 3:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Nesselried |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | SV Nesselried | Ata-Spor Offenburg | 2:2 (2:1) |
14.10.2018 | FV Schutterwald II | SV Zunsweier | 6:1 (4:0) |
14.10.2018 | FV Bottenau | FV Griesheim | 1:3 (1:2) |
14.10.2018 | SV Waltersweier | TuS Oppenau II | 4:0 (1:0) |
14.10.2018 | SV Ulm 1930 | TuS Bohlsbach | 6:0 (3:0) |
14.10.2018 | SV Lautenbach | ETSV Offenburg | 2:1 (1:1) |
14.10.2018 | SV Bad Peterstal | Offenburger FV II | 1:4 (1:3) |
Spielfrei: FSV Bühl |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | SV Zunsweier | SV Bad Peterstal | 0:3 (0:0) |
20.10.2018 | Offenburger FV II | FV Bottenau | 3:1 (0:0) |
21.10.2018 | TuS Oppenau II | SV Nesselried | 2:0 (1:0) |
21.10.2018 | FV Griesheim | TuS Bohlsbach | 4:0 (1:0) |
21.10.2018 | ETSV Offenburg | FV Schutterwald II | 1:3 (0:0) |
21.10.2018 | Ata-Spor Offenburg | FSV Bühl | 1:2 (0:1) |
21.10.2018 | SV Waltersweier | SV Ulm 1930 | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: SV Lautenbach |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | FSV Bühl | TuS Oppenau II | 4:5 (3:2) |
28.10.2018 | FV Bottenau | SV Zunsweier | 9:1 (3:0) |
28.10.2018 | TuS Bohlsbach | Offenburger FV II | 1:7 (1:1) |
28.10.2018 | SV Nesselried | SV Waltersweier | 3:2 (1:1) |
28.10.2018 | SV Ulm 1930 | FV Griesheim | 0:1 (0:0) |
28.10.2018 | SV Lautenbach | Ata-Spor Offenburg | 4:0 (3:0) |
28.10.2018 | SV Bad Peterstal | ETSV Offenburg | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FV Schutterwald II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | Offenburger FV II | FV Griesheim | 7:1 (4:0) |
04.11.2018 | TuS Oppenau II | SV Lautenbach | 3:2 (1:1) |
04.11.2018 | ETSV Offenburg | FV Bottenau | 3:1 (3:1) |
04.11.2018 | SV Waltersweier | FSV Bühl | 4:1 (1:0) |
04.11.2018 | Ata-Spor Offenburg | FV Schutterwald II | 1:0 (0:0) |
04.11.2018 | SV Nesselried | SV Ulm 1930 | 5:1 (3:1) |
04.11.2018 | SV Zunsweier | TuS Bohlsbach | 0:9 (0:5) |
Spielfrei: SV Bad Peterstal |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | SV Bad Peterstal | Ata-Spor Offenburg | 2:2 (1:1) |
11.11.2018 | FV Schutterwald II | TuS Oppenau II | 1:3 (1:1) |
11.11.2018 | SV Ulm 1930 | Offenburger FV II | 1:4 (0:1) |
11.11.2018 | FSV Bühl | SV Nesselried | 0:5 (0:1) |
11.11.2018 | SV Lautenbach | SV Waltersweier | 2:2 (1:2) |
11.11.2018 | TuS Bohlsbach | ETSV Offenburg | 0:0 (0:0) |
11.11.2018 | FV Griesheim | SV Zunsweier | 23:0 (10:0) |
Spielfrei: FV Bottenau |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2018 | SV Bad Peterstal | TuS Oppenau II | 1:2 (0:1) |
18.11.2018 | FV Schutterwald II | SV Waltersweier | 2:3 (0:1) |
18.11.2018 | ETSV Offenburg | FV Griesheim | 0:3 (0:0) |
18.11.2018 | FV Bottenau | Ata-Spor Offenburg | 1:6 (1:2) |
18.11.2018 | Offenburger FV II | SV Zunsweier | 21:2 (10:1) |
18.11.2018 | SV Ulm 1930 | FSV Bühl | 2:1 (1:1) |
18.11.2018 | SV Lautenbach | SV Nesselried | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TuS Bohlsbach |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | SV Zunsweier | SV Ulm 1930 | 0:14 (0:7) |
25.11.2018 | ETSV Offenburg | Offenburger FV II | 1:6 (0:3) |
25.11.2018 | SV Waltersweier | SV Bad Peterstal | 3:0 (2:0) |
25.11.2018 | SV Nesselried | FV Schutterwald II | 2:2 (1:1) |
25.11.2018 | FSV Bühl | SV Lautenbach | 2:5 (1:3) |
25.11.2018 | Ata-Spor Offenburg | TuS Bohlsbach | 10:1 (6:1) |
25.11.2018 | TuS Oppenau II | FV Bottenau | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: FV Griesheim |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | FV Schutterwald II | FSV Bühl | 0:3 (0:1) |
10.03.2019 | SV Lautenbach | SV Ulm 1930 | 4:5 (2:1) |
10.03.2019 | SV Bad Peterstal | SV Nesselried | 2:3 (1:2) |
10.03.2019 | FV Griesheim | Ata-Spor Offenburg | 1:0 (0:0) |
10.03.2019 | FV Bottenau | SV Waltersweier | 0:3 (0:1) |
10.03.2019 | TuS Bohlsbach | TuS Oppenau II | 1:4 (0:0) |
10.03.2019 | ETSV Offenburg | SV Zunsweier | 4:5 (1:1) |
Spielfrei: Offenburger FV II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2019 | SV Lautenbach | FV Schutterwald II | 1:1 (0:1) |
17.03.2019 | TuS Oppenau II | FV Griesheim | 6:1 (3:1) |
17.03.2019 | FSV Bühl | SV Bad Peterstal | 4:0 (1:0) |
17.03.2019 | SV Ulm 1930 | ETSV Offenburg | 4:1 (1:0) |
17.03.2019 | Ata-Spor Offenburg | Offenburger FV II | 0:0 (0:0) |
17.03.2019 | SV Waltersweier | TuS Bohlsbach | 4:2 (0:1) |
17.03.2019 | FV Bottenau | SV Nesselried | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SV Zunsweier |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2019 | SV Zunsweier | Ata-Spor Offenburg | 0:10 (0:4) |
24.03.2019 | TuS Bohlsbach | SV Nesselried | 1:0 (1:0) |
24.03.2019 | FV Schutterwald II | SV Ulm 1930 | 0:1 (0:0) |
24.03.2019 | SV Bad Peterstal | SV Lautenbach | 3:3 (2:2) |
24.03.2019 | FV Griesheim | SV Waltersweier | 5:2 (2:1) |
24.03.2019 | FV Bottenau | FSV Bühl | 1:3 (1:1) |
24.03.2019 | Offenburger FV II | TuS Oppenau II | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: ETSV Offenburg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | FV Schutterwald II | SV Bad Peterstal | 1:4 (1:1) |
31.03.2019 | TuS Oppenau II | SV Zunsweier | 12:0 (8:0) |
31.03.2019 | FSV Bühl | TuS Bohlsbach | 1:1 (1:1) |
31.03.2019 | SV Nesselried | FV Griesheim | 2:1 (0:1) |
31.03.2019 | SV Lautenbach | FV Bottenau | 1:2 (0:2) |
31.03.2019 | Ata-Spor Offenburg | ETSV Offenburg | 13:0 (4:0) |
31.03.2019 | SV Waltersweier | Offenburger FV II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Ulm 1930 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2019 | SV Zunsweier | SV Waltersweier | 1:6 (0:3) |
06.04.2019 | Offenburger FV II | SV Nesselried | 3:0 (1:0) |
07.04.2019 | FV Griesheim | FSV Bühl | 2:2 (2:1) |
07.04.2019 | TuS Bohlsbach | SV Lautenbach | 0:1 (0:1) |
07.04.2019 | ETSV Offenburg | TuS Oppenau II | 0:8 (0:4) |
07.04.2019 | SV Bad Peterstal | SV Ulm 1930 | 0:2 (0:0) |
07.04.2019 | FV Bottenau | FV Schutterwald II | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: Ata-Spor Offenburg |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | FV Schutterwald II | TuS Bohlsbach | 0:0 (0:0) |
14.04.2019 | SV Nesselried | SV Zunsweier | 9:0 (3:0) |
14.04.2019 | SV Waltersweier | ETSV Offenburg | 3:1 (1:0) |
14.04.2019 | FSV Bühl | Offenburger FV II | 4:6 (2:5) |
14.04.2019 | SV Bad Peterstal | FV Bottenau | 4:1 (3:1) |
14.04.2019 | SV Ulm 1930 | Ata-Spor Offenburg | 2:2 (1:1) |
08.05.2019 | SV Lautenbach | FV Griesheim | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: TuS Oppenau II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2019 | TuS Bohlsbach | SV Bad Peterstal | 1:5 (1:2) |
20.04.2019 | Offenburger FV II | SV Lautenbach | 3:1 (2:1) |
20.04.2019 | FV Bottenau | SV Ulm 1930 | 1:2 (0:1) |
20.04.2019 | Ata-Spor Offenburg | TuS Oppenau II | 1:0 (1:0) |
20.04.2019 | ETSV Offenburg | SV Nesselried | 0:12 (0:6) |
20.04.2019 | FV Griesheim | FV Schutterwald II | 3:2 (2:0) |
20.04.2019 | FSV Bühl | SV Zunsweier | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Waltersweier |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2019 | FV Schutterwald II | Offenburger FV II | 0:4 (0:1) |
27.04.2019 | SV Ulm 1930 | TuS Oppenau II | 5:2 (1:0) |
28.04.2019 | SV Waltersweier | Ata-Spor Offenburg | 3:2 (1:1) |
28.04.2019 | FSV Bühl | ETSV Offenburg | 4:0 (3:0) |
28.04.2019 | SV Bad Peterstal | FV Griesheim | 3:0 (1:0) |
28.04.2019 | SV Lautenbach | SV Zunsweier | 4:0 (0:0) |
28.04.2019 | FV Bottenau | TuS Bohlsbach | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: SV Nesselried |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2019 | SV Zunsweier | FV Schutterwald II | 0:7 (0:1) |
05.05.2019 | TuS Oppenau II | SV Waltersweier | 2:0 (2:0) |
05.05.2019 | Offenburger FV II | SV Bad Peterstal | 8:3 (4:2) |
05.05.2019 | Ata-Spor Offenburg | SV Nesselried | 1:2 (0:0) |
05.05.2019 | TuS Bohlsbach | SV Ulm 1930 | 1:8 (0:4) |
05.05.2019 | ETSV Offenburg | SV Lautenbach | 0:5 (0:0) |
05.05.2019 | FV Griesheim | FV Bottenau | 5:1 (0:1) |
Spielfrei: FSV Bühl |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | SV Nesselried | TuS Oppenau II | 5:0 (1:0) |
12.05.2019 | SV Bad Peterstal | SV Zunsweier | 14:0 (8:0) |
12.05.2019 | FV Bottenau | Offenburger FV II | 1:6 (1:3) |
12.05.2019 | TuS Bohlsbach | FV Griesheim | 0:2 (0:2) |
12.05.2019 | FSV Bühl | Ata-Spor Offenburg | 2:2 (1:1) |
12.05.2019 | FV Schutterwald II | ETSV Offenburg | 5:0 (3:0) |
12.05.2019 | SV Ulm 1930 | SV Waltersweier | 4:2 (3:1) |
Spielfrei: SV Lautenbach |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2019 | SV Zunsweier | FV Bottenau | 0:2 (0:1) |
19.05.2019 | TuS Oppenau II | FSV Bühl | 8:0 (2:0) |
19.05.2019 | Offenburger FV II | TuS Bohlsbach | 3:0 (3:0) |
19.05.2019 | SV Waltersweier | SV Nesselried | 0:2 (0:1) |
19.05.2019 | FV Griesheim | SV Ulm 1930 | 2:1 (0:0) |
19.05.2019 | Ata-Spor Offenburg | SV Lautenbach | 5:3 (2:1) |
19.05.2019 | ETSV Offenburg | SV Bad Peterstal | 0:5 (0:2) |
Spielfrei: FV Schutterwald II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | FV Griesheim | Offenburger FV II | 1:1 (0:0) |
26.05.2019 | FV Bottenau | ETSV Offenburg | 2:1 (1:0) |
26.05.2019 | TuS Bohlsbach | SV Zunsweier | 6:3 (1:0) |
26.05.2019 | SV Ulm 1930 | SV Nesselried | 4:2 (2:1) |
26.05.2019 | FSV Bühl | SV Waltersweier | 0:3 (0:2) |
26.05.2019 | FV Schutterwald II | Ata-Spor Offenburg | 3:1 (1:0) |
26.05.2019 | SV Lautenbach | TuS Oppenau II | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Bad Peterstal |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2019 | Offenburger FV II | SV Ulm 1930 | 0:2 (0:1) |
02.06.2019 | ETSV Offenburg | TuS Bohlsbach | 1:6 (0:1) |
02.06.2019 | TuS Oppenau II | FV Schutterwald II | 3:4 (1:4) |
02.06.2019 | SV Waltersweier | SV Lautenbach | 0:4 (0:1) |
02.06.2019 | Ata-Spor Offenburg | SV Bad Peterstal | 4:3 (1:1) |
02.06.2019 | SV Zunsweier | FV Griesheim | 1:14 (0:7) |
02.06.2019 | SV Nesselried | FSV Bühl | 7:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Bottenau |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Offenburger FV II | 28 | 20 | 2 | 6 | 137:37 | 100 | 62 |
2. | (2) | SV Ulm 1930 | 28 | 19 | 3 | 6 | 111:45 | 66 | 60 |
3. | (3) | SV Nesselried | 28 | 18 | 5 | 5 | 98:37 | 61 | 59 |
4. | (5) | FV Griesheim | 28 | 18 | 4 | 6 | 103:53 | 50 | 58 |
5. | (4) | SV Waltersweier | 28 | 18 | 2 | 8 | 87:40 | 47 | 56 |
6. | (6) | SV Lautenbach | 28 | 16 | 4 | 8 | 96:42 | 54 | 52 |
7. | (8) | Ata-Spor Offenburg | 28 | 15 | 5 | 8 | 108:44 | 64 | 50 |
8. | (7) | TuS Oppenau II | 28 | 15 | 3 | 10 | 90:51 | 39 | 48 |
9. | (9) | FSV Bühl | 28 | 12 | 4 | 12 | 62:68 | -6 | 40 |
10. | (10) | SV Bad Peterstal | 28 | 10 | 5 | 13 | 74:67 | 7 | 35 |
11. | (11) | FV Schutterwald II | 28 | 9 | 3 | 16 | 56:64 | -8 | 30 |
12. | (12) | TuS Bohlsbach | 28 | 7 | 5 | 16 | 48:85 | -37 | 26 |
13. | (13) | FV Bottenau | 28 | 7 | 0 | 21 | 37:82 | -45 | 21 |
14. | (14) | ETSV Offenburg | 28 | 2 | 1 | 25 | 25:138 | -113 | 7 |
15. | (15) | SV Zunsweier | 28 | 1 | 0 | 27 | 14:293 | -279 | 3 |
Heim \ Ausw | S V W a |
S V U l |
T u S O |
F V G r |
S V N e |
S V L a |
F V B o |
A t a - S |
T u S B |
F S V B |
S V B a |
O f f e n |
S V Z u |
E T S V |
F V S c |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Waltersweier | * | 1:3 | 4:0 | 3:3 | 0:2 | 0:4 | 3:0 | 3:2 | 4:2 | 4:1 | 3:0 | 1:0 | 12:0 | 3:1 | 8:1 |
SV Ulm 1930 | 4:2 | * | 5:2 | 0:1 | 4:2 | 2:4 | 3:1 | 2:2 | 6:0 | 2:1 | 1:1 | 1:4 | 17:0 | 4:1 | 3:2 |
TuS Oppenau II | 2:0 | 2:2 | * | 6:1 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 0:2 | 2:2 | 8:0 | 1:1 | 3:2 | 12:0 | 5:0 | 3:4 |
FV Griesheim | 5:2 | 2:1 | 4:2 | * | 4:4 | 3:2 | 5:1 | 1:0 | 4:0 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | 23:0 | 11:0 | 3:2 |
SV Nesselried | 3:2 | 5:1 | 5:0 | 2:1 | * | 2:1 | 4:0 | 2:2 | 4:4 | 7:0 | 1:4 | 3:1 | 9:0 | 2:1 | 2:2 |
SV Lautenbach | 2:2 | 4:5 | 3:0 | 6:0 | 0:0 | * | 1:2 | 4:0 | 1:3 | 4:3 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | 2:1 | 1:1 |
FV Bottenau | 0:3 | 1:2 | 3:0 | 1:3 | 0:4 | 0:4 | * | 1:6 | 1:2 | 1:3 | 3:1 | 1:6 | 9:1 | 2:1 | 3:1 |
Ata-Spor Offenburg | 0:4 | 1:4 | 1:0 | 5:0 | 1:2 | 5:3 | 6:0 | * | 10:1 | 1:2 | 4:3 | 0:0 | 17:0 | 13:0 | 1:0 |
TuS Bohlsbach | 0:2 | 1:8 | 1:4 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 1:4 | * | 2:3 | 1:5 | 1:7 | 6:3 | 0:0 | 1:3 |
FSV Bühl | 0:3 | 3:2 | 4:5 | 0:1 | 0:5 | 2:5 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | * | 4:0 | 4:6 | 5:0 | 4:0 | 2:1 |
SV Bad Peterstal | 1:7 | 0:2 | 1:2 | 3:0 | 2:3 | 3:3 | 4:1 | 2:2 | 5:1 | 4:4 | * | 1:4 | 14:0 | 1:0 | 0:4 |
Offenburger FV II | 1:0 | 0:2 | 3:0 | 7:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:4 | 3:0 | 2:1 | 8:3 | * | 21:2 | 12:0 | 3:1 |
SV Zunsweier | 1:6 | 0:14 | 0:12 | 1:14 | 0:10 | 0:14 | 0:2 | 0:10 | 0:9 | 0:3 | 0:3 | 0:23 | * | 0:7 | 0:7 |
ETSV Offenburg | 0:2 | 2:10 | 0:8 | 0:3 | 0:12 | 0:5 | 3:1 | 1:6 | 1:6 | 0:2 | 0:5 | 1:6 | 4:5 | * | 1:3 |
FV Schutterwald II | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 1:3 | 0:7 | 5:1 | 3:1 | 0:0 | 0:3 | 1:4 | 0:4 | 6:1 | 5:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|