1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2018 | VfR Süssen | 1. FC Uhingen | 7:2 (3:0) |
19.08.2018 | TG Böhmenkirch | TV Deggingen II | 3:1 (1:1) |
19.08.2018 | TSV Sparwiesen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:0 (1:0) |
19.08.2018 | TSV Gruibingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 1:0 (1:0) |
19.08.2018 | TSV Bad Überkingen | TV Jebenhausen | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: Türk KSV Geislingen, TB Holzheim, SV Glück Auf Altenstadt |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2018 | TV Deggingen II | TSV Gruibingen | 3:0 (1:0) |
26.08.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TSV Bad Überkingen | 2:2 (1:1) |
26.08.2018 | TB Holzheim | TSV Sparwiesen | 1:0 (0:0) |
26.08.2018 | 1. FC Uhingen | SV Glück Auf Altenstadt | 6:0 (3:0) |
26.08.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | VfR Süssen | 2:4 (1:2) |
26.08.2018 | TV Jebenhausen | TG Böhmenkirch | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: Türk KSV Geislingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | TSV Bad Überkingen | TB Holzheim | 3:1 (1:1) |
02.09.2018 | TSV Gruibingen | TV Jebenhausen | 6:7 (3:5) |
02.09.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | TG Reichenbach u. Rechberg | 1:8 (1:2) |
02.09.2018 | VfR Süssen | TV Deggingen II | 4:3 (2:1) |
02.09.2018 | TSV Sparwiesen | Türk KSV Geislingen | 7:0 (4:0) |
02.09.2018 | TG Böhmenkirch | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Uhingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2018 | TV Deggingen II | SV Glück Auf Altenstadt | 2:0 (1:0) |
09.09.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TSV Gruibingen | 1:1 (0:0) |
09.09.2018 | TV Jebenhausen | VfR Süssen | 1:3 (1:3) |
09.09.2018 | TB Holzheim | TG Böhmenkirch | 2:3 (1:2) |
09.09.2018 | Türk KSV Geislingen | TSV Bad Überkingen | 2:9 (0:6) |
Spielfrei: 1. FC Uhingen, TG Reichenbach u. Rechberg, TSV Sparwiesen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | 1. FC Uhingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 0:5 (0:1) |
16.09.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | TV Jebenhausen | 1:7 (0:2) |
16.09.2018 | TG Böhmenkirch | Türk KSV Geislingen | 14:0 (9:0) |
16.09.2018 | VfR Süssen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:3 (2:2) |
16.09.2018 | TSV Gruibingen | TB Holzheim | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Bad Überkingen, TV Deggingen II, TSV Sparwiesen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | TV Deggingen II | 1. FC Uhingen | 2:5 (2:2) |
23.09.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | SV Glück Auf Altenstadt | 7:0 (5:0) |
23.09.2018 | Türk KSV Geislingen | TSV Gruibingen | 4:3 (1:0) |
23.09.2018 | TB Holzheim | VfR Süssen | 1:1 (0:1) |
23.09.2018 | TSV Sparwiesen | TSV Bad Überkingen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch, TV Jebenhausen, TG Reichenbach u. Rechberg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | TG Böhmenkirch | TSV Sparwiesen | 4:2 (2:0) |
30.09.2018 | VfR Süssen | Türk KSV Geislingen | 11:1 (3:0) |
30.09.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | TV Deggingen II | 1:0 (1:0) |
30.09.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | TB Holzheim | 1:3 (1:2) |
30.09.2018 | 1. FC Uhingen | TV Jebenhausen | 5:2 (2:2) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, TSV Bad Überkingen, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2018 | TSV Bad Überkingen | TG Böhmenkirch | 2:1 (0:1) |
03.10.2018 | Türk KSV Geislingen | SV Glück Auf Altenstadt | 4:3 (0:0) |
03.10.2018 | TSV Sparwiesen | TSV Gruibingen | 1:2 (1:2) |
03.10.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 1. FC Uhingen | 1:1 (0:0) |
03.10.2018 | TV Jebenhausen | TG Reichenbach u. Rechberg | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: VfR Süssen, TV Deggingen II, TB Holzheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | TV Deggingen II | TV Jebenhausen | 2:3 (1:0) |
07.10.2018 | VfR Süssen | TSV Sparwiesen | 3:2 (1:1) |
07.10.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 0:3 (0:2) |
07.10.2018 | TSV Gruibingen | TSV Bad Überkingen | 1:3 (0:1) |
07.10.2018 | 1. FC Uhingen | TB Holzheim | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch, Türk KSV Geislingen, SV Glück Auf Altenstadt |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2018 | TB Holzheim | TG Reichenbach u. Rechberg | 0:1 (0:0) |
14.10.2018 | TSV Sparwiesen | SV Glück Auf Altenstadt | 5:0 (1:0) |
14.10.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TV Deggingen II | 2:1 (0:1) |
14.10.2018 | Türk KSV Geislingen | 1. FC Uhingen | 0:6 (0:0) |
14.10.2018 | TSV Bad Überkingen | VfR Süssen | 1:2 (0:1) |
14.10.2018 | TG Böhmenkirch | TSV Gruibingen | 4:3 (2:1) |
Spielfrei: TV Jebenhausen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2018 | TV Deggingen II | TB Holzheim | 1:1 (0:1) |
21.10.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | TSV Bad Überkingen | 0:2 (0:1) |
21.10.2018 | VfR Süssen | TG Böhmenkirch | 3:2 (1:0) |
21.10.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | Türk KSV Geislingen | 2:0 (2:0) |
21.10.2018 | TV Jebenhausen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, 1. FC Uhingen, TSV Sparwiesen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | TSV Gruibingen | VfR Süssen | 3:2 (1:0) |
28.10.2018 | TB Holzheim | TV Jebenhausen | 1:1 (1:1) |
28.10.2018 | Türk KSV Geislingen | TV Deggingen II | 2:5 (2:3) |
14.11.2018 | TSV Sparwiesen | 1. FC Uhingen | 1:3 (1:2) |
15.11.2018 | TG Böhmenkirch | SV Glück Auf Altenstadt | 9:0 (6:0) |
Spielfrei: TSV Bad Überkingen, TG Reichenbach u. Rechberg, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TB Holzheim | 2:3 (1:1) |
04.11.2018 | TV Jebenhausen | Türk KSV Geislingen | 4:1 (2:1) |
04.11.2018 | 1. FC Uhingen | TSV Bad Überkingen | 4:2 (2:2) |
04.11.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | TSV Gruibingen | 1:4 (1:2) |
04.11.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | TSV Sparwiesen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: VfR Süssen, TG Böhmenkirch, TV Deggingen II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2018 | TG Böhmenkirch | 1. FC Uhingen | 4:3 (2:1) |
11.11.2018 | TSV Bad Überkingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:1 (0:1) |
11.11.2018 | Türk KSV Geislingen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 0:5 (0:2) |
11.11.2018 | TSV Sparwiesen | TV Deggingen II | 0:3 (0:0) |
18.11.2018 | VfR Süssen | SV Glück Auf Altenstadt | 4:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, TV Jebenhausen, TB Holzheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | TV Deggingen II | TSV Bad Überkingen | 3:1 (2:1) |
18.11.2018 | TB Holzheim | Türk KSV Geislingen | 5:1 (4:0) |
18.11.2018 | TV Jebenhausen | TSV Sparwiesen | 2:2 (1:1) |
18.11.2018 | 1. FC Uhingen | TSV Gruibingen | 7:1 (3:1) |
18.11.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | TG Böhmenkirch | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: VfR Süssen, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach, SV Glück Auf Altenstadt |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2018 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TSV Sparwiesen | 4:0 (0:0) |
02.12.2018 | TG Reichenbach u. Rechberg | TSV Gruibingen | 0:1 (0:1) |
02.12.2018 | TV Deggingen II | TG Böhmenkirch | 0:3 (0:1) |
02.12.2018 | 1. FC Uhingen | VfR Süssen | 2:1 (1:1) |
02.12.2018 | TV Jebenhausen | TSV Bad Überkingen | 4:2 (1:0) |
Spielfrei: Türk KSV Geislingen, TB Holzheim, SV Glück Auf Altenstadt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | TSV Sparwiesen | TB Holzheim | 0:3 (0:2) |
09.12.2018 | VfR Süssen | TG Reichenbach u. Rechberg | 3:3 (1:1) |
09.12.2018 | SV Glück Auf Altenstadt | 1. FC Uhingen | 3:11 (2:3) |
09.12.2018 | TG Böhmenkirch | TV Jebenhausen | 3:0 (3:0) |
09.12.2018 | TSV Gruibingen | TV Deggingen II | 2:3 (0:2) |
18.04.2019 | TSV Bad Überkingen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 3:4 (2:1) |
Spielfrei: Türk KSV Geislingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | Türk KSV Geislingen | TSV Sparwiesen | 2:9 (2:3) |
10.03.2019 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TG Böhmenkirch | 3:6 (2:4) |
10.03.2019 | TV Jebenhausen | TSV Gruibingen | 2:3 (1:1) |
10.03.2019 | TB Holzheim | TSV Bad Überkingen | 3:3 (0:2) |
04.04.2019 | TG Reichenbach u. Rechberg | SV Glück Auf Altenstadt | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: VfR Süssen, 1. FC Uhingen, TV Deggingen II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | TG Böhmenkirch | TB Holzheim | 1:3 (0:3) |
17.03.2019 | VfR Süssen | TV Jebenhausen | 1:2 (1:0) |
17.03.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | TV Deggingen II | 2:13 (0:9) |
17.03.2019 | TSV Bad Überkingen | Türk KSV Geislingen | 3:0 (1:0) |
17.03.2019 | TSV Gruibingen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Uhingen, TG Reichenbach u. Rechberg, TSV Sparwiesen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | VfR Süssen | 3:2 (1:0) |
24.03.2019 | TG Reichenbach u. Rechberg | 1. FC Uhingen | 1:1 (0:1) |
24.03.2019 | TV Jebenhausen | SV Glück Auf Altenstadt | 5:0 (0:0) |
24.03.2019 | TB Holzheim | TSV Gruibingen | 0:1 (0:1) |
24.03.2019 | Türk KSV Geislingen | TG Böhmenkirch | 1:6 (0:2) |
Spielfrei: TSV Bad Überkingen, TV Deggingen II, TSV Sparwiesen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | TSV Bad Überkingen | TSV Sparwiesen | 3:2 (2:2) |
31.03.2019 | 1. FC Uhingen | TV Deggingen II | 5:1 (1:1) |
31.03.2019 | VfR Süssen | TB Holzheim | 0:1 (0:1) |
31.03.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 0:9 (0:4) |
09.05.2019 | TSV Gruibingen | Türk KSV Geislingen | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch, TV Jebenhausen, TG Reichenbach u. Rechberg |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | TV Deggingen II | TG Reichenbach u. Rechberg | 0:2 (0:1) |
07.04.2019 | Türk KSV Geislingen | VfR Süssen | 0:4 (0:2) |
07.04.2019 | TV Jebenhausen | 1. FC Uhingen | 2:2 (1:0) |
07.04.2019 | TSV Sparwiesen | TG Böhmenkirch | 0:3 (0:3) |
07.04.2019 | TB Holzheim | SV Glück Auf Altenstadt | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, TSV Bad Überkingen, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | TG Böhmenkirch | TSV Bad Überkingen | 3:2 (3:1) |
14.04.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | Türk KSV Geislingen | 6:4 (4:1) |
14.04.2019 | TG Reichenbach u. Rechberg | TV Jebenhausen | 0:1 (0:0) |
14.04.2019 | 1. FC Uhingen | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 1:4 (1:3) |
14.04.2019 | TSV Gruibingen | TSV Sparwiesen | 1:3 (1:0) |
Spielfrei: VfR Süssen, TV Deggingen II, TB Holzheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | TSV Sparwiesen | VfR Süssen | 0:4 (0:2) |
28.04.2019 | TB Holzheim | 1. FC Uhingen | 0:2 (0:0) |
28.04.2019 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:3 (1:2) |
28.04.2019 | TV Jebenhausen | TV Deggingen II | 2:2 (1:1) |
28.04.2019 | TSV Bad Überkingen | TSV Gruibingen | 5:2 (2:1) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch, Türk KSV Geislingen, SV Glück Auf Altenstadt |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | TV Deggingen II | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 3:1 (1:0) |
05.05.2019 | VfR Süssen | TSV Bad Überkingen | 3:2 (0:1) |
05.05.2019 | TG Reichenbach u. Rechberg | TB Holzheim | 1:0 (0:0) |
05.05.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | TSV Sparwiesen | 0:5 (0:4) |
05.05.2019 | 1. FC Uhingen | Türk KSV Geislingen | 9:2 (4:1) |
16.05.2019 | TSV Gruibingen | TG Böhmenkirch | 2:5 (1:1) |
Spielfrei: TV Jebenhausen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | TG Böhmenkirch | VfR Süssen | 0:4 (0:3) |
12.05.2019 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | TV Jebenhausen | 5:1 (1:1) |
12.05.2019 | Türk KSV Geislingen | TG Reichenbach u. Rechberg | 2:1 (1:0) |
12.05.2019 | TB Holzheim | TV Deggingen II | 4:2 (0:2) |
12.05.2019 | TSV Bad Überkingen | SV Glück Auf Altenstadt | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, 1. FC Uhingen, TSV Sparwiesen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2019 | TV Deggingen II | Türk KSV Geislingen | 7:1 (5:0) |
19.05.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | TG Böhmenkirch | 0:4 (0:1) |
19.05.2019 | VfR Süssen | TSV Gruibingen | 4:2 (1:1) |
19.05.2019 | 1. FC Uhingen | TSV Sparwiesen | 0:0 (0:0) |
19.05.2019 | TV Jebenhausen | TB Holzheim | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Bad Überkingen, TG Reichenbach u. Rechberg, FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | TSV Bad Überkingen | 1. FC Uhingen | 4:4 (3:4) |
26.05.2019 | Türk KSV Geislingen | TV Jebenhausen | 2:1 (1:0) |
26.05.2019 | TSV Gruibingen | SV Glück Auf Altenstadt | 10:0 (4:0) |
26.05.2019 | TB Holzheim | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 3:2 (2:1) |
26.05.2019 | TV Deggingen II | VfR Süssen | 0:5 (0:1) |
26.05.2019 | TSV Sparwiesen | TG Reichenbach u. Rechberg | 6:2 (3:1) |
Spielfrei: TG Böhmenkirch |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2019 | TV Deggingen II | TSV Sparwiesen | 0:4 (0:1) |
02.06.2019 | TG Reichenbach u. Rechberg | TSV Bad Überkingen | 0:2 (0:1) |
02.06.2019 | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | Türk KSV Geislingen | 6:1 (2:1) |
02.06.2019 | 1. FC Uhingen | TG Böhmenkirch | 4:3 (3:2) |
02.06.2019 | SV Glück Auf Altenstadt | VfR Süssen | 0:9 (0:5) |
Spielfrei: TSV Gruibingen, TV Jebenhausen, TB Holzheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TG Böhmenkirch | 23 | 18 | 0 | 5 | 87:37 | 50 | 54 |
2. | (2) | VfR Süssen | 24 | 16 | 2 | 6 | 86:36 | 50 | 50 |
3. | (3) | 1. FC Uhingen | 23 | 14 | 5 | 4 | 85:47 | 38 | 47 |
4. | (4) | FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 24 | 13 | 3 | 8 | 74:40 | 34 | 42 |
5. | (5) | TSV Bad Überkingen | 23 | 13 | 3 | 7 | 64:43 | 21 | 42 |
6. | (6) | TB Holzheim | 23 | 10 | 5 | 8 | 42:32 | 10 | 35 |
7. | (7) | TV Jebenhausen | 23 | 10 | 4 | 9 | 55:52 | 3 | 34 |
8. | (8) | TSV Gruibingen | 23 | 10 | 2 | 11 | 57:59 | -2 | 32 |
9. | (9) | TG Reichenbach u. Rechberg | 23 | 9 | 3 | 11 | 38:35 | 3 | 30 |
10. | (10) | TV Deggingen II | 23 | 9 | 2 | 12 | 57:53 | 4 | 29 |
11. | (11) | TSV Sparwiesen | 23 | 8 | 3 | 12 | 52:42 | 10 | 27 |
12. | (12) | Türk KSV Geislingen | 23 | 4 | 0 | 19 | 31:130 | -99 | 12 |
13. | (13) | SV Glück Auf Altenstadt | 24 | 1 | 0 | 23 | 18:140 | -122 | 3 |
Heim \ Ausw | V f R S |
T S V G |
T G B & |
T S V B |
1 . F C |
T & u u m |
T V D e |
T V J e |
T B H o |
T G R e |
F T S V |
S V G l |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfR Süssen | * | 4:2 | 3:2 | 3:2 | 7:2 | 11:1 | 4:3 | 1:2 | 0:1 | 3:3 | 2:3 | 4:0 | 3:2 |
TSV Gruibingen | 3:2 | * | 2:5 | 1:3 | --- | 4:1 | 2:3 | 6:7 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 10:0 | 1:3 |
TG Böhmenkirch | 0:4 | 4:3 | * | 3:2 | 4:3 | 14:0 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | --- | 2:1 | 9:0 | 4:2 |
TSV Bad Überkingen | 1:2 | 5:2 | 2:1 | * | 4:4 | 3:0 | --- | 5:1 | 3:1 | 2:1 | 3:4 | 2:0 | 3:2 |
1. FC Uhingen | 2:1 | 7:1 | 4:3 | 4:2 | * | 9:2 | 5:1 | 5:2 | 2:1 | 0:5 | 1:4 | 6:0 | 0:0 |
Türk KSV Geislingen | 0:4 | 4:3 | 1:6 | 2:9 | 0:6 | * | 2:5 | 2:1 | --- | 2:1 | 0:5 | 4:3 | 2:9 |
TV Deggingen II | 0:5 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 2:5 | 7:1 | * | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 2:0 | 0:4 |
TV Jebenhausen | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 4:2 | 2:2 | 4:1 | 2:2 | * | 2:0 | 3:1 | 1:3 | 5:0 | 2:2 |
TB Holzheim | 1:1 | 0:1 | 2:3 | 3:3 | 0:2 | 5:1 | 4:2 | 1:1 | * | 0:1 | 3:2 | 4:0 | 1:0 |
TG Reichenbach u. Rechberg | 2:4 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | * | 0:3 | 3:0 | 1:1 |
FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach | 3:2 | 1:1 | 3:6 | 2:2 | 1:1 | 6:1 | 2:1 | 5:1 | 2:3 | 2:3 | * | 7:0 | 4:0 |
SV Glück Auf Altenstadt | 0:9 | 1:4 | 0:4 | 0:2 | 3:11 | 6:4 | 2:13 | 1:7 | 1:3 | 1:8 | 0:9 | * | 0:5 |
TSV Sparwiesen | 0:4 | 1:2 | 0:3 | 0:1 | 1:3 | 7:0 | 0:3 | --- | 0:3 | 6:2 | 2:0 | 5:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|