1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2018 | TSV Schwieberdingen II | SV Gebersheim | 0:2 (0:2) |
19.08.2018 | SV Friolzheim | SpVgg Warmbronn | 0:2 (0:1) |
19.08.2018 | VfB Tamm | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 2:5 (1:3) |
19.08.2018 | FC Gerlingen | TSC Kornwestheim | 2:1 (1:0) |
19.08.2018 | TSV Heimerdingen II | SpVgg Renningen | 0:1 (0:0) |
19.08.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Münchingen | 1:1 (0:0) |
19.08.2018 | TSV Flacht | TSV Asperg | 2:3 (1:2) |
Spielfrei: TSV Malmsheim |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2018 | TSV Münchingen | TSV Heimerdingen II | 3:1 (1:0) |
26.08.2018 | SV Gebersheim | Drita Kosova Kornwestheim | 2:4 (0:1) |
26.08.2018 | TSC Kornwestheim | TSV Flacht | 2:2 (0:2) |
26.08.2018 | TSV Asperg | TSV Malmsheim | 1:1 (0:0) |
26.08.2018 | SpVgg Renningen | VfB Tamm | 3:1 (2:1) |
26.08.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | SV Friolzheim | 2:0 (1:0) |
26.08.2018 | SpVgg Warmbronn | FC Gerlingen | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | TSV Heimerdingen II | SV Gebersheim | 0:6 (0:5) |
02.09.2018 | TSV Malmsheim | TSV Schwieberdingen II | 1:0 (1:0) |
02.09.2018 | TSV Flacht | SpVgg Warmbronn | 1:2 (0:1) |
02.09.2018 | FC Gerlingen | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 4:1 (4:0) |
02.09.2018 | SV Friolzheim | SpVgg Renningen | 2:6 (1:2) |
02.09.2018 | TSV Asperg | TSC Kornwestheim | 4:1 (0:1) |
02.09.2018 | VfB Tamm | TSV Münchingen | 1:6 (0:2) |
Spielfrei: Drita Kosova Kornwestheim |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2018 | SpVgg Renningen | FC Gerlingen | 2:0 (0:0) |
09.09.2018 | TSV Schwieberdingen II | Drita Kosova Kornwestheim | 1:4 (0:0) |
09.09.2018 | TSV Münchingen | SV Friolzheim | 4:1 (1:1) |
09.09.2018 | SV Gebersheim | VfB Tamm | 6:1 (4:0) |
09.09.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Flacht | 2:1 (0:0) |
09.09.2018 | TSC Kornwestheim | TSV Malmsheim | 1:1 (0:1) |
09.09.2018 | SpVgg Warmbronn | TSV Asperg | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Heimerdingen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2018 | TSV Heimerdingen II | TSV Schwieberdingen II | 1:0 (1:0) |
16.09.2018 | FC Gerlingen | TSV Münchingen | 4:3 (2:2) |
16.09.2018 | TSV Malmsheim | Drita Kosova Kornwestheim | 1:3 (1:1) |
16.09.2018 | TSC Kornwestheim | SpVgg Warmbronn | 2:2 (1:1) |
16.09.2018 | TSV Asperg | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 1:1 (0:0) |
16.09.2018 | SV Friolzheim | SV Gebersheim | 1:3 (0:3) |
16.09.2018 | TSV Flacht | SpVgg Renningen | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: VfB Tamm |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | TSV Schwieberdingen II | VfB Tamm | 2:3 (0:3) |
23.09.2018 | SV Gebersheim | FC Gerlingen | 3:2 (1:0) |
23.09.2018 | TSV Münchingen | TSV Flacht | 1:0 (1:0) |
23.09.2018 | TSV Malmsheim | SpVgg Warmbronn | 1:1 (1:1) |
23.09.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Heimerdingen II | 7:0 (2:0) |
23.09.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSC Kornwestheim | 2:1 (0:0) |
23.09.2018 | SpVgg Renningen | TSV Asperg | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SV Friolzheim |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | SV Friolzheim | TSV Schwieberdingen II | 5:1 (3:0) |
30.09.2018 | TSV Asperg | TSV Münchingen | 2:1 (0:0) |
30.09.2018 | TSV Flacht | SV Gebersheim | 0:4 (0:1) |
30.09.2018 | TSC Kornwestheim | SpVgg Renningen | 2:1 (1:0) |
30.09.2018 | TSV Malmsheim | TSV Heimerdingen II | 4:0 (1:0) |
30.09.2018 | SpVgg Warmbronn | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 2:1 (0:0) |
30.09.2018 | VfB Tamm | Drita Kosova Kornwestheim | 3:7 (1:4) |
Spielfrei: FC Gerlingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | TSV Heimerdingen II | VfB Tamm | 2:1 (1:1) |
07.10.2018 | TSV Schwieberdingen II | FC Gerlingen | 4:1 (1:1) |
07.10.2018 | SV Gebersheim | TSV Asperg | 3:0 (0:0) |
07.10.2018 | SpVgg Renningen | SpVgg Warmbronn | 4:0 (2:0) |
07.10.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | SV Friolzheim | 5:3 (2:3) |
07.10.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Malmsheim | 2:2 (1:1) |
07.10.2018 | TSV Münchingen | TSC Kornwestheim | 5:1 (3:0) |
Spielfrei: TSV Flacht |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2018 | TSV Flacht | TSV Schwieberdingen II | 1:1 (0:0) |
14.10.2018 | SpVgg Warmbronn | TSV Münchingen | 0:5 (0:1) |
14.10.2018 | SV Friolzheim | TSV Heimerdingen II | 3:3 (1:0) |
14.10.2018 | TSV Malmsheim | VfB Tamm | 3:2 (1:0) |
14.10.2018 | FC Gerlingen | Drita Kosova Kornwestheim | 3:5 (2:2) |
14.10.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | SpVgg Renningen | 1:2 (0:2) |
14.10.2018 | TSC Kornwestheim | SV Gebersheim | 1:4 (0:4) |
Spielfrei: TSV Asperg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2018 | SpVgg Renningen | TSV Malmsheim | 0:0 (0:0) |
21.10.2018 | TSV Schwieberdingen II | TSV Asperg | 1:10 (0:5) |
21.10.2018 | TSV Heimerdingen II | FC Gerlingen | 2:1 (0:0) |
21.10.2018 | VfB Tamm | SV Friolzheim | 1:3 (0:1) |
21.10.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Flacht | 8:1 (6:0) |
21.10.2018 | SV Gebersheim | SpVgg Warmbronn | 0:4 (0:0) |
21.10.2018 | TSV Münchingen | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: TSC Kornwestheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2018 | TSV Malmsheim | SV Friolzheim | 2:1 (1:1) |
28.10.2018 | TSV Asperg | Drita Kosova Kornwestheim | 1:7 (0:1) |
28.10.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | SV Gebersheim | 0:3 (0:3) |
28.10.2018 | TSC Kornwestheim | TSV Schwieberdingen II | 3:0 (1:0) |
28.10.2018 | SpVgg Renningen | TSV Münchingen | 1:2 (1:1) |
28.10.2018 | TSV Flacht | TSV Heimerdingen II | 4:3 (1:1) |
28.10.2018 | FC Gerlingen | VfB Tamm | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Warmbronn |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | TSV Heimerdingen II | TSV Asperg | 1:3 (0:1) |
04.11.2018 | TSV Schwieberdingen II | SpVgg Warmbronn | 4:6 (1:2) |
04.11.2018 | VfB Tamm | TSV Flacht | 0:0 (0:0) |
04.11.2018 | SV Gebersheim | SpVgg Renningen | 2:2 (1:0) |
04.11.2018 | TSV Münchingen | TSV Malmsheim | 2:2 (2:1) |
04.11.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | TSC Kornwestheim | 1:2 (0:1) |
04.11.2018 | SV Friolzheim | FC Gerlingen | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: Spvgg Hirschl.-Schöckingen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | TSV Flacht | SV Friolzheim | 8:1 (3:0) |
11.11.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Schwieberdingen II | 2:0 (1:0) |
11.11.2018 | TSV Asperg | VfB Tamm | 3:0 (1:0) |
11.11.2018 | TSC Kornwestheim | TSV Heimerdingen II | 2:0 (2:0) |
11.11.2018 | TSV Malmsheim | FC Gerlingen | 2:2 (1:1) |
11.11.2018 | TSV Münchingen | SV Gebersheim | 1:1 (1:0) |
11.11.2018 | SpVgg Warmbronn | Drita Kosova Kornwestheim | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: SpVgg Renningen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | TSV Schwieberdingen II | SpVgg Renningen | 1:3 (0:2) |
18.11.2018 | TSV Heimerdingen II | SpVgg Warmbronn | 0:2 (0:1) |
18.11.2018 | TSV Malmsheim | SV Gebersheim | 2:1 (1:1) |
18.11.2018 | FC Gerlingen | TSV Flacht | 3:1 (2:0) |
18.11.2018 | SV Friolzheim | TSV Asperg | 2:4 (0:2) |
18.11.2018 | VfB Tamm | TSC Kornwestheim | 0:4 (0:2) |
18.11.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 4:2 (2:2) |
Spielfrei: TSV Münchingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | TSV Flacht | TSV Malmsheim | 0:1 (0:0) |
24.11.2018 | TSV Asperg | FC Gerlingen | 4:5 (1:4) |
24.11.2018 | TSV Münchingen | TSV Schwieberdingen II | 2:1 (0:1) |
24.11.2018 | SpVgg Warmbronn | VfB Tamm | 2:1 (0:1) |
24.11.2018 | TSC Kornwestheim | SV Friolzheim | 4:4 (2:1) |
24.11.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Heimerdingen II | 5:0 (2:0) |
24.11.2018 | SpVgg Renningen | Drita Kosova Kornwestheim | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Gebersheim |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2018 | TSV Asperg | TSV Flacht | 2:2 (2:2) |
02.12.2018 | TSV Münchingen | Drita Kosova Kornwestheim | 2:1 (2:1) |
02.12.2018 | SpVgg Warmbronn | SV Friolzheim | 4:2 (3:1) |
02.12.2018 | SpVgg Renningen | TSV Heimerdingen II | 4:2 (2:2) |
02.12.2018 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | VfB Tamm | 4:1 (1:1) |
02.12.2018 | SV Gebersheim | TSV Schwieberdingen II | 3:2 (1:2) |
02.12.2018 | TSC Kornwestheim | FC Gerlingen | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Malmsheim |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2018 | TSV Heimerdingen II | TSV Münchingen | 1:3 (0:1) |
08.12.2018 | SV Friolzheim | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 0:3 (0:1) |
09.12.2018 | Drita Kosova Kornwestheim | SV Gebersheim | 1:2 (0:1) |
09.12.2018 | FC Gerlingen | SpVgg Warmbronn | 2:2 (2:1) |
09.12.2018 | TSV Malmsheim | TSV Asperg | 4:1 (0:1) |
09.12.2018 | VfB Tamm | SpVgg Renningen | 0:5 (0:3) |
03.03.2019 | TSV Flacht | TSC Kornwestheim | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2019 | TSV Schwieberdingen II | TSV Malmsheim | 2:2 (1:2) |
10.03.2019 | SpVgg Renningen | SV Friolzheim | 2:1 (1:1) |
10.03.2019 | SV Gebersheim | TSV Heimerdingen II | 3:0 (2:0) |
10.03.2019 | TSV Münchingen | VfB Tamm | 2:0 (1:0) |
10.03.2019 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | FC Gerlingen | 3:3 (2:1) |
10.03.2019 | TSC Kornwestheim | TSV Asperg | 1:2 (1:2) |
20.03.2019 | SpVgg Warmbronn | TSV Flacht | 0:4 (0:4) |
Spielfrei: Drita Kosova Kornwestheim |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Schwieberdingen II | 3:2 (0:1) |
17.03.2019 | SV Friolzheim | TSV Münchingen | 0:5 (0:3) |
17.03.2019 | FC Gerlingen | SpVgg Renningen | 1:3 (0:2) |
17.03.2019 | TSV Malmsheim | TSC Kornwestheim | 1:1 (0:0) |
17.03.2019 | VfB Tamm | SV Gebersheim | 1:2 (1:0) |
17.03.2019 | TSV Flacht | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 1:1 (1:1) |
17.03.2019 | TSV Asperg | SpVgg Warmbronn | 4:5 (1:4) |
Spielfrei: TSV Heimerdingen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | TSV Schwieberdingen II | TSV Heimerdingen II | 2:2 (0:0) |
24.03.2019 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Asperg | 1:2 (1:1) |
24.03.2019 | SpVgg Renningen | TSV Flacht | 3:1 (1:0) |
24.03.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Malmsheim | 3:1 (0:1) |
24.03.2019 | SpVgg Warmbronn | TSC Kornwestheim | 1:0 (0:0) |
24.03.2019 | SV Gebersheim | SV Friolzheim | 2:0 (1:0) |
24.03.2019 | TSV Münchingen | FC Gerlingen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: VfB Tamm |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | TSV Flacht | TSV Münchingen | 0:2 (0:2) |
31.03.2019 | TSV Heimerdingen II | Drita Kosova Kornwestheim | 0:3 (0:1) |
31.03.2019 | TSV Asperg | SpVgg Renningen | 1:3 (0:2) |
31.03.2019 | FC Gerlingen | SV Gebersheim | 1:3 (0:0) |
31.03.2019 | VfB Tamm | TSV Schwieberdingen II | 2:3 (1:1) |
31.03.2019 | SpVgg Warmbronn | TSV Malmsheim | 2:0 (2:0) |
31.03.2019 | TSC Kornwestheim | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Friolzheim |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | TSV Schwieberdingen II | SV Friolzheim | 2:3 (1:1) |
07.04.2019 | TSV Heimerdingen II | TSV Malmsheim | 1:2 (1:2) |
07.04.2019 | SV Gebersheim | TSV Flacht | 3:0 (2:0) |
07.04.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | VfB Tamm | 1:0 (0:0) |
07.04.2019 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | SpVgg Warmbronn | 0:4 (0:1) |
07.04.2019 | TSV Münchingen | TSV Asperg | 1:2 (0:1) |
07.04.2019 | SpVgg Renningen | TSC Kornwestheim | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Gerlingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | TSV Asperg | SV Gebersheim | 0:1 (0:0) |
14.04.2019 | SV Friolzheim | Drita Kosova Kornwestheim | 1:3 (0:0) |
14.04.2019 | TSV Malmsheim | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 3:1 (2:0) |
14.04.2019 | VfB Tamm | TSV Heimerdingen II | 1:0 (0:0) |
14.04.2019 | SpVgg Warmbronn | SpVgg Renningen | 1:1 (0:0) |
14.04.2019 | FC Gerlingen | TSV Schwieberdingen II | 3:2 (2:2) |
14.04.2019 | TSC Kornwestheim | TSV Münchingen | 1:3 (0:0) |
Spielfrei: TSV Flacht |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | TSV Schwieberdingen II | TSV Flacht | 1:1 (0:1) |
28.04.2019 | TSV Heimerdingen II | SV Friolzheim | 3:3 (1:2) |
28.04.2019 | SV Gebersheim | TSC Kornwestheim | 2:0 (0:0) |
28.04.2019 | SpVgg Renningen | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 1:1 (0:1) |
28.04.2019 | TSV Münchingen | SpVgg Warmbronn | 1:1 (0:1) |
28.04.2019 | VfB Tamm | TSV Malmsheim | 3:1 (0:1) |
28.04.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | FC Gerlingen | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Asperg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2019 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | TSV Münchingen | 2:2 (1:1) |
05.05.2019 | SV Friolzheim | VfB Tamm | 1:2 (1:0) |
05.05.2019 | TSV Asperg | TSV Schwieberdingen II | 3:0 (0:0) |
05.05.2019 | SpVgg Warmbronn | SV Gebersheim | 0:1 (0:0) |
05.05.2019 | TSV Flacht | Drita Kosova Kornwestheim | 2:2 (0:1) |
05.05.2019 | FC Gerlingen | TSV Heimerdingen II | 2:1 (1:0) |
05.05.2019 | TSV Malmsheim | SpVgg Renningen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TSC Kornwestheim |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | TSV Heimerdingen II | TSV Flacht | 0:2 (0:2) |
12.05.2019 | TSV Schwieberdingen II | TSC Kornwestheim | 2:2 (0:0) |
12.05.2019 | SV Friolzheim | TSV Malmsheim | 1:2 (0:1) |
12.05.2019 | SV Gebersheim | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 4:1 (0:1) |
12.05.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Asperg | 5:2 (2:0) |
12.05.2019 | VfB Tamm | FC Gerlingen | 2:1 (1:1) |
12.05.2019 | TSV Münchingen | SpVgg Renningen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SpVgg Warmbronn |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2019 | SpVgg Renningen | SV Gebersheim | 1:1 (0:1) |
19.05.2019 | TSV Malmsheim | TSV Münchingen | 0:1 (0:1) |
19.05.2019 | FC Gerlingen | SV Friolzheim | 0:0 (0:0) |
19.05.2019 | SpVgg Warmbronn | TSV Schwieberdingen II | 3:1 (1:0) |
19.05.2019 | TSV Asperg | TSV Heimerdingen II | 4:0 (1:0) |
19.05.2019 | TSC Kornwestheim | Drita Kosova Kornwestheim | 0:2 (0:0) |
19.05.2019 | TSV Flacht | VfB Tamm | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: Spvgg Hirschl.-Schöckingen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | TSV Schwieberdingen II | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 0:2 (0:2) |
26.05.2019 | TSV Heimerdingen II | TSC Kornwestheim | 0:3 (0:1) |
26.05.2019 | FC Gerlingen | TSV Malmsheim | 1:0 (0:0) |
26.05.2019 | Drita Kosova Kornwestheim | SpVgg Warmbronn | 2:2 (1:0) |
26.05.2019 | SV Gebersheim | TSV Münchingen | 1:2 (0:0) |
26.05.2019 | SV Friolzheim | TSV Flacht | 3:1 (1:0) |
26.05.2019 | VfB Tamm | TSV Asperg | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: SpVgg Renningen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2019 | TSV Flacht | FC Gerlingen | 2:2 (1:2) |
02.06.2019 | SpVgg Renningen | TSV Schwieberdingen II | 0:7 (0:2) |
02.06.2019 | TSC Kornwestheim | VfB Tamm | 2:3 (0:1) |
02.06.2019 | TSV Asperg | SV Friolzheim | 3:2 (1:1) |
02.06.2019 | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | Drita Kosova Kornwestheim | 0:5 (0:3) |
02.06.2019 | SV Gebersheim | TSV Malmsheim | 3:0 (2:0) |
02.06.2019 | SpVgg Warmbronn | TSV Heimerdingen II | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Münchingen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Gebersheim | 28 | 21 | 3 | 4 | 71:27 | 44 | 66 |
2. | (2) | Drita Kosova Kornwestheim | 27 | 19 | 3 | 5 | 93:40 | 53 | 60 |
3. | (3) | TSV Münchingen | 27 | 17 | 5 | 5 | 62:28 | 34 | 56 |
4. | (4) | SpVgg Renningen | 27 | 16 | 7 | 4 | 60:32 | 28 | 55 |
5. | (5) | SpVgg Warmbronn | 27 | 16 | 6 | 5 | 58:40 | 18 | 54 |
6. | (7) | TSV Asperg | 27 | 13 | 3 | 11 | 63:62 | 1 | 42 |
7. | (6) | TSV Malmsheim | 27 | 10 | 10 | 7 | 40:37 | 3 | 40 |
8. | (8) | FC Gerlingen | 27 | 11 | 5 | 11 | 51:57 | -6 | 38 |
9. | (9) | Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 27 | 9 | 6 | 12 | 46:54 | -8 | 33 |
10. | (10) | TSC Kornwestheim | 27 | 8 | 8 | 11 | 46:47 | -1 | 32 |
11. | (11) | TSV Flacht | 27 | 6 | 9 | 12 | 42:52 | -10 | 27 |
12. | (13) | VfB Tamm | 27 | 7 | 1 | 19 | 37:74 | -37 | 22 |
13. | (12) | SV Friolzheim | 27 | 5 | 4 | 18 | 45:78 | -33 | 19 |
14. | (15) | TSV Schwieberdingen II | 27 | 3 | 5 | 19 | 42:73 | -31 | 14 |
15. | (14) | TSV Heimerdingen II | 27 | 3 | 3 | 21 | 23:78 | -55 | 12 |
Heim \ Ausw | T S C K |
D r i t a |
S V G e |
S p V g g |
T S V M |
V f B T |
T S V S |
F C G e |
T S V H |
T S V M |
S p v g g |
S p V g g |
T S V A |
S V F r |
T S V F |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSC Kornwestheim | * | 0:2 | 1:4 | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 2:1 | 1:2 | 4:4 | 2:2 |
Drita Kosova Kornwestheim | 1:2 | * | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 3:2 | 4:0 | 7:0 | 3:1 | 4:2 | --- | 5:2 | 5:3 | 8:1 |
SV Gebersheim | 2:0 | 2:4 | * | 0:4 | 1:2 | 6:1 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 4:1 | 2:2 | 3:0 | 2:0 | 3:0 |
SpVgg Warmbronn | 1:0 | 3:1 | 0:1 | * | 0:5 | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 4:0 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 2:0 | 4:2 | 0:4 |
TSV Münchingen | 5:1 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | * | 2:0 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 2:2 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 4:1 | 1:0 |
VfB Tamm | 0:4 | 3:7 | 1:2 | --- | 1:6 | * | 2:3 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 2:5 | 0:5 | 4:1 | 1:3 | 0:0 |
TSV Schwieberdingen II | 2:2 | 1:4 | 0:2 | 4:6 | --- | 2:3 | * | 4:1 | 2:2 | 2:2 | 0:2 | 1:3 | 1:10 | 2:3 | 1:1 |
FC Gerlingen | 2:1 | 3:5 | 1:3 | 2:2 | 4:3 | 3:1 | 3:2 | * | 2:1 | 1:0 | 4:1 | 1:3 | --- | 0:0 | 3:1 |
TSV Heimerdingen II | 0:3 | 0:3 | 0:6 | 0:2 | 1:3 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | * | 1:2 | --- | 0:1 | 1:3 | 3:3 | 0:2 |
TSV Malmsheim | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 0:1 | 3:2 | 1:0 | 2:2 | 4:0 | * | 3:1 | 1:1 | 4:1 | 2:1 | --- |
Spvgg Hirschl.-Schöckingen | 2:1 | 0:5 | 0:3 | 0:4 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 3:3 | 5:0 | 2:2 | * | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
SpVgg Renningen | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 4:0 | 1:2 | 3:1 | 0:7 | 2:0 | 4:2 | 0:0 | 1:1 | * | 6:0 | 2:1 | 3:1 |
TSV Asperg | 4:1 | 1:7 | 0:1 | 4:5 | 2:1 | 3:0 | 3:0 | 4:5 | 4:0 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | * | 3:2 | 2:2 |
SV Friolzheim | --- | 1:3 | 1:3 | 0:2 | 0:5 | 1:2 | 5:1 | 2:1 | 3:3 | 1:2 | 0:3 | 2:6 | 2:4 | * | 3:1 |
TSV Flacht | 1:1 | 2:2 | 0:4 | 1:2 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 4:3 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 2:3 | 8:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|