1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2018 | FV 1920 Hausen | TuS Merzhausen | 1:7 (1:6) |
05.08.2018 | Helvetia Bad Homburg | 1. FC TSG Königstein | 3:3 (1:0) |
05.08.2018 | FC Kalbach | SKV Beienheim | 1:0 (1:0) |
05.08.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | FC Olympia 09 Fauerbach | 5:1 (2:0) |
05.08.2018 | SC Dortelweil | SpVgg 03 Fechenheim | 1:1 (1:1) |
05.08.2018 | FSV Friedrichsdorf | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:2 (0:0) |
05.08.2018 | FG Seckbach 02 | TSG Nieder-Erlenbach | 6:0 (1:0) |
05.08.2018 | JFC Neu-Anspach | SpVgg Oberrad | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: 1. FC Oberstedten |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2018 | SKV Beienheim | SC Dortelweil | 3:0 (1:0) |
11.08.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | SpVgg Oberrad | 0:3 (0:1) |
12.08.2018 | JFC Neu-Anspach | FC Kalbach | 2:2 (1:1) |
12.08.2018 | 1. FC Oberstedten | FV 1920 Hausen | 3:2 (0:1) |
12.08.2018 | 1. FC TSG Königstein | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:2 (0:0) |
12.08.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | FSV Friedrichsdorf | 1:3 (1:0) |
12.08.2018 | TuS Merzhausen | FG Seckbach 02 | 1:2 (1:1) |
12.08.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | Helvetia Bad Homburg | 0:3 (0:3) |
Spielfrei: KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | FV 1920 Hausen | 7:2 (4:0) |
15.08.2018 | 1. FC Oberstedten | FSV Friedrichsdorf | 2:2 (1:1) |
15.08.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | Helvetia Bad Homburg | 2:1 (0:1) |
15.08.2018 | FC Kalbach | SC Dortelweil | 3:0 W |
15.08.2018 | JFC Neu-Anspach | Türkischer SV Bad Nauheim | 5:0 (2:0) |
15.08.2018 | SKV Beienheim | SpVgg Oberrad | 1:1 (0:0) |
15.08.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | SpVgg 03 Fechenheim | 6:2 (3:0) |
16.08.2018 | 1. FC TSG Königstein | FG Seckbach 02 | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: TuS Merzhausen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2018 | FC Kalbach | FC Olympia 09 Fauerbach | 5:0 (2:0) |
19.08.2018 | FV 1920 Hausen | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:1 (1:1) |
19.08.2018 | Helvetia Bad Homburg | TuS Merzhausen | 1:1 (1:0) |
19.08.2018 | SKV Beienheim | JFC Neu-Anspach | 2:0 (0:0) |
19.08.2018 | 1. FC Oberstedten | FG Seckbach 02 | 1:5 (0:2) |
19.08.2018 | SpVgg Oberrad | 1. FC TSG Königstein | 2:3 (1:3) |
19.08.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | TSG Nieder-Erlenbach | 2:0 (1:0) |
19.08.2018 | SC Dortelweil | FSV Friedrichsdorf | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg 03 Fechenheim |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | SpVgg Oberrad | 1:4 (0:3) |
26.08.2018 | 1. FC TSG Königstein | FC Kalbach | 0:2 (0:0) |
26.08.2018 | 1. FC Oberstedten | Helvetia Bad Homburg | 1:3 (0:2) |
26.08.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | FV 1920 Hausen | 5:3 (4:1) |
26.08.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | FG Seckbach 02 | 3:1 (2:0) |
26.08.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | SKV Beienheim | 4:0 (1:0) |
26.08.2018 | TuS Merzhausen | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:1 (0:0) |
26.08.2018 | JFC Neu-Anspach | SC Dortelweil | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: FSV Friedrichsdorf |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2018 | SpVgg Oberrad | TuS Merzhausen | 3:0 (0:0) |
31.08.2018 | FG Seckbach 02 | SpVgg 03 Fechenheim | 7:2 (3:1) |
02.09.2018 | Helvetia Bad Homburg | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:3 (0:0) |
02.09.2018 | FV 1920 Hausen | FSV Friedrichsdorf | 0:2 (0:0) |
02.09.2018 | SKV Beienheim | 1. FC TSG Königstein | 3:1 (2:0) |
02.09.2018 | JFC Neu-Anspach | FC Olympia 09 Fauerbach | 6:3 (4:2) |
02.09.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | 1. FC Oberstedten | 3:2 (2:0) |
02.09.2018 | FC Kalbach | TSG Nieder-Erlenbach | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SC Dortelweil |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | 1. FC Oberstedten | 6:4 (2:2) |
05.09.2018 | Helvetia Bad Homburg | JFC Neu-Anspach | 3:3 (2:1) |
05.09.2018 | SpVgg Oberrad | FC Kalbach | 3:0 (2:0) |
05.09.2018 | SC Dortelweil | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:3 (0:1) |
05.09.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | SKV Beienheim | 0:2 (0:0) |
06.09.2018 | FSV Friedrichsdorf | TuS Merzhausen | 4:0 (1:0) |
06.09.2018 | FG Seckbach 02 | FC Olympia 09 Fauerbach | 7:4 (2:3) |
06.09.2018 | FV 1920 Hausen | 1. FC TSG Königstein | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TSG Nieder-Erlenbach |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2018 | FSV Friedrichsdorf | FG Seckbach 02 | 0:0 (0:0) |
09.09.2018 | 1. FC TSG Königstein | JFC Neu-Anspach | 2:4 (2:1) |
09.09.2018 | 1. FC Oberstedten | SpVgg Oberrad | 1:2 (1:0) |
09.09.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | SC Dortelweil | 6:3 (5:0) |
09.09.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | SKV Beienheim | 2:3 (2:1) |
09.09.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | Türkischer SV Bad Nauheim | 3:1 (2:1) |
09.09.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | Helvetia Bad Homburg | 4:2 (3:0) |
09.09.2018 | TuS Merzhausen | FC Kalbach | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: FV 1920 Hausen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2018 | SC Dortelweil | FV 1920 Hausen | 4:0 (3:0) |
16.09.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | SpVgg 03 Fechenheim | 4:0 (1:0) |
16.09.2018 | Helvetia Bad Homburg | FSV Friedrichsdorf | 3:3 (2:1) |
16.09.2018 | SpVgg Oberrad | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 3:1 (1:0) |
16.09.2018 | JFC Neu-Anspach | TSG Nieder-Erlenbach | 5:4 (3:3) |
16.09.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | 1. FC TSG Königstein | 0:2 (0:1) |
16.09.2018 | SKV Beienheim | TuS Merzhausen | 1:3 (1:2) |
16.09.2018 | FC Kalbach | 1. FC Oberstedten | 3:4 (2:2) |
Spielfrei: FG Seckbach 02 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2018 | 1. FC Oberstedten | SKV Beienheim | 2:4 (2:2) |
23.09.2018 | FV 1920 Hausen | FG Seckbach 02 | 1:2 (1:2) |
23.09.2018 | FSV Friedrichsdorf | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:3 (0:1) |
23.09.2018 | 1. FC TSG Königstein | SC Dortelweil | 2:1 (2:0) |
23.09.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | FC Olympia 09 Fauerbach | 3:5 (0:2) |
26.09.2018 | TuS Merzhausen | JFC Neu-Anspach | 3:2 (1:1) |
27.09.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | SpVgg Oberrad | 1:2 (0:0) |
17.10.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | FC Kalbach | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: Helvetia Bad Homburg |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | TuS Merzhausen | 5:1 (3:0) |
30.09.2018 | SKV Beienheim | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 2:2 (0:1) |
30.09.2018 | FC Kalbach | SpVgg 03 Fechenheim | 2:4 (1:1) |
30.09.2018 | JFC Neu-Anspach | 1. FC Oberstedten | 3:0 (2:0) |
30.09.2018 | SpVgg Oberrad | FSV Friedrichsdorf | 2:0 (0:0) |
30.09.2018 | 1. FC TSG Königstein | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 (1:0) |
30.09.2018 | Helvetia Bad Homburg | FV 1920 Hausen | 2:3 (2:1) |
30.09.2018 | SC Dortelweil | FG Seckbach 02 | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: Türkischer SV Bad Nauheim |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | FV 1920 Hausen | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:5 (0:3) |
03.10.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | SC Dortelweil | 0:5 (0:1) |
03.10.2018 | TuS Merzhausen | 1. FC TSG Königstein | 1:1 (1:1) |
03.10.2018 | FSV Friedrichsdorf | FC Kalbach | 2:2 (1:0) |
03.10.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | SKV Beienheim | 1:2 (0:2) |
03.10.2018 | 1. FC Oberstedten | FC Olympia 09 Fauerbach | 2:3 (0:0) |
03.10.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | JFC Neu-Anspach | 2:4 (1:1) |
03.10.2018 | FG Seckbach 02 | Helvetia Bad Homburg | 3:2 (1:0) |
Spielfrei: SpVgg Oberrad |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | SKV Beienheim | FSV Friedrichsdorf | 0:3 (0:0) |
07.10.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | TuS Merzhausen | 3:1 (2:0) |
07.10.2018 | 1. FC TSG Königstein | 1. FC Oberstedten | 2:1 (1:0) |
07.10.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | FG Seckbach 02 | 2:1 (2:1) |
07.10.2018 | SpVgg Oberrad | FV 1920 Hausen | 2:2 (2:1) |
07.10.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 0:5 (0:1) |
07.10.2018 | JFC Neu-Anspach | SpVgg 03 Fechenheim | 7:0 (5:0) |
07.10.2018 | SC Dortelweil | Helvetia Bad Homburg | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: FC Kalbach |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2018 | FG Seckbach 02 | SpVgg Oberrad | 0:1 (0:1) |
14.10.2018 | TuS Merzhausen | SC Dortelweil | 2:2 (0:1) |
14.10.2018 | 1. FC Oberstedten | TSG Nieder-Erlenbach | 4:1 (4:0) |
14.10.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | FC Olympia 09 Fauerbach | 7:2 (5:1) |
14.10.2018 | Helvetia Bad Homburg | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:3 (0:1) |
14.10.2018 | FSV Friedrichsdorf | JFC Neu-Anspach | 2:0 (2:0) |
14.10.2018 | FV 1920 Hausen | FC Kalbach | 1:1 (1:0) |
14.10.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1. FC TSG Königstein | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SKV Beienheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2018 | TuS Merzhausen | 1. FC Oberstedten | 3:0 (1:0) |
21.10.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 4:4 (1:2) |
21.10.2018 | SC Dortelweil | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:1 (1:0) |
21.10.2018 | 1. FC TSG Königstein | SpVgg 03 Fechenheim | 0:1 (0:0) |
21.10.2018 | SKV Beienheim | FV 1920 Hausen | 2:0 (2:0) |
21.10.2018 | SpVgg Oberrad | Helvetia Bad Homburg | 2:3 (0:0) |
21.10.2018 | FC Kalbach | FG Seckbach 02 | 2:2 (1:1) |
21.10.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | FSV Friedrichsdorf | 2:3 (0:2) |
Spielfrei: JFC Neu-Anspach |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2018 | SC Dortelweil | 1. FC Oberstedten | 2:2 (1:2) |
28.10.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | TSG Nieder-Erlenbach | 4:1 (1:1) |
28.10.2018 | FV 1920 Hausen | JFC Neu-Anspach | 2:0 (1:0) |
28.10.2018 | FG Seckbach 02 | SKV Beienheim | 4:0 (1:0) |
28.10.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | TuS Merzhausen | 3:2 (1:1) |
28.10.2018 | FSV Friedrichsdorf | 1. FC TSG Königstein | 3:0 (2:0) |
28.10.2018 | Helvetia Bad Homburg | FC Kalbach | 3:1 (0:1) |
28.10.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | SpVgg Oberrad | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Olympia 09 Fauerbach |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2018 | SpVgg Oberrad | SC Dortelweil | 0:1 (0:1) |
04.11.2018 | FC Kalbach | Türkischer SV Bad Nauheim | 3:3 (0:1) |
04.11.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | FSV Friedrichsdorf | 1:5 (1:2) |
04.11.2018 | SKV Beienheim | Helvetia Bad Homburg | 6:2 (0:2) |
04.11.2018 | JFC Neu-Anspach | FG Seckbach 02 | 1:1 (0:0) |
04.11.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | FV 1920 Hausen | 3:4 (1:0) |
04.11.2018 | 1. FC Oberstedten | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:5 (1:3) |
04.11.2018 | TuS Merzhausen | SpVgg 03 Fechenheim | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: 1. FC TSG Königstein |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2018 | SpVgg Oberrad | JFC Neu-Anspach | 4:1 (2:0) |
11.11.2018 | 1. FC TSG Königstein | Helvetia Bad Homburg | 0:2 (0:0) |
11.11.2018 | TuS Merzhausen | FV 1920 Hausen | 3:1 (2:1) |
11.11.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | Türkischer SV Bad Nauheim | 4:0 (2:0) |
11.11.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | FG Seckbach 02 | 3:4 (2:1) |
11.11.2018 | SKV Beienheim | FC Kalbach | 2:0 (1:0) |
11.11.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | FSV Friedrichsdorf | 3:2 (1:1) |
11.11.2018 | SpVgg 03 Fechenheim | SC Dortelweil | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Oberstedten |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2018 | SpVgg Oberrad | FC Olympia 09 Fauerbach | 4:3 (1:3) |
16.11.2018 | FC Kalbach | JFC Neu-Anspach | 2:2 (1:1) |
18.11.2018 | FV 1920 Hausen | 1. FC Oberstedten | 2:2 (2:0) |
18.11.2018 | FG Seckbach 02 | TuS Merzhausen | 7:1 (4:0) |
18.11.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | 1. FC TSG Königstein | 3:2 (3:0) |
18.11.2018 | FSV Friedrichsdorf | SpVgg 03 Fechenheim | 6:2 (3:0) |
18.11.2018 | SC Dortelweil | SKV Beienheim | 1:2 (1:0) |
18.11.2018 | Helvetia Bad Homburg | TSG Nieder-Erlenbach | 5:1 (3:1) |
Spielfrei: KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2018 | 1. FC TSG Königstein | SpVgg Oberrad | 1:0 (0:0) |
24.11.2018 | FSV Friedrichsdorf | SC Dortelweil | 1:2 (1:1) |
25.11.2018 | TuS Merzhausen | Helvetia Bad Homburg | 1:1 (0:0) |
25.11.2018 | FG Seckbach 02 | 1. FC Oberstedten | 2:0 (1:0) |
25.11.2018 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | FV 1920 Hausen | 3:0 (3:0) |
25.11.2018 | FC Olympia 09 Fauerbach | FC Kalbach | 0:2 (0:1) |
25.11.2018 | JFC Neu-Anspach | SKV Beienheim | 2:4 (0:2) |
25.11.2018 | TSG Nieder-Erlenbach | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:5 (0:1) |
Spielfrei: SpVgg 03 Fechenheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2018 | FC Kalbach | 1. FC TSG Königstein | 2:2 (0:1) |
30.11.2018 | SpVgg Oberrad | TSG Nieder-Erlenbach | 1:0 (1:0) |
02.12.2018 | Türkischer SV Bad Nauheim | TuS Merzhausen | 3:1 (1:1) |
02.12.2018 | FG Seckbach 02 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 4:3 (2:2) |
02.12.2018 | FV 1920 Hausen | SpVgg 03 Fechenheim | 4:1 (1:0) |
02.12.2018 | SKV Beienheim | FC Olympia 09 Fauerbach | 1:0 (0:0) |
02.12.2018 | SC Dortelweil | JFC Neu-Anspach | 5:3 (3:1) |
27.02.2019 | Helvetia Bad Homburg | 1. FC Oberstedten | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: FSV Friedrichsdorf |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.02.2019 | FC Kalbach | SpVgg Oberrad | 0:1 (0:0) |
24.02.2019 | JFC Neu-Anspach | Helvetia Bad Homburg | 0:2 (0:1) |
24.02.2019 | TuS Merzhausen | FSV Friedrichsdorf | 1:0 (0:0) |
24.02.2019 | 1. FC Oberstedten | SpVgg 03 Fechenheim | 1:1 (0:1) |
24.02.2019 | SKV Beienheim | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:2 (0:0) |
24.02.2019 | FC Olympia 09 Fauerbach | FG Seckbach 02 | 2:3 (1:1) |
24.02.2019 | 1. FC TSG Königstein | FV 1920 Hausen | 3:0 (1:0) |
24.02.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | SC Dortelweil | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: TSG Nieder-Erlenbach |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.03.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | JFC Neu-Anspach | 3:2 (1:1) |
02.03.2019 | FSV Friedrichsdorf | 1. FC Oberstedten | 3:1 (0:0) |
02.03.2019 | FV 1920 Hausen | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
02.03.2019 | SC Dortelweil | FC Kalbach | 5:1 (2:0) |
02.03.2019 | Helvetia Bad Homburg | FC Olympia 09 Fauerbach | 1:0 (0:0) |
02.03.2019 | SpVgg Oberrad | SKV Beienheim | 3:0 (1:0) |
02.03.2019 | FG Seckbach 02 | 1. FC TSG Königstein | 1:0 (0:0) |
02.03.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TuS Merzhausen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2019 | 1. FC TSG Königstein | SKV Beienheim | 3:0 (2:0) |
10.03.2019 | FC Olympia 09 Fauerbach | JFC Neu-Anspach | 3:0 (1:0) |
10.03.2019 | 1. FC Oberstedten | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:5 (0:2) |
10.03.2019 | TSG Nieder-Erlenbach | FC Kalbach | 0:3 W |
10.03.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | FG Seckbach 02 | 0:3 (0:1) |
19.03.2019 | TuS Merzhausen | SpVgg Oberrad | 1:1 (1:1) |
20.03.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | Helvetia Bad Homburg | 4:0 (2:0) |
21.03.2019 | FSV Friedrichsdorf | FV 1920 Hausen | 6:0 (2:0) |
Spielfrei: SC Dortelweil |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2019 | SpVgg Oberrad | 1. FC Oberstedten | 2:0 (2:0) |
17.03.2019 | SC Dortelweil | FC Olympia 09 Fauerbach | 0:4 (0:1) |
17.03.2019 | Helvetia Bad Homburg | SpVgg 03 Fechenheim | 4:3 (2:2) |
17.03.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 2:0 (0:0) |
17.03.2019 | FC Kalbach | TuS Merzhausen | 2:1 (0:1) |
17.03.2019 | JFC Neu-Anspach | 1. FC TSG Königstein | 3:0 (0:0) |
17.03.2019 | SKV Beienheim | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
17.03.2019 | FG Seckbach 02 | FSV Friedrichsdorf | 1:5 (0:2) |
Spielfrei: FV 1920 Hausen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | 1. FC Oberstedten | FC Kalbach | 1:0 (0:0) |
24.03.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | Türkischer SV Bad Nauheim | 1:3 (0:2) |
24.03.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | SpVgg Oberrad | 3:2 (1:1) |
24.03.2019 | FSV Friedrichsdorf | Helvetia Bad Homburg | 4:0 (1:0) |
24.03.2019 | 1. FC TSG Königstein | FC Olympia 09 Fauerbach | 3:1 (0:1) |
24.03.2019 | TSG Nieder-Erlenbach | JFC Neu-Anspach | 0:3 W |
24.03.2019 | FV 1920 Hausen | SC Dortelweil | 1:5 (0:1) |
24.03.2019 | TuS Merzhausen | SKV Beienheim | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: FG Seckbach 02 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | JFC Neu-Anspach | TuS Merzhausen | 1:3 (0:2) |
31.03.2019 | SKV Beienheim | 1. FC Oberstedten | 2:1 (2:1) |
31.03.2019 | FC Olympia 09 Fauerbach | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
31.03.2019 | FC Kalbach | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:3 (1:2) |
31.03.2019 | SC Dortelweil | 1. FC TSG Königstein | 1:2 (1:0) |
31.03.2019 | SpVgg Oberrad | SpVgg 03 Fechenheim | 3:1 (1:1) |
31.03.2019 | FG Seckbach 02 | FV 1920 Hausen | 3:0 (0:0) |
31.03.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | FSV Friedrichsdorf | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: Helvetia Bad Homburg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2019 | TSG Nieder-Erlenbach | 1. FC TSG Königstein | 0:3 W |
07.04.2019 | TuS Merzhausen | FC Olympia 09 Fauerbach | 2:4 (1:3) |
07.04.2019 | FV 1920 Hausen | Helvetia Bad Homburg | 1:2 (1:1) |
07.04.2019 | FSV Friedrichsdorf | SpVgg Oberrad | 4:1 (2:0) |
07.04.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | SKV Beienheim | 1:0 (1:0) |
07.04.2019 | FG Seckbach 02 | SC Dortelweil | 4:1 (1:0) |
07.04.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | FC Kalbach | 1:2 (0:2) |
07.04.2019 | 1. FC Oberstedten | JFC Neu-Anspach | 2:2 (2:2) |
Spielfrei: Türkischer SV Bad Nauheim |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | JFC Neu-Anspach | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 2:6 (1:3) |
14.04.2019 | SC Dortelweil | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
14.04.2019 | 1. FC TSG Königstein | TuS Merzhausen | 1:3 (0:1) |
14.04.2019 | FC Kalbach | FSV Friedrichsdorf | 2:2 (1:0) |
14.04.2019 | Helvetia Bad Homburg | FG Seckbach 02 | 1:2 (0:1) |
14.04.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | FV 1920 Hausen | 3:0 (1:0) |
14.04.2019 | FC Olympia 09 Fauerbach | 1. FC Oberstedten | 3:3 (2:1) |
14.04.2019 | SKV Beienheim | SpVgg 03 Fechenheim | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SpVgg Oberrad |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2019 | 1. FC Oberstedten | 1. FC TSG Königstein | 1:1 (0:0) |
28.04.2019 | TuS Merzhausen | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
28.04.2019 | Helvetia Bad Homburg | SC Dortelweil | 0:2 (0:0) |
28.04.2019 | FV 1920 Hausen | SpVgg Oberrad | 1:1 (1:1) |
28.04.2019 | FG Seckbach 02 | Türkischer SV Bad Nauheim | 5:1 (1:1) |
28.04.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | FC Olympia 09 Fauerbach | 4:0 (1:0) |
28.04.2019 | FSV Friedrichsdorf | SKV Beienheim | 5:1 (3:1) |
28.04.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | JFC Neu-Anspach | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Kalbach |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2019 | SpVgg Oberrad | FG Seckbach 02 | 1:4 (0:2) |
05.05.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | Helvetia Bad Homburg | 6:0 (3:0) |
05.05.2019 | TSG Nieder-Erlenbach | 1. FC Oberstedten | 0:3 W |
05.05.2019 | SC Dortelweil | TuS Merzhausen | 5:1 (2:1) |
05.05.2019 | FC Olympia 09 Fauerbach | SpVgg 03 Fechenheim | 3:1 (0:0) |
05.05.2019 | 1. FC TSG Königstein | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 2:3 (0:2) |
05.05.2019 | JFC Neu-Anspach | FSV Friedrichsdorf | 2:1 (0:0) |
05.05.2019 | FC Kalbach | FV 1920 Hausen | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: SKV Beienheim |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | Helvetia Bad Homburg | SpVgg Oberrad | 2:2 (2:0) |
12.05.2019 | 1. FC Oberstedten | TuS Merzhausen | 3:3 (2:1) |
12.05.2019 | FSV Friedrichsdorf | FC Olympia 09 Fauerbach | 0:2 (0:1) |
12.05.2019 | FG Seckbach 02 | FC Kalbach | 4:1 (3:0) |
12.05.2019 | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | TSG Nieder-Erlenbach | 3:0 W |
12.05.2019 | SpVgg 03 Fechenheim | 1. FC TSG Königstein | 4:1 (1:1) |
12.05.2019 | Türkischer SV Bad Nauheim | SC Dortelweil | 1:2 (1:0) |
12.05.2019 | FV 1920 Hausen | SKV Beienheim | 4:4 (0:2) |
Spielfrei: JFC Neu-Anspach |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2019 | 1. FC TSG Königstein | FSV Friedrichsdorf | 5:2 (4:0) |
17.05.2019 | TSG Nieder-Erlenbach | SpVgg 03 Fechenheim | 0:3 W |
19.05.2019 | 1. FC Oberstedten | SC Dortelweil | 3:6 (2:3) |
19.05.2019 | SpVgg Oberrad | Türkischer SV Bad Nauheim | 2:3 (1:0) |
19.05.2019 | FC Kalbach | Helvetia Bad Homburg | 4:0 (1:0) |
19.05.2019 | TuS Merzhausen | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 1:4 (0:0) |
19.05.2019 | JFC Neu-Anspach | FV 1920 Hausen | 3:0 (0:0) |
19.05.2019 | SKV Beienheim | FG Seckbach 02 | 2:4 (1:1) |
Spielfrei: FC Olympia 09 Fauerbach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 31 | 23 | 4 | 4 | 91:42 | 49 | 73 |
2. | (2) | FG Seckbach 02 | 31 | 22 | 3 | 6 | 93:48 | 45 | 69 |
3. | (3) | Türkischer SV Bad Nauheim | 31 | 21 | 4 | 6 | 77:46 | 31 | 67 |
4. | (4) | SpVgg Oberrad | 31 | 17 | 6 | 8 | 61:39 | 22 | 57 |
5. | (5) | FSV Friedrichsdorf | 31 | 15 | 6 | 10 | 76:43 | 33 | 51 |
6. | (6) | SKV Beienheim | 31 | 16 | 3 | 12 | 55:57 | -2 | 51 |
7. | (7) | SC Dortelweil | 31 | 14 | 6 | 11 | 69:53 | 16 | 48 |
8. | (8) | 1. FC TSG Königstein | 32 | 13 | 4 | 15 | 51:53 | -2 | 43 |
9. | (10) | JFC Neu-Anspach | 31 | 12 | 5 | 14 | 71:66 | 5 | 41 |
10. | (9) | FC Olympia 09 Fauerbach | 31 | 13 | 1 | 17 | 72:81 | -9 | 40 |
11. | (11) | TuS Merzhausen | 31 | 10 | 8 | 13 | 56:66 | -10 | 38 |
12. | (13) | SpVgg 03 Fechenheim | 31 | 11 | 5 | 15 | 66:79 | -13 | 38 |
13. | (14) | FC Kalbach | 31 | 9 | 9 | 13 | 49:55 | -6 | 36 |
14. | (12) | Helvetia Bad Homburg | 31 | 10 | 6 | 15 | 55:73 | -18 | 36 |
15. | (15) | FV 1920 Hausen | 31 | 7 | 6 | 18 | 44:85 | -41 | 27 |
16. | (16) | 1. FC Oberstedten | 31 | 6 | 8 | 17 | 55:83 | -28 | 26 |
17. | (17) | TSG Nieder-Erlenbach | 31 | 2 | 2 | 27 | 32:104 | -72 | 8 |
Heim \ Ausw | F S V F |
T u S M |
J F C N |
S K V B |
F C O l |
F G S e |
F V 1 9 |
S C D o |
T & u u m |
T S G N |
K S G B |
H e l v e |
F C K a |
S p V g g |
1 . F C |
S p V g g |
1 . F C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FSV Friedrichsdorf | * | 4:0 | 2:0 | 5:1 | 0:2 | 0:0 | 6:0 | 1:2 | 1:3 | --- | 1:2 | 4:0 | 2:2 | 6:2 | 3:1 | 4:1 | 3:0 |
TuS Merzhausen | 1:0 | * | 3:2 | 1:2 | 2:4 | 1:2 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 3:0 | 1:4 | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 3:0 | 1:1 | 1:1 |
JFC Neu-Anspach | 2:1 | 1:3 | * | 2:4 | 6:3 | 1:1 | 3:0 | 3:1 | 5:0 | 5:4 | 2:6 | 0:2 | 2:2 | 7:0 | 3:0 | 0:2 | 3:0 |
SKV Beienheim | 0:3 | 1:3 | 2:0 | * | 1:0 | 2:4 | 2:0 | 3:0 | 1:2 | 3:0 | 2:2 | 6:2 | 2:0 | 0:4 | 2:1 | 1:1 | 3:1 |
FC Olympia 09 Fauerbach | 2:3 | 5:1 | 3:0 | 4:0 | * | 2:3 | 3:4 | 6:3 | 4:0 | 3:0 | 0:5 | 2:1 | 0:2 | 3:1 | 3:3 | 0:3 | 0:2 |
FG Seckbach 02 | 1:5 | 7:1 | --- | 4:0 | 7:4 | * | 3:0 | 4:1 | 5:1 | 6:0 | 4:3 | 3:2 | 4:1 | 7:2 | 2:0 | 0:1 | 1:0 |
FV 1920 Hausen | 0:2 | 1:7 | 2:0 | 4:4 | --- | 1:2 | * | 1:5 | 1:5 | 3:0 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 4:1 | 2:2 | 1:1 | 2:0 |
SC Dortelweil | 1:1 | 5:1 | 5:3 | 1:2 | 0:4 | 5:0 | 4:0 | * | 1:1 | 3:0 | 1:3 | 2:0 | 5:1 | 1:1 | 2:2 | --- | 1:2 |
Türkischer SV Bad Nauheim | 1:0 | 3:1 | 3:2 | 0:2 | 5:1 | 2:1 | 3:0 | 1:2 | * | 2:0 | 2:0 | 6:0 | --- | 4:0 | 3:2 | 1:1 | 3:2 |
TSG Nieder-Erlenbach | 1:5 | 3:1 | 0:3 | 2:3 | 3:5 | 3:4 | 7:2 | 0:5 | 1:5 | * | 4:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:4 | 0:3 |
KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt | 3:2 | 3:2 | 2:4 | 1:0 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | * | 4:0 | 3:0 | 6:2 | --- | 3:2 | 1:0 |
Helvetia Bad Homburg | 3:3 | 1:1 | 3:3 | --- | 1:0 | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 1:3 | 5:1 | 1:3 | * | 3:1 | 4:3 | 2:3 | 2:2 | 3:3 |
FC Kalbach | 2:2 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 5:0 | 2:2 | 0:2 | 3:0 | 3:3 | 0:0 | 1:3 | 4:0 | * | 2:4 | 3:4 | 0:1 | 2:2 |
SpVgg 03 Fechenheim | 1:3 | --- | 2:0 | 1:2 | 7:2 | 0:3 | 5:3 | 0:0 | 1:3 | 4:1 | 1:1 | 4:2 | 1:2 | * | 6:4 | 1:2 | 4:1 |
1. FC Oberstedten | 2:2 | 3:3 | 2:2 | 2:4 | 2:3 | 1:5 | 3:2 | 3:6 | 1:5 | 4:1 | 1:5 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | * | 1:2 | 1:1 |
SpVgg Oberrad | 2:0 | 3:0 | 4:1 | 3:0 | 4:3 | 1:4 | 2:2 | 0:1 | 2:3 | 1:0 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | * | 2:3 |
1. FC TSG Königstein | 5:2 | 1:3 | 2:4 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|