1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2018 | TSV Heimsheim | SV Perouse | 1:2 (0:0) |
12.08.2018 | SV Riet | TSV Merklingen | 2:0 (1:0) |
12.08.2018 | SV Leonberg Eltingen | FV Löchgau II | 2:2 (2:2) |
12.08.2018 | TV Aldingen | NK Croatia Bietigheim | 3:2 (1:1) |
12.08.2018 | TSV Unterriexingen | SKV Rutesheim II | 1:1 (0:0) |
12.08.2018 | SV Pattonville | TSV Höfingen | 1:2 (0:1) |
12.08.2018 | SV Salamander Kornwestheim | SpVgg Ludwigsburg | 3:0 (1:0) |
12.08.2018 | TSV Schwieberdingen | FSV 08 Bissingen II | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: FC Marbach |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2018 | SKV Rutesheim II | SV Leonberg Eltingen | 1:3 (0:1) |
19.08.2018 | FC Marbach | TSV Heimsheim | 2:2 (0:0) |
19.08.2018 | FSV 08 Bissingen II | SV Salamander Kornwestheim | 1:3 (0:2) |
19.08.2018 | FV Löchgau II | SV Pattonville | 5:2 (1:1) |
19.08.2018 | SpVgg Ludwigsburg | TSV Unterriexingen | 4:2 (3:2) |
19.08.2018 | TSV Höfingen | TV Aldingen | 1:1 (0:1) |
19.08.2018 | SV Perouse | SV Riet | 2:3 (0:1) |
19.08.2018 | TSV Merklingen | TSV Schwieberdingen | 3:3 (3:0) |
Spielfrei: NK Croatia Bietigheim |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2018 | SV Leonberg Eltingen | SpVgg Ludwigsburg | 0:2 (0:0) |
22.08.2018 | TSV Unterriexingen | FSV 08 Bissingen II | 0:2 (0:1) |
22.08.2018 | TSV Schwieberdingen | SV Perouse | 4:3 (3:1) |
22.08.2018 | FC Marbach | NK Croatia Bietigheim | 1:5 (0:4) |
22.08.2018 | SV Salamander Kornwestheim | TSV Merklingen | 3:2 (2:0) |
22.08.2018 | TV Aldingen | FV Löchgau II | 2:4 (0:0) |
22.08.2018 | TSV Heimsheim | SV Riet | 1:1 (0:1) |
12.09.2018 | SV Pattonville | SKV Rutesheim II | 2:2 (2:2) |
Spielfrei: TSV Höfingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2018 | SV Riet | TSV Schwieberdingen | 1:0 (1:0) |
26.08.2018 | TSV Merklingen | TSV Unterriexingen | 2:0 (0:0) |
26.08.2018 | SKV Rutesheim II | TV Aldingen | 5:2 (3:0) |
26.08.2018 | NK Croatia Bietigheim | TSV Heimsheim | 7:0 (2:0) |
26.08.2018 | TSV Höfingen | FC Marbach | 2:0 (0:0) |
26.08.2018 | FSV 08 Bissingen II | SV Leonberg Eltingen | 0:6 (0:1) |
26.08.2018 | SV Perouse | SV Salamander Kornwestheim | 0:4 (0:2) |
26.08.2018 | SpVgg Ludwigsburg | SV Pattonville | 1:4 (0:2) |
Spielfrei: FV Löchgau II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | SV Leonberg Eltingen | TSV Merklingen | 0:2 (0:1) |
02.09.2018 | SV Salamander Kornwestheim | SV Riet | 2:2 (2:2) |
02.09.2018 | TSV Heimsheim | TSV Schwieberdingen | 2:2 (0:0) |
02.09.2018 | FC Marbach | FV Löchgau II | 2:2 (1:0) |
02.09.2018 | TSV Unterriexingen | SV Perouse | 2:2 (0:1) |
02.09.2018 | SV Pattonville | FSV 08 Bissingen II | 4:1 (2:1) |
02.09.2018 | NK Croatia Bietigheim | TSV Höfingen | 4:4 (4:1) |
02.09.2018 | TV Aldingen | SpVgg Ludwigsburg | 5:5 (3:2) |
Spielfrei: SKV Rutesheim II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2018 | SV Perouse | SV Leonberg Eltingen | 4:0 (2:0) |
08.09.2018 | TSV Schwieberdingen | SV Salamander Kornwestheim | 2:2 (0:1) |
09.09.2018 | TSV Höfingen | TSV Heimsheim | 2:0 (2:0) |
09.09.2018 | SKV Rutesheim II | FC Marbach | 2:1 (1:0) |
09.09.2018 | SV Riet | TSV Unterriexingen | 0:2 (0:0) |
09.09.2018 | FSV 08 Bissingen II | TV Aldingen | 3:1 (1:0) |
09.09.2018 | TSV Merklingen | SV Pattonville | 1:3 (0:0) |
09.09.2018 | FV Löchgau II | NK Croatia Bietigheim | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SpVgg Ludwigsburg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | FC Marbach | SpVgg Ludwigsburg | 2:0 (0:0) |
16.09.2018 | SV Leonberg Eltingen | SV Riet | 1:1 (0:0) |
16.09.2018 | SV Pattonville | SV Perouse | 4:5 (2:3) |
16.09.2018 | NK Croatia Bietigheim | SKV Rutesheim II | 5:1 (2:0) |
16.09.2018 | TSV Höfingen | FV Löchgau II | 0:0 (0:0) |
16.09.2018 | TSV Heimsheim | SV Salamander Kornwestheim | 0:1 (0:0) |
16.09.2018 | TV Aldingen | TSV Merklingen | 1:6 (1:2) |
16.09.2018 | TSV Unterriexingen | TSV Schwieberdingen | 5:5 (4:1) |
Spielfrei: FSV 08 Bissingen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2018 | SV Perouse | TV Aldingen | 0:2 (0:0) |
23.09.2018 | TSV Schwieberdingen | SV Leonberg Eltingen | 2:1 (1:0) |
23.09.2018 | SV Riet | SV Pattonville | 2:0 (1:0) |
23.09.2018 | SpVgg Ludwigsburg | NK Croatia Bietigheim | 0:5 (0:3) |
23.09.2018 | FSV 08 Bissingen II | FC Marbach | 9:2 (1:1) |
23.09.2018 | SKV Rutesheim II | TSV Höfingen | 0:1 (0:1) |
23.09.2018 | SV Salamander Kornwestheim | TSV Unterriexingen | 5:0 (5:0) |
23.09.2018 | FV Löchgau II | TSV Heimsheim | 2:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV Merklingen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2018 | FV Löchgau II | SKV Rutesheim II | 4:4 (0:3) |
30.09.2018 | SV Pattonville | TSV Schwieberdingen | 1:2 (0:1) |
30.09.2018 | FSV 08 Bissingen II | NK Croatia Bietigheim | 0:4 (0:1) |
30.09.2018 | SV Leonberg Eltingen | SV Salamander Kornwestheim | 5:0 (2:0) |
30.09.2018 | TSV Heimsheim | TSV Unterriexingen | 3:2 (2:1) |
30.09.2018 | TSV Höfingen | SpVgg Ludwigsburg | 0:0 (0:0) |
30.09.2018 | TV Aldingen | SV Riet | 3:1 (2:1) |
30.09.2018 | TSV Merklingen | FC Marbach | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Perouse |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | TSV Merklingen | NK Croatia Bietigheim | 2:3 (2:2) |
07.10.2018 | SKV Rutesheim II | TSV Heimsheim | 1:0 (0:0) |
07.10.2018 | TSV Schwieberdingen | TV Aldingen | 1:1 (0:1) |
07.10.2018 | SV Salamander Kornwestheim | SV Pattonville | 6:1 (3:1) |
07.10.2018 | TSV Unterriexingen | SV Leonberg Eltingen | 3:0 (1:0) |
07.10.2018 | FSV 08 Bissingen II | TSV Höfingen | 7:0 (4:0) |
07.10.2018 | SpVgg Ludwigsburg | FV Löchgau II | 0:0 (0:0) |
07.10.2018 | SV Perouse | FC Marbach | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Riet |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2018 | TV Aldingen | SV Salamander Kornwestheim | 0:2 |
14.10.2018 | SV Pattonville | TSV Unterriexingen | 1:2 (1:1) |
14.10.2018 | TSV Höfingen | TSV Merklingen | 1:0 (0:0) |
14.10.2018 | TSV Heimsheim | SV Leonberg Eltingen | 1:2 (0:0) |
14.10.2018 | FC Marbach | SV Riet | 3:0 (0:0) |
14.10.2018 | NK Croatia Bietigheim | SV Perouse | 1:4 (1:0) |
14.10.2018 | SKV Rutesheim II | SpVgg Ludwigsburg | 1:3 (1:1) |
14.10.2018 | FV Löchgau II | FSV 08 Bissingen II | 3:3 (1:3) |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | SV Leonberg Eltingen | SV Pattonville | 4:3 (3:1) |
21.10.2018 | SV Riet | NK Croatia Bietigheim | 0:5 (0:2) |
21.10.2018 | SpVgg Ludwigsburg | TSV Heimsheim | 0:3 (0:2) |
21.10.2018 | FSV 08 Bissingen II | SKV Rutesheim II | 1:0 (1:0) |
21.10.2018 | TSV Schwieberdingen | FC Marbach | 4:1 (2:0) |
21.10.2018 | SV Perouse | TSV Höfingen | 3:0 (2:0) |
21.10.2018 | TSV Merklingen | FV Löchgau II | 1:2 (0:1) |
21.10.2018 | TSV Unterriexingen | TV Aldingen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SV Salamander Kornwestheim |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2018 | SpVgg Ludwigsburg | FSV 08 Bissingen II | 2:5 (2:1) |
28.10.2018 | TSV Heimsheim | SV Pattonville | 4:4 (2:2) |
28.10.2018 | TSV Höfingen | SV Riet | 2:0 (1:0) |
28.10.2018 | FC Marbach | SV Salamander Kornwestheim | 0:3 (0:1) |
28.10.2018 | TV Aldingen | SV Leonberg Eltingen | 3:6 (2:2) |
28.10.2018 | SKV Rutesheim II | TSV Merklingen | 1:5 (0:3) |
28.10.2018 | NK Croatia Bietigheim | TSV Schwieberdingen | 1:3 (0:2) |
28.10.2018 | FV Löchgau II | SV Perouse | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Unterriexingen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | SV Riet | FV Löchgau II | 0:1 (0:0) |
03.11.2018 | SV Perouse | SKV Rutesheim II | 3:1 (2:0) |
04.11.2018 | FSV 08 Bissingen II | TSV Heimsheim | 5:1 (1:1) |
04.11.2018 | SV Pattonville | TV Aldingen | 2:2 (0:1) |
04.11.2018 | SV Salamander Kornwestheim | NK Croatia Bietigheim | 3:0 (1:0) |
04.11.2018 | TSV Merklingen | SpVgg Ludwigsburg | 2:0 (0:0) |
04.11.2018 | TSV Unterriexingen | FC Marbach | 0:0 (0:0) |
04.11.2018 | TSV Schwieberdingen | TSV Höfingen | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Leonberg Eltingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | TSV Heimsheim | TV Aldingen | 4:1 (2:0) |
11.11.2018 | FV Löchgau II | TSV Schwieberdingen | 0:2 (0:2) |
11.11.2018 | FSV 08 Bissingen II | TSV Merklingen | 6:2 (1:1) |
11.11.2018 | NK Croatia Bietigheim | TSV Unterriexingen | 4:0 (4:0) |
11.11.2018 | TSV Höfingen | SV Salamander Kornwestheim | 1:7 (1:3) |
11.11.2018 | FC Marbach | SV Leonberg Eltingen | 2:3 (1:2) |
11.11.2018 | SpVgg Ludwigsburg | SV Perouse | 2:3 (0:2) |
11.11.2018 | SKV Rutesheim II | SV Riet | 7:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Pattonville |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2018 | SV Pattonville | FC Marbach | 2:0 (0:0) |
18.11.2018 | TSV Heimsheim | TSV Merklingen | 1:1 (0:1) |
18.11.2018 | SV Salamander Kornwestheim | FV Löchgau II | 1:1 (1:0) |
18.11.2018 | SV Riet | SpVgg Ludwigsburg | 0:2 (0:1) |
18.11.2018 | TSV Unterriexingen | TSV Höfingen | 0:2 (0:1) |
18.11.2018 | SV Leonberg Eltingen | NK Croatia Bietigheim | 2:3 (0:1) |
18.11.2018 | SV Perouse | FSV 08 Bissingen II | 2:3 (0:2) |
18.11.2018 | TSV Schwieberdingen | SKV Rutesheim II | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TV Aldingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2018 | SKV Rutesheim II | SV Salamander Kornwestheim | 2:4 (0:2) |
24.11.2018 | FV Löchgau II | TSV Unterriexingen | 1:0 (1:0) |
24.11.2018 | NK Croatia Bietigheim | SV Pattonville | 5:0 (4:0) |
24.11.2018 | FC Marbach | TV Aldingen | 2:3 (1:2) |
24.11.2018 | TSV Merklingen | SV Perouse | 2:0 (1:0) |
24.11.2018 | FSV 08 Bissingen II | SV Riet | 2:0 (0:0) |
24.11.2018 | TSV Höfingen | SV Leonberg Eltingen | 1:2 (1:0) |
24.11.2018 | SpVgg Ludwigsburg | TSV Schwieberdingen | 3:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV Heimsheim |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2018 | NK Croatia Bietigheim | TV Aldingen | 3:1 (1:0) |
02.12.2018 | FV Löchgau II | SV Leonberg Eltingen | 1:4 (0:4) |
02.12.2018 | SKV Rutesheim II | TSV Unterriexingen | 3:0 (2:0) |
02.12.2018 | TSV Höfingen | SV Pattonville | 1:3 (0:1) |
02.12.2018 | FSV 08 Bissingen II | TSV Schwieberdingen | 3:2 (1:1) |
02.12.2018 | TSV Merklingen | SV Riet | 6:0 (3:0) |
02.12.2018 | SV Perouse | TSV Heimsheim | 1:5 (1:1) |
02.12.2018 | SpVgg Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim | 3:5 (2:3) |
Spielfrei: FC Marbach |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2018 | SV Leonberg Eltingen | SKV Rutesheim II | 1:1 (0:1) |
08.12.2018 | TSV Heimsheim | FC Marbach | 3:1 (1:0) |
09.12.2018 | TSV Schwieberdingen | TSV Merklingen | 2:5 (0:2) |
09.12.2018 | TV Aldingen | TSV Höfingen | 1:3 (0:1) |
09.12.2018 | SV Pattonville | FV Löchgau II | 1:3 (0:1) |
09.12.2018 | SV Salamander Kornwestheim | FSV 08 Bissingen II | 2:1 (1:0) |
24.02.2019 | SV Riet | SV Perouse | 1:3 (0:1) |
24.02.2019 | TSV Unterriexingen | SpVgg Ludwigsburg | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: NK Croatia Bietigheim |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.03.2019 | TSV Merklingen | SV Salamander Kornwestheim | 0:3 (0:2) |
02.03.2019 | SpVgg Ludwigsburg | SV Leonberg Eltingen | 2:2 (0:0) |
02.03.2019 | SV Perouse | TSV Schwieberdingen | 1:1 (1:0) |
02.03.2019 | SKV Rutesheim II | SV Pattonville | 0:2 (0:1) |
03.03.2019 | NK Croatia Bietigheim | FC Marbach | 5:1 (2:0) |
03.03.2019 | SV Riet | TSV Heimsheim | 2:0 (1:0) |
03.03.2019 | FSV 08 Bissingen II | TSV Unterriexingen | 4:2 (2:2) |
03.03.2019 | FV Löchgau II | TV Aldingen | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Höfingen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2019 | TV Aldingen | SKV Rutesheim II | 0:2 (0:0) |
10.03.2019 | TSV Schwieberdingen | SV Riet | 0:0 (0:0) |
10.03.2019 | TSV Heimsheim | NK Croatia Bietigheim | 1:5 (1:2) |
10.03.2019 | TSV Unterriexingen | TSV Merklingen | 4:5 (4:4) |
10.03.2019 | SV Pattonville | SpVgg Ludwigsburg | 0:2 (0:0) |
10.03.2019 | SV Leonberg Eltingen | FSV 08 Bissingen II | 2:1 (1:1) |
10.03.2019 | FC Marbach | TSV Höfingen | 1:0 (1:0) |
03.04.2019 | SV Salamander Kornwestheim | SV Perouse | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: FV Löchgau II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2019 | TSV Merklingen | SV Leonberg Eltingen | 0:1 (0:0) |
16.03.2019 | SV Perouse | TSV Unterriexingen | 2:2 (1:1) |
17.03.2019 | SpVgg Ludwigsburg | TV Aldingen | 3:1 (0:0) |
17.03.2019 | TSV Schwieberdingen | TSV Heimsheim | 2:2 (2:0) |
17.03.2019 | TSV Höfingen | NK Croatia Bietigheim | 1:2 (0:1) |
17.03.2019 | SV Riet | SV Salamander Kornwestheim | 1:1 (0:1) |
17.03.2019 | FSV 08 Bissingen II | SV Pattonville | 2:1 (2:0) |
17.03.2019 | FV Löchgau II | FC Marbach | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: SKV Rutesheim II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | SV Pattonville | TSV Merklingen | 0:6 (0:3) |
24.03.2019 | TV Aldingen | FSV 08 Bissingen II | 8:1 (5:1) |
24.03.2019 | SV Leonberg Eltingen | SV Perouse | 2:2 (0:2) |
24.03.2019 | TSV Heimsheim | TSV Höfingen | 2:1 (1:1) |
24.03.2019 | FC Marbach | SKV Rutesheim II | 2:2 (0:0) |
24.03.2019 | TSV Unterriexingen | SV Riet | 1:2 (0:0) |
24.03.2019 | SV Salamander Kornwestheim | TSV Schwieberdingen | 0:0 (0:0) |
24.03.2019 | NK Croatia Bietigheim | FV Löchgau II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SpVgg Ludwigsburg |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | SV Perouse | SV Pattonville | 3:3 (0:1) |
31.03.2019 | SKV Rutesheim II | NK Croatia Bietigheim | 2:2 (1:1) |
31.03.2019 | TSV Schwieberdingen | TSV Unterriexingen | 4:2 (1:0) |
31.03.2019 | SV Riet | SV Leonberg Eltingen | 1:2 (0:1) |
31.03.2019 | TSV Merklingen | TV Aldingen | 5:2 (4:1) |
31.03.2019 | SV Salamander Kornwestheim | TSV Heimsheim | 2:4 (2:1) |
31.03.2019 | SpVgg Ludwigsburg | FC Marbach | 1:3 (0:2) |
31.03.2019 | FV Löchgau II | TSV Höfingen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: FSV 08 Bissingen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2019 | NK Croatia Bietigheim | SpVgg Ludwigsburg | 2:1 (0:1) |
07.04.2019 | TSV Unterriexingen | SV Salamander Kornwestheim | 0:2 (0:2) |
07.04.2019 | TSV Heimsheim | FV Löchgau II | 3:1 (1:1) |
07.04.2019 | SV Leonberg Eltingen | TSV Schwieberdingen | 4:2 (1:1) |
07.04.2019 | FC Marbach | FSV 08 Bissingen II | 2:3 (0:0) |
07.04.2019 | TV Aldingen | SV Perouse | 0:0 (0:0) |
07.04.2019 | SV Pattonville | SV Riet | 8:2 (3:0) |
07.04.2019 | TSV Höfingen | SKV Rutesheim II | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV Merklingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | SV Salamander Kornwestheim | SV Leonberg Eltingen | 7:0 (4:0) |
14.04.2019 | FC Marbach | TSV Merklingen | 3:1 (1:0) |
14.04.2019 | TSV Schwieberdingen | SV Pattonville | 1:1 (0:1) |
14.04.2019 | TSV Unterriexingen | TSV Heimsheim | 2:2 (0:0) |
14.04.2019 | SKV Rutesheim II | FV Löchgau II | 2:0 (2:0) |
14.04.2019 | NK Croatia Bietigheim | FSV 08 Bissingen II | 2:2 (1:1) |
14.04.2019 | SV Riet | TV Aldingen | 4:1 (1:0) |
14.04.2019 | SpVgg Ludwigsburg | TSV Höfingen | 2:3 (0:0) |
Spielfrei: SV Perouse |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2019 | FC Marbach | SV Perouse | 5:1 (0:1) |
22.04.2019 | SV Pattonville | SV Salamander Kornwestheim | 2:2 (1:2) |
22.04.2019 | NK Croatia Bietigheim | TSV Merklingen | 2:2 (0:0) |
22.04.2019 | TV Aldingen | TSV Schwieberdingen | 5:5 (3:2) |
22.04.2019 | TSV Heimsheim | SKV Rutesheim II | 0:0 (0:0) |
22.04.2019 | TSV Höfingen | FSV 08 Bissingen II | 4:0 (3:0) |
22.04.2019 | FV Löchgau II | SpVgg Ludwigsburg | 1:0 (1:0) |
24.04.2019 | SV Leonberg Eltingen | TSV Unterriexingen | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Riet |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | SV Salamander Kornwestheim | TV Aldingen | 2:2 (0:1) |
28.04.2019 | SV Leonberg Eltingen | TSV Heimsheim | 3:2 (2:2) |
28.04.2019 | FSV 08 Bissingen II | FV Löchgau II | 3:0 (0:0) |
28.04.2019 | SV Perouse | NK Croatia Bietigheim | 1:1 (0:0) |
28.04.2019 | TSV Merklingen | TSV Höfingen | 1:0 (0:0) |
28.04.2019 | TSV Unterriexingen | SV Pattonville | 2:2 (2:0) |
28.04.2019 | SV Riet | FC Marbach | 1:2 (0:1) |
28.04.2019 | SpVgg Ludwigsburg | SKV Rutesheim II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | FV Löchgau II | TSV Merklingen | 1:4 (0:1) |
05.05.2019 | SKV Rutesheim II | FSV 08 Bissingen II | 3:2 (1:0) |
05.05.2019 | SV Pattonville | SV Leonberg Eltingen | 4:2 (2:1) |
05.05.2019 | TSV Heimsheim | SpVgg Ludwigsburg | 4:0 (2:0) |
05.05.2019 | NK Croatia Bietigheim | SV Riet | 5:2 (3:0) |
05.05.2019 | TSV Höfingen | SV Perouse | 0:1 (0:1) |
05.05.2019 | FC Marbach | TSV Schwieberdingen | 2:2 (1:0) |
08.05.2019 | TV Aldingen | TSV Unterriexingen | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Salamander Kornwestheim |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | TSV Merklingen | SKV Rutesheim II | 2:2 (1:1) |
12.05.2019 | SV Pattonville | TSV Heimsheim | 6:1 (3:0) |
12.05.2019 | SV Riet | TSV Höfingen | 3:0 (1:0) |
12.05.2019 | SV Perouse | FV Löchgau II | 0:2 (0:1) |
12.05.2019 | SV Leonberg Eltingen | TV Aldingen | 7:4 (5:0) |
12.05.2019 | FSV 08 Bissingen II | SpVgg Ludwigsburg | 1:2 (1:2) |
12.05.2019 | SV Salamander Kornwestheim | FC Marbach | 6:1 (3:1) |
12.05.2019 | TSV Schwieberdingen | NK Croatia Bietigheim | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Unterriexingen |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2019 | TV Aldingen | SV Pattonville | 2:0 (2:0) |
17.05.2019 | SKV Rutesheim II | SV Perouse | 3:1 (3:0) |
19.05.2019 | FV Löchgau II | SV Riet | 0:0 (0:0) |
19.05.2019 | SpVgg Ludwigsburg | TSV Merklingen | 4:0 (1:0) |
19.05.2019 | FC Marbach | TSV Unterriexingen | 1:2 (0:1) |
19.05.2019 | TSV Höfingen | TSV Schwieberdingen | 4:1 (3:1) |
19.05.2019 | NK Croatia Bietigheim | SV Salamander Kornwestheim | 0:1 (0:0) |
19.05.2019 | TSV Heimsheim | FSV 08 Bissingen II | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Leonberg Eltingen |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | SV Riet | SKV Rutesheim II | 2:1 (1:0) |
26.05.2019 | TV Aldingen | TSV Heimsheim | 8:2 (6:0) |
26.05.2019 | TSV Merklingen | FSV 08 Bissingen II | 4:6 (2:3) |
26.05.2019 | TSV Schwieberdingen | FV Löchgau II | 5:1 (2:0) |
26.05.2019 | TSV Unterriexingen | NK Croatia Bietigheim | 4:2 (2:1) |
26.05.2019 | SV Salamander Kornwestheim | TSV Höfingen | 1:1 (0:0) |
26.05.2019 | SV Leonberg Eltingen | FC Marbach | 5:5 (2:2) |
26.05.2019 | SV Perouse | SpVgg Ludwigsburg | 5:2 (3:1) |
Spielfrei: SV Pattonville |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2019 | FSV 08 Bissingen II | SV Perouse | 8:3 (4:2) |
02.06.2019 | TSV Höfingen | TSV Unterriexingen | 2:4 (1:1) |
02.06.2019 | SpVgg Ludwigsburg | SV Riet | 3:3 (1:1) |
02.06.2019 | FC Marbach | SV Pattonville | 2:1 (0:1) |
02.06.2019 | TSV Merklingen | TSV Heimsheim | 2:3 (0:2) |
02.06.2019 | FV Löchgau II | SV Salamander Kornwestheim | 1:1 (1:1) |
02.06.2019 | SKV Rutesheim II | TSV Schwieberdingen | 2:0 (0:0) |
02.06.2019 | NK Croatia Bietigheim | SV Leonberg Eltingen | 1:5 (0:4) |
Spielfrei: TV Aldingen |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2019 | SV Perouse | TSV Merklingen | 4:1 (2:1) |
07.06.2019 | SV Riet | FSV 08 Bissingen II | 2:1 (2:0) |
07.06.2019 | SV Salamander Kornwestheim | SKV Rutesheim II | 1:1 (1:0) |
07.06.2019 | TSV Unterriexingen | FV Löchgau II | 3:0 W |
07.06.2019 | TSV Schwieberdingen | SpVgg Ludwigsburg | 0:1 (0:1) |
07.06.2019 | SV Pattonville | NK Croatia Bietigheim | 4:3 (1:0) |
07.06.2019 | TV Aldingen | FC Marbach | 5:2 (3:1) |
07.06.2019 | SV Leonberg Eltingen | TSV Höfingen | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV Heimsheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Salamander Kornwestheim | 32 | 20 | 10 | 2 | 90:34 | 56 | 70 |
2. | (2) | NK Croatia Bietigheim | 32 | 19 | 5 | 8 | 95:53 | 42 | 62 |
3. | (3) | FSV 08 Bissingen II | 32 | 18 | 3 | 11 | 91:73 | 18 | 57 |
4. | (4) | SV Leonberg Eltingen | 32 | 17 | 6 | 9 | 80:66 | 14 | 57 |
5. | (5) | TSV Merklingen | 32 | 14 | 4 | 14 | 77:63 | 14 | 46 |
6. | (6) | SKV Rutesheim II | 32 | 12 | 9 | 11 | 56:54 | 2 | 45 |
7. | (8) | SV Perouse | 32 | 12 | 8 | 12 | 63:71 | -8 | 44 |
8. | (7) | TSV Schwieberdingen | 32 | 9 | 14 | 9 | 64:61 | 3 | 41 |
9. | (9) | TSV Heimsheim | 32 | 11 | 8 | 13 | 62:74 | -12 | 41 |
10. | (10) | TSV Höfingen | 32 | 11 | 7 | 14 | 43:53 | -10 | 40 |
11. | (12) | TV Aldingen | 32 | 10 | 8 | 14 | 76:86 | -10 | 38 |
12. | (11) | FV Löchgau II | 32 | 9 | 11 | 12 | 47:59 | -12 | 38 |
13. | (13) | SpVgg Ludwigsburg | 32 | 11 | 5 | 16 | 53:69 | -16 | 38 |
14. | (14) | SV Pattonville | 32 | 10 | 7 | 15 | 72:78 | -6 | 37 |
15. | (15) | SV Riet | 32 | 10 | 7 | 15 | 40:67 | -27 | 37 |
16. | (17) | TSV Unterriexingen | 32 | 8 | 8 | 16 | 52:71 | -19 | 32 |
17. | (16) | FC Marbach | 32 | 8 | 6 | 18 | 53:82 | -29 | 30 |
Heim \ Ausw | F V L & |
S V L e |
T S V H |
F C M a |
T S V M |
T S V U |
T S V H |
S p V g g |
S V P e |
S V P a |
F S V 0 |
S K V R |
S V S a |
T S V S |
S V R i |
T V A l |
N K C r |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FV Löchgau II | * | 1:4 | 2:2 | 4:2 | 1:4 | 1:0 | 2:3 | 1:0 | 1:1 | 5:2 | 3:3 | 4:4 | 1:1 | 0:2 | 0:0 | 1:2 | 0:2 |
SV Leonberg Eltingen | 2:2 | * | 2:1 | 5:5 | 0:2 | 1:2 | 3:2 | 0:2 | 2:2 | 4:3 | 2:1 | 1:1 | 5:0 | 4:2 | 1:1 | 7:4 | 2:3 |
TSV Höfingen | 0:0 | 1:2 | * | 2:0 | 1:0 | 2:4 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 4:0 | 1:2 | 1:7 | 4:1 | 2:0 | 1:1 | 1:2 |
FC Marbach | 2:2 | 2:3 | 1:0 | * | 3:1 | 1:2 | 2:2 | 2:0 | 5:1 | 2:1 | 2:3 | 2:2 | 0:3 | 2:2 | 3:0 | 2:3 | 1:5 |
TSV Merklingen | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | * | 2:0 | 2:3 | 2:0 | 2:0 | 1:3 | 4:6 | 2:2 | 0:3 | 3:3 | 6:0 | 5:2 | 2:3 |
TSV Unterriexingen | 3:0 | 3:0 | 0:2 | 0:0 | 4:5 | * | 2:2 | 1:3 | 2:2 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 5:5 | 1:2 | 2:2 | 4:2 |
TSV Heimsheim | 3:1 | 1:2 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 3:2 | * | 4:0 | 1:2 | 4:4 | 2:3 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 1:1 | 4:1 | 1:5 |
SpVgg Ludwigsburg | 0:0 | 2:2 | 2:3 | 1:3 | 4:0 | 4:2 | 0:3 | * | 2:3 | 1:4 | 2:5 | 0:1 | 3:5 | 3:2 | 3:3 | 3:1 | 0:5 |
SV Perouse | 0:2 | 4:0 | 3:0 | 1:0 | 4:1 | 2:2 | 1:5 | 5:2 | * | 3:3 | 2:3 | 3:1 | 0:4 | 1:1 | 2:3 | 0:2 | 1:1 |
SV Pattonville | 1:3 | 4:2 | 1:2 | 2:0 | 0:6 | 1:2 | 6:1 | 0:2 | 4:5 | * | 4:1 | 2:2 | 2:2 | 1:2 | 8:2 | 2:2 | 4:3 |
FSV 08 Bissingen II | 3:0 | 0:6 | 7:0 | 9:2 | 6:2 | 4:2 | 5:1 | 1:2 | 8:3 | 2:1 | * | 1:0 | 1:3 | 3:2 | 2:0 | 3:1 | 0:4 |
SKV Rutesheim II | 2:0 | 1:3 | 0:1 | 2:1 | 1:5 | 3:0 | 1:0 | 1:3 | 3:1 | 0:2 | 3:2 | * | 2:4 | 2:0 | 7:1 | 5:2 | 2:2 |
SV Salamander Kornwestheim | 1:1 | 7:0 | 1:1 | 6:1 | 3:2 | 5:0 | 2:4 | 3:0 | 5:0 | 6:1 | 2:1 | 1:1 | * | 0:0 | 2:2 | 2:2 | 3:0 |
TSV Schwieberdingen | 5:1 | 2:1 | 0:0 | 4:1 | 2:5 | 4:2 | 2:2 | 0:1 | 4:3 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 2:2 | * | 0:0 | 1:1 | 1:2 |
SV Riet | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 1:2 | 2:0 | 0:2 | 2:0 | 0:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | * | 4:1 | 0:5 |
TV Aldingen | 2:4 | 3:6 | 1:3 | 5:2 | 1:6 | 2:0 | 8:2 | 5:5 | 0:0 | 2:0 | 8:1 | 0:2 | 0:2 | 5:5 | 3:1 | * | 3:2 |
NK Croatia Bietigheim | 2:1 | 1:5 | 4:4 | 5:1 | 2:2 | 4:0 | 7:0 | 2:1 | 1:4 | 5:0 | 2:2 | 5:1 | 0:1 | 1:3 | 5:2 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|