1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2017 | VfB Lübeck II | TSV Travemünde | 4:1 (1:1) |
05.08.2017 | TSV Pansdorf | Oldenburger SV | 0:4 (0:2) |
05.08.2017 | SV Todesfelde II | BSC Brunsbüttel | 1:3 (0:0) |
05.08.2017 | VfR Horst | VfL Kellinghusen | 3:2 (2:0) |
05.08.2017 | SSC Phönix Kisdorf | SV Schackendorf | 1:4 (0:4) |
05.08.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | TuS Hartenholm | 4:0 (2:0) |
06.08.2017 | FC Reher/Puls | Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:0 (2:0) |
06.08.2017 | SV Preußen Reinfeld | SV Eichede II | 4:3 (2:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.08.2017 | TuS Hartenholm | VfB Lübeck II | 2:3 (1:3) |
09.08.2017 | SV Schackendorf | 1. FC Phönix Lübeck | 1:8 (0:3) |
09.08.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Preußen Reinfeld | 2:0 (2:0) |
09.08.2017 | VfL Kellinghusen | FC Reher/Puls | 2:3 (1:1) |
09.08.2017 | TSV Travemünde | SV Todesfelde II | 3:3 (1:2) |
09.08.2017 | SV Eichede II | SSC Phönix Kisdorf | 5:2 (2:1) |
03.10.2017 | Oldenburger SV | VfR Horst | 3:0 (1:0) |
02.04.2018 | BSC Brunsbüttel | TSV Pansdorf | 2:1 (1:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2017 | SV Todesfelde II | Oldenburger SV | 0:5 (0:1) |
12.08.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | SSC Phönix Kisdorf | 6:0 (3:0) |
13.08.2017 | TuS Hartenholm | TSV Travemünde | 3:0 (1:0) |
13.08.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfR Horst | 1:0 (0:0) |
13.08.2017 | VfL Kellinghusen | TSV Pansdorf | 2:2 (1:1) |
13.08.2017 | SV Schackendorf | SV Preußen Reinfeld | 1:7 (1:1) |
31.10.2017 | SV Eichede II | FC Reher/Puls | 3:2 (3:1) |
31.10.2017 | BSC Brunsbüttel | VfB Lübeck II | 0:2 (0:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2017 | SV Todesfelde II | VfL Kellinghusen | 3:2 (1:1) |
19.08.2017 | TSV Pansdorf | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:5 (0:1) |
19.08.2017 | FC Reher/Puls | SV Schackendorf | 7:0 (2:0) |
19.08.2017 | VfB Lübeck II | Oldenburger SV | 4:2 (2:2) |
19.08.2017 | SV Preußen Reinfeld | 1. FC Phönix Lübeck | 1:3 (0:2) |
19.08.2017 | VfR Horst | SV Eichede II | 1:4 (1:4) |
19.08.2017 | SSC Phönix Kisdorf | TuS Hartenholm | 3:5 (1:2) |
19.08.2017 | TSV Travemünde | BSC Brunsbüttel | 3:3 (3:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2017 | Oldenburger SV | TSV Travemünde | 5:1 (3:0) |
26.08.2017 | SSC Phönix Kisdorf | SV Preußen Reinfeld | 0:1 (0:1) |
26.08.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | FC Reher/Puls | 1:0 (0:0) |
27.08.2017 | SV Eichede II | TSV Pansdorf | 1:0 (0:0) |
27.08.2017 | TuS Hartenholm | BSC Brunsbüttel | 5:1 (2:0) |
27.08.2017 | SV Schackendorf | VfR Horst | 1:4 (1:3) |
27.08.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Todesfelde II | 4:0 (2:0) |
27.08.2017 | VfL Kellinghusen | VfB Lübeck II | 1:2 (1:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2017 | FC Reher/Puls | SSC Phönix Kisdorf | 0:0 (0:0) |
02.09.2017 | TSV Pansdorf | SV Schackendorf | 6:1 (2:1) |
02.09.2017 | VfB Lübeck II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:3 (2:1) |
02.09.2017 | BSC Brunsbüttel | Oldenburger SV | 2:3 (0:2) |
02.09.2017 | VfR Horst | 1. FC Phönix Lübeck | 0:2 (0:1) |
02.09.2017 | TSV Travemünde | VfL Kellinghusen | 3:0 (0:0) |
03.09.2017 | SV Todesfelde II | SV Eichede II | 0:2 (0:1) |
03.09.2017 | SV Preußen Reinfeld | TuS Hartenholm | 4:3 (2:2) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Pansdorf | 4:1 (4:0) |
09.09.2017 | SSC Phönix Kisdorf | VfR Horst | 1:3 (1:1) |
10.09.2017 | TuS Hartenholm | Oldenburger SV | 3:0 (1:0) |
10.09.2017 | SV Schackendorf | SV Todesfelde II | 0:0 (0:0) |
10.09.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Travemünde | 3:1 (1:0) |
10.09.2017 | VfL Kellinghusen | BSC Brunsbüttel | 2:3 (1:1) |
10.09.2017 | SV Preußen Reinfeld | FC Reher/Puls | 4:0 (3:0) |
03.10.2017 | SV Eichede II | VfB Lübeck II | 2:6 (2:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2017 | SV Todesfelde II | 1. FC Phönix Lübeck | 1:5 (1:4) |
16.09.2017 | VfR Horst | SV Preußen Reinfeld | 2:0 (2:0) |
16.09.2017 | VfB Lübeck II | SV Schackendorf | 5:2 (2:0) |
16.09.2017 | TSV Pansdorf | SSC Phönix Kisdorf | 0:1 (0:0) |
16.09.2017 | Oldenburger SV | VfL Kellinghusen | 5:3 (1:1) |
16.09.2017 | BSC Brunsbüttel | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:4 (1:3) |
16.09.2017 | TSV Travemünde | SV Eichede II | 2:3 (0:0) |
17.09.2017 | FC Reher/Puls | TuS Hartenholm | 1:1 (0:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | VfB Lübeck II | 1:6 (0:2) |
23.09.2017 | SSC Phönix Kisdorf | SV Todesfelde II | 3:3 (0:1) |
24.09.2017 | SV Eichede II | BSC Brunsbüttel | 3:1 (2:1) |
24.09.2017 | FC Reher/Puls | VfR Horst | 3:2 (2:0) |
24.09.2017 | TuS Hartenholm | VfL Kellinghusen | 0:1 (0:0) |
24.09.2017 | SV Schackendorf | TSV Travemünde | 0:1 (0:0) |
24.09.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Oldenburger SV | 0:3 (0:1) |
24.09.2017 | SV Preußen Reinfeld | TSV Pansdorf | 0:5 (0:3) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2017 | SV Todesfelde II | SV Preußen Reinfeld | 5:1 (4:1) |
30.09.2017 | VfB Lübeck II | SSC Phönix Kisdorf | 5:1 (2:0) |
30.09.2017 | TSV Pansdorf | FC Reher/Puls | 1:2 (1:1) |
30.09.2017 | Oldenburger SV | SV Eichede II | 0:4 (0:2) |
30.09.2017 | BSC Brunsbüttel | SV Schackendorf | 0:1 (0:0) |
30.09.2017 | VfR Horst | TuS Hartenholm | 0:3 (0:2) |
30.09.2017 | TSV Travemünde | 1. FC Phönix Lübeck | 3:4 (2:1) |
01.10.2017 | VfL Kellinghusen | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:1 (0:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2017 | VfR Horst | TSV Pansdorf | 1:0 (1:0) |
07.10.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | BSC Brunsbüttel | 3:1 (2:1) |
08.10.2017 | FC Reher/Puls | SV Todesfelde II | 4:2 (1:1) |
31.10.2017 | SV Schackendorf | Oldenburger SV | 2:3 (2:1) |
31.10.2017 | SSC Phönix Kisdorf | TSV Travemünde | 2:4 (1:3) |
09.12.2017 | SV Eichede II | VfL Kellinghusen | 4:0 (0:0) |
31.03.2018 | VfB Lübeck II | SV Preußen Reinfeld | 6:0 (3:0) |
02.04.2018 | TuS Hartenholm | Grün-Weiß Siebenbäumen | 6:1 (3:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2017 | TSV Pansdorf | TuS Hartenholm | 1:4 (0:3) |
14.10.2017 | VfB Lübeck II | FC Reher/Puls | 4:2 (1:1) |
14.10.2017 | Oldenburger SV | 1. FC Phönix Lübeck | 4:1 (2:0) |
14.10.2017 | BSC Brunsbüttel | SSC Phönix Kisdorf | 1:1 (0:0) |
14.10.2017 | TSV Travemünde | SV Preußen Reinfeld | 3:1 (1:0) |
15.10.2017 | SV Todesfelde II | VfR Horst | 2:0 (1:0) |
15.10.2017 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Eichede II | 2:2 (1:2) |
15.10.2017 | VfL Kellinghusen | SV Schackendorf | 3:1 (1:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2017 | TSV Pansdorf | SV Todesfelde II | 2:2 (1:2) |
21.10.2017 | VfR Horst | VfB Lübeck II | 2:9 (1:5) |
21.10.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | VfL Kellinghusen | 6:1 (2:1) |
21.10.2017 | SSC Phönix Kisdorf | Oldenburger SV | 1:8 (1:3) |
22.10.2017 | TuS Hartenholm | SV Eichede II | 3:1 (1:0) |
22.10.2017 | SV Schackendorf | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 (0:0) |
22.10.2017 | SV Preußen Reinfeld | BSC Brunsbüttel | 2:1 (1:0) |
01.05.2018 | FC Reher/Puls | TSV Travemünde | 2:2 (0:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2017 | BSC Brunsbüttel | FC Reher/Puls | 2:3 (0:2) |
27.10.2017 | SV Todesfelde II | TuS Hartenholm | 2:5 (1:2) |
28.10.2017 | VfB Lübeck II | TSV Pansdorf | 2:1 (1:0) |
28.10.2017 | Oldenburger SV | SV Preußen Reinfeld | 2:6 (1:4) |
28.10.2017 | TSV Travemünde | VfR Horst | 3:0 (1:0) |
29.10.2017 | SV Eichede II | SV Schackendorf | 1:2 (1:1) |
29.10.2017 | VfL Kellinghusen | SSC Phönix Kisdorf | 2:1 (0:1) |
21.03.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:5 (1:3) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2017 | TSV Pansdorf | TSV Travemünde | 3:3 (1:1) |
04.11.2017 | VfR Horst | BSC Brunsbüttel | 2:3 (2:2) |
04.11.2017 | FC Reher/Puls | Oldenburger SV | 0:1 (0:1) |
04.11.2017 | SSC Phönix Kisdorf | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:2 (1:2) |
04.11.2017 | SV Todesfelde II | VfB Lübeck II | 0:5 (0:2) |
04.11.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Eichede II | 5:1 (1:0) |
05.11.2017 | TuS Hartenholm | SV Schackendorf | 1:2 (1:1) |
05.11.2017 | SV Preußen Reinfeld | VfL Kellinghusen | 5:2 (3:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2017 | Oldenburger SV | TSV Pansdorf | 0:2 (0:1) |
11.11.2017 | TSV Travemünde | VfB Lübeck II | 3:8 (2:2) |
20.03.2018 | SV Eichede II | SV Preußen Reinfeld | 0:5 (0:1) |
25.04.2018 | SV Schackendorf | SSC Phönix Kisdorf | 1:1 (1:1) |
25.04.2018 | VfL Kellinghusen | VfR Horst | 3:3 (0:0) |
01.05.2018 | BSC Brunsbüttel | SV Todesfelde II | 2:0 (2:0) |
01.05.2018 | TuS Hartenholm | 1. FC Phönix Lübeck | 1:3 (0:2) |
21.05.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | FC Reher/Puls | 6:0 (1:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2017 | VfR Horst | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:3 (0:2) |
18.11.2017 | TSV Pansdorf | VfL Kellinghusen | 6:0 (2:0) |
18.11.2017 | Oldenburger SV | SV Todesfelde II | 5:0 (3:0) |
18.11.2017 | VfB Lübeck II | BSC Brunsbüttel | 4:0 (1:0) |
18.11.2017 | TSV Travemünde | TuS Hartenholm | 1:2 (1:2) |
09.05.2018 | SV Preußen Reinfeld | SV Schackendorf | 0:2 (0:1) |
10.05.2018 | FC Reher/Puls | SV Eichede II | 0:4 (0:1) |
21.05.2018 | SSC Phönix Kisdorf | 1. FC Phönix Lübeck | 0:6 (0:3) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | Oldenburger SV | VfB Lübeck II | 3:6 (1:3) |
25.11.2017 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Preußen Reinfeld | 1:3 (1:1) |
26.11.2017 | SV Eichede II | VfR Horst | 2:1 (2:1) |
28.03.2018 | SV Schackendorf | FC Reher/Puls | 4:2 (2:1) |
31.03.2018 | BSC Brunsbüttel | TSV Travemünde | 1:1 (1:1) |
18.04.2018 | TuS Hartenholm | SSC Phönix Kisdorf | 5:2 (2:1) |
16.05.2018 | VfL Kellinghusen | SV Todesfelde II | 3:0 (0:0) |
24.05.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Pansdorf | 0:0 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2017 | VfR Horst | SV Schackendorf | 4:3 (1:2) |
02.12.2017 | VfB Lübeck II | VfL Kellinghusen | 9:1 (2:1) |
02.12.2017 | TSV Pansdorf | SV Eichede II | 1:2 (0:0) |
03.12.2017 | SV Preußen Reinfeld | SSC Phönix Kisdorf | 6:3 (2:2) |
24.02.2018 | TSV Travemünde | Oldenburger SV | 3:3 (1:0) |
02.04.2018 | FC Reher/Puls | 1. FC Phönix Lübeck | 2:0 (1:0) |
24.04.2018 | SV Todesfelde II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:4 (0:2) |
16.05.2018 | BSC Brunsbüttel | TuS Hartenholm | 0:4 (0:2) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2018 | VfR Horst | Oldenburger SV | 0:4 (0:2) |
11.04.2018 | SSC Phönix Kisdorf | SV Eichede II | 1:1 (0:0) |
18.04.2018 | FC Reher/Puls | VfL Kellinghusen | 1:0 (0:0) |
18.04.2018 | SV Preußen Reinfeld | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:4 (1:3) |
18.04.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Schackendorf | 9:0 (4:0) |
08.05.2018 | SV Todesfelde II | TSV Travemünde | 3:0 (1:0) |
10.05.2018 | TSV Pansdorf | BSC Brunsbüttel | 2:0 (0:0) |
10.05.2018 | VfB Lübeck II | TuS Hartenholm | 2:2 (1:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Todesfelde II | 5:0 (2:0) |
25.04.2018 | TuS Hartenholm | FC Reher/Puls | 3:0 (0:0) |
09.05.2018 | VfL Kellinghusen | Oldenburger SV | 1:2 (0:0) |
16.05.2018 | SV Eichede II | TSV Travemünde | 1:1 (0:1) |
16.05.2018 | SV Schackendorf | VfB Lübeck II | 1:3 (1:2) |
19.05.2018 | SV Preußen Reinfeld | VfR Horst | 0:0 (0:0) |
19.05.2018 | SSC Phönix Kisdorf | TSV Pansdorf | 0:4 (0:0) |
19.05.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | BSC Brunsbüttel | 4:0 (2:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2018 | SV Todesfelde II | SSC Phönix Kisdorf | 1:2 (1:2) |
17.03.2018 | TSV Pansdorf | SV Preußen Reinfeld | 5:0 (2:0) |
17.03.2018 | VfB Lübeck II | 1. FC Phönix Lübeck | 3:0 (2:0) |
17.03.2018 | VfR Horst | FC Reher/Puls | 2:0 (1:0) |
17.03.2018 | TSV Travemünde | SV Schackendorf | 3:1 (3:0) |
11.04.2018 | VfL Kellinghusen | TuS Hartenholm | 0:2 (0:1) |
11.04.2018 | Oldenburger SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 6:0 (0:0) |
21.05.2018 | BSC Brunsbüttel | SV Eichede II | 1:2 (1:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2018 | FC Reher/Puls | TSV Pansdorf | 0:0 (0:0) |
24.03.2018 | TuS Hartenholm | VfR Horst | 5:2 (1:1) |
24.03.2018 | SSC Phönix Kisdorf | VfB Lübeck II | 3:4 (3:2) |
24.03.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Travemünde | 0:2 (0:1) |
25.03.2018 | SV Eichede II | Oldenburger SV | 1:0 (0:0) |
25.03.2018 | SV Preußen Reinfeld | SV Todesfelde II | 3:0 (0:0) |
25.03.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfL Kellinghusen | 4:1 (2:1) |
25.03.2018 | SV Schackendorf | BSC Brunsbüttel | 3:2 (1:2) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2018 | SV Todesfelde II | FC Reher/Puls | 2:0 (0:0) |
07.04.2018 | TSV Pansdorf | VfR Horst | 6:0 (2:0) |
07.04.2018 | Oldenburger SV | SV Schackendorf | 3:1 (3:0) |
07.04.2018 | BSC Brunsbüttel | 1. FC Phönix Lübeck | 3:2 (0:0) |
07.04.2018 | SV Preußen Reinfeld | VfB Lübeck II | 1:6 (1:3) |
07.04.2018 | TSV Travemünde | SSC Phönix Kisdorf | 0:0 (0:0) |
08.04.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TuS Hartenholm | 2:5 (2:2) |
08.04.2018 | VfL Kellinghusen | SV Eichede II | 1:2 (0:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2018 | TuS Hartenholm | TSV Pansdorf | 2:0 (2:0) |
14.04.2018 | VfR Horst | SV Todesfelde II | 3:0 (0:0) |
14.04.2018 | SSC Phönix Kisdorf | BSC Brunsbüttel | 2:1 (1:0) |
14.04.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | Oldenburger SV | 3:2 (2:1) |
15.04.2018 | FC Reher/Puls | VfB Lübeck II | 0:1 (0:1) |
15.04.2018 | SV Eichede II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:2 (1:0) |
15.04.2018 | SV Schackendorf | VfL Kellinghusen | 0:3 (0:0) |
15.04.2018 | SV Preußen Reinfeld | TSV Travemünde | 3:0 (1:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2018 | SV Todesfelde II | TSV Pansdorf | 0:2 (0:0) |
21.04.2018 | VfB Lübeck II | VfR Horst | 5:2 (2:1) |
21.04.2018 | BSC Brunsbüttel | SV Preußen Reinfeld | 4:2 (2:1) |
21.04.2018 | Oldenburger SV | SSC Phönix Kisdorf | 6:2 (3:1) |
21.04.2018 | TSV Travemünde | FC Reher/Puls | 1:3 (0:3) |
22.04.2018 | SV Eichede II | TuS Hartenholm | 1:2 (0:0) |
22.04.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Schackendorf | 1:2 (1:0) |
22.04.2018 | VfL Kellinghusen | 1. FC Phönix Lübeck | 2:4 (0:4) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2018 | TSV Pansdorf | VfB Lübeck II | 0:2 (0:1) |
28.04.2018 | TuS Hartenholm | SV Todesfelde II | 2:0 (1:0) |
28.04.2018 | VfR Horst | TSV Travemünde | 1:3 (1:1) |
28.04.2018 | SV Preußen Reinfeld | Oldenburger SV | 2:3 (2:1) |
28.04.2018 | SSC Phönix Kisdorf | VfL Kellinghusen | 1:3 (1:1) |
29.04.2018 | FC Reher/Puls | BSC Brunsbüttel | 2:0 (0:0) |
29.04.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1. FC Phönix Lübeck | 2:7 (2:3) |
29.04.2018 | SV Schackendorf | SV Eichede II | 1:1 (1:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2018 | VfB Lübeck II | SV Todesfelde II | 5:1 (2:0) |
05.05.2018 | BSC Brunsbüttel | VfR Horst | 5:1 (2:0) |
05.05.2018 | Oldenburger SV | FC Reher/Puls | 4:2 (3:0) |
05.05.2018 | TSV Travemünde | TSV Pansdorf | 1:4 (0:2) |
06.05.2018 | SV Eichede II | 1. FC Phönix Lübeck | 1:1 (0:1) |
06.05.2018 | SV Schackendorf | TuS Hartenholm | 1:4 (0:2) |
06.05.2018 | VfL Kellinghusen | SV Preußen Reinfeld | 3:1 (3:1) |
06.05.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | SSC Phönix Kisdorf | 3:1 (1:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2018 | SV Todesfelde II | SV Schackendorf | 0:1 (0:1) |
12.05.2018 | VfB Lübeck II | SV Eichede II | 1:2 (1:1) |
12.05.2018 | BSC Brunsbüttel | VfL Kellinghusen | 8:0 (2:0) |
12.05.2018 | VfR Horst | SSC Phönix Kisdorf | 4:3 (2:1) |
12.05.2018 | TSV Travemünde | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:0 (1:0) |
13.05.2018 | FC Reher/Puls | SV Preußen Reinfeld | 0:1 (0:1) |
13.05.2018 | TSV Pansdorf | 1. FC Phönix Lübeck | 2:4 (0:3) |
13.05.2018 | Oldenburger SV | TuS Hartenholm | 2:3 (1:0) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2018 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfB Lübeck II | 1:2 (0:0) |
25.05.2018 | 1. FC Phönix Lübeck | VfR Horst | 6:0 (2:0) |
25.05.2018 | SSC Phönix Kisdorf | FC Reher/Puls | 1:4 (0:0) |
25.05.2018 | Oldenburger SV | BSC Brunsbüttel | 4:2 (2:0) |
26.05.2018 | VfL Kellinghusen | TSV Travemünde | 2:5 (0:1) |
27.05.2018 | SV Eichede II | SV Todesfelde II | 5:0 (2:0) |
27.05.2018 | SV Schackendorf | TSV Pansdorf | 1:0 (1:0) |
27.05.2018 | TuS Hartenholm | SV Preußen Reinfeld | 2:0 (2:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfB Lübeck II (N) | 30 | 28 | 1 | 1 | 128:40 | 88 | 85 |
2. | (2) | TuS Hartenholm (A) | 30 | 22 | 2 | 6 | 88:40 | 48 | 68 |
3. | (3) | 1. FC Phönix Lübeck (N) | 30 | 21 | 1 | 8 | 106:48 | 58 | 64 |
4. | (4) | Oldenburger SV (A) | 30 | 20 | 1 | 9 | 95:55 | 40 | 61 |
5. | (5) | SV Eichede II (N) | 30 | 17 | 6 | 7 | 66:48 | 18 | 57 |
6. | (6) | Grün-Weiß Siebenbäumen (N) | 30 | 15 | 5 | 10 | 72:60 | 12 | 50 |
7. | (7) | SV Preußen Reinfeld (N) | 30 | 14 | 1 | 15 | 64:71 | -7 | 43 |
8. | (8) | FC Reher/Puls (N) | 30 | 12 | 4 | 14 | 49:54 | -5 | 40 |
9. | (10) | TSV Travemünde (N) | 30 | 10 | 8 | 12 | 58:68 | -10 | 38 |
10. | (9) | TSV Pansdorf (N) | 30 | 10 | 5 | 15 | 58:46 | 12 | 35 |
11. | (13) | SV Schackendorf (N) | 30 | 10 | 3 | 17 | 40:86 | -46 | 33 |
12. | (11) | BSC Brunsbüttel (N) | 30 | 9 | 3 | 18 | 53:69 | -16 | 30 |
13. | (12) | VfR Horst (N) | 30 | 9 | 3 | 18 | 46:85 | -39 | 30 |
14. | (14) | VfL Kellinghusen (N) | 30 | 7 | 3 | 20 | 47:90 | -43 | 24 |
15. | (15) | SV Todesfelde II (N) | 30 | 5 | 4 | 21 | 34:86 | -52 | 19 |
16. | (16) | SSC Phönix Kisdorf (N) | 30 | 3 | 6 | 21 | 40:98 | -58 | 15 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
B S C B |
F C R e |
G r & u u |
O l d e n |
S S C P |
S V E i |
S V P r |
S V S c |
S V T o |
T S V P |
T S V T |
T u S H |
V f B L |
V f L K |
V f R H |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Phönix Lübeck (N) | * | 3:1 | 1:0 | 2:5 | 3:2 | 6:0 | 5:1 | 1:3 | 9:0 | 5:0 | 4:1 | 0:2 | 4:0 | 1:6 | 6:1 | 6:0 |
BSC Brunsbüttel (N) | 3:2 | * | 2:3 | 1:4 | 2:3 | 1:1 | 1:2 | 4:2 | 0:1 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 0:4 | 0:2 | 8:0 | 5:1 |
FC Reher/Puls (N) | 2:0 | 2:0 | * | 4:0 | 0:1 | 0:0 | 0:4 | 0:1 | 7:0 | 4:2 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | 1:0 | 3:2 |
Grün-Weiß Siebenbäumen (N) | 2:7 | 4:0 | 6:0 | * | 0:3 | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 1:2 | 4:0 | 0:0 | 3:1 | 2:5 | 1:2 | 4:1 | 1:0 |
Oldenburger SV (A) | 4:1 | 4:2 | 4:2 | 6:0 | * | 6:2 | 0:4 | 2:6 | 3:1 | 5:0 | 0:2 | 5:1 | 2:3 | 3:6 | 5:3 | 3:0 |
SSC Phönix Kisdorf (N) | 0:6 | 2:1 | 1:4 | 1:2 | 1:8 | * | 1:1 | 0:1 | 1:4 | 3:3 | 0:4 | 2:4 | 3:5 | 3:4 | 1:3 | 1:3 |
SV Eichede II (N) | 1:1 | 3:1 | 3:2 | 2:2 | 1:0 | 5:2 | * | 0:5 | 1:2 | 5:0 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:6 | 4:0 | 2:1 |
SV Preußen Reinfeld (N) | 1:3 | 2:1 | 4:0 | 1:4 | 2:3 | 6:3 | 4:3 | * | 0:2 | 3:0 | 0:5 | 3:0 | 4:3 | 1:6 | 5:2 | 0:0 |
SV Schackendorf (N) | 1:8 | 3:2 | 4:2 | 0:3 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 1:7 | * | 0:0 | 1:0 | 0:1 | 1:4 | 1:3 | 0:3 | 1:4 |
SV Todesfelde II (N) | 1:5 | 1:3 | 2:0 | 3:4 | 0:5 | 1:2 | 0:2 | 5:1 | 0:1 | * | 0:2 | 3:0 | 2:5 | 0:5 | 3:2 | 2:0 |
TSV Pansdorf (N) | 2:4 | 2:0 | 1:2 | 1:5 | 0:4 | 0:1 | 1:2 | 5:0 | 6:1 | 2:2 | * | 3:3 | 1:4 | 0:2 | 6:0 | 6:0 |
TSV Travemünde (N) | 3:4 | 3:3 | 1:3 | 1:0 | 3:3 | 0:0 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 3:3 | 1:4 | * | 1:2 | 3:8 | 3:0 | 3:0 |
TuS Hartenholm (A) | 1:3 | 5:1 | 3:0 | 6:1 | 3:0 | 5:2 | 3:1 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | * | 2:3 | 0:1 | 5:2 |
VfB Lübeck II (N) | 3:0 | 4:0 | 4:2 | 4:3 | 4:2 | 5:1 | 1:2 | 6:0 | 5:2 | 5:1 | 2:1 | 4:1 | 2:2 | * | 9:1 | 5:2 |
VfL Kellinghusen (N) | 2:4 | 2:3 | 2:3 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | 1:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2:2 | 2:5 | 0:2 | 1:2 | * | 3:3 |
VfR Horst (N) | 0:2 | 2:3 | 2:0 | 3:3 | 0:4 | 4:3 | 1:4 | 2:0 | 4:3 | 3:0 | 1:0 | 1:3 | 0:3 | 2:9 | 3:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|