1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2017 | FC Furtwangen II | SV TuS Immendingen II | 4:3 (2:3) |
20.08.2017 | SV Hölzlebruck II | SV Obereschach II | 4:2 (1:1) |
20.08.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | SV Geisingen II | 0:7 (0:4) |
20.08.2017 | FV Marbach II | SV Überauchen II | 2:1 (1:1) |
20.08.2017 | FC Pfaffenweiler II | FC Brigachtal II | 5:0 (2:0) |
20.08.2017 | VfL Riedböhringen II | FC Hochemmingen II | 2:2 (2:2) |
20.08.2017 | DJK Donaueschingen III | FC Dauchingen II | 0:4 (0:0) |
Spielfrei: FV Tennenbronn II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2017 | SV Geisingen II | FC Furtwangen II | 0:4 (0:1) |
26.08.2017 | FC Dauchingen II | FV Tennenbronn II | 0:3 (0:2) |
26.08.2017 | SV TuS Immendingen II | FV Marbach II | 3:2 (1:1) |
27.08.2017 | FC Hochemmingen II | DJK Donaueschingen III | 4:0 (2:0) |
27.08.2017 | FC Brigachtal II | VfL Riedböhringen II | 1:0 (0:0) |
27.08.2017 | SV Obereschach II | FC Pfaffenweiler II | 1:5 (1:3) |
27.08.2017 | SV Überauchen II | SV Hölzlebruck II | 3:2 (0:1) |
Spielfrei: SG Riedöschingen/Hondingen II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2017 | DJK Donaueschingen III | FC Brigachtal II | 4:4 (3:1) |
02.09.2017 | FC Furtwangen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 7:0 W |
03.09.2017 | VfL Riedböhringen II | SV Obereschach II | 3:0 (1:0) |
03.09.2017 | FV Marbach II | SV Geisingen II | 3:1 (2:0) |
03.09.2017 | SV Hölzlebruck II | SV TuS Immendingen II | 2:1 (0:0) |
03.09.2017 | FC Pfaffenweiler II | SV Überauchen II | 1:0 (0:0) |
03.09.2017 | FV Tennenbronn II | FC Hochemmingen II | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Dauchingen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2017 | SV Obereschach II | DJK Donaueschingen III | 2:5 (2:2) |
07.09.2017 | FC Hochemmingen II | FC Dauchingen II | 1:4 (1:2) |
07.09.2017 | FC Brigachtal II | FV Tennenbronn II | 0:3 (0:0) |
07.09.2017 | SV Überauchen II | VfL Riedböhringen II | 2:4 (0:1) |
07.09.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FV Marbach II | 4:3 (2:1) |
07.09.2017 | SV TuS Immendingen II | FC Pfaffenweiler II | 2:8 (2:3) |
07.09.2017 | SV Geisingen II | SV Hölzlebruck II | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: FC Furtwangen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2017 | FC Dauchingen II | FC Brigachtal II | 0:2 (0:0) |
09.09.2017 | FC Pfaffenweiler II | SV Geisingen II | 7:3 (6:0) |
10.09.2017 | FV Marbach II | FC Furtwangen II | 1:4 (1:2) |
10.09.2017 | SV Hölzlebruck II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 0:1 (0:0) |
10.09.2017 | VfL Riedböhringen II | SV TuS Immendingen II | 6:2 (1:2) |
10.09.2017 | DJK Donaueschingen III | SV Überauchen II | 3:1 (3:0) |
10.09.2017 | SV Obereschach II | FV Tennenbronn II | 0:3 W |
Spielfrei: FC Hochemmingen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2017 | FC Brigachtal II | FC Hochemmingen II | 2:4 (2:1) |
17.09.2017 | FC Furtwangen II | SV Hölzlebruck II | 1:3 (0:1) |
17.09.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FC Pfaffenweiler II | 1:7 (0:4) |
17.09.2017 | SV Obereschach II | FC Dauchingen II | 7:2 (1:0) |
17.09.2017 | SV Überauchen II | FV Tennenbronn II | 1:3 (0:1) |
17.09.2017 | SV TuS Immendingen II | DJK Donaueschingen III | 1:1 (0:0) |
17.09.2017 | SV Geisingen II | VfL Riedböhringen II | 2:4 (1:3) |
Spielfrei: FV Marbach II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2017 | FC Furtwangen II | FC Pfaffenweiler II | 0:3 (0:1) |
23.09.2017 | FC Dauchingen II | SV Überauchen II | 3:0 W |
23.09.2017 | VfL Riedböhringen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 3:0 (2:0) |
24.09.2017 | FC Hochemmingen II | SV Obereschach II | 6:1 (1:0) |
24.09.2017 | SV Hölzlebruck II | FV Marbach II | 3:5 (2:2) |
24.09.2017 | DJK Donaueschingen III | SV Geisingen II | 9:1 (2:1) |
24.09.2017 | FV Tennenbronn II | SV TuS Immendingen II | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: FC Brigachtal II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2017 | FC Furtwangen II | VfL Riedböhringen II | 0:3 W |
30.09.2017 | SV Obereschach II | FC Brigachtal II | 6:0 (1:0) |
30.09.2017 | SV Geisingen II | FV Tennenbronn II | 0:0 (0:0) |
01.10.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | DJK Donaueschingen III | 2:2 (1:0) |
01.10.2017 | FV Marbach II | FC Pfaffenweiler II | 0:3 (0:3) |
01.10.2017 | SV Überauchen II | FC Hochemmingen II | 0:5 (0:1) |
01.10.2017 | SV TuS Immendingen II | FC Dauchingen II | 5:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Hölzlebruck II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2017 | FC Dauchingen II | SV Geisingen II | 1:3 (0:0) |
03.10.2017 | FC Hochemmingen II | SV TuS Immendingen II | 2:2 (1:1) |
03.10.2017 | FC Brigachtal II | SV Überauchen II | 1:2 (0:2) |
03.10.2017 | FC Pfaffenweiler II | SV Hölzlebruck II | 2:1 (1:0) |
03.10.2017 | VfL Riedböhringen II | FV Marbach II | 1:0 (0:0) |
03.10.2017 | DJK Donaueschingen III | FC Furtwangen II | 1:1 (0:1) |
05.10.2017 | FV Tennenbronn II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 2:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Obereschach II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FC Dauchingen II | 1:2 (1:1) |
08.10.2017 | FV Marbach II | DJK Donaueschingen III | 4:2 (2:1) |
08.10.2017 | SV Hölzlebruck II | VfL Riedböhringen II | 1:4 (0:3) |
08.10.2017 | SV Überauchen II | SV Obereschach II | 1:2 (1:1) |
08.10.2017 | SV TuS Immendingen II | FC Brigachtal II | 2:0 (2:0) |
08.10.2017 | SV Geisingen II | FC Hochemmingen II | 1:4 (0:1) |
11.10.2017 | FC Furtwangen II | FV Tennenbronn II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Pfaffenweiler II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2017 | FC Brigachtal II | SV Geisingen II | 0:5 (0:4) |
14.10.2017 | DJK Donaueschingen III | SV Hölzlebruck II | 2:3 (0:1) |
15.10.2017 | SV Obereschach II | SV TuS Immendingen II | 1:8 (0:4) |
15.10.2017 | FC Hochemmingen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 2:2 (1:2) |
15.10.2017 | VfL Riedböhringen II | FC Pfaffenweiler II | 1:2 (1:1) |
15.10.2017 | FV Tennenbronn II | FV Marbach II | 3:0 (2:0) |
18.10.2017 | FC Dauchingen II | FC Furtwangen II | 0:4 (0:4) |
Spielfrei: SV Überauchen II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2017 | FC Furtwangen II | FC Hochemmingen II | 2:1 (2:1) |
22.10.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FC Brigachtal II | 0:1 (0:0) |
22.10.2017 | FV Marbach II | FC Dauchingen II | 4:0 (2:0) |
22.10.2017 | SV Hölzlebruck II | FV Tennenbronn II | 5:1 (2:1) |
22.10.2017 | FC Pfaffenweiler II | DJK Donaueschingen III | 4:1 (0:0) |
22.10.2017 | SV TuS Immendingen II | SV Überauchen II | 6:1 (2:0) |
22.10.2017 | SV Geisingen II | SV Obereschach II | 6:3 (3:1) |
Spielfrei: VfL Riedböhringen II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2017 | FC Dauchingen II | SV Hölzlebruck II | 1:4 (0:1) |
28.10.2017 | FC Brigachtal II | FC Furtwangen II | 0:3 (0:1) |
28.10.2017 | DJK Donaueschingen III | VfL Riedböhringen II | 0:2 (0:1) |
29.10.2017 | SV Obereschach II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 3:3 (1:1) |
29.10.2017 | FC Hochemmingen II | FV Marbach II | 1:2 (0:1) |
29.10.2017 | FV Tennenbronn II | FC Pfaffenweiler II | 0:0 (0:0) |
16.11.2017 | SV Überauchen II | SV Geisingen II | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SV TuS Immendingen II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2017 | FC Furtwangen II | SV Obereschach II | 5:2 (3:1) |
05.11.2017 | SG Riedöschingen/Hondingen II | SV Überauchen II | 4:1 (2:0) |
05.11.2017 | FV Marbach II | FC Brigachtal II | 5:0 (3:0) |
05.11.2017 | SV Hölzlebruck II | FC Hochemmingen II | 3:1 (0:1) |
05.11.2017 | FC Pfaffenweiler II | FC Dauchingen II | 3:0 (1:0) |
05.11.2017 | VfL Riedböhringen II | FV Tennenbronn II | 4:1 (3:0) |
05.11.2017 | SV Geisingen II | SV TuS Immendingen II | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: DJK Donaueschingen III |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2017 | FC Dauchingen II | VfL Riedböhringen II | 2:1 (1:1) |
11.11.2017 | FC Brigachtal II | SV Hölzlebruck II | 5:1 (2:0) |
12.11.2017 | SV Obereschach II | FV Marbach II | 1:1 (0:1) |
31.03.2018 | FV Tennenbronn II | DJK Donaueschingen III | 3:0 (2:0) |
19.04.2018 | SV Überauchen II | FC Furtwangen II | 1:1 (0:1) |
19.04.2018 | SV TuS Immendingen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 3:3 (2:1) |
03.05.2018 | FC Hochemmingen II | FC Pfaffenweiler II | 1:2 |
Spielfrei: SV Geisingen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2017 | FC Brigachtal II | FC Pfaffenweiler II | 0:4 (0:4) |
18.11.2017 | FC Dauchingen II | DJK Donaueschingen III | 1:1 (0:1) |
31.03.2018 | SV Überauchen II | FV Marbach II | 1:0 (1:0) |
02.04.2018 | SV Geisingen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 0:1 (0:1) |
02.04.2018 | SV TuS Immendingen II | FC Furtwangen II | 2:4 (1:3) |
02.04.2018 | SV Obereschach II | SV Hölzlebruck II | 1:1 (1:0) |
02.05.2018 | FC Hochemmingen II | VfL Riedböhringen II | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: FV Tennenbronn II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | FV Tennenbronn II | FC Dauchingen II | 4:0 (1:0) |
25.11.2017 | FC Furtwangen II | SV Geisingen II | 3:2 (2:2) |
26.11.2017 | DJK Donaueschingen III | FC Hochemmingen II | 2:1 (1:1) |
26.11.2017 | FC Pfaffenweiler II | SV Obereschach II | 1:1 (0:0) |
26.11.2017 | FV Marbach II | SV TuS Immendingen II | 2:2 (2:1) |
31.03.2018 | VfL Riedböhringen II | FC Brigachtal II | 5:1 (4:0) |
23.05.2018 | SV Hölzlebruck II | SV Überauchen II | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: SG Riedöschingen/Hondingen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2018 | FC Brigachtal II | DJK Donaueschingen III | 1:3 (1:3) |
11.03.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FC Furtwangen II | 3:3 (2:1) |
11.03.2018 | SV TuS Immendingen II | SV Hölzlebruck II | 1:2 (0:1) |
11.03.2018 | SV Überauchen II | FC Pfaffenweiler II | 1:6 (0:2) |
11.03.2018 | SV Obereschach II | VfL Riedböhringen II | 0:5 (0:3) |
28.03.2018 | FC Hochemmingen II | FV Tennenbronn II | 1:1 (1:0) |
12.04.2018 | SV Geisingen II | FV Marbach II | 3:0 W |
Spielfrei: FC Dauchingen II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2018 | FC Dauchingen II | FC Hochemmingen II | 2:1 (2:0) |
12.04.2018 | FV Tennenbronn II | FC Brigachtal II | 3:0 W |
12.04.2018 | FC Pfaffenweiler II | SV TuS Immendingen II | 6:0 (3:0) |
15.05.2018 | VfL Riedböhringen II | SV Überauchen II | 3:0 W |
17.05.2018 | FV Marbach II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 3:2 (0:1) |
21.05.2018 | DJK Donaueschingen III | SV Obereschach II | 5:1 (3:0) |
21.05.2018 | SV Hölzlebruck II | SV Geisingen II | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Furtwangen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2018 | FC Brigachtal II | FC Dauchingen II | 4:1 (0:1) |
24.03.2018 | FC Furtwangen II | FV Marbach II | 1:1 (0:0) |
25.03.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | SV Hölzlebruck II | 0:6 (0:4) |
25.03.2018 | SV Geisingen II | FC Pfaffenweiler II | 2:2 (1:1) |
25.03.2018 | SV TuS Immendingen II | VfL Riedböhringen II | 1:3 (1:0) |
25.03.2018 | SV Überauchen II | DJK Donaueschingen III | 1:3 (0:2) |
25.03.2018 | FV Tennenbronn II | SV Obereschach II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: FC Hochemmingen II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2018 | FC Dauchingen II | SV Obereschach II | 2:1 (1:1) |
07.04.2018 | DJK Donaueschingen III | SV TuS Immendingen II | 2:0 (2:0) |
08.04.2018 | FC Pfaffenweiler II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 4:3 (0:2) |
08.04.2018 | SV Hölzlebruck II | FC Furtwangen II | 1:2 (0:1) |
08.04.2018 | FC Hochemmingen II | FC Brigachtal II | 1:1 (0:0) |
08.04.2018 | FV Tennenbronn II | SV Überauchen II | 0:2 (0:2) |
08.04.2018 | VfL Riedböhringen II | SV Geisingen II | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: FV Marbach II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | SV Geisingen II | DJK Donaueschingen III | 3:3 (1:0) |
15.04.2018 | SV Überauchen II | FC Dauchingen II | 0:4 (0:0) |
15.04.2018 | SV Obereschach II | FC Hochemmingen II | 0:1 (0:1) |
15.04.2018 | FV Marbach II | SV Hölzlebruck II | 0:1 (0:1) |
15.04.2018 | FC Pfaffenweiler II | FC Furtwangen II | 2:1 (1:0) |
15.04.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | VfL Riedböhringen II | 1:4 (1:3) |
15.04.2018 | SV TuS Immendingen II | FV Tennenbronn II | 1:5 (1:2) |
Spielfrei: FC Brigachtal II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2018 | DJK Donaueschingen III | SG Riedöschingen/Hondingen II | 1:1 (0:0) |
21.04.2018 | FC Dauchingen II | SV TuS Immendingen II | 1:2 (0:0) |
22.04.2018 | VfL Riedböhringen II | FC Furtwangen II | 5:3 (3:1) |
22.04.2018 | FC Pfaffenweiler II | FV Marbach II | 6:1 (4:0) |
22.04.2018 | FC Hochemmingen II | SV Überauchen II | 1:1 (0:0) |
22.04.2018 | FV Tennenbronn II | SV Geisingen II | 6:0 (1:0) |
19.05.2018 | FC Brigachtal II | SV Obereschach II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Hölzlebruck II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2018 | SV Hölzlebruck II | FC Pfaffenweiler II | 4:0 (1:0) |
26.04.2018 | FV Marbach II | VfL Riedböhringen II | 2:4 (1:2) |
26.04.2018 | SV Überauchen II | FC Brigachtal II | 0:2 (0:0) |
26.04.2018 | SV Geisingen II | FC Dauchingen II | 1:3 (1:2) |
26.04.2018 | SV TuS Immendingen II | FC Hochemmingen II | 4:2 (4:0) |
26.04.2018 | FC Furtwangen II | DJK Donaueschingen III | 3:0 (2:0) |
26.04.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FV Tennenbronn II | 2:5 (1:2) |
Spielfrei: SV Obereschach II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2018 | FV Tennenbronn II | FC Furtwangen II | 7:2 (3:0) |
28.04.2018 | FC Dauchingen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 2:2 (0:0) |
28.04.2018 | FC Brigachtal II | SV TuS Immendingen II | 2:0 (0:0) |
29.04.2018 | DJK Donaueschingen III | FV Marbach II | 3:0 W |
29.04.2018 | VfL Riedböhringen II | SV Hölzlebruck II | 2:3 (0:3) |
29.04.2018 | SV Obereschach II | SV Überauchen II | 2:1 (1:0) |
29.04.2018 | FC Hochemmingen II | SV Geisingen II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Pfaffenweiler II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2018 | FC Furtwangen II | FC Dauchingen II | 5:0 (2:0) |
06.05.2018 | SV Geisingen II | FC Brigachtal II | 2:4 (0:2) |
06.05.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | FC Hochemmingen II | 0:4 (0:2) |
06.05.2018 | SV TuS Immendingen II | SV Obereschach II | 5:2 (4:1) |
06.05.2018 | FC Pfaffenweiler II | VfL Riedböhringen II | 2:2 (0:2) |
06.05.2018 | SV Hölzlebruck II | DJK Donaueschingen III | 0:1 (0:0) |
06.05.2018 | FV Marbach II | FV Tennenbronn II | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Überauchen II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2018 | FC Hochemmingen II | FC Furtwangen II | 5:3 (3:2) |
12.05.2018 | FC Brigachtal II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 3:0 (0:0) |
12.05.2018 | FC Dauchingen II | FV Marbach II | 2:0 (1:0) |
13.05.2018 | FV Tennenbronn II | SV Hölzlebruck II | 1:2 (0:2) |
13.05.2018 | DJK Donaueschingen III | FC Pfaffenweiler II | 1:1 (0:0) |
13.05.2018 | SV Überauchen II | SV TuS Immendingen II | 2:2 (0:1) |
13.05.2018 | SV Obereschach II | SV Geisingen II | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: VfL Riedböhringen II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2018 | FC Furtwangen II | FC Brigachtal II | 3:1 (2:1) |
27.05.2018 | SV Geisingen II | SV Überauchen II | 3:2 (2:1) |
27.05.2018 | SV Hölzlebruck II | FC Dauchingen II | 3:0 (2:0) |
27.05.2018 | FV Marbach II | FC Hochemmingen II | 1:6 (0:2) |
27.05.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | SV Obereschach II | 3:0 W |
27.05.2018 | VfL Riedböhringen II | DJK Donaueschingen III | 3:1 (0:1) |
27.05.2018 | FC Pfaffenweiler II | FV Tennenbronn II | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV TuS Immendingen II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2018 | FC Brigachtal II | FV Marbach II | 5:0 (1:0) |
02.06.2018 | FC Dauchingen II | FC Pfaffenweiler II | 1:5 (1:1) |
03.06.2018 | SV Obereschach II | FC Furtwangen II | 3:6 (0:2) |
03.06.2018 | SV Überauchen II | SG Riedöschingen/Hondingen II | 1:2 (1:1) |
03.06.2018 | FC Hochemmingen II | SV Hölzlebruck II | 1:4 (0:2) |
03.06.2018 | FV Tennenbronn II | VfL Riedböhringen II | 3:0 (1:0) |
03.06.2018 | SV TuS Immendingen II | SV Geisingen II | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: DJK Donaueschingen III |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2018 | VfL Riedböhringen II | FC Dauchingen II | 1:1 (1:0) |
09.06.2018 | FC Pfaffenweiler II | FC Hochemmingen II | 3:3 (0:2) |
09.06.2018 | SV Hölzlebruck II | FC Brigachtal II | 2:0 (1:0) |
09.06.2018 | FC Furtwangen II | SV Überauchen II | 1:3 (1:1) |
09.06.2018 | SG Riedöschingen/Hondingen II | SV TuS Immendingen II | 6:4 (1:4) |
09.06.2018 | DJK Donaueschingen III | FV Tennenbronn II | 2:4 (0:0) |
15.06.2018 | FV Marbach II | SV Obereschach II | 4:1 (3:0) |
Spielfrei: SV Geisingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Pfaffenweiler II | 28 | 21 | 6 | 1 | 96:31 | 65 | 69 |
2. | (2) | VfL Riedböhringen II | 28 | 20 | 3 | 5 | 82:35 | 47 | 63 |
3. | (3) | SV Hölzlebruck II | 28 | 19 | 1 | 8 | 70:39 | 31 | 58 |
4. | (5) | FV Tennenbronn II | 28 | 17 | 3 | 8 | 70:28 | 42 | 54 |
5. | (4) | FC Furtwangen II | 28 | 16 | 4 | 8 | 77:53 | 24 | 52 |
6. | (6) | DJK Donaueschingen III | 28 | 10 | 8 | 10 | 58:56 | 2 | 38 |
7. | (7) | FC Hochemmingen II | 28 | 10 | 7 | 11 | 63:51 | 12 | 37 |
8. | (8) | FC Brigachtal II | 28 | 11 | 2 | 15 | 43:64 | -21 | 35 |
9. | (11) | FV Marbach II | 28 | 10 | 3 | 15 | 47:64 | -17 | 33 |
10. | (9) | FC Dauchingen II | 28 | 10 | 3 | 15 | 40:68 | -28 | 33 |
11. | (10) | SV TuS Immendingen II | 28 | 8 | 6 | 14 | 65:80 | -15 | 30 |
12. | (12) | SV Geisingen II | 28 | 8 | 4 | 16 | 55:74 | -19 | 28 |
13. | (13) | SG Riedöschingen/Hondingen II | 28 | 7 | 7 | 14 | 48:83 | -35 | 28 |
14. | (14) | SV Obereschach II | 28 | 6 | 4 | 18 | 46:89 | -43 | 22 |
15. | (15) | SV Überauchen II | 28 | 5 | 3 | 20 | 30:75 | -45 | 18 |
Heim \ Ausw | D J K D |
F C B r |
F C D a |
F C F u |
F C H o |
F C P f |
F V M a |
F V T e |
S G R i |
S V G e |
S V H & |
S V O b |
S V T u |
S V & U |
V f L R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DJK Donaueschingen III | * | 4:4 | 0:4 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 2:4 | 1:1 | 9:1 | 2:3 | 5:1 | 2:0 | 3:1 | 0:2 |
FC Brigachtal II | 1:3 | * | 4:1 | 0:3 | 2:4 | 0:4 | 5:0 | 0:3 | 3:0 | 0:5 | 5:1 | 3:0 | 2:0 | 1:2 | 1:0 |
FC Dauchingen II | 1:1 | 0:2 | * | 0:4 | 2:1 | 1:5 | 2:0 | 0:3 | 2:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 2:1 |
FC Furtwangen II | 3:0 | 3:1 | 5:0 | * | 2:1 | 0:3 | 1:1 | 1:0 | 7:0 | 3:2 | 1:3 | 5:2 | 4:3 | 1:3 | 0:3 |
FC Hochemmingen II | 4:0 | 1:1 | 1:4 | 5:3 | * | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 1:4 | 6:1 | 2:2 | 1:1 | 1:3 |
FC Pfaffenweiler II | 4:1 | 5:0 | 3:0 | 2:1 | 3:3 | * | 6:1 | 2:0 | 4:3 | 7:3 | 2:1 | 1:1 | 6:0 | 1:0 | 2:2 |
FV Marbach II | 4:2 | 5:0 | 4:0 | 1:4 | 1:6 | 0:3 | * | 1:0 | 3:2 | 3:1 | 0:1 | 4:1 | 2:2 | 2:1 | 2:4 |
FV Tennenbronn II | 3:0 | 3:0 | 4:0 | 7:2 | 3:0 | 0:0 | 3:0 | * | 2:1 | 6:0 | 1:2 | 0:1 | 6:0 | 0:2 | 3:0 |
SG Riedöschingen/Hondingen II | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 3:3 | 0:4 | 1:7 | 4:3 | 2:5 | * | 0:7 | 0:6 | 3:0 | 6:4 | 4:1 | 1:4 |
SV Geisingen II | 3:3 | 2:4 | 1:3 | 0:4 | 1:4 | 2:2 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | * | 1:2 | 6:3 | 3:2 | 3:2 | 2:4 |
SV Hölzlebruck II | 0:1 | 2:0 | 3:0 | 1:2 | 3:1 | 4:0 | 3:5 | 5:1 | 0:1 | 2:0 | * | 4:2 | 2:1 | 5:0 | 1:4 |
SV Obereschach II | 2:5 | 6:0 | 7:2 | 3:6 | 0:1 | 1:5 | 1:1 | 0:3 | 3:3 | 2:0 | 1:1 | * | 1:8 | 2:1 | 0:5 |
SV TuS Immendingen II | 1:1 | 2:0 | 5:1 | 2:4 | 4:2 | 2:8 | 3:2 | 1:5 | 3:3 | 1:1 | 1:2 | 5:2 | * | 6:1 | 1:3 |
SV Überauchen II | 1:3 | 0:2 | 0:4 | 1:1 | 0:5 | 1:6 | 1:0 | 1:3 | 1:2 | 1:4 | 3:2 | 1:2 | 2:2 | * | 2:4 |
VfL Riedböhringen II | 3:1 | 5:1 | 1:1 | 5:3 | 2:2 | 1:2 | 1:0 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 2:3 | 3:0 | 6:2 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|