1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2017 | Eintracht Sirnau II | TSV Berkheim II | 3:3 (1:2) |
20.08.2017 | TV Hochdorf II | TSV Lichtenwald | 3:5 (3:1) |
20.08.2017 | TSV RSK Esslingen II | TSV Scharnhausen II | 6:0 (4:0) |
20.08.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | TV Unterboihingen | 0:7 (0:5) |
20.08.2017 | TSV Wolfschlugen | TSV Baltmannsweiler II | 3:0 (0:0) |
20.08.2017 | SV Mettingen | ASV Aichwald II | 1:1 (1:1) |
20.08.2017 | SC Altbach | TSV Deizisau II | 2:4 (1:3) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | TSV Scharnhausen II | SV Mettingen | 1:3 (0:2) |
27.08.2017 | ASV Aichwald II | TSV Wolfschlugen | 4:2 (2:0) |
27.08.2017 | TSV Baltmannsweiler II | TV Hochdorf II | 2:3 (1:3) |
27.08.2017 | TSV Berkheim II | VfB Oberesslingen/Zell II | 1:3 (1:2) |
27.08.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Deizisau II | 0:7 |
27.08.2017 | SC Altbach | TSV RSK Esslingen II | 1:3 (0:1) |
27.08.2017 | TSV Lichtenwald | Eintracht Sirnau II | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TV Unterboihingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | Eintracht Sirnau II | TSV Baltmannsweiler II | 5:2 (3:1) |
03.09.2017 | TV Hochdorf II | ASV Aichwald II | 0:8 (0:4) |
03.09.2017 | TSV RSK Esslingen II | GFV Odyssia Esslingen II | 3:0 |
03.09.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Lichtenwald | 0:3 (0:1) |
03.09.2017 | TSV Wolfschlugen | TSV Scharnhausen II | 8:0 (5:0) |
03.09.2017 | SV Mettingen | SC Altbach | 2:3 (0:2) |
03.09.2017 | TV Unterboihingen | TSV Berkheim II | 12:0 (8:0) |
Spielfrei: TSV Deizisau II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2017 | SC Altbach | TSV Wolfschlugen | 3:1 (2:1) |
10.09.2017 | TSV Scharnhausen II | TV Hochdorf II | 2:5 (2:2) |
10.09.2017 | ASV Aichwald II | Eintracht Sirnau II | 1:1 (0:1) |
10.09.2017 | TSV Baltmannsweiler II | VfB Oberesslingen/Zell II | 5:2 (1:0) |
10.09.2017 | TSV Deizisau II | TSV RSK Esslingen II | 2:2 (1:0) |
10.09.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | SV Mettingen | 2:5 |
10.09.2017 | TSV Lichtenwald | TV Unterboihingen | 1:5 (0:2) |
Spielfrei: TSV Berkheim II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | Eintracht Sirnau II | TSV Scharnhausen II | 9:0 (5:0) |
17.09.2017 | TV Hochdorf II | SC Altbach | 0:4 (0:3) |
17.09.2017 | TSV Berkheim II | TSV Lichtenwald | 2:1 (1:0) |
17.09.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | ASV Aichwald II | 0:3 (0:1) |
17.09.2017 | TSV Wolfschlugen | GFV Odyssia Esslingen II | 10:0 |
17.09.2017 | SV Mettingen | TSV Deizisau II | 2:2 (1:1) |
17.09.2017 | TV Unterboihingen | TSV Baltmannsweiler II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV RSK Esslingen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2017 | TSV Scharnhausen II | VfB Oberesslingen/Zell II | 6:1 (2:0) |
24.09.2017 | ASV Aichwald II | TV Unterboihingen | 0:2 (0:0) |
24.09.2017 | TSV Baltmannsweiler II | TSV Berkheim II | 1:2 (1:0) |
24.09.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | TV Hochdorf II | 3:1 |
24.09.2017 | SC Altbach | Eintracht Sirnau II | 3:0 (2:0) |
24.09.2017 | TSV RSK Esslingen II | SV Mettingen | 3:1 (2:1) |
26.09.2017 | TSV Deizisau II | TSV Wolfschlugen | 5:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Lichtenwald |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2017 | Eintracht Sirnau II | GFV Odyssia Esslingen II | 10:0 |
01.10.2017 | TV Hochdorf II | TSV Deizisau II | 0:3 (0:2) |
01.10.2017 | TSV Berkheim II | ASV Aichwald II | 2:4 (1:1) |
01.10.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | SC Altbach | 3:0 (2:0) |
01.10.2017 | TSV Wolfschlugen | TSV RSK Esslingen II | 5:1 (2:0) |
01.10.2017 | TSV Lichtenwald | TSV Baltmannsweiler II | 1:4 (1:0) |
01.10.2017 | TV Unterboihingen | TSV Scharnhausen II | 3:0 |
Spielfrei: SV Mettingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | TSV Scharnhausen II | TSV Berkheim II | 2:1 (1:0) |
08.10.2017 | ASV Aichwald II | TSV Lichtenwald | 3:0 (1:0) |
08.10.2017 | TSV RSK Esslingen II | TV Hochdorf II | 2:1 (0:1) |
08.10.2017 | TSV Deizisau II | Eintracht Sirnau II | 3:1 (1:1) |
08.10.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | VfB Oberesslingen/Zell II | 1:1 |
26.10.2017 | SC Altbach | TV Unterboihingen | 6:3 (4:2) |
25.03.2018 | SV Mettingen | TSV Wolfschlugen | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | Eintracht Sirnau II | TSV RSK Esslingen II | 2:4 (1:2) |
15.10.2017 | TV Hochdorf II | SV Mettingen | 5:3 (1:1) |
15.10.2017 | TSV Baltmannsweiler II | ASV Aichwald II | 1:2 (1:2) |
15.10.2017 | TSV Berkheim II | SC Altbach | 0:4 (0:1) |
15.10.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Deizisau II | 0:2 (0:2) |
15.10.2017 | TSV Lichtenwald | TSV Scharnhausen II | 3:0 (2:0) |
15.10.2017 | TV Unterboihingen | GFV Odyssia Esslingen II | 18:0 |
Spielfrei: TSV Wolfschlugen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | TSV Scharnhausen II | TSV Baltmannsweiler II | 1:4 (1:3) |
22.10.2017 | TSV RSK Esslingen II | VfB Oberesslingen/Zell II | 4:1 (2:0) |
22.10.2017 | TSV Deizisau II | TV Unterboihingen | 0:0 (0:0) |
22.10.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Berkheim II | abgesagt |
22.10.2017 | SC Altbach | TSV Lichtenwald | 2:1 (0:0) |
22.10.2017 | TSV Wolfschlugen | TV Hochdorf II | 4:1 (2:1) |
22.10.2017 | SV Mettingen | Eintracht Sirnau II | 4:3 (3:2) |
Spielfrei: ASV Aichwald II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | Eintracht Sirnau II | TSV Wolfschlugen | 1:5 (0:0) |
29.10.2017 | ASV Aichwald II | TSV Scharnhausen II | 3:0 |
29.10.2017 | TSV Baltmannsweiler II | SC Altbach | 0:3 (0:0) |
29.10.2017 | TSV Deizisau II | TSV Berkheim II | 3:1 (1:0) |
29.10.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | SV Mettingen | 1:2 (1:1) |
29.10.2017 | TSV Lichtenwald | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
29.10.2017 | TV Unterboihingen | TSV RSK Esslingen II | 4:0 (4:0) |
Spielfrei: TV Hochdorf II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2017 | TV Hochdorf II | Eintracht Sirnau II | 1:4 (1:2) |
01.11.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Baltmannsweiler II | abgesagt |
01.11.2017 | SC Altbach | ASV Aichwald II | 0:3 (0:1) |
01.11.2017 | TSV Wolfschlugen | VfB Oberesslingen/Zell II | 7:0 (2:0) |
01.11.2017 | SV Mettingen | TV Unterboihingen | 0:4 (0:3) |
01.11.2017 | TSV RSK Esslingen II | TSV Berkheim II | 2:2 (0:2) |
01.11.2017 | TSV Deizisau II | TSV Lichtenwald | 4:0 (2:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | TSV Scharnhausen II | SC Altbach | 1:7 (1:4) |
05.11.2017 | ASV Aichwald II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
05.11.2017 | TSV Baltmannsweiler II | TSV Deizisau II | 3:2 (1:0) |
05.11.2017 | VfB Oberesslingen/Zell II | TV Hochdorf II | 6:3 (3:2) |
05.11.2017 | TSV Lichtenwald | TSV RSK Esslingen II | 1:3 (0:1) |
05.11.2017 | TSV Berkheim II | SV Mettingen | 1:1 (0:0) |
05.11.2017 | TV Unterboihingen | TSV Wolfschlugen | 6:1 (4:0) |
Spielfrei: Eintracht Sirnau II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | Eintracht Sirnau II | VfB Oberesslingen/Zell II | 1:2 (1:1) |
12.11.2017 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
12.11.2017 | TSV RSK Esslingen II | TSV Baltmannsweiler II | 1:2 (0:0) |
21.11.2017 | TSV Deizisau II | ASV Aichwald II | 5:1 (2:0) |
23.11.2017 | SV Mettingen | TSV Lichtenwald | 1:1 (0:0) |
29.03.2018 | TSV Wolfschlugen | TSV Berkheim II | 7:1 (2:1) |
15.05.2018 | TV Hochdorf II | TV Unterboihingen | 2:9 (0:4) |
Spielfrei: SC Altbach |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | TSV Scharnhausen II | TSV Deizisau II | 0:9 (0:6) |
19.11.2017 | ASV Aichwald II | TSV RSK Esslingen II | 0:1 (0:1) |
19.11.2017 | TSV Berkheim II | TV Hochdorf II | 4:3 (2:1) |
19.11.2017 | SC Altbach | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
19.11.2017 | TSV Wolfschlugen | TSV Lichtenwald | 4:1 (1:1) |
19.11.2017 | TV Unterboihingen | Eintracht Sirnau II | 4:0 (1:0) |
28.11.2017 | TSV Baltmannsweiler II | SV Mettingen | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: VfB Oberesslingen/Zell II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2018 | TV Unterboihingen | VfB Oberesslingen/Zell II | 3:0 (1:0) |
13.03.2018 | TSV Deizisau II | SC Altbach | 4:3 (3:2) |
27.03.2018 | ASV Aichwald II | SV Mettingen | 7:2 (3:1) |
27.03.2018 | TSV Scharnhausen II | TSV RSK Esslingen II | 1:2 (0:2) |
10.04.2018 | TSV Berkheim II | Eintracht Sirnau II | 3:6 (2:4) |
24.04.2018 | TSV Baltmannsweiler II | TSV Wolfschlugen | 0:2 (0:1) |
10.05.2018 | TSV Lichtenwald | TV Hochdorf II | 4:1 (1:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2018 | TV Hochdorf II | TSV Baltmannsweiler II | 3:1 (2:0) |
04.03.2018 | Eintracht Sirnau II | TSV Lichtenwald | 0:0 (0:0) |
04.03.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Berkheim II | 1:1 (0:1) |
04.03.2018 | TSV Deizisau II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
04.03.2018 | TSV RSK Esslingen II | SC Altbach | 0:1 (0:1) |
04.03.2018 | SV Mettingen | TSV Scharnhausen II | 2:0 (2:0) |
12.04.2018 | TSV Wolfschlugen | ASV Aichwald II | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: TV Unterboihingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | TSV Baltmannsweiler II | Eintracht Sirnau II | 2:6 (0:3) |
11.03.2018 | ASV Aichwald II | TV Hochdorf II | 9:3 (6:1) |
11.03.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV RSK Esslingen II | abgesagt |
11.03.2018 | TSV Berkheim II | TV Unterboihingen | 0:4 (0:1) |
11.03.2018 | TSV Scharnhausen II | TSV Wolfschlugen | 0:13 (0:5) |
11.03.2018 | SC Altbach | SV Mettingen | 0:1 (0:0) |
11.03.2018 | TSV Lichtenwald | VfB Oberesslingen/Zell II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Deizisau II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2018 | SV Mettingen | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
12.04.2018 | TV Unterboihingen | TSV Lichtenwald | 2:0 (1:0) |
22.04.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Baltmannsweiler II | 4:2 (2:1) |
24.04.2018 | TSV RSK Esslingen II | TSV Deizisau II | 1:5 (1:3) |
01.05.2018 | TV Hochdorf II | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
17.05.2018 | TSV Wolfschlugen | SC Altbach | 7:0 (2:0) |
27.05.2018 | Eintracht Sirnau II | ASV Aichwald II | 5:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV Berkheim II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | TSV Scharnhausen II | Eintracht Sirnau II | 1:5 (1:2) |
25.03.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Wolfschlugen | abgesagt |
25.03.2018 | TSV Baltmannsweiler II | TV Unterboihingen | 1:1 (1:0) |
25.03.2018 | ASV Aichwald II | VfB Oberesslingen/Zell II | 1:0 (0:0) |
25.03.2018 | SC Altbach | TV Hochdorf II | 4:2 (1:0) |
25.03.2018 | TSV Lichtenwald | TSV Berkheim II | 0:1 (0:0) |
10.04.2018 | TSV Deizisau II | SV Mettingen | 6:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV RSK Esslingen II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | Eintracht Sirnau II | SC Altbach | 2:3 (1:2) |
08.04.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Scharnhausen II | 2:2 (2:1) |
08.04.2018 | TSV Berkheim II | TSV Baltmannsweiler II | 6:1 (3:1) |
08.04.2018 | TV Unterboihingen | ASV Aichwald II | 6:0 (2:0) |
08.04.2018 | SV Mettingen | TSV RSK Esslingen II | 1:1 (1:1) |
08.04.2018 | TSV Wolfschlugen | TSV Deizisau II | 1:3 (1:3) |
15.05.2018 | TV Hochdorf II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Lichtenwald |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | Eintracht Sirnau II | abgesagt |
15.04.2018 | TSV Deizisau II | TV Hochdorf II | 6:2 (3:1) |
15.04.2018 | TSV Baltmannsweiler II | TSV Lichtenwald | 1:5 (1:2) |
15.04.2018 | ASV Aichwald II | TSV Berkheim II | 1:2 (0:0) |
15.04.2018 | TSV Scharnhausen II | TV Unterboihingen | abgesagt |
15.04.2018 | TSV RSK Esslingen II | TSV Wolfschlugen | 2:2 (0:2) |
15.04.2018 | SC Altbach | VfB Oberesslingen/Zell II | 2:4 (1:0) |
Spielfrei: SV Mettingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | TSV Berkheim II | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
22.04.2018 | TV Hochdorf II | TSV RSK Esslingen II | 0:1 (0:1) |
22.04.2018 | Eintracht Sirnau II | TSV Deizisau II | 2:6 (1:3) |
22.04.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
22.04.2018 | TV Unterboihingen | SC Altbach | 5:1 (2:1) |
22.04.2018 | TSV Lichtenwald | ASV Aichwald II | 3:4 (2:1) |
22.04.2018 | TSV Wolfschlugen | SV Mettingen | 5:2 (2:0) |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | TSV RSK Esslingen II | Eintracht Sirnau II | 2:1 (1:0) |
29.04.2018 | ASV Aichwald II | TSV Baltmannsweiler II | 6:2 |
29.04.2018 | TSV Scharnhausen II | TSV Lichtenwald | abgesagt |
29.04.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | TV Unterboihingen | abgesagt |
29.04.2018 | TSV Deizisau II | VfB Oberesslingen/Zell II | 8:1 (3:0) |
29.04.2018 | SV Mettingen | TV Hochdorf II | 4:0 (2:0) |
29.04.2018 | SC Altbach | TSV Berkheim II | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: TSV Wolfschlugen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | TSV Baltmannsweiler II | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
06.05.2018 | TV Hochdorf II | TSV Wolfschlugen | 8:6 (5:2) |
06.05.2018 | Eintracht Sirnau II | SV Mettingen | 3:2 (1:2) |
06.05.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV RSK Esslingen II | 3:2 (2:1) |
06.05.2018 | TSV Berkheim II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
06.05.2018 | TSV Lichtenwald | SC Altbach | 3:2 (2:0) |
06.05.2018 | TV Unterboihingen | TSV Deizisau II | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: ASV Aichwald II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2018 | TSV Scharnhausen II | ASV Aichwald II | abgesagt |
10.05.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | TSV Lichtenwald | abgesagt |
10.05.2018 | TSV RSK Esslingen II | TV Unterboihingen | 0:9 (0:4) |
10.05.2018 | TSV Wolfschlugen | Eintracht Sirnau II | 2:1 (2:0) |
10.05.2018 | SC Altbach | TSV Baltmannsweiler II | 11:1 (6:0) |
10.05.2018 | SV Mettingen | VfB Oberesslingen/Zell II | 5:0 (3:0) |
15.05.2018 | TSV Berkheim II | TSV Deizisau II | 1:7 (0:3) |
Spielfrei: TV Hochdorf II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | ASV Aichwald II | SC Altbach | 5:1 (4:0) |
13.05.2018 | Eintracht Sirnau II | TV Hochdorf II | 13:1 (6:0) |
13.05.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Wolfschlugen | 0:4 (0:2) |
13.05.2018 | TSV Berkheim II | TSV RSK Esslingen II | 4:1 (1:1) |
13.05.2018 | TSV Baltmannsweiler II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
13.05.2018 | TV Unterboihingen | SV Mettingen | 4:0 (1:0) |
13.05.2018 | TSV Lichtenwald | TSV Deizisau II | 0:2 (0:2) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | ASV Aichwald II | abgesagt |
27.05.2018 | TSV Deizisau II | TSV Baltmannsweiler II | 2:2 (1:0) |
27.05.2018 | TSV RSK Esslingen II | TSV Lichtenwald | 3:2 (1:0) |
27.05.2018 | TV Hochdorf II | VfB Oberesslingen/Zell II | 2:1 (0:1) |
27.05.2018 | SC Altbach | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
27.05.2018 | SV Mettingen | TSV Berkheim II | 3:1 (0:0) |
27.05.2018 | TSV Wolfschlugen | TV Unterboihingen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: Eintracht Sirnau II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | VfB Oberesslingen/Zell II | Eintracht Sirnau II | 1:4 (1:3) |
03.06.2018 | TV Unterboihingen | TV Hochdorf II | 5:1 (1:0) |
03.06.2018 | TSV Berkheim II | TSV Wolfschlugen | 4:6 (0:2) |
03.06.2018 | TSV Baltmannsweiler II | TSV RSK Esslingen II | 0:1 (0:0) |
03.06.2018 | ASV Aichwald II | TSV Deizisau II | 1:3 (0:0) |
03.06.2018 | TSV Scharnhausen II | GFV Odyssia Esslingen II | abgesagt |
03.06.2018 | TSV Lichtenwald | SV Mettingen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Altbach |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2018 | GFV Odyssia Esslingen II | SC Altbach | abgesagt |
10.06.2018 | TSV Deizisau II | TSV Scharnhausen II | abgesagt |
10.06.2018 | TSV RSK Esslingen II | ASV Aichwald II | 2:4 (1:1) |
10.06.2018 | TV Hochdorf II | TSV Berkheim II | 4:10 |
10.06.2018 | Eintracht Sirnau II | TV Unterboihingen | 3:2 (1:0) |
10.06.2018 | SV Mettingen | TSV Baltmannsweiler II | 6:0 (1:0) |
10.06.2018 | TSV Lichtenwald | TSV Wolfschlugen | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: VfB Oberesslingen/Zell II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TV Unterboihingen | 24 | 20 | 2 | 2 | 105:16 | 89 | 62 |
2. | (2) | TSV Deizisau II | 24 | 18 | 4 | 2 | 87:32 | 55 | 58 |
3. | (3) | TSV Wolfschlugen (A) | 24 | 15 | 1 | 8 | 83:49 | 34 | 46 |
4. | (4) | ASV Aichwald II | 24 | 14 | 2 | 8 | 73:47 | 26 | 44 |
5. | (5) | TSV RSK Esslingen II | 24 | 11 | 4 | 9 | 42:54 | -12 | 37 |
6. | (6) | SC Altbach (A) | 24 | 12 | 0 | 12 | 60:57 | 3 | 36 |
7. | (7) | Eintracht Sirnau II | 24 | 9 | 4 | 11 | 69:61 | 8 | 31 |
8. | (8) | TSV Berkheim II | 24 | 9 | 4 | 11 | 55:79 | -24 | 31 |
9. | (9) | SV Mettingen | 24 | 7 | 7 | 10 | 48:58 | -10 | 28 |
10. | (10) | VfB Oberesslingen/Zell II | 24 | 8 | 1 | 15 | 34:72 | -38 | 25 |
11. | (11) | TSV Lichtenwald | 24 | 6 | 4 | 14 | 37:52 | -15 | 22 |
12. | (12) | TSV Baltmannsweiler II | 24 | 4 | 3 | 17 | 35:82 | -47 | 15 |
13. | (13) | TV Hochdorf II | 24 | 5 | 0 | 19 | 49:118 | -69 | 15 |
14. | (14) | GFV Odyssia Esslingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15. | (15) | TSV Scharnhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
TSV Scharnhausen II und GFV Odyssia Esslingen II zurückgezogen
Heim \ Ausw | A S V A |
E i n t r |
G F V O |
S C A l |
S V M e |
T S V B |
T S V B |
T S V D |
T S V L |
T S V R |
T S V S |
T S V W |
T V H o |
T V U n |
V f B O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Aichwald II | * | 1:1 | --- | 5:1 | 7:2 | 6:2 | 1:2 | 1:3 | 3:0 | 0:1 | A | 4:2 | 9:3 | 0:2 | 1:0 |
Eintracht Sirnau II | 5:3 | * | A | 2:3 | 3:2 | 5:2 | 3:3 | 2:6 | 0:0 | 2:4 | A | 1:5 | 13:1 | 3:2 | 1:2 |
GFV Odyssia Esslingen II | --- | --- | * | --- | A | --- | --- | A | --- | --- | --- | --- | A | --- | A |
SC Altbach (A) | 0:3 | 3:0 | --- | * | 0:1 | 11:1 | 1:3 | 2:4 | 2:1 | 1:3 | --- | 3:1 | 4:2 | 6:3 | 2:4 |
SV Mettingen | 1:1 | 4:3 | --- | 2:3 | * | 6:0 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | A | 1:4 | 4:0 | 0:4 | 5:0 |
TSV Baltmannsweiler II | 1:2 | 2:6 | --- | 0:3 | 2:2 | * | 1:2 | 3:2 | 1:5 | 0:1 | --- | 0:2 | 2:3 | 1:1 | 5:2 |
TSV Berkheim II | 2:4 | 3:6 | --- | 0:4 | 1:1 | 6:1 | * | 1:7 | 2:1 | 4:1 | --- | 4:6 | 4:3 | 0:4 | 1:3 |
TSV Deizisau II | 5:1 | 3:1 | --- | 4:3 | 6:1 | 2:2 | 3:1 | * | 4:0 | 2:2 | --- | 5:1 | 6:2 | 0:0 | 8:1 |
TSV Lichtenwald | 3:4 | 2:2 | --- | 3:2 | 1:1 | 1:4 | 0:1 | 0:2 | * | 1:3 | A | 2:1 | 4:1 | 1:5 | 0:1 |
TSV RSK Esslingen II | 2:4 | 2:1 | A | 0:1 | 3:1 | 1:2 | 2:2 | 1:5 | 3:2 | * | A | 2:2 | 2:1 | 0:9 | 4:1 |
TSV Scharnhausen II | --- | A | --- | A | A | A | A | A | --- | A | * | A | A | --- | A |
TSV Wolfschlugen (A) | 3:2 | 2:1 | A | 7:0 | 5:2 | 3:0 | 7:1 | 1:3 | 4:1 | 5:1 | A | * | 4:1 | 0:1 | 7:0 |
TV Hochdorf II | 0:8 | 1:4 | --- | 0:4 | 5:3 | 3:1 | 4:10 | 0:3 | 3:5 | 0:1 | --- | 8:6 | * | 2:9 | 2:1 |
TV Unterboihingen | 6:0 | 4:0 | A | 5:1 | 4:0 | 3:0 | 12:0 | 4:0 | 2:0 | 4:0 | A | 6:1 | 5:1 | * | 3:0 |
VfB Oberesslingen/Zell II | 0:3 | 1:4 | --- | 3:0 | 1:2 | 4:2 | 1:1 | 0:2 | 0:3 | 3:2 | A | 0:4 | 6:3 | 0:7 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|